Найти


Деятельность в области радиовещания

Эта группировка включает:
- производство готовых радиопрограмм (например, выпусков новостей, репортажей с места событий, рекламы на радио, образовательных программ, радиоспектаклей и т. п.) из фрагментов программ (например, звуковых сообщений, материалов, фонограмм и т. д.), права на использование которых приобретаются у третьих лиц, из самостоятельно созданных фрагментов радиопрограмм или их сочетания;
- приобретение прав на использование готовых радиопрограмм в составе радиоканала;
- производство радиоканала по заказу организации, осуществляющей радиовещание, приобретение прав на вещание радиоканала;
- вещание радиоканалов по сетям наземного эфирного, кабельного, спутникового телерадиовещания, проводного радиовещания или с использованиеминформационно-коммуникационной сети Интернет;
- передачу дополнительных данных, объединенных с радиовещанием

Эта группировка не включает:
- производство записанных на различные виды носителей радиопрограмм, см. 59.20;
- деятельность по трансляции радиоканалов по сетям наземного эфирного, кабельного, спутникового телерадиовещания, проводного радиовещания или с использованием информационно-коммуникационной сети Интернет, см. 61;
- деятельность по формированию пакетов радиоканалов (в том числе мультиплексов) для последующей трансляции по сетям наземного эфирного, кабельного, спутникового телерадиовещания, проводного радиовещания или с использованием информационно-коммуникационной сети Интернет, см. 61

Предприниматели с 1 по 100 из 2309
1.  Андрусенко Станислав Викторович  с. Верхнерусское
2.  Яковлев Владислав Александрович  г. Москва
3.  Курмашев Ринат Ильгизович  г. Санкт-Петербург
4.  Ковалев Михаил Владимирович  г. Волгоград
5.  Грешнов Андрей Геннадиевич  г. Саратов
6.  Бирулев Алексей Александрович  г. Москва
7.  Попов Кирилл Андреевич  г. Архангельск
8.  Телегунова Ирина Анатольевна  г. Ростов-На-Дону
9.  Бутовский Роман Олегович  Москва
10.  Лебешев Алексей Павлович  Москва
11.  Месевренко Дмитрий Юрьевич  Москва
12.  Лукин Сергей Александрович  г. Москва
13.  Швецов Денис Анатольевич  г. Ковров
14.  Калбиев Фируз Сафар-Оглы  г. Саратов
15.  Пигузов Александр Олегович  г. Ейск
16.  Забелин Евгений Валерьевич  г. Белово
17.  Еремин Геннадий Сергеевич  рп. Нахабино
18.  Никитин Павел Николаевич  г. Москва
19.  Харитонов Никита Сергеевич  г. Москва
20.  Лавренов Владимир Николаевич  пос. Поведники
21.  Дьячков Евгений Витальевич  пгт. Шерловая Гора
22.  Рогожкина Наталья Сергеевна  Москва
23.  Каткова Софья Викторовна  г. Москва
24.  Косюга Александр Александрович  Москва
25.  Гришин Алексей Иванович  г. Ржев
26.  Деулин Дмитрий Юрьевич  г. Бор
27.  Иванов Сергей Юрьевич  г. Москва
28.  Жерневский Михаил Зариевич  Москва
29.  Чувалов Сергей Евгеньевич  г. Сочи
30.  Бычкова Екатерина Анатольевна  г. Москва
31.  Кушанашвили Отари Шалвович  г. Москва
32.  Панченко Лариса Илларионовна  г. Железногорск
33.  Шихарбеев Николай Борисович  г. Киров
34.  Свиридова Вера Викторовна  Москва
35.  Сухов Анатолий Николаевич  г. Чехов
36.  Бобков Александр Юрьевич  г. Киров
37.  Гороховская Лидия Вячеславовна  Москва
38.  Прохорова Полина Александровна  г. Балашиха
39.  Баятян Лусинэ Рафиковна  г. Шумерля
40.  Ильин Георгий Борисович  г. Москва
41.  Сенько Павел Петрович  г. Санкт-Петербург
42.  Юдин Анатолий Ильич  Москва
43.  Ловцевич Алексей Эдуардович  Москва
44.  Поляков Владимир Андреевич  г. Москва
45.  Гришина Елена Борисовна  г. Москва
46.  Иванов Кирилл Георгиевич  г. Санкт-Петербург
47.  Чухарева Дарья Александровна  г. Архангельск
48.  Сухоносов Леонид Александрович  г. Нижневартовск
49.  Хмельницкая Мария Сергеевна  г. Москва
50.  Карякин Кирилл Олегович  г. Нижний Новгород
51.  Березкин Максим Юрьевич  г. Москва
52.  Захаров Григорий Геннадьевич  г. Новочеркасск
53.  Барабошкина Ольга Александровна  г. Москва
54.  Кищенко Артур Валентинович  г. Москва
55.  Горулева Ирина Вячеславовна  г. Москва
56.  Дюжев Юрий Николаевич  г. Москва
57.  Шадуро Маргарита Олеговна  пос. Стрельна
58.  Сигачев Сергей Владимирович  г. Петрозаводск
59.  Шматко Евгений Олегович  г. Новосибирск
60.  Сотникова Татьяна Игоревна  г. Москва
61.  Блажнов Алексей Григорьевич  г. Москва
62.  Бароян Левон Робертович  г. Москва
63.  Лебедев Максим Валерьевич  г. Люберцы
64.  Райнес-Вершинина Анастасия Валериевна  с. Дроново
65.  Ашуров Гусейн Гаджи-Баба Оглы  г. Москва
66.  Рахманина Елена Вячеславовна  Москва
67.  Коробейников Николай Владимирович  г. Пермь
68.  Сорокин Иван Александрович  г. Череповец
69.  Подгорный Сергей Александрович  г. Фролово
70.  Грачева Елена Игоревна  Москва
71.  Гринько Юлия Владимировна  г. Железногорск
72.  Брызгалов Александр Николаевич  г. Киров
73.  Борисов Александр Геннадьевич  г. Энгельс
74.  Волкова Ольга Сергеевна  г. Москва
75.  Кулигин Андрей Владимирович  г. Кемерово
76.  Алеев Роман Владимирович  г. Москва
77.  Падюкин Владимир Геннадиевич  с. Новотроицкое
78.  Хусяинова Надия Хасяновна  г. Москва
79.  Пузей Олег Евгеньевич  Москва
80.  Погосян Артур Петросович  г. Екатеринбург
81.  Носков Денис Алексеевич  г. Мытищи
82.  Асадулина Айгуль Айратовна  г. Белебей
83.  Патеев Тагир Рашидович  г. Балашиха
84.  Андриянов Михаил Александрович  Москва
85.  Джамалов Насрутдин Аликович  с. Нижний Чирюрт
86.  Мойсюк Наталия  Москва
87.  Мышкин Игорь Георгиевич  г. Сызрань
88.  Грицфельдт Лариса Викторовна  г. Москва
89.  Тумашков Сергей Николаевич  г. Балашиха
90.  Бощенко Игорь Валентинович  г. Миасс
91.  Лежанская Кристина Юрьевна  г. Москва
92.  Рынза Анна Александровна  г. Волгоград
93.  Разгоева Татьяна Борисовна  г. Мосальск
94.  Пупко Сергей Васильевич  г. Новокузнецк
95.  Копыльцова Елена Дмитриевна  г. Москва
96.  Смоляков Александр Евгеньевич  г. Красногорск
97.  Карпов Владимир Викторович  г. Калуга
98.  Резникова Лариса Николаевна  г. Москва
99.  Уфимцева Оксана Александровна  г. Москва
100.  Хомич Виктор Борисович  г. Москва