Все предприниматели и руководители России
Найти


Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги

Эта группировка включает:
- проведение экспертизы в области информационных технологий: разработку, изменения, апробацию и поддержку программного обеспечения, планирование и проектирование компьютерных систем, объединяющих компьютерное оборудование, программное обеспечение и коммуникационные технологии;
- интерактивное управление и эксплуатацию заказчиком компьютерной системы и/или средств обработки данных;
- прочие профессиональные и технические виды деятельности с использованием компьютеров

Предприниматели с 401 по 500 из 4094
401.  Колобов Александр Юрьевич  г. Санкт-Петербург
402.  Афтенко Алексей Игоревич  г. Санкт-Петербург
403.  Берестов Константин Александрович  г. Ижевск
404.  Костиков Денис Владиславович  г. Ижевск
405.  Титов Олег Кириллович  г. Калуга
406.  Лихолетов Евгений Дмитриевич  г. Гатчина
407.  Корнилов Юрий Андреевич  г. Санкт-Петербург
408.  Маликов Владимир Васильевич  г. Североморск
409.  Алексеева Анна Сергеевна  г. Липецк
410.  Золотов Артем Александрович  г. Челябинск
411.  Мамоля Анатолий Александрович  г. Саратов
412.  Мухин Дмитрий Витальевич  г. Москва
413.  Сальников Николай Александрович  г. Москва
414.  Братанова Ирина Игоревна  г. Санкт-Петербург
415.  Демиденко Альберт Геннадьевич  г. Ногинск
416.  Хайрутдинов Марк Рашитович  г. Самара
417.  Игнатенко Андрей Иосифович  г. Новосибирск
418.  Яманов Олег Александрович  г. Тобольск
419.  Будин Михаил Евгеньевич  г. Набережные Челны
420.  Ядрышников Игорь Борисович  г. Омск
421.  Глушков Денис Сергеевич  г. Пермь
422.  Дементьева Мария Александровна  г. Москва
423.  Иванова Ольга Вячеславовна  г. Оренбург
424.  Талал Елена Юрьевна  г. Москва
425.  Рыженков Евгений Сергеевич  г. Реутов
426.  Красин Вячеслав Владимирович  г. Волгоград
427.  Филюшин Алексей Юрьевич  г. Псков
428.  Злобин Сергей Александрович  г. Ногинск
429.  Абсалямов Руслан Фердинандович  г. Казань
430.  Павленко Алексей Валерьевич  г. Краснодар
431.  Чайкин Юрий Вадимович  г. Красногорск
432.  Стебаков Алексей Юрьевич  г. Москва
433.  Михайлов Евгений Сергеевич  рп. Городище
434.  Звягин Алексей Вячеславович  рп. Нахабино
435.  Новиков Сергей Валерьевич  г. Мурманск
436.  Хирунцев Геннадий Андреевич  г. Москва
437.  Абраменко Алексей Сергеевич  г. Уфа
438.  Гришков Алексей Сергеевич  г. Саратов
439.  Иванов Евгений Юрьевич  г. Ярославль
440.  Гребенкин Алексей Иванович  г. Курск
441.  Денисов Роман Рудольфович  г. Москва
442.  Кисенков Антон Владимирович  г. Мурманск
443.  Тимофеев Дмитрий Валентинович  д. Григорово
444.  Богданов Максим Владимирович  г. Москва
445.  Миллер Ирина Ивановна  с. Новая Усмань
446.  Чаусова Снежана Игоревна  г. Москва
447.  Ивченко Юрий Владимирович  г. Красноярск
448.  Чебан Александр Андреевич  п. Старый Городок
449.  Чесноков Александр Александрович  г. Москва
450.  Найт Константин Андреевич  г. Санкт-Петербург
451.  Гуляев Андрей Александрович  г. Сыктывкар
452.  Афанасьев Артем Николаевич  г. Реутов
453.  Бондарев Сергей Станиславович  населенный пункт Софрино-1
454.  Багмет Михаил Владимирович  г. Пионерский
455.  Куликова Юлия Анатольевна  г. Коломна
456.  Черняков Константин Вячеславович  г. Карпинск
457.  Детман Александр Александрович  г. Ставрополь
458.  Заплетина Екатерина Сергеевна  г. Москва
459.  Наймушин Александр Александрович  с. Шатуново
460.  Яриков Денис Евгеньевич  с. Сеченово
461.  Балуев Денис Игоревич  г. Новосибирск
462.  Михайлов Тимофей Александрович  рп. Самойловка
463.  Романов Роман Александрович  г. Ижевск
464.  Аюпова Наталья Ралифовна  г. Усинск
465.  Фесько Сергей  г. Москва
466.  Красавин Илья Юрьевич  г. Коломна
467.  Верхотурова Татьяна Николаевна  д. Мендюкино
468.  Павленко Игорь Николаевич  г. Горячий Ключ
469.  Тимонин Евгений Владимирович  г. Новомосковск
470.  Буравцов Сергей Николаевич  хутор Красное
471.  Липендин Алексей Александрович  г. Бердск
472.  Вишняков Вячеслав Сергеевич  г. Дзержинский
473.  Бабушкин Артур Владимирович  г. Сертолово
474.  Полуэктов Сергей Валерьевич  г. Ульяновск
475.  Чуватин Александр Сергеевич  г. Москва
476.  Данилов Павел Владимирович  г. Курган
477.  Злотников Сергей Владимирович  г. Челябинск
478.  Жуковский Андрей Леонидович  г. Санкт-Петербург
479.  Ткачёва Наталья Николаевна  г. Новосибирск
480.  Балабанов Дмитрий Олегович  г. Брянск
481.  Трофимов Сергей Александрович  г. Москва
482.  Романов Константин Владимирович  г. Москва
483.  Румянцев Александр Михайлович  г. Москва
484.  Еськин Дмитрий Валерьевич  г. Ярцево
485.  Сивый Дмитрий Викентьевич  г. Хабаровск
486.  Тамкович Сергей Владимирович  г. Обнинск
487.  Вейссенберг Андрей Геннадьевич  г. Воронеж
488.  Бузыцкий Радослав Александрович  г. Новосибирск
489.  Тарасов Алексей Сергеевич  г. Москва
490.  Кумин Валерий Валерьевич  г. Видное
491.  Воложин Константин Сергеевич  г. Белгород
492.  Климарев Михаил Валерьевич  г. Екатеринбург
493.  Кравцов Максим Анатольевич  с. Новое
494.  Семенов Сергей Сергеевич  г. Москва
495.  Фаткуллин Денис Зуфарович  г. Челябинск
496.  Белоус Эдуард Анатольевич  г. Москва
497.  Лаптева Елена Владимировна  г. Ростов-На-Дону
498.  Кудрис Антон Александрович  г. Санкт-Петербург
499.  Юхнин Михаил Александрович  г. Чебоксары
500.  Ершов Александр Дмитриевич  г. Мытищи