Найти


Деятельность в области связи на базе проводных технологий

Эта группировка включает:
- оказание услуг связи с использованием проводной инфраструктуры сетей связи: предоставление доступа к линии связи, предоставление телефонных соединений, оказание услуг сети передачи данных, предоставление доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет, оказание услуг связи для целей кабельного вещания, оказание услуг связи для целей проводного радиовещания и оповещения, оказание услуг телеграфной связи, оказание услуг по аренде каналов, оказание услуг по присоединению сетей и услуг по пропуску трафика

Эта группировка включает:
- деятельность по эксплуатации и обслуживанию инфраструктуры проводных средств связи для предоставления услуг связи
Средства передачи, с помощью которых осуществляются эти виды деятельности, могут базироваться на одной технологии или их комбинации, в том числе с использованием радиорелейных, спутниковых линий связи и средств абонентского радиодоступа

Эта группировка также включает:
- покупку прав доступа и емкости сети у владельцев и операторов сетей и предоставление, с использованием этой емкости, услуг проводной связи предприятиям и домохозяйствам;
- деятельность по трансляции телерадиоканалов по сетям кабельного телерадиовещания или с использованием информационно-коммуникационной сети Интернет;
- деятельность по формированию пакетов телерадиоканалов для последующей трансляции по сетям кабельного телерадиовещания, проводного радиовещания или с использованием информационно-коммуникационной сети Интернет

Эта группировка не включает:
- перепродажу услуг связи, см. 61.90

Предприниматели с 1 по 100 из 2891
1.  Конев Федор Александрович  г. Ставрополь
2.  Резанов Дмитрий Николаевич  г. Москва
3.  Шершевицкий Валерий Николаевич  г. Ростов-На-Дону
4.  Эткина Татьяна Владимировна  г. Москва
5.  Романюк Евгений Аркадьевич  г. Рязань
6.  Силюк Алексей Владимирович  г. Владивосток
7.  Сапронов Иван Владимирович  с. Покровское
8.  Плосков Александр Борисович  с. Корткерос
9.  Полупанов Олег Сергеевич  г. Шахты
10.  Алдушенков Руслан Витальевич  г. Шахты
11.  Мозжегорова Наталия Александровна  г. Пермь
12.  Цагадинова Занда Николаевна  г. Элиста
13.  Ларягин Евгений Игоревич  г. Канаш
14.  Каюшкин Максим Андреевич  г. Санкт-Петербург
15.  Эндер Константин Викторович  г. Батайск
16.  Виноградова Яна Сергеева  г. Туапсе
17.  Андреев Владимир Андреевич  г. Новочебоксарск
18.  Сорокин Михаил Николаевич  г. Тверь
19.  Коваль Руслан Анатольевич  г. Москва
20.  Киселев Тимофей Сергеевич  г. Сердобск
21.  Абсатаров Игорь Тельманович  с. Кончезеро
22.  Гончарова Елена Александровна  пос. Весенний
23.  Кононенко Никита Евгеньевич  г. Изобильный
24.  Сердюк Алексей Александрович  станица Новомышастовская
25.  Белов Игорь Сергеевич  г. Черногорск
26.  Крутяков Сергей Валерьевич  г. Москва
27.  Махтиев Гарун Махмудович  с. Новый Аул
28.  Голубева Елена Викторовна  г. Дзержинск
29.  Крымаев Марат Абдулкадирович  г. Хасавюрт
30.  Монин Дмитрий Викторович  г. Зеленогорск
31.  Головко Екатерина Константиновна  г. Новороссийск
32.  Лебедева Инна Васильевна  д. Вязовка
33.  Мутигуллина Регина Рахимовна  г. Учалы
34.  Рычков Константин Иванович  г. Дальнегорск
35.  Белова Виктория Олеговна  г. Астрахань
36.  Чулков Вячеслав Андреевич  Москва
37.  Гогян Владимир Сурикович  г. Туапсе
38.  Нижник Виталий Иванович  г. Зеленогорск
39.  Меджитов Владимир Викторович  с. Донское
40.  Ярицкий Дмитрий Юрьевич  г. Березники
41.  Отрадный Владимир Валерьевич  г. Красноярск
42.  Хлус Марина  г. Санкт-Петербург
43.  Малахаева Елена Александровна  с. Первомайское
44.  Шлепаков Роман Владимирович  г. Санкт-Петербург
45.  Кадиева Патимат Набиюллаевна  г. Дербент
46.  Бондаренко Сергей Александрович  г. Шахты
47.  Якимчик Юрий Викторович  г. Санкт-Петербург
48.  Урлапкин Андрей Александрович  с. Камбулат
49.  Гриб Олег Дмитриевич  д. Радюкино
50.  Хашагульгов Магомед Яхьяевич  г. Грозный
51.  Шевченко Владимир Николаевич  г. Санкт-Петербург
52.  Мушинский Артем  г. Санкт-Петербург
53.  Морозов Максим Викторович  г. Москва
54.  Нишаев Тимур Ридванович  с. Долинное
55.  Григорьев Дмитрий Анатольевич  г. Санкт-Петербург
56.  Кухно Артём Витальевич  г. Санкт-Петербург
57.  Сучков Константин Николаевич  г. Ростов-На-Дону
58.  Ионов Андрей Николаевич  г. Череповец
59.  Венчаков Алексей Юрьевич  г. Пенза
60.  Аншуков Станислав Станиславович  г. Сыктывкар
61.  Горьков Дмитрий Юрьевич  с. Им П.Осипенко
62.  Нестеров Николай Олегович  пгт. Белоозерский
63.  Грачева Наталья Дмитриевна  г. Магадан
64.  Десятов Иван Сергеевич  г. Иркутск
65.  Андреева Светлана Аликовна  Санкт-Петербург
66.  Шарпатый Александр Анатольевич  г. Котельники
67.  Бабурова Ольга Васильевна  г. Москва
68.  Овсянков Евгений Владимирович  г. Комсомольск-На-Амуре
69.  Батанов Денис Дмитриевич  г. Череповец
70.  Лукьянова Лидия Андреевна  г. Лысьва
71.  Шарипов Радик Самигуллаевич  г. Оренбург
72.  Прокаев Сергей Юрьевич  г. Екатеринбург
73.  Сюрсин Сергей Леонидович  г. Ижевск
74.  Крутиков Константин Евгеньевич  г. Екатеринбург
75.  Кривоконев Родион Вячеславович  г. Липецк
76.  Пахомов Михаил Михайлович  г. Юрюзань
77.  Рекунов Анатолий Владимирович  пос. Камыши
78.  Растопчина Элеонора Николаевна  г. Астрахань
79.  Якобчук Сергей Васильевич  д. Атрепьево
80.  Бебешко Валерий Анатольевич  г. Армавир
81.  Караченков Евгений Владимирович  г. Краснознаменск
82.  Пичугин Николай Иванович  г. Ачинск
83.  Каданцев Константин Борисович  г. Сургут
84.  Деменев Алексей Александрович  г. Калуга
85.  Дроздова Елена Викторовна  г. Тюмень
86.  Ильина Любовь Васильевна  с. Тюнгюлю
87.  Клестер Екатерина Александровна  г. Озерск
88.  Лезин Андрей Владимирович  пос. Пионерский
89.  Хмельницкий Виктор Владимирович  с. Верхний Мамон
90.  Рудик Ростислав Ростиславович  г. Саранск
91.  Андреев Александр Викторович  г. Псков
92.  Алешников Виктор Николаевич  г. Воронеж
93.  Тимонов Сергей Александрович  г. Москва
94.  Сычев Максим Васильевич  г. Ставрополь
95.  Томин Виктор Анатольевич  с. Поляны
96.  Дикович Сергей Владимирович  г. Томск
97.  Раев Евгений Игоревич  г. Ульяновск
98.  Мамедов Эдвард Аллахгулиевич  г. Кудрово
99.  Романов Андрей Юрьевич  г. Москва
100.  Карасев Владимир Вячеславович  г. Санкт-Петербург