Все предприниматели и руководители России
Найти


Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги

Эта группировка включает:
- проведение экспертизы в области информационных технологий: разработку, изменения, апробацию и поддержку программного обеспечения, планирование и проектирование компьютерных систем, объединяющих компьютерное оборудование, программное обеспечение и коммуникационные технологии;
- интерактивное управление и эксплуатацию заказчиком компьютерной системы и/или средств обработки данных;
- прочие профессиональные и технические виды деятельности с использованием компьютеров

Предприниматели с 1 по 100 из 4083
1.  Шевченко Александр Александрович  г. Севастополь
2.  Павлов Антон Александрович  поселок городского типа Зеленогорский
3.  Куликов Виталий Александрович  г. Кореновск
4.  Калашникова Валентина Петровна  г. Реутов
5.  Кривонос Иван Александрович  хутор Евсеевский
6.  Соколов Валерий Александрович  г. Псков
7.  Галактионов Сергей Викторович  г. Ряжск
8.  Пиманенко Алексей Владимирович  г. Санкт-Петербург
9.  Веситова Хеда Хасановна  с. Гой-Чу
10.  Блинков Антон Вячеславович  г. Тольятти
11.  Иустинова Айталина Ивановна  с. Чурапча
12.  Хван Константин Владимирович  рп. Уваровка
13.  Корнаков Александр Иванович  г. Новосибирск
14.  Кокорев Илья Игоревич  г. Дмитров
15.  Фундукьян Саркис Завенович  г. Анапа
16.  Плотицын Дмитрий Валерьевич  г. Архангельск
17.  Дец Александр Михайлович  г. Нижний Новгород
18.  Абушаев Денис Рафикович  г. Тольятти
19.  Медведев Андрей Александрович  г. Ижевск
20.  Олейников Андрей Анатольевич  с. Таврово
21.  Мамонтова Олеся Вячеславовна  г. Москва
22.  Провоторов Евгений Сергеевич  с. Николо-Павловское
23.  Валкин Валериан Николаевич  г. Москва
24.  Чижик Илья Олегович  г. Искитим
25.  Маркова Елена Александровна  г. Москва
26.  Василевская Татьяна Александровна  г. Екатеринбург
27.  Маслов Денис Вячеславович  г. Балашиха
28.  Лузанов Антон Александрович  п. Алферово
29.  Седышев Евгений Валерьевич  г. Геленджик
30.  Назаров Денис Александрович  г. Люберцы
31.  Волохов Григорий Геннадьевич  г. Красноярск
32.  Лозовой Виктор Викторович  г. Санкт-Петербург
33.  Лапин Евгений Владимирович  г. Новосибирск
34.  Титов Евгений Валентинович  г. Реутов
35.  Державин Сергей Титович  г. Чебоксары
36.  Вайланд Юрий Николаевич  г. Балаково
37.  Архаров Александр Александрович  г. Краснодар
38.  Заболотнов Алексей Владимирович  г. Чебоксары
39.  Кононова Надежда Алексеевна  г. Санкт-Петербург
40.  Супрун Александр Анатольевич  г. Краснодар
41.  Вяльчин Виктор Валерьевич  г. Щелково
42.  Ефимов Никита Сергеевич  г. Санкт-Петербург
43.  Лазарев Олег Станиславович  г. Екатеринбург
44.  Филиппов Александр Викторович  рп. Краснообск
45.  Мурыгин Николай Борисович  д. Старый Бор
46.  Клинушкин Юрий Александрович  г. Калуга
47.  Попова Анна Павловна  г. Волгоград
48.  Мирющенко Виктор Николаевич  г. Таганрог
49.  Мануйлов Алексей Юрьевич  г. Санкт-Петербург
50.  Ярушина Ольга Борисовна  г. Челябинск
51.  Губин Никита Валерьевич  г. Сочи
52.  Бочков Владимир Юрьевич  г. Санкт-Петербург
53.  Фрих-Хар Дмитрий Дмитриевич  г. Москва
54.  Шевченко Тимофей Николаевич  г. Звенигород
55.  Чернецов Антон Константинович  г. Балашиха
56.  Образцов Александр Сергеевич  г. Москва
57.  Полторацкий Максим Валентинович  п. Комсомольский
58.  Аристов Алексей Владимирович  г. Таруса
59.  Соколов Алексей Петрович  г. Абакан
60.  Фальков Андрей Александрович  д. Афонино
61.  Мезенцев Роман Георгиевич  г. Абакан
62.  Апаренко Игорь Сергеевич  г. Йошкар-Ола
63.  Ярцев Владимир Сергеевич  г. Самара
64.  Красильников Дмитрий Олегович  г. Санкт-Петербург
65.  Стрелкина Марина Александровна  г. Мытищи
66.  Рогов Евгений Викторович  рп. Краснообск
67.  Рожнов Андрей Александрович  г. Ульяновск
68.  Головина Мария Александровна  г. Барнаул
69.  Исмаилов Расул Олегович  г. Майкоп
70.  Карпов Роман Васильевич  г. Челябинск
71.  Орехов Александр Валериевич  г. Москва
72.  Захаров Дмитрий Александрович  г. Санкт-Петербург
73.  Кулешин Виталий Викторович  г. Королёв
74.  Яковлев Павел Владимирович  г. Санкт-Петербург
75.  Метелкин Федор Михайлович  г. Москва
76.  Бизюк Святослав Игоревич  г. Москва
77.  Воробьева Юлия Александровна  г. Москва
78.  Шайнуров Ильдар Расимович  г. Казань
79.  Филиппёнок Дмитрий Владимирович  г. Новосибирск
80.  Коскин Сергей Николаевич  г. Новосибирск
81.  Галкина Марьяна Вячеславовна  п. Яблоневка
82.  Кожаро Илья Сергеевич  п. Красногорский
83.  Дубов Сергей Васильевич  г. Пушкино
84.  Быстрова Ольга Игоревна  г. Санкт-Петербург
85.  Козлов Юрий Сергеевич  г. Обнинск
86.  Куян Игорь Владимирович  г. Руза
87.  Гордийчук Андрей Иванович  г. Москва
88.  Гущин Дмитрий Алексеевич  г. Новосибирск
89.  Кунгуров Александр Викторович  г. Краснодар
90.  Шильников Юрий Павлович  г. Котельнич
91.  Фирсов Вячеслав Михайлович  г. Москва
92.  Маслов Алексей Евгеньевич  г. Москва
93.  Кудрявцев Дмитрий Сергеевич  г. Красноярск
94.  Маловатов Валентин Олегович  д. Вартемяги
95.  Моревский Андрей Владимирович  г. Москва
96.  Данилина Ирина Васильевна  г. Краснодар
97.  Лашманова Наталья Мансуровна  г. Санкт-Петербург
98.  Пахолкова Анна Константиновна  г. Грязовец
99.  Пенезев Алексей Кириллович  г. Москва
100.  Рогуля Александр Владимирович  г. Санкт-Петербург