Все предприниматели и руководители России
Найти


Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги

Эта группировка включает:
- проведение экспертизы в области информационных технологий: разработку, изменения, апробацию и поддержку программного обеспечения, планирование и проектирование компьютерных систем, объединяющих компьютерное оборудование, программное обеспечение и коммуникационные технологии;
- интерактивное управление и эксплуатацию заказчиком компьютерной системы и/или средств обработки данных;
- прочие профессиональные и технические виды деятельности с использованием компьютеров

Предприниматели с 4001 по 4094 из 4094
4001.  Ефимов Андрей Николаевич  г. Сызрань
4002.  Милентьев Сергей Владимирович  г. Киров
4003.  Тюлькин Артем Евгеньевич  г. Ижевск
4004.  Бейлин Александр Леонидович  г. Тверь
4005.  Покатило Дмитрий Алексеевич  г. Новочеркасск
4006.  Ерофеев Владимир Викторович  г. Воронеж
4007.  Нурулин Искандер Генатулович  г. Альметьевск
4008.  Морозов Андрей Геннадьевич  г. Москва
4009.  Полковников Роман Валерьевич  г. Краснодар
4010.  Худышев Сергей Анатольевич  г. Фрязино
4011.  Олленбергер Любовь Александровна  г. Москва
4012.  Миронов Игорь Григорьевич  г. Йошкар-Ола
4013.  Токарев Павел Константинович  г. Екатеринбург
4014.  Екименко Александр Николаевич  г. Москва
4015.  Троицкая Лилия Анатольевна  г. Екатеринбург
4016.  Булатов Камиль Ильдусович  г. Казань
4017.  Рыбин Сергей Игоревич  г. Москва
4018.  Никифоров Дмитрий Анатольевич  г. Москва
4019.  Симон Виктор Александрович  с. Наруксово
4020.  Перевощиков Валерий Германович  г. Ижевск
4021.  Бердникова Светлана Юрьевна  г. Асбест
4022.  Шалак Владимир Иванович  г. Одинцово
4023.  Косарев Игорь Юрьевич  г. Артем
4024.  Ащеулов Евгений Анатольевич  г. Калининград
4025.  Белявский Александр Васильевич  г. Новосибирск
4026.  Калев Игорь Олегович  г. Челябинск
4027.  Окладин Михаил Александрович  г. Новосибирск
4028.  Синегубко Денис Александрович  г. Магнитогорск
4029.  Генкин Михаил Владимирович  г. Москва
4030.  Ваганов Михаил Владимирович  рабочий поселок Малышева
4031.  Гладыш Денис Владимирович  г. Санкт-Петербург
4032.  Григорьева Елена Юрьевна  г. Москва
4033.  Трунов Андрей Александрович  г. Луховицы
4034.  Решетин Виктор Юрьевич  г. Дубна
4035.  Каштанов Валерий Геннадьевич  г. Москва
4036.  Ершов Андрей Игоревич  г. Москва
4037.  Бурлаков Владимир Викторович  п. Горки-2
4038.  Сидоров Сергей Анатольевич  г. Рязань
4039.  Иванов Василий Эдуардович  г. Москва
4040.  Сорока Александр Михайлович  с. Агой
4041.  Лизюра Татьяна Николаевна  г. Москва
4042.  Вишневский Алексей Михайлович  г. Москва
4043.  Сипкин Павел Николаевич  г. Абакан
4044.  Носкова Елена Юрьевна  г. Москва
4045.  Сафронов Валерий Вячеславович  г. Ростов-На-Дону
4046.  Кузнецов Алексей Васильевич  г. Сыктывкар
4047.  Кузнецов Александр Александрович  г. Кириши
4048.  Блинов Сергей Егорович  г. Москва
4049.  Фишман Семен Янкелевич  г. Новосибирск
4050.  Егоров Николай Анатольевич  г. Иваново
4051.  Можев Алексей Анатольевич  г. Пермь
4052.  Гилевой Евгений Данилович  г. Тверь
4053.  Стрижов Евгений Федорович  г. Москва
4054.  Степанов Сергей Андреевич  с. Песчаные Ковали
4055.  Серякова Нэля Петровна  г. Пермь
4056.  Супин Александр Викторович  г. Оренбург
4057.  Кравцов Руслан Владимирович  г. Смоленск
4058.  Черёмухин Игорь Евгеньевич  г. Архангельск
4059.  Срубишек Вадим Александрович  г. Североморск
4060.  Дряхлов Сергей Иванович  рп. Краснообск
4061.  Синакевич Лев Давидович  г. Иваново
4062.  Шалимов Олег Анатольевич  г. Асбест
4063.  Золотухин Игорь Николаевич  г. Сочи
4064.  Корягин Александр Анатольевич  г. Раменское
4065.  Малашин Игорь Васильевич  г. Владимир
4066.  Васильчук Андрей Иванович  г. Ставрополь
4067.  Войнов Владимир Семенович  рп. Черлак
4068.  Ильин Михаил Александрович  г. Киров
4069.  Вербанов Денис Юрьевич  г. Омск
4070.  Красникова Наталья Вячеславовна  г. Самара
4071.  Обложков Евгений Германович  г. Томск
4072.  Берсон Марк Генрихович  г. Санкт-Петербург
4073.  Элимелах Яков Рафаэльевич  г. Пермь
4074.  Анисимов Лев Петрович  г. Калуга
4075.  Муфтеев Искандер Валериянович  г. Уфа
4076.  Савин Михаил Александрович  г. Сясьстрой
4077.  Рабинович Михаил Иосифович  п. Эммаусс
4078.  Фрид Александр Рувимович  г. Самара
4079.  Патокин Михаил Леонидович  г. Пермь
4080.  Тихомиров Алексей Анатольевич  г. Самара
4081.  Скрипаленко Михаил Николаевич  г. Москва
4082.  Хазан Дмитрий Михайлович  г. Нижний Новгород
4083.  Гребенников Андрей Иванович  г. Курск
4084.  Мустафин Рамиль Асгатович  с. Таптыково
4085.  Коган Евгений Яковлевич  г. Ставрополь
4086.  Семеренко Евгений Михайлович  г. Миасс
4087.  Еремина Светлана Ивановна  г. Самара
4088.  Нечитайло Сергей Александрович  г. Дмитров
4089.  Звездина Ирина Михайловна  г. Миасс
4090.  Галкин Виктор Геннадьевич  г. Майкоп
4091.  Письменная Светлана Иосифовна  г. Майкоп
4092.  Самойлов Валерий Игоревич  г. Вологда
4093.  Тарадай Виктор Петрович  г. Саров
4094.  Самарин Николай Владимирович  г. Светлоград