Все предприниматели и руководители России
Найти


Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги

Эта группировка включает:
- проведение экспертизы в области информационных технологий: разработку, изменения, апробацию и поддержку программного обеспечения, планирование и проектирование компьютерных систем, объединяющих компьютерное оборудование, программное обеспечение и коммуникационные технологии;
- интерактивное управление и эксплуатацию заказчиком компьютерной системы и/или средств обработки данных;
- прочие профессиональные и технические виды деятельности с использованием компьютеров

Предприниматели с 201 по 300 из 4094
201.  Волков Алексей Игоревич  г. Челябинск
202.  Суджарянц Эдуард Валерьевич  п. Горки-25
203.  Кузнецов Александр Геннадьевич  г. Норильск
204.  Ильин Андрей Альбертович  г. Йошкар-Ола
205.  Шишков Павел Сергеевич  г. Москва
206.  Щербаков Антон Валериевич  г. Тула
207.  Швецов Алексей Михайлович  г. Норильск
208.  Пилипенко Петр Сергеевич  г. Ногинск
209.  Сухов Владлен Александрович  рп. Некрасовский
210.  Круглов Антон Сергеевич  г. Москва
211.  Паулкин Михаил Александрович  г. Орёл
212.  Гавриленко Александра Игоревна  г. Санкт-Петербург
213.  Огородников Михаил Евгеньевич  г. Пятигорск
214.  Скробов Даниил Леонидович  г. Екатеринбург
215.  Кузнецов Сергей Николаевич  г. Санкт-Петербург
216.  Украинцева Наталья Викторовна  г. Нижнекамск
217.  Мишин Андрей Владимирович  г. Куровское
218.  Сигаев Николай Евгеньевич  с. Меркулово
219.  Полянкин Семен Викторович  г. Новосибирск
220.  Матвеев Вячеслав Сергеевич  г. Москва
221.  Зиновьев Игорь Николаевич  г. Москва
222.  Королев Андрей Геннадьевич  г. Нижний Новгород
223.  Ивченко Максим Ильдарович  г. Санкт-Петербург
224.  Комаров Алексей Борисович  г. Москва
225.  Маслов Александр Николаевич  г. Санкт-Петербург
226.  Сорокин Дмитрий Сергеевич  г. Фрязино
227.  Деев Роман Валерьевич  г. Москва
228.  Белянков Сергей Сергеевич  г. Ярославль
229.  Рекушин Сергей Геннадьевич  г. Калининград
230.  Захаренков Дмитрий Владиславович  г. Сокол
231.  Попов Максим Евгеньевич  г. Краснодар
232.  Буханцев Александр Валентинович  г. Москва
233.  Приказчиков Евгений Николаевич  г. Балахна
234.  Половков Максим Владимирович  г. Вольск
235.  Кузнецов Денис Вадимович  г. Москва
236.  Глушенков Виктор Викторович  г. Рязань
237.  Савельев Владимир Владимирович  г. Переславль-Залесский
238.  Жукова Наталья Алексеевна  г. Барнаул
239.  Пасечный Александр Витальевич  г. Омск
240.  Романов Николай Сергеевич  г. Норильск
241.  Звягинцев Дмитрий Михайлович  г. Воронеж
242.  Ганиевский Евгений Владимирович  г. Омск
243.  Третьяков Андрей Владимирович  г. Санкт-Петербург
244.  Болдовский Константин Олегович  рабочий поселок Шаховская
245.  Куцевалов Константин Дмитриевич  с. Новомосковка
246.  Аристов Евгений Александрович  г. Подольск
247.  Абрамов Иван Сергеевич  г. Москва
248.  Дмитриев Андрей Юрьевич  г. Балашиха
249.  Ульянов Юрий Владимирович  пгт. Рефтинский
250.  Соколов Алексей Сергеевич  г. Москва
251.  Малько Павел Николаевич  г. Москва
252.  Подгорнов Сергей Анатольевич  г. Обнинск
253.  Пшеничников Станислав Дмитриевич  г. Москва
254.  Паршин Михаил Михайлович  г. Казань
255.  Мирзоев Марат Самедович  г. Москва
256.  Чичикин Герман Юрьевич  г. Видное
257.  Гришин Алексей Анатольевич  г. Санкт-Петербург
258.  Брусенцов Андрей Андреевич  г. Тула
259.  Красавин Сергей Дмитриевич  г. Одинцово
260.  Мартынов Михаил Сергеевич  г. Оренбург
261.  Ульянов Алексей Викторович  г. Санкт-Петербург
262.  Бобашев Сергей Владимирович  г. Санкт-Петербург
263.  Терегулов Андрей Рамильевич  г. Санкт-Петербург
264.  Рамазанов Игорь Маратович  г. Санкт-Петербург
265.  Билалов Ильяс Насихович  г. Златоуст
266.  Малунов Денис Андреевич  г. Хабаровск
267.  Никандров Андрей Михайлович  городской поселок Токсово
268.  Макарова Дарья Владимировна  г. Москва
269.  Кунцевич Владимир Александрович  г. Санкт-Петербург
270.  Мартеев Владимир Игоревич  г. Раменское
271.  Коновалов Денис Леонидович  г. Санкт-Петербург
272.  Булыгин Климентий Ильич  г. Щёлково
273.  Комлев Александр Владимирович  г. Домодедово
274.  Чекалин Виктор Владимирович  п. Полетаево
275.  Мухатов Руслан Бактылбаевич  г. Москва
276.  Маслов Сергей Сергеевич  г. Москва
277.  Мильченко Максим Александрович  г. Санкт-Петербург
278.  Орлов Андрей Андреевич  г. Москва
279.  Малочка Антон Владимирович  г. Йошкар-Ола
280.  Толстова Ирина Владимировна  станица Вознесенская
281.  Петров Евгений Исакович  г. Казань
282.  Никитин Вадим Александрович  д. Пикколово
283.  Невдах Илья Викторович  г. Калуга
284.  Филиных Сергей Павлович  г. Люберцы
285.  Козлов Юрий Викторович  г. Владимир
286.  Макаров Андрей Владимирович  г. Калининград
287.  Енилеев Ильдар Рамилевич  с. Бастаново
288.  Князев Алексей Андреевич  г. Йошкар-Ола
289.  Письменов Дмитрий Иванович  г. Новосибирск
290.  Малолин Андрей Юрьевич  пгт. Суходол
291.  Чернышов Сергей Владимирович  г. Ижевск
292.  Дегтярёв Артем Сергеевич  г. Таганрог
293.  Пятак Максим Викторович  пгт. Ахтырский
294.  Головкин Александр Федорович  населенный пункт Участок Мольта
295.  Козлов Петр Алексеевич  г. Горячий Ключ
296.  Чекмарев Кирилл Евгеньевич  г. Москва
297.  Барков Сергей Викторович  г. Москва
298.  Сова Светлана Васильевна  с. Засопка
299.  Трещин Павел Сергеевич  г. Владимир
300.  Рудковский Николай Николаевич  г. Жуковский