Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений

Эта группировка включает:
- производство оригинальной звуковой продукции, такой как звукозаписи и видеозаписи на магнитные, электронные и цифровые носители;
- деятельность по рекламе и выпуску аудиопродукции;
- оптовую или розничную торговлю или прямую продажу потребителям
Эта деятельность может быть объединена с выпуском оригинальных матриц (мастер-копий) в той же организации (в противном случае организация, осуществляющая эту деятельность, должна получить права на воспроизведение и распространение мастер-копий)

Эта группировка также включает:
- услуги звукозаписи в студии (или в другом помещении), в том числе производство записанных на пленку (т. е. не идущих в прямом эфире) радиопередач;
- деятельность по изданию музыки, т. е. деятельность по приобретению и регистрации авторских прав на музыкальные композиции, рекламу, разрешение и использование этих композиций для звукозаписи, на радио, на телевидении, в кинофильмах, концертах, печатных изданиях и на других носителях (организации,занятые такой деятельностью, могут владеть авторскими правами или действовать как администраторы авторских прав на музыку от имени владельцев авторского права), а также издание музыкальных и нотных тетрадей

Предприниматели с 1 по 100 из 1484
1.  Кумаллагова Альбина Александровна  с. Црау
2.  Пшеничкин Алексей Константинович  г. Ростов-На-Дону
3.  Агафонов Константин Владимирович  г. Подольск
4.  Алиев Тамерлан Тельман Оглы  д. Налобино
5.  Метелев Денис Сергеевич  г. Новосибирск
6.  Сафин Данил Салаватович  г. Благовещенск
7.  Бикбау Ольга Леондовна  г. Ростов-На-Дону
8.  Давтянц Левон Александрович  г. Санкт-Петербург
9.  Громов Михаил Владимирович  п. Тельмана
10.  Нагоев Темирлан Валерьевич  г. Нальчик
11.  Бакиев Дамир Фанзилевич  г. Уфа
12.  Ясаков Егор Сергеевич  д. Новое Девяткино
13.  Федосов Кирилл Сергеевич  г. Москва
14.  Никитин Алексей Юрьевич  г. Москва
15.  Гюльмамедов Анар Джаваншир Оглы  г. Москва
16.  Буйлов Сергей Вадимович  г. Санкт-Петербург
17.  Оськин Данил Александрович  г. Балашиха
18.  Даудов Роберт Анзорович  г. Горячий Ключ
19.  Тарасова Елизавета Алексеевна  г. Москва
20.  Булатов Ярослав Валериевич  г. Старый Оскол
21.  Медведев Александр Сергеевич  г. Москва
22.  Терентьев Михаил Юрьевич  г. Новосибирск
23.  Мехдиев Нурлан Нусрет Оглы  г. Москва
24.  Болдырев Александр Владимирович  г. Краснотурьинск
25.  Дмитриева Надежда Сергеевна  г. Новосибирск
26.  Андреев Никита Юрьевич  г. Тюмень
27.  Ниязян Саак Армаисович  с. Супсех
28.  Карпов Дмитрий Валерьевич  г. Тула
29.  Дорогина Татьяна Михайловна  г. Азов
30.  Сатыров Ислам Круптурсунович  с. Канглы
31.  Юницкий Роман Максимович  г. Иркутск
32.  Ли Павел Владимирович  г. Москва
33.  Солимани-Лежнев Иван Андреевич  г. Москва
34.  Камара Амаду Мохамедович  г. Москва
35.  Донцов Даниил Андреевич  г. Дубна
36.  Гусейнова Лейла Абдурашидовна  г. Истра
37.  Стефанов Георгий Дмитриевич  г. Москва
38.  Ведерников Александр Николаевич  г. Новосибирск
39.  Бармин Алексей Викторович  г. Новороссийск
40.  Мун Владислав Алексеевич  г. Иркутск
41.  Лукин Виктор Александрович  г. Уфа
42.  Сирота Даниил Павлович  г. Москва
43.  Алексанян Оганес Вардгесович  г. Москва
44.  Башков Сергей Викторович  г. Томск
45.  Малахов Дмитрий Вадимович  г. Москва
46.  Петров Сергей Владимирович  рп. Пролетарий
47.  Жигарь Михаил Викторович  с. Бессоновка
48.  Гуриненко Аркадий Владимирович  г. Новосибирск
49.  Степанов Ярослав Андреевич  г. Москва
50.  Малахин Михаил Валерьевич  г. Пятигорск
51.  Кудряшов Максим Дмитриевич  г. Москва
52.  Хибиртов Руслан Амербиевич  г. Черкесск
53.  Рождественский Никита Андреевич  г. Санкт-Петербург
54.  Мужевский Владимир Иванович  г. Смоленск
55.  Шмаков Кирилл Вячеславович  г. Москва
56.  Наруллин Максим Маратович  г. Пермь
57.  Волков Дмитрий Александрович  г. Новосибирск
58.  Яловицына Анна Анатольевна  г. Петрозаводск
59.  Сатдаров Роман Сергеевич  г. Москва
60.  Токарев Егор Антонович  г. Санкт-Петербург
61.  Мартынов Сергей Александрович  г. Москва
62.  Брагин Владимир Викторович  г. Москва
63.  Сергеева Анастасия Андреевна  пгт. Забайкальск
64.  Толстов Валентин Александрович  г. Бронницы
65.  Синчурина Дарья Сергеевна  г. Новосибирск
66.  Мирзаянц Аветис Георгиевич  г. Екатеринбург
67.  Прытков Данил Сергеевич  г. Москва
68.  Прокопьев Василий Дмитриевич  г. Москва
69.  Галиев Айдар Гузаирович  г. Ижевск
70.  Камакин Александр Викторович  г. Елец
71.  Дедечкин Дмитрий Александрович  г. Белая Калитва
72.  Гасанов Артем Олегович  г. Краснодар
73.  Валенто Виталий Андреевич  г. Белоярский
74.  Овчинников Александр Сергеевич  г. Керчь
75.  Кузнецов Антон Дмитриевич  г. Оренбург
76.  Толстова Евгения Дмитриевна  г. Москва
77.  Колганов Алексей Алексеевич  г. Владивосток
78.  Беглярова Елена Георгиевна  г. Москва
79.  Музаев Магомед Исмаилович  г. Грозный
80.  Ягодкин Денис Александрович  г. Мытищи
81.  Горбатенко Владимир Николаевич  с. Прасковея
82.  Пискунов Руслан Юрьевич  г. Славянск-На-Кубани
83.  Колбасеева Ольга Сергеевна  г. Москва
84.  Тодуа Давид Гиглаевич  г. Москва
85.  Букатарь Мария Николаевна  г. Балашиха
86.  Вацаев Хизир Хасанович  г. Москва
87.  Рамазанова Наиля Сабировна  г. Москва
88.  Абидов Рустам Давлятович  г. Москва
89.  Ромадов Николай Вячеславич  г. Липецк
90.  Дунаев Илья Георгиевич  г. Санкт-Петербург
91.  Лякишева Арина Денисовна  г. Екатеринбург
92.  Силиванов Кирилл Витальевич  г. Аксай
93.  Сидоров Евгений Валерьевич  г. Кемерово
94.  Дубасова Диана Руслановна  г. Москва
95.  Чифтчи Озгюр  г. Москва
96.  Андриянов Андрей Игоревич  г. Санкт-Петербург
97.  Скиданов Всеволод Александрович  г. Михайловск
98.  Цой Анатолий  г. Химки
99.  Мурзабеков Ибрагим Микаилович  г. Москва
100.  Данилюк Игорь Станиславович  г. Усолье-Сибирское