Найти


Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ

Эта группировка включает:
- производство художественных и документальных кинофильмов, отснятых на пленке, видеокассетах, записанных на электронный диск или другие носители для прямого проецирования в кинотеатрах или показа по телевидению;
- вспомогательную деятельность в области производства кинофильмов, видеопродукции и телевизионных передач (дублирование, монтаж фильмов, обработка кинопленок, редактирование, наложение субтитров и т. п.);
- распространение и показ кинофильмов и других материалов, записанных на пленку (видеокассеты, цифровые видеодиски и т. д.);
- покупку и продажу прав на распространение кинофильмов или любых прочих записанных на пленку материалов

Предприниматели с 1 по 100 из 2294
1.  Вырский Сергей Борисович  г. Москва
2.  Светозаров Владимир Иосифович  г. Санкт-Петербург
3.  Дудин Алексей Владимирович  г. Бронницы
4.  Алексеева Наталья Геннадьевна  г. Санкт-Петербург
5.  Хадалаева Анна Львовна  г. Москва
6.  Яковлев Семен Константинович  г. Москва
7.  Сурикова Алла Ильинична  г. Москва
8.  Романова Наталья Александровна  г. Ульяновск
9.  Рахматуллина Роза Расиховна  г. Пушкино
10.  Вебер Людмила Владимировна  г. Москва
11.  Сергеев Михаил Витальевич  Москва
12.  Антонова Наталия Сергеевна  Москва
13.  Панкевич Владимир Иванович  г. Санкт-Петербург
14.  Ковалёв Александр Александрович  Москва
15.  Дадунашвили Давид Заурович  Москва
16.  Культинов Максим Алексеевич  г. Рыбинск
17.  Храмойкин Степан Васильевич  Москва
18.  Вельматов Сергей Павлович  Москва
19.  Косаргин Андрей Сергеевич  г. Химки
20.  Ташева Ольга Игоревна  Москва
21.  Агаджанян Артур Григорьевич  Москва
22.  Коршунова Анна Михайловна  Москва
23.  Халилюлин Игорь Фяткулаевич  Москва
24.  Куимов Илья Львович  г. Санкт-Петербург
25.  Круговенко Евгений Вячеславович  г. Санкт-Петербург
26.  Клейман Феликс Давидович  г. Москва
27.  Гапонова Ирина Геннадиевна  г. Раменское
28.  Праток Адам Асланович  г. Майкоп
29.  Классен Лилия Валерьевна  Москва
30.  Петропавловская Светлана Анатольевна  г. Москва
31.  Волков Алексей Анатольевич  д. Котово
32.  Туманов Дмитрий Николаевич  г. Москва
33.  Кулагин Игорь Александрович  Москва
34.  Жижневский Александр Владимирович  г. Москва
35.  Антонов Артем Михайлович  г. Санкт-Петербург
36.  Ефименко Илья Николаевич  г. Вологда
37.  Картавов Алексей Александрович  г. Коломна
38.  Петров Дмитрий Сергеевич  г. Одинцово
39.  Сорокин Владимир Георгиевич  Москва
40.  Костылев Андрей Олегович  г. Мытищи
41.  Дубовицкая Регина Игоревна  г. Москва
42.  Ахмоева Юлия Николаевна  Москва
43.  Бочкарев Станислав Владимирович  Москва
44.  Носков Георгий Владимирович  г. Москва
45.  Ненахов Алексей Сергеевич  г. Москва
46.  Самарин Сергей Николаевич  г. Пермь
47.  Рехалова Аурика Александровна  Москва
48.  Тюрина Анна Юрьевна  г. Раменское
49.  Кривошеев Александр Николаевич  г. Воронеж
50.  Потапов Вадим Владимирович  г. Москва
51.  Милакова Ирина Викторовна  г. Москва
52.  Медведев Павел Александрович  Москва
53.  Блохин Виталий Львович  г. Ярцево
54.  Нурмамед Сергей Евгеньевич  Москва
55.  Пореченков Михаил Евгеньевич  Москва
56.  Литтебрандт Василий Константинович  г. Санкт-Петербург
57.  Игнатенко Виталий Николаевич  г. Юрга
58.  Хахулин Сергей Александрович  г. Троицк
59.  Рестеу Ирина Мирчевна  г. Пушкино
60.  Романов Павел Анатольевич  г. Руза
61.  Бондаренко Елена Викторовна  г. Санкт-Петербург
62.  Кузнецов Алексей Викторович  г. Калининград
63.  Большакова Евгения Геннадьевна  г. Анапа
64.  Петухов Андрей Сергеевич  пос. Коммунарка
65.  Пипия Папуна Бондоевич  г. Москва
66.  Щербаков Константин Сергеевич  г. Красногорск
67.  Хынку Владислав Владиславович  г. Мытищи
68.  Абашева Мария Федоровна  поселок Томилино
69.  Костыльков Валентин Павлович  Санкт-Петербург
70.  Васильев Артем Михайлович  г. Балашиха
71.  Болвашенкова Ольга Сергеевна  г. Санкт-Петербург
72.  Павлочева Оксана Михайловна  пос. Оссора
73.  Беляева Ольга Владимировна  г. Москва
74.  Соловьев Александр Владимирович  г. Санкт-Петербург
75.  Грознов Дмитрий Вячеславович  г. Москва
76.  Асташкевич Павел Борисович  Москва
77.  Березка Валерий Антонович  Москва
78.  Нифонтов Юрий Борисович  г. Москва
79.  Жаброва Анна Николаевна  Москва
80.  Каюмов Галим Ахмедгалимович  г. Москва
81.  Качко Анна Яковлевна  Москва
82.  Костин Константин Витальевич  д. Новое Девяткино
83.  Ефименко Станислав Витальевич  г. Подольск
84.  Пашкевич Андрей Петрович  г. Москва
85.  Горячкина Татьяна Александровна  г. Кимры
86.  Купцов Павел Павлович  Москва
87.  Мамиова Евгения Михайловна  г. Санкт-Петербург
88.  Алисова Арина Вадимовна  Москва
89.  Плюснин Александр Васильевич  г. Котлас
90.  Исхаков Юрий Валерьевич  г. Санкт-Петербург
91.  Сердюк Кристина Станиславовна  г. Хабаровск
92.  Сотников Александр Александрович  Москва
93.  Селиванов Андрей Анатольевич  Москва
94.  Киселева Ксения Юрьевна  Москва
95.  Бажуков Борис Юрьевич  г. Сосновый Бор
96.  Гаврилов Андрей Алексеевич  г. Саратов
97.  Малышева Ирина Андреевна  г. Москва
98.  Стебунов Иван Сергеевич  Москва
99.  Исааков Кирилл Георгиевич  Москва
100.  Хинчагашвили Марина Владимировна  Москва