Найти


Деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений

Эта группировка включает:
- производство оригинальной звуковой продукции, такой как звукозаписи и видеозаписи на магнитные, электронные и цифровые носители;
- деятельность по рекламе и выпуску аудиопродукции;
- оптовую или розничную торговлю или прямую продажу потребителям
Эта деятельность может быть объединена с выпуском оригинальных матриц (мастер-копий) в той же организации (в противном случае организация, осуществляющая эту деятельность, должна получить права на воспроизведение и распространение мастер-копий)

Эта группировка также включает:
- услуги звукозаписи в студии (или в другом помещении), в том числе производство записанных на пленку (т. е. не идущих в прямом эфире) радиопередач;
- деятельность по изданию музыки, т. е. деятельность по приобретению и регистрации авторских прав на музыкальные композиции, рекламу, разрешение и использование этих композиций для звукозаписи, на радио, на телевидении, в кинофильмах, концертах, печатных изданиях и на других носителях (организации,занятые такой деятельностью, могут владеть авторскими правами или действовать как администраторы авторских прав на музыку от имени владельцев авторского права), а также издание музыкальных и нотных тетрадей

Предприниматели с 401 по 500 из 1372
401.  Фролов Артём Игоревич  г. Нефтеюганск
402.  Воронин Дмитрий Геннадьевич  г. Улан-Удэ
403.  Слащилин Андрей Валентинович  г. Москва
404.  Варламова Алёна Александровна  г. Балашиха
405.  Иванов Павел Александрович  г. Лобня
406.  Гавриленко Александр Павлович  г. Таганрог
407.  Харченко Олег Владимирович  г. Москва
408.  Лартей Майк Джонатанович  г. Люберцы
409.  Эфраим Александр Исхогович  г. Москва
410.  Лысенко Константин Николаевич  г. Тюмень
411.  Муллер Игорь Владимирович  г. Москва
412.  Макаркин Сергей  г. Салехард
413.  Можанов Руслан Валерьевич  г. Москва
414.  Никифоров Иннокентий Петрович  г. Якутск
415.  Артишевский Алексей Ревазович  г. Калининград
416.  Кравцова Ольга Шамилевна  г. Юрга
417.  Туманов Николай Александрович  д. Анкудиновка
418.  Турецкая Сарина Эрика Михайловна  г. Москва
419.  Батурин Алексей Сергеевич  г. Кемерово
420.  Цейтлин Юрий Изевич  Москва
421.  Логвинов Федор Андреевич  г. Усолье-Сибирское
422.  Онойко Антон Эдуардович  г. Санкт-Петербург
423.  Карпов Борис Нариманович  Москва
424.  Евграфов Дмитрий Сергеевич  г. Москва
425.  Онуфриев Федор Максимович  г. Москва
426.  Волик Владимир Юрьевич  г. Краснознаменск
427.  Полежаев Георгий Дмитриевич  г. Нижний Тагил
428.  Редин Олег Сергеевич  г. Волгоград
429.  Кириллов Андрей Константинович  г. Москва
430.  Александров Андрей Аркадьевич  г. Санкт-Петербург
431.  Кичатый Виктор Сергеевич  г. Москва
432.  Дружин Владимир Николаевич  г. Балашов
433.  Шамонова Валентина Карловна  г. Омск
434.  Сорокин Сергей Александрович  г. Оренбург
435.  Мункуева Соелма Мункуевна  г. Улан-Удэ
436.  Князев Андрей Сергеевич  г. Санкт-Петербург
437.  Тимаков Денис Викторович  г. Москва
438.  Михеев Алексей Анатольевич  г. Балашиха
439.  Степанов Дмитрий Анатольевич  г. Тамбов
440.  Асадов Кирилл Фараджевич  г. Москва
441.  Руденков Николай Николаевич  г. Курск
442.  Бондарь Дмитрий Владимирович  г. Новосибирск
443.  Войтюк Юлия Викторовна  пос. Малое Луговое
444.  Дергунов Сергей Егорович  г. Липецк
445.  Загуменнов Денис Александрович  г. Москва
446.  Колесникова Мария Тарасовна  г. Санкт-Петербург
447.  Красивичева Ольга Андреевна  г. Москва
448.  Вахрин Иннокентий Андреевич  Москва
449.  Чобанян Эдуард Арутюнович  г. Москва
450.  Семенов Даниил Евгеньевич  пос. Барвиха
451.  Терехин Павел Игоревич  г. Москва
452.  Даргий Таша Николаевна  г. Шагонар
453.  Черкашин Александр Викторович  г. Красноярск
454.  Кичигина Юлия Леонидовна  г. Красногорск
455.  Водолеев Иван Алексеевич  г. Екатеринбург
456.  Доронина Татьяна Валентиновна  г. Санкт-Петербург
457.  Мартынов Кирилл Викторович  г. Псков
458.  Брянский Андрей Николаевич  г. Солнечногорск
459.  Шипицын Сергей Александрович  г. Алапаевск
460.  Саттаров Денис Олегович  г. Москва
461.  Ахпашев Макар Юрьевич  г. Санкт-Петербург
462.  Михайлова Алевтина Михайловна  Москва
463.  Чепусов Дмитрий Александрович  г. Южно-Сахалинск
464.  Ермолаев Алексей Вадимович  г. Москва
465.  Никифоров Вадим Вячеславович  рп. Обухово
466.  Кожарский Александр Андреевич  г. Санкт-Петербург
467.  Яшуков Глеб Александрович  г. Москва
468.  Хайруллин Артур Гумерович  г. Петропавловск-Камчатский
469.  Неделькина Татьяна Павловна  г. Москва
470.  Мишин Александр Валерьевич  г. Великий Новгород
471.  Кох Антон Викторович  г. Самара
472.  Истомина Карина Игоревна  г. Москва
473.  Арутюнов Станислав Валерьевич  г. Анапа
474.  Мошкин Руслан Салимович  г. Санкт-Петербург
475.  Суслопаров Алексей Владимирович  г. Челябинск
476.  Акобян Эдгар Степанович  г. Москва
477.  Осипов Роман Александрович  г. Екатеринбург
478.  Зиятдинов Альберт Раисович  г. Казань
479.  Кошелев Владислав Николаевич  г. Нягань
480.  Югай Дмитрий Сергеевич  г. Москва
481.  Портнягин Степан Иннокентьевич  г. Якутск
482.  Росс Гавриэлла Глебовна  г. Москва
483.  Кобалия Ирена Романовна  Москва
484.  Манакин Роман Александрович  г. Южно-Сахалинск
485.  Столяров Алексей Владимирович  г. Пересвет
486.  Кожедуб Максим Сергеевич  г. Балашиха
487.  Сафин Артур Ренатович  г. Нижнекамск
488.  Норкитович Алексей Игоревич  г. Екатеринбург
489.  Шинкин Александр Иванович  г. Москва
490.  Невельский Константин Сергеевич  г. Новороссийск
491.  Родд Роберт Вейландович  г. Москва
492.  Морс Виктор Семёнович  г. Москва
493.  Дробыш Виктор Яковлевич  г. Москва
494.  Минханов Эмиль Равилевич  г. Казань
495.  Корнилов Илья Иванович  г. Павловский Посад
496.  Софронов Роман Николаевич  г. Петрозаводск
497.  Харитонов Андрей Николаевич  г. Санкт-Петербург
498.  Глазунов Сергей Константинович  Москва
499.  Уткин Дмитрий Николаевич  г. Киржач
500.  Фарафонов Геннадий Витальевич  г. Екатеринбург