Все предприниматели и руководители России
Найти


Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги

Эта группировка включает:
- проведение экспертизы в области информационных технологий: разработку, изменения, апробацию и поддержку программного обеспечения, планирование и проектирование компьютерных систем, объединяющих компьютерное оборудование, программное обеспечение и коммуникационные технологии;
- интерактивное управление и эксплуатацию заказчиком компьютерной системы и/или средств обработки данных;
- прочие профессиональные и технические виды деятельности с использованием компьютеров

Предприниматели с 301 по 400 из 4094
301.  Пятак Максим Викторович  пгт. Ахтырский
302.  Уземшин Андрей Александрович  г. Реутов
303.  Платонов Владимир Александрович  г. Архангельск
304.  Кимпаев Расул Магомедкаримович  г. Махачкала
305.  Коваленко Ольга Алексеевна  г. Липецк
306.  Ларионов Сергей Викторович  г. Новосибирск
307.  Куделя Алексей Семенович  г. Краснодар
308.  Огурцов Александр Николаевич  с. Шунга
309.  Зимирева Людмила Геннадьевна  г. Ейск
310.  Беляков Сергей Николаевич  г. Казань
311.  Богданов Олег Николаевич  г. Тюмень
312.  Комков Евгений Борисович  г. Москва
313.  Малькова Татьяна Александровна  г. Москва
314.  Тюменева Мехринисо Маджитовна  г. Вольск
315.  Морошкин Николай Владимирович  г. Москва
316.  Шпагина Татьяна Дмитриевна  г. Москва
317.  Зацепин Максим Олегович  г. Жуковский
318.  Филиппов Алексей Геннадьевич  г. Коломна
319.  Белых Михаил Анатольевич  г. Артем
320.  Бобров Максим Владимирович  г. Ульяновск
321.  Воробьев Антон Сергеевич  г. Санкт-Петербург
322.  Романов Александр Юрьевич  г. Краснодар
323.  Наумов Алексей Сергеевич  г. Краснодар
324.  Дименко Роман Павлович  г. Санкт-Петербург
325.  Воробьев Артём Борисович  Новосибирская область
326.  Масленников Андрей Владимирович  г. Йошкар-Ола
327.  Востриков Сергей Сергеевич  г. Москва
328.  Бредихина Татьяна Александровна  г. Тверь
329.  Суслов Алексей Викторович  г. Клин
330.  Первушин Максим Радиславович  г. Муром
331.  Орехов Иван Ильич  г. Москва
332.  Марченко Сергей Николаевич  г. Ивантеевка
333.  Боярский Максим Дмитриевич  г. Москва
334.  Чесноков Илья Александрович  г. Рязань
335.  Шаповалов Андрей Анатольевич  г. Санкт-Петербург
336.  Федоров Евгений Александрович  г. Санкт-Петербург
337.  Митькин Станислав Максимович  д. Большая Тавра
338.  Головейчук Дмитрий Владимирович  г. Мурманск
339.  Топорков Алексей Иванович  г. Ростов-На-Дону
340.  Пахомова Наталия Георгиевна  г. Санкт-Петербург
341.  Антонов Кирилл Владимирович  г. Великий Новгород
342.  Квасов Сергей Юрьевич  г. Калининград
343.  Губарев Андрей Александрович  г. Курск
344.  Бехарский Сергей Сергеевич  с. Деревянное
345.  Саньков Алексей Геннадьевич  г. Волжский
346.  Степанов Андрей Сергеевич  г. Санкт-Петербург
347.  Гриценко Антон Михайлович  г. Домодедово
348.  Логвинов Николай Викторович  г. Москва
349.  Романов Василий Сергеевич  г. Челябинск
350.  Журавлев Олег Николаевич  г. Дубна
351.  Лобачев Руслан Владимирович  г. Белгород
352.  Долбунов Дмитрий Владимирович  г. Санкт-Петербург
353.  Давлетбаев Ильнур Нагимович  г. Казань
354.  Корнев Сергей Леонидович  г. Калининград
355.  Богданов Николай Семенович  г. Москва
356.  Мельников Юрий Дмитриевич  г. Москва
357.  Еремеев Егор Борисович  г. Омск
358.  Щербинина Светлана Анатольевна  г. Москва
359.  Бритвина Валерия Васильевна  г. Пятигорск
360.  Минин Максим Валентинович  г. Первоуральск
361.  Цыганов Андрей Геннадьевич  г. Москва
362.  Волненко Денис Эдуардович  г. Тольятти
363.  Матюшин Евгений Николаевич  д. Молзино
364.  Шовковый Александр Сергеевич  г. Красногорск
365.  Струтынский Олег Юрьевич  г. Ярославль
366.  Газизов Альберт Маратович  г. Казань
367.  Стебнев Александр Александрович  пгт. Анна
368.  Борисенко Андрей Андреевич  г. Санкт-Петербург
369.  Нуркенов Антон Халилевич  г. Челябинск
370.  Бузуверов Михаил Владимирович  г. Магнитогорск
371.  Алексеев Александр Александрович  г. Москва
372.  Овчинников Олег Викторович  г. Рязань
373.  Барков Сергей Юрьевич  г. Москва
374.  Теплов Александр Иванович  г. Красногорск
375.  Лифанцов Павел Юрьевич  рп. Соколовый
376.  Митрофанов Павел Андреевич  г. Москва
377.  Русских Игорь Владимирович  г. Нижний Новгород
378.  Прукс Александр Эдуардович  г. Калининград
379.  Игнатов Александр Анатольевич  г. Москва
380.  Щербина Олег Васильевич  с. Верхний Реутец
381.  Феденко Александр Александрович  г. Москва
382.  Золотых Рем Григорьевич  г. Владивосток
383.  Никитина Анна Сергеевна  г. Уфа
384.  Киселев Евгений Владимирович  г. Великий Новгород
385.  Новиков Александр Владимирович  г. Йошкар-Ола
386.  Трубецков Павел Андреевич  г. Ульяновск
387.  Касьянов Вадим Владимирович  г. Воскресенск
388.  Безруков Максим Николаевич  г. Санкт-Петербург
389.  Мамоян Азиз Мусаевич  г. Сочи
390.  Хорев Вадим Игоревич  г. Москва
391.  Игнатьев Владимир Андреевич  г. Санкт-Петербург
392.  Суров Андрей Сергеевич  г. Калининград
393.  Маркова Ольга Николаевна  г. Балашиха
394.  Власов Дмитрий Викторович  г. Воронеж
395.  Гатауллин Роман Фанфанович  г. Пермь
396.  Ларионов Иван Викторович  г. Самара
397.  Страхов Владимир Николаевич  г. Елец
398.  Колобов Александр Юрьевич  г. Санкт-Петербург
399.  Огорелков Иван Александрович  г. Екатеринбург
400.  Афтенко Алексей Игоревич  г. Санкт-Петербург