Все предприниматели и руководители России
Найти


Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги

Эта группировка включает:
- проведение экспертизы в области информационных технологий: разработку, изменения, апробацию и поддержку программного обеспечения, планирование и проектирование компьютерных систем, объединяющих компьютерное оборудование, программное обеспечение и коммуникационные технологии;
- интерактивное управление и эксплуатацию заказчиком компьютерной системы и/или средств обработки данных;
- прочие профессиональные и технические виды деятельности с использованием компьютеров

Предприниматели с 101 по 200 из 4094
101.  Моревский Андрей Владимирович  г. Москва
102.  Семенов Роман Владимирович  г. Санкт-Петербург
103.  Кроха Юрий Алексеевич  г. Чехов
104.  Толпекин Дмитрий Сергеевич  г. Орёл
105.  Долженков Арсений Николаевич  г. Москва
106.  Ходос Михаил Борисович  г. Краснодар
107.  Иванов Денис Юрьевич  г. Санкт-Петербург
108.  Копалин Андрей Ильич  г. Москва
109.  Наумова Найля Олеговна  г. Москва
110.  Гаранин Сергей Игоревич  г. Владимир
111.  Толмачев Никита Анатольевич  г. Екатеринбург
112.  Салахов Азамат Дамирович  г. Туймазы
113.  Коваленко Алексей Владимирович  г. Москва
114.  Касимова Елена Владимировна  г. Липецк
115.  Гаврилычев Ярослав Игоревич  г. Можайск
116.  Ларионов Леонид Викторович  г. Москва
117.  Миронов Сергей Юрьевич  г. Санкт-Петербург
118.  Щетинин Евгений Витальевич  п. Западный
119.  Карахтанов Михаил Валерьевич  г. Черноголовка
120.  Фомин Антон Леонидович  г. Санкт-Петербург
121.  Гузиков Олег Николаевич  г. Электросталь
122.  Старостин Валентин Витальевич  г. Волгоград
123.  Сидоренко Николай Николаевич  г. Санкт-Петербург
124.  Соколова Надежда Владимировна  г. Москва
125.  Ковалев Евгений Олегович  г. Москва
126.  Ханбиков Руслан Фаритович  г. Ульяновск
127.  Рыбкин Сергей Андреевич  г. Москва
128.  Грачев Илья Александрович  г. Чапаевск
129.  Евич Елена Александровна  г. Кисловодск
130.  Левченко Сергей Николаевич  г. Рубцовск
131.  Смирнова Татьяна Юрьевна  г. Москва
132.  Маркин Андрей Николаевич  г. Муром
133.  Григорьев Никита Валерьевич  г. Санкт-Петербург
134.  Храмов Станислав Сергеевич  г. Махачкала
135.  Побединский Алексей Викторович  г. Серпухов
136.  Седых Александр Николаевич  г. Тула
137.  Денисенко Андрей Борисович  г. Зеленоградск
138.  Давыдова Юлия Марковна  г. Москва
139.  Поляков Сергей Федорович  г. Калининград
140.  Серов Станислав Вадимович  г. Москва
141.  Ливин Владимир Аркадьевич  г. Воронеж
142.  Фрумкин Павел Николаевич  г. Москва
143.  Майорова Галина Сергеевна  г. Шуя
144.  Ахмадеев Алексей Ануварович  г. Сургут
145.  Ледин Михаил Александрович  г. Тверь
146.  Барский Дмитрий Рудольфович  г. Москва
147.  Колтунов Виталий Александрович  г. Кореновск
148.  Гудков Михаил Александрович  г. Чехов
149.  Ключников Евгений  г. Санкт-Петербург
150.  Герасимов Сергей Николаевич  г. Собинка
151.  Устинов Алексей Александрович  г. Новосибирск
152.  Шаповаленко Владимир Сергеевич  г. Щёлково
153.  Амиров Евгений Александрович  г. Красногорск
154.  Большаков Олег Николаевич  д. Коротово
155.  Долгопольский Яков Львович  г. Москва
156.  Ташкин Федор Вячеславович  г. Белгород
157.  Бадрутдинов Рустам Радиевич  г. Самара
158.  Шарыпов Евгений Александрович  г. Санкт-Петербург
159.  Ладожин Александр Вячеславович  г. Москва
160.  Замятин Владимир Викторович  г. Санкт-Петербург
161.  Нургалеев Альберт Гайсович  г. Октябрьский
162.  Хосроева Анжелика Георгиевна  г. Красноармейск
163.  Федоров Филипп Игоревич  г. Ростов-На-Дону
164.  Звонов Ярослав Олегович  г. Пенза
165.  Рогачиков Анатолий Николаевич  г. Ступино
166.  Шишкин Андрей Александрович  г. Санкт-Петербург
167.  Макаров Сергей Валерьевич  г. Муром
168.  Магдалинин Кирилл Сергеевич  г. Москва
169.  Ворошилов Юрий Валерьевич  г. Москва
170.  Нудельман Владимир Олегович  г. Самара
171.  Поддубный Александр Александрович  г. Северск
172.  Косенок Дмитрий Сергеевич  г. Красноуфимск
173.  Каримов Радмир Рамилевич  г. Стерлитамак
174.  Антонов Илья Юрьевич  д. Куюки
175.  Логинова Наталья Ивановна  г. Москва
176.  Котенков Сергей Викторович  г. Москва
177.  Данилов Дмитрий Михайлович  г. Пермь
178.  Матвеев Алексей Сергеевич  г. Москва
179.  Перминов Павел Анатольевич  г. Санкт-Петербург
180.  Буторин Эдуард Вячеславович  г. Сургут
181.  Обложко Алексей Михайлович  г. Томск
182.  Вьюков Михаил Львович  г. Москва
183.  Коровкин Александр Алексеевич  г. Северск
184.  Гусенков Константин Валерьевич  г. Санкт-Петербург
185.  Пашкин Андрей Николаевич  г. Санкт-Петербург
186.  Ушенин Сергей Владимирович  г. Кондопога
187.  Дубровский Андрей Васильевич  г. Челябинск
188.  Ромашенков Леонид Витальевич  г. Фрязино
189.  Мазин Николай Константинович  г. Орёл
190.  Серпиков Николай Васильевич  рп. Ивот
191.  Берман Ефим Ильич  г. Санкт-Петербург
192.  Рычков Андрей Викторович  г. Ижевск
193.  Куркин Вячеслав Николаевич  г. Нижнекамск
194.  Попов Вячеслав Александрович  г. Омск
195.  Воронина Калерия Юрьевна  г. Москва
196.  Бурыка Антон Владимирович  г. Санкт-Петербург
197.  Пестов Виктор Павлович  г. Абакан
198.  Карамов Альберт Фаритович  г. Челябинск
199.  Романов Илья Николаевич  г. Москва
200.  Калинина Александра Сергеевна  г. Москва