Найти


Деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений

Эта группировка включает:
- производство оригинальной звуковой продукции, такой как звукозаписи и видеозаписи на магнитные, электронные и цифровые носители;
- деятельность по рекламе и выпуску аудиопродукции;
- оптовую или розничную торговлю или прямую продажу потребителям
Эта деятельность может быть объединена с выпуском оригинальных матриц (мастер-копий) в той же организации (в противном случае организация, осуществляющая эту деятельность, должна получить права на воспроизведение и распространение мастер-копий)

Эта группировка также включает:
- услуги звукозаписи в студии (или в другом помещении), в том числе производство записанных на пленку (т. е. не идущих в прямом эфире) радиопередач;
- деятельность по изданию музыки, т. е. деятельность по приобретению и регистрации авторских прав на музыкальные композиции, рекламу, разрешение и использование этих композиций для звукозаписи, на радио, на телевидении, в кинофильмах, концертах, печатных изданиях и на других носителях (организации,занятые такой деятельностью, могут владеть авторскими правами или действовать как администраторы авторских прав на музыку от имени владельцев авторского права), а также издание музыкальных и нотных тетрадей

Предприниматели с 1 по 100 из 1173
1.  Воронин Дмитрий Геннадьевич  г. Улан-Удэ
2.  Долгих Антон Сергеевич  г. Москва
3.  Беленький Михаил Юрьевич  г. Москва
4.  Талакова Елена Анатольевна  г. Москва
5.  Шутов Игорь Владимирович  г. Москва
6.  Эфраим Александр Исхогович  г. Москва
7.  Беляев Антон Станиславович  г. Москва
8.  Павлов Максим Александрович  пос. Николаевка
9.  Югай Дмитрий Сергеевич  г. Москва
10.  Гарькин Антон Павлович  г. Москва
11.  Килин Михаил Алексеевич  г. Новосибирск
12.  Коротихин Илья Вячеславович  г. Москва
13.  Кожарский Александр Андреевич  г. Санкт-Петербург
14.  Степин Александр Дмитриевич  г. Москва
15.  Родманич Александр Иванович  г. Москва
16.  Разин Степан Альбертович  г. Москва
17.  Петров Константин Русланович  г. Тюмень
18.  Елфимов Алексей Борисович  г. Северодвинск
19.  Кравченко Степан Евгеньевич  г. Сочи
20.  Туркунов Александр Игоревич  г. Коломна
21.  Никитин Владислав Олегович  г. Сочи
22.  Гайдуков Антон Дмитриевич  г. Москва
23.  Зацепин Александр Сергеевич  г. Москва
24.  Иванов Александр Петрович  Россия
25.  Субботина Ольга Карлисовна  г. Москва
26.  Диденко Юрий Валерьевич  Россия
27.  Лепехов Андрей Александрович  г. Москва
28.  Веремеев Илья Михайлович  г. Москва
29.  Павлов Александр Петрович  с. Янтиково
30.  Леонович Богдан Дмитриевич  г. Москва
31.  Выборный Николай Николаевич  с. Болычево
32.  Титов Гаврил Атосович  с. Улахан-Кюель
33.  Дроздецкий Кирилл Геннадьевич  г. Москва
34.  Кузьменко Екатерина Александровна  г. Санкт-Петербург
35.  Сорокин Максим Владимирович  г. Санкт-Петербург
36.  Розен Анна Романовна  г. Москва
37.  Ахпашев Макар Юрьевич  г. Санкт-Петербург
38.  Мотылев Александр Юрьевич  г. Реутов
39.  Федоров Иван Александрович  г. Челябинск
40.  Макаркин Сергей  г. Салехард
41.  Абызов Артём Андреевич  г. Медвежьегорск
42.  Кустов Александр Владимирович  г. Москва
43.  Машичев Михаил Михайлович  г. Кондопога
44.  Глушков Евгений Александрович  с. Ермаковское
45.  Иконников Дмитрий Сергеевич  г. Бердск
46.  Азизов Игорь Владимирович  г. Алексин
47.  Кичигин Павел Андреевич  г. Омск
48.  Репалов Сергей Николаевич  г. Михайловск
49.  Тюленева Татьяна Владимировна  г. Пермь
50.  Белоусов Григорий Сергеевич  г. Тюмень
51.  Ковальский Сергей Львович  г. Москва
52.  Овелян Инна Алексеевна  г. Санкт-Петербург
53.  Розум Ясна Владимировна  г. Москва
54.  Маевский Вадим Моисеевич  г. Москва
55.  Столяров Алексей Владимирович  г. Пересвет
56.  Аминов Малик Муйдинович  г. Москва
57.  Семенов Андрей Валерьевич  г. Москва
58.  Гладков Геннадий Игоревич  г. Москва
59.  Галямин Сергей Михайлович  г. Москва
60.  Никифоров Иннокентий Петрович  г. Якутск
61.  Беляков Петр Павлович  г. Москва
62.  Алиев Вусал Фархад Оглы  г. Сургут
63.  Абрамов Сергей Сергеевич  г. Москва
64.  Овсянников Александр Александрович  г. Новосибирск
65.  Шеканов Александр Николаевич  г. Москва
66.  Демьянов Денис Юрьевич  г. Дмитров
67.  Самоделко Алексей Иванович  Россия
68.  Фионин Александр Сергеевич  г. Среднеуральск
69.  Габолаев Михаил Георгиевич  сельское поселение Совхоз Имени Ленина
70.  Ханенко Богдан Сергеевич  г. Екатеринбург
71.  Матросова Софья Владиславовна  г. Москва
72.  Терехин Павел Игоревич  г. Москва
73.  Иванова Анастасия Сергеевна  г. Санкт-Петербург
74.  Сухов Григорий Кириллович  г. Москва
75.  Бычков Руслан Владимирович  п. Ухтомский
76.  Минубаев Фарид Минахтямович  г. Казань
77.  Малин Александр Павлович  г. Сочи
78.  Ильин Максим Юрьевич  г. Москва
79.  Крыльцова Ольга Вячеславовна  г. Волгоград
80.  Тимаков Денис Викторович  г. Москва
81.  Фролов Михаил Владимирович  г. Арзамас
82.  Демидов Никита Никитич  г. Москва
83.  Горшков Дмитрий Владимирович  г. Москва
84.  Самохвалов Сергей Викторович  г. Москва
85.  Кичатый Виктор Сергеевич  г. Москва
86.  Радин Алексей Александрович  г. Липецк
87.  Чемоданов Павел Александрович  г. Балашиха
88.  Меметов Андрей Владимирович  г. Новомосковск
89.  Дубовицкий Владимир Григорьевич  г. Москва
90.  Милованов Евгений Викторович  пгт. Железнодорожный
91.  Войтюк Юлия Викторовна  п. Малое Луговое
92.  Муксинов Фидель Рамильевич  г. Уфа
93.  Максимов Павел Петрович  сельское поселение Молоковское
94.  Попков Максим Анатольевич  г. Москва
95.  Алексеев Тимур Аязович  г. Москва
96.  Зудина Елена Владимировна  г. Дубна
97.  Красивичева Ольга Андреевна  г. Москва
98.  Спаринский Артур Романович  г. Балашиха
99.  Оплачко Дмитрий Сергеевич  г. Тольятти
100.  Рыбаков Ярослав Вадимович  г. Москва