Найти


Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги

Эта группировка включает:
- проведение экспертизы в области информационных технологий: разработку, изменения, апробацию и поддержку программного обеспечения, планирование и проектирование компьютерных систем, объединяющих компьютерное оборудование, программное обеспечение и коммуникационные технологии;
- интерактивное управление и эксплуатацию заказчиком компьютерной системы и/или средств обработки данных;
- прочие профессиональные и технические виды деятельности с использованием компьютеров

Предприниматели с 1 по 100 из 4152
1.  Михалёв Михаил Анатольевич  г. Новосибирск
2.  Шарцев Константин Александрович  г. Пермь
3.  Казимирова Галина Олеговна  г. Саратов
4.  Пермяков Илья Андреевич  г. Екатеринбург
5.  Зайцев Вячеслав Викторович  пос. Копылово
6.  Корнаков Александр Иванович  г. Новосибирск
7.  Тертышный Владислав Вячеславович  г. Санкт-Петербург
8.  Зенг Юрий Александрович  г. Барнаул
9.  Михалев Дмитрий Анатольевич  пос. Зональная Станция
10.  Новиков Сергей Владимирович  г. Майкоп
11.  Гвоздик Дмитрий Юрьевич  г. Смоленск
12.  Кулин Николай Иванович  г. Санкт-Петербург
13.  Седов Александр Владимирович  г. Емва
14.  Витязев Ярослав Михайлович  г. Иркутск
15.  Поляков Дмитрий Владимирович  Санкт-Петербург
16.  Мишина Марина Валерьевна  г. Томск
17.  Топорков Алексей Иванович  г. Ростов-На-Дону
18.  Митрофанов Евгений Вячеславович  г. Воронеж
19.  Щербаченко Михаил Германович  г. Волжский
20.  Ледяев Вадим Андреевич  г. Саратов
21.  Воронов Лев Сергеевич  г. Орёл
22.  Бердичевский Владимир Григорьевич  г. Ростов-На-Дону
23.  Еремин Евгений Валентинович  г. Энгельс
24.  Прытков Дмитрий Валентинович  г. Нижневартовск
25.  Мерзликин Валентин Николаевич  рп. Кольцово
26.  Козимиров Михаил Григорьевич  г. Калининград
27.  Попов Сергей Петрович  г. Москва
28.  Козлов Александр Владимирович  г. Москва
29.  Колчунов Антон Дмитриевич  Москва
30.  Филатов Николай Евгеньевич  г. Санкт-Петербург
31.  Мальгавкин Андрей Сергеевич  г. Тула
32.  Скрипаленко Михаил Николаевич  г. Москва
33.  Афанасьев Максим Вадимович  Москва
34.  Звягинцев Дмитрий Михайлович  г. Воронеж
35.  Кукушкин Владимир Викторович  г. Гатчина
36.  Меликян Артём Эмилевич  г. Краснодар
37.  Хрущев Павел Владимирович  г. Красноярск
38.  Абдрахманов Эдуард Анатольевич  г. Новосибирск
39.  Пальгов Вадим Викторович  г. Саратов
40.  Гайдуков Михаил Иванович  г. Курган
41.  Цветков Сергей Викторович  г. Екатеринбург
42.  Заплетина Екатерина Сергеевна  Москва
43.  Грибачев Константин Геннадьевич  г. Королев
44.  Туров Денис Михайлович  г. Пермь
45.  Разбаков Андрей Геннадьевич  г. Ижевск
46.  Шарапов Егор Юрьевич  пгт. Ноглики
47.  Вьюков Михаил Львович  г. Зеленоград
48.  Косарев Игорь Юрьевич  г. Артем
49.  Яманов Олег Александрович  г. Тобольск
50.  Гарматенко Иван Анатольевич  г. Санкт-Петербург
51.  Родин Виктор Андреевич  Москва
52.  Корнеев Артем Николаевич  г. Пермь
53.  Пимшин Дмитрий Александрович  г. Омск
54.  Паршиков Павел Робертович  г. Тюмень
55.  Калаус Сергей Николаевич  г. Волгоград
56.  Ковалев Олег Васильевич  г. Краснодар
57.  Пономарев Алексей Анатольевич  г. Березники
58.  Маркин Сергей Владимирович  г. Владивосток
59.  Бадрутдинов Рустам Радиевич  г. Самара
60.  Колганов Игорь Вячеславович  Москва
61.  Самоукин Алексей Юрьевич  Москва
62.  Боярский Максим Дмитриевич  Москва
63.  Графов Олег Борисович  г. Курск
64.  Мин Бен Дюнь  г. Москва
65.  Гладков Константин Николаевич  Москва
66.  Потаман Сергей Александрович  пгт. Ревда
67.  Уфимская Надежда Юрьевна  г. Троицк
68.  Щербина Евгений Александрович  г. Нижний Новгород
69.  Новиков Дмитрий Владимирович  г. Ярославль
70.  Ерохин Родион Владимирович  г. Москва
71.  Пичиенко Алексей Сергеевич  г. Саратов
72.  Черных Евгений Владимирович  г. Маркс
73.  Какунин Дмитрий Сергеевич  г. Краснодар
74.  Керимханов Радислав Агакеримович  д. Заречье
75.  Потурай Сергей Олегович  г. Калининград
76.  Ракунов Александр Александрович  г. Калининград
77.  Орлова Галина Петровна  г. Иркутск
78.  Калинин Дмитрий Павлович  г. Домодедово
79.  Валитов Тимур Митхатович  г. Тайга
80.  Журавлева Асель Юрьевна  г. Санкт-Петербург
81.  Симон Виктор Александрович  с. Наруксово
82.  Отекина Ольга Михайловна  г. Рыбинск
83.  Лукьянова Татьяна Алексеевна  г. Москва
84.  Симонов Евгений Викторович  г. Смоленск
85.  Бушуева Татьяна Юрьевна  г. Екатеринбург
86.  Наумов Денис Валерьевич  г. Самара
87.  Мугашева Светлана Партизановна  г. Тюмень
88.  Суханов Владислав Антонович  Москва
89.  Пучков Алексей Дмитриевич  г. Томмот
90.  Тененеко Елена Николаевна  г. Волжский
91.  Кузеванов Алексей Игоревич  г. Новосибирск
92.  Гриценко Антон Михайлович  г. Домодедово
93.  Данилин Денис Валентинович  г. Углич
94.  Смирнова Евгения Владимировна  г. Омск
95.  Кручинин Константин Игоревич  Москва
96.  Зорин Сергей Владимирович  г. Томск
97.  Ефремов Михаил Николаевич  г. Астрахань
98.  Егоров Дмитрий Владимирович  г. Новочебоксарск
99.  Седышев Евгений Валерьевич  г. Геленджик
100.  Анищенко Алексей Викторович  г. Лысьва