Все предприниматели и руководители России
Найти


Разработка компьютерного программного обеспечения

Эта группировка включает:
- разработку, модернизацию, тестирование и поддержку программного обеспечения

Эта группировка включает:
- разработку структуры и содержания и/или написание компьютерной программы, необходимой для создания и реализации поставленной задачи, в том числе: системного программного обеспечения (в том числе обновления и исправления), приложений программного обеспечения (в том числе обновления и исправления), баз данных, wеb-страниц;
- настройку программного обеспечения, т. е. внесение изменений и настройку существующего приложения таким образом, чтобы оно функционировало в рамках информационной системы заказчика

Эта группировка не включает:
- издание пакетов с программным обеспечением, см. 58.29;
- перевод или адаптацию программного обеспечения общего пользования для конкретного рынка за собственный счет, см. 58.29;
- планирование и проектирование компьютерных систем, которые объединяют компьютерное оборудование, программное обеспечение и технологии передачи данных, даже при условии предоставления программного обеспечения в качестве его неотъемлемой части, см 62.02

Предприниматели с 1 по 100 из 81650
1.  Морозов Александр Александрович  г. Нижневартовск
2.  Богданов Лев Рудольфович  г. Санкт-Петербург
3.  Ширяев Евгений Юрьевич  г. Санкт-Петербург
4.  Шантора Алексей Андреевич  г. Санкт-Петербург
5.  Пышный Максим Александрович  г. Санкт-Петербург
6.  Калинин Иван Константинович  г. Москва
7.  Савров Владимир Вадимович  г. Москва
8.  Мармалюк Павел Алексеевич  г. Москва
9.  Сорокин Борис Михайлович  г. Москва
10.  Гропянов Александр Григорьевич  г. Москва
11.  Иванова Юлия Владимировна  г. Тюмень
12.  Коннов Марк Альбертович  г. Балаково
13.  Булгаков Андрей Анатольевич  г. Тольятти
14.  Грицацуев Павел Игоревич  г. Тольятти
15.  Гусев Владислав Яковлевич  г. Севастополь
16.  Перевозов Кирилл Владимирович  г. Санкт-Петербург
17.  Паченкова Ольга Владимировна  г. Санкт-Петербург
18.  Максимов Антон Георгиевич  г. Санкт-Петербург
19.  Болдырев Дмитрий Вячеславович  г. Москва
20.  Борисычев Станислав Львович  д. Бережки
21.  Гнусов Николай Анатольевич  г. Череповец
22.  Бондаренко Денис  г. Белгород
23.  Овчинников Егор Вячеславович  г. Самара
24.  Канюков Юрий Владимирович  г. Кудымкар
25.  Черемисин Сергей Олегович  г. Сафоново
26.  Вотяков Павел Станиславович  г. Гай
27.  Потопяк Александр Евгеньевич  г. Керчь
28.  Сухоруков Сергей Александрович  г. Санкт-Петербург
29.  Цурлуков Владимир Алексеевич  г. Москва
30.  Орлов Юрий Юрьевич  г. Москва
31.  Селиванов Виталий Валерьевич  г. Москва
32.  Еремин Илья Владимирович  г. Москва
33.  Буторин Пётр Михайлович  г. Екатеринбург
34.  Никонов Алексей Викторович  г. Москва
35.  Лукьянова Анна Владимировна  г. Москва
36.  Наумов Григорий Александрович  г. Москва
37.  Изыгин Никита Ринатович  д. Пегаскино
38.  Якушев Денис Валериевич  г. Талдом
39.  Волкова Елена Борисовна  г. Ростов-На-Дону
40.  Тупичкин Михаил Романович  г. Ростов-На-Дону
41.  Аникин Константин Евгеньевич  г. Новосибирск
42.  Казанцев Андрей Дмитриевич  г. Петропавловск-Камчатский
43.  Шинкевич Иван Константинович  пгт. Хрустальный
44.  Дуванов Виктор Юрьевич  г. Таганрог
45.  Полунин Кирилл Евгеньевич  г. Химки
46.  Елизарьев Александр Олегович  г. Набережные Челны
47.  Серяков Виктор Сергеевич  г. Фрязино
48.  Бахритдинов Далер Салохитдинович  г. Ижевск
49.  Замеров Артём Алексеевич  г. Ижевск
50.  Щербинин Семен Викторович  с. Абашево
51.  Точилкин Сергей Сергеевич  г. Тольятти
52.  Алфёрова Екатерина Юрьевна  г. Рязань
53.  Заерко Никита Александрович  г. Миллерово
54.  Еловиков Олег Евгеньевич  г. Пермь
55.  Евстигнеева Дарья Валентиновна  г. Орск
56.  Щетинин Юрий Владимирович  г. Бердск
57.  Махортов Артем Станиславович  г. Химки
58.  Лобынцев Александр Сергеевич  п. Октябрьский
59.  Наумов Сергей Дмитриевич  с. Калтук
60.  Шкерин Денис Викторович  г. Трехгорный
61.  Иванов Алексей Сергеевич  г. Москва
62.  Логинов Дмитрий Олегович  г. Ярославль
63.  Ковтун Яна Олеговна  г. Рязань
64.  Попов Игнат Олегович  пгт. Энем
65.  Филимонов Николай Олегович  г. Воронеж
66.  Семенов Денис Олегович  п. Подгорный
67.  Петров Геннадий Александрович  г. Красноярск
68.  Василевич Максим Сергеевич  г. Санкт-Петербург
69.  Яцкова Кристина Юрьевна  г. Екатеринбург
70.  Забродоцкий Святослав Ильич  г. Москва
71.  Хорошавин Кирилл Александрович  г. Москва
72.  Воробьев Олег Александрович  г. Псков
73.  Сокол Александр Сергеевич  г. Санкт-Петербург
74.  Харитонов Роман Сергеевич  г. Санкт-Петербург
75.  Сохин Роман Владимирович  г. Санкт-Петербург
76.  Рубцова Ольга Александровна  г. Москва
77.  Шалугин Александр Дмитриевич  г. Химки
78.  Пупков Евгений Максимович  г. Новосибирск
79.  Поломарчук Евгений Викторович  г. Юрга
80.  Неумоин Артем Алексеевич  г. Архангельск
81.  Матюхин Алексей Олегович  г. Рязань
82.  Глуханько Артем Александрович  г. Краснодар
83.  Школьников Борис Юльевич  г. Балашиха
84.  Кудреватых Татьяна Олеговна  д. Квакшино
85.  Гаранина Валентина Александровна  г. Самара
86.  Канин Павел Александрович  г. Новосибирск
87.  Родионов Александр Олегович  г. Каменск-Шахтинский
88.  Илюшко Илья Александрович  г. Москва
89.  Клевец Елена Николаевна  г. Уфа
90.  Иванов Андрей Юрьевич  г. Уфа
91.  Комиссаров Михаил Игорьевич  г. Воронеж
92.  Василенко Роман Александрович  г. Пятигорск
93.  Наумов Роман Владимирович  г. Ульяновск
94.  Черногребель Олег Станиславович  г. Самара
95.  Гоут Ирина Александровна  г. Москва
96.  Ендерова Дарья Дмитриевна  г. Чебоксары
97.  Петербургский Николай Александрович  г. Санкт-Петербург
98.  Силачёв Александр Владимирович  г. Санкт-Петербург
99.  Козуб Дмитрий Витальевич  г. Рязань
100.  Рыбалка Владимир Валерьевич  г. Таганрог