Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность в области телевизионного вещания

Эта группировка включает:
- производство готовых телевизионных программ (например, выпусков новостей, телевизионных сериалов, образовательных программ, ток-шоу и т. п.) из фрагментов программ (например, звуковых и/или видеосообщений, материалов, компьютерной графики или анимационных материалов, фонограмм и т. д.), права на использование которых приобретаются у третьих лиц, из самостоятельно созданных фрагментов телевизионных программ или их сочетания;
- приобретение прав на использование готовыхтелевизионных программ в составе телевизионного канала;
- производство телевизионного канала по заказу организации, осуществляющей телевизионное вещание;
- приобретение прав на вещание телевизионного канала;
- вещание телевизионных каналов по сетямназемного эфирного, кабельного, спутникового телерадиовещания или с использованием информационно-коммуникационной сети Интернет для неограниченного круга зрителей, а также для ограниченного круга подписчиков (в том числе за плату);
- вещание отдельных телевизионных программ телевизионного канала (например, кинофильмов, телевизионных фильмов, видеозаписей спортивных соревнований) по запросу зрителя, в том числе за плату;
- передачу дополнительных данных, объединенных с телевизионным вещанием
Этагруппировка не включает:
- производство элементов телевизионных программ (кинофильмов, документальных фильмов, ток-шоу, рекламы и т. д.), не связанных с телевизионным вещанием, см. 59;
- трансляцию телевизионных каналов по сетям наземного эфирного, кабельного, спутникового телевизионного вещания или с использованием информационно-коммуникационной сети Интернет, см. 61;
- формирование пакетов телевизионных каналов для последующей трансляции по сетям наземного эфирного, кабельного, спутникового телевизионного вещания или с использованием информационно-коммуникационной сети Интернет, см. 61

Предприниматели с 1 по 100 из 1097
1.  Семенихин Александр Сергеевич  г. Сибай
2.  Корецкая Анастасия Юрьевна  г. Москва
3.  Мушенко Григорий Павлович  г. Шахты
4.  Немцова Юлия Вячеславовна  г. Москва
5.  Базунова Юлия Владимировна  г. Верхняя Пышма
6.  Савушкин Сергей Владимирович  г. Одинцово
7.  Баяхчян Николай Георгиевич  г. Москва
8.  Тараскин Алексей Алексеевич  г. Рузаевка
9.  Москаленко Виталий Юрьевич  г. Москва
10.  Никонов Олег Дмитриевич  г. Рузаевка
11.  Воробьева Полина Павловна  г. Москва
12.  Роднянская Валерия  г. Москва
13.  Прощенко Павел Александрович  г. Москва
14.  Джамалутдинов Даниял Исмаилович  г. Москва
15.  Бузник Вера Владимировна  г. Бирск
16.  Лукин Дмитрий Сергеевич  с. Поломошное
17.  Николаев Александр Сергеевич  г. Жуковский
18.  Демянчук Александра Владимировна  г. Москва
19.  Ким Любовь Романовна  станица Гиагинская
20.  Золотых Лариса Петровна  г. Воронеж
21.  Сафаров Равиль Абдулхаевич  г. Москва
22.  Дайниев Муртаз Ильясович  с. Юбилейное
23.  Молодцов Михаил Юрьевич  г. Москва
24.  Бабаев Ярослав Денисович  г. Уфа
25.  Ермаков Роман Васильевич  п. Снопок Новый
26.  Халилуллин Марат Хасянович  г. Москва
27.  Олевский Петр Иванович  г. Москва
28.  Хлопонин Антон Игоревич  г. Видное
29.  Романенко Олеся Викторовна  г. Оренбург
30.  Гутцайт Роман Леонидович  г. Москва
31.  Махонин Сергей Валерьевич  г. Москва
32.  Киорогло Мария  г. Люберцы
33.  Волович Юлия Николаевна  г. Москва
34.  Демидов Антон Владимирович  г. Екатеринбург
35.  Манин Сергей Владимирович  г. Саранск
36.  Алибекова Венера Абединовна  г. Москва
37.  Плетнева Ольга Сергеевна  с. Выльгорт
38.  Капарина Людмила Викторовна  г. Дубна
39.  Михайлов Сергей Валерьевич  г. Санкт-Петербург
40.  Удовиченко Елена Алексеевна  г. Москва
41.  Батенин Владимир Михайлович  г. Павловский Посад
42.  Субарова Марина Валерьевна  г. Москва
43.  Хомуха Александр Дмитриевич  г. Москва
44.  Тонких Алексей Александрович  г. Лобня
45.  Ковалева Татьяна Вилориковна  г. Москва
46.  Авдеева Анна Александровна  г. Екатеринбург
47.  Барсикян Виктор Андреевич  г. Льгов
48.  Баранов Евгений Викторович  г. Москва
49.  Степанченко Василий Михайлович  пгт. Погар
50.  Алексеева Ольга Александровна  г. Москва
51.  Рябов Владислав Андреевич  г. Меленки
52.  Хамидуллин Салават Ишмухаметович  г. Уфа
53.  Писарев Ефим Семенович  г. Сочи
54.  Трапезникова Людмила Петровна  г. Калининград
55.  Артемьев Юрий Антонович  г. Иркутск
56.  Жоров Владислав Юрьевич  г. Северск
57.  Макаров Кирилл Александрович  г. Нижний Новгород
58.  Тарасова Наталия Александровна  г. Санкт-Петербург
59.  Кулеба Марина Викторовна  г. Москва
60.  Гоголина Наталья Владимировна  г. Лесной
61.  Усачева Светлана Ивановна  г. Москва
62.  Уткина Мария Владимировна  г. Москва
63.  Одынова Александра Алексеевна  г. Москва
64.  Монахов Олег Михайлович  г. Санкт-Петербург
65.  Шабалин Павел Владимирович  г. Москва
66.  Кулькин Дмитрий Петрович  г. Белгород
67.  Соколова Дарья Сергеевна  г. Москва
68.  Филиппов Максим Вячеславович  д. Суханово
69.  Пронин Дмитрий Вячеславович  г. Брянск
70.  Лебедева Татьяна Николаевна  г. Остров
71.  Мовсесян Артур Игоревич  г. Москва
72.  Головчин Виталий Валерьевич  г. Москва
73.  Лукьянченко Мария Анатольевна  г. Екатеринбург
74.  Мазунин Илья Владимирович  г. Владимир
75.  Норова Зарина Искандаровна  г. Шарья
76.  Бессмертный Алексей Алексеевич  г. Одинцово
77.  Алтухов Роман Леонидович  г. Москва
78.  Рынкевич Сергей Анатольевич  г. Мытищи
79.  Пантелеева Валерия Дмитриевна  г. Красногорск
80.  Коновалова Дарья Викторовна  г. Екатеринбург
81.  Урываев Артем Константинович  г. Москва
82.  Олейник Дмитрий Витальевич  г. Химки
83.  Кротова Людмила Георгиевна  г. Железногорск
84.  Лазебная Екатерина Григорьевна  г. Кропоткин
85.  Чиханатова Елизавета Денисовна  г. Дмитров
86.  Магратий Антон Игоревич  г. Москва
87.  Залога Жанна Вячеславовна  г. Москва
88.  Зверев Семён Александрович  г. Южа
89.  Гасанов Сурхай Гасанович  г. Каспийск
90.  Абросимова Светлана Олеговна  г. Москва
91.  Павленко-Гегечкори Анна Александровна  г. Санкт-Петербург
92.  Мещерягина Дарья Сергеевна  г. Краснотурьинск
93.  Савинцев Андрей Викторович  г. Балашиха
94.  Журавкова Наталья Александровна  г. Москва
95.  Рябинина Мария Гарриевна  г. Санкт-Петербург
96.  Шкурко Илья Юрьевич  г. Мытищи
97.  Чиковани Теимураз Александрович  г. Красногорск
98.  Исмагилов Азамат Салаватович  п. Рощино
99.  Пасниченко Максим Сергеевич  г. Мытищи
100.  Ястребова Александра Михайловна  г. Москва