Найти


Деятельность в области телевизионного вещания

Эта группировка включает:
- производство готовых телевизионных программ (например, выпусков новостей, телевизионных сериалов, образовательных программ, ток-шоу и т. п.) из фрагментов программ (например, звуковых и/или видеосообщений, материалов, компьютерной графики или анимационных материалов, фонограмм и т. д.), права на использование которых приобретаются у третьих лиц, из самостоятельно созданных фрагментов телевизионных программ или их сочетания;
- приобретение прав на использование готовыхтелевизионных программ в составе телевизионного канала;
- производство телевизионного канала по заказу организации, осуществляющей телевизионное вещание;
- приобретение прав на вещание телевизионного канала;
- вещание телевизионных каналов по сетямназемного эфирного, кабельного, спутникового телерадиовещания или с использованием информационно-коммуникационной сети Интернет для неограниченного круга зрителей, а также для ограниченного круга подписчиков (в том числе за плату);
- вещание отдельных телевизионных программ телевизионного канала (например, кинофильмов, телевизионных фильмов, видеозаписей спортивных соревнований) по запросу зрителя, в том числе за плату;
- передачу дополнительных данных, объединенных с телевизионным вещанием
Этагруппировка не включает:
- производство элементов телевизионных программ (кинофильмов, документальных фильмов, ток-шоу, рекламы и т. д.), не связанных с телевизионным вещанием, см. 59;
- трансляцию телевизионных каналов по сетям наземного эфирного, кабельного, спутникового телевизионного вещания или с использованием информационно-коммуникационной сети Интернет, см. 61;
- формирование пакетов телевизионных каналов для последующей трансляции по сетям наземного эфирного, кабельного, спутникового телевизионного вещания или с использованием информационно-коммуникационной сети Интернет, см. 61

Предприниматели с 1 по 100 из 1019
1.  Ястребов Дмитрий Иванович  Москва
2.  Бородко Владимир Петрович  г. Новозыбков
3.  Осипчук Оксана Андреевна  г. Рыбинск
4.  Микрюкова Анна Борисовна  г. Москва
5.  Щербакова Наталья Владимировна  г. Красногорск
6.  Колкова Татьяна Алексеевна  г. Москва
7.  Куренков Андрей Борисович  Москва
8.  Перушев Даниил Владимирович  г. Москва
9.  Керносова Екатерина Евгеньевна  г. Москва
10.  Захваталов Владимир Борисович  пгт. Шушенское
11.  Скрипов Антон Александрович  г. Канск
12.  Бороздин Сергей Александрович  г. Новосибирск
13.  Пиляев Андрей Викторович  г. Москва
14.  Зверев Семён Александрович  г. Южа
15.  Гниденко Татьяна Васильевна  станица Упорниковская
16.  Лигай Александр Юрьевич  г. Рязань
17.  Кузнецов-Красовский Антон Вячеславович  г. Москва
18.  Бобылева Елена Анатольевна  с. Рождественка
19.  Лебедева Татьяна Николаевна  г. Остров
20.  Степанова Эвелина Александровна  г. Уфа
21.  Джинджолия Мэлор Павлович  д. Орудово
22.  Коновалова Дарья Викторовна  г. Екатеринбург
23.  Рудская Юлия Юрьевна  г. Москва
24.  Булгаков Александр Александрович  г. Саратов
25.  Бергер Кирилл Александрович  г. Москва
26.  Байтимиров Роман Гаязович  г. Москва
27.  Скворцова Анастасия Михайловна  г. Москва
28.  Родионов Дмитрий Юрьевич  г. Лобня
29.  Неезжалов Станислав Викторович  станица Павловская
30.  Алендров Андрей Александрович  Москва
31.  Ивина Екатерина Павловна  Москва
32.  Кудря Александр Владимирович  пгт. Озерный
33.  Епищев Илья Викторович  г. Москва
34.  Яковлева Наталья Александровна  г. Находка
35.  Арсеньев Кирилл Валерьевич  г. Москва
36.  Коломайнен Дмитрий Ильич  г. Санкт-Петербург
37.  Перепонов Алексей Михайлович  г. Богородицк
38.  Попова Юлия Борисовна  г. Сочи
39.  Козлов Александр Сергеевич  г. Москва
40.  Калинин Дмитрий Игоревич  г. Москва
41.  Кремнев Илья Петрович  г. Москва
42.  Махонин Олег Викторович  г. Волосово
43.  Травин Алексей Вячеславович  г. Красноярск
44.  Пронина Тамара Владимировна  г. Долгопрудный
45.  Галушко Татьяна Владимировна  г. Брянск
46.  Иванова Нурия Хатмулловна  г. Энгельс
47.  Лутошкин Александр Александрович  г. Надым
48.  Невретдинов Айрат Наилевич  Москва
49.  Мельников Сергей Владимирович  г. Невьянск
50.  Мануйлов Алексей Анатольевич  г. Химки
51.  Чечкенёв Артём Олегович  Москва
52.  Гадаборшев Исрапил Доромсолтович  г. Долгопрудный
53.  Белехова Юлия Александровна  г. Ногинск
54.  Козеров Алексей Николаевич  г. Химки
55.  Милушкова Полина Юрьевна  г. Москва
56.  Олейник Дмитрий Витальевич  г. Химки
57.  Дягилева Надежда Петровна  г. Москва
58.  Декин Александр Олегович  г. Москва
59.  Бурдин Леонид Александрович  г. Кубинка
60.  Харламова Ольга Юрьевна  г. Москва
61.  Орлов Павел Андреевич  г. Мытищи
62.  Шастина Ярославна Владимировна  г. Екатеринбург
63.  Мамонов Максим Михайлович  г. Москва
64.  Казберова Ольга Сергеевна  г. Москва
65.  Рыбченков Алексей Венедиктович  г. Москва
66.  Сентябрь Александр Михайлович  г. Москва
67.  Шапаренко Сергей Николаевич  г. Липецк
68.  Чеботарев Виктор Николаевич  г. Воронеж
69.  Усачева Светлана Ивановна  г. Москва
70.  Гохберг Алла Александровна  г. Санкт-Петербург
71.  Дубовик Виктор Евгеньевич  поселок городского типа Шахтерск
72.  Советкин Виктор Васильевич  г. Котельники
73.  Кикалишвили Леван Нугзарович  г. Котельники
74.  Макарова Оксана Владимировна  г. Меленки
75.  Заплаткин Леонид Александрович  г. Пролетарск
76.  Ермаков Константин Николаевич  г. Мытищи
77.  Кучумова Екатерина Дмитриевна  Москва
78.  Уткина Мария Владимировна  г. Москва
79.  Чистова Марина Викторовна  г. Санкт-Петербург
80.  Рыжков Сергей Анатольевич  г. Москва
81.  Дубоусов Олег Валентинович  г. Никольское
82.  Кондратьева Оксана Петровна  г. Якутск
83.  Булычев Антон Евгеньевич  г. Кирово-Чепецк
84.  Крюк Михаил Борисович  г. Москва
85.  Нигматуллин Талгат Тимерьянович  г. Уфа
86.  Полстовалов Алексей Михайлович  г. Нижний Новгород
87.  Янковая Мария Сергеевна  г. Москва
88.  Гохберг Алла Александровна  г. Санкт-Петербург
89.  Шемякин Андрей Федорович  рп. Вожега
90.  Ребров Кирилл Олегович  г. Москва
91.  Федоров Алексей Вадимович  г. Альметьевск
92.  Шляпников Сергей Николаевич  г. Пермь
93.  Броневицкий Леонид Леонидович  г. Москва
94.  Михайлов Дмитрий Николаевич  г. Мытищи
95.  Зуев Богдан Анатольевич  г. Москва
96.  Сергиенко Григорий Максимович  г. Москва
97.  Баранова Мария Дмитриевна  г. Москва
98.  Рыбчинская Елизавета Валентиновна  г. Москва
99.  Шиллаев Талиб Алилович  г. Москва
100.  Фастеева Софья Игоревна  г. Мурино