Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность издательская

Эта группировка включает:
- издание книг, брошюр, рекламных бюллетеней, словарей, энциклопедий, атласов, карт и таблиц;
- издание газет, журналов и периодических изданий, каталогов и списков рассылки и прочих изданий, а также выпуск программного обеспечения
Издательская деятельность включает:
- обеспечение воспроизведения содержания (информационной продукции), в том числе приобретение авторских прав на него, среди неограниченного круга лиц путем организации или участия в воспроизведении и распространении этого содержания в различных формах

Эта группировка также включает:
- все возможные формы издательской деятельности (печатная, электронная или звуковая, в информационно-коммуникационной сети Интернет, в виде мультимедийных продуктов, например справочников на СD-RОМ и т. д.), кроме выпуска кинофильмов

Эта группировка не включает:
- выпуск кинофильмов, видеокассет и кинофильмов на DVD и подобных носителях, см. 59;
- производство оригинальных матриц (мастер-копий) или звукового материаладля записи, см. 59;
- печать и полиграфию, см. 18.11, 18.12;
- копирование (массовое воспроизводство) записанных носителей, см. 18.20

Предприниматели с 401 по 500 из 1873
401.  Казаков Илья Алексеевич  г. Истра
402.  Пыхова Анна Владимировна  г. Ростов-На-Дону
403.  Подезва Татьяна Георгиевна  г. Санкт-Петербург
404.  Лачимова Людмила Яковлевна  г. Вольск
405.  Кузнецов Алексей Алексеевич  г. Голицыно
406.  Лебедева Мария Владимировна  г. Калининград
407.  Горбатюк Надежда Викторовна  г. Москва
408.  Кислицына Татьяна Викторовна  г. Киров
409.  Семашко Иван Николаевич  г. Благовещенск
410.  Атрощенко Павел Валерьевич  г. Казань
411.  Апаев Иван Алексеевич  г. Уфа
412.  Калденбергер Елена Константиновна  г. Омск
413.  Цыс Владимир Викторович  г. Кировск
414.  Захарова Анастасия Владимировна  г. Москва
415.  Мамишев Александр Ниясович  г. Лосино-Петровский
416.  Куповых Роман Владимирович  г. Уфа
417.  Кудрявцева Галина Валерьевна  г. Москва
418.  Князьков Геннадий Павлович  г. Санкт-Петербург
419.  Санкина Анна Владимировна  г. Вологда
420.  Юдакова Ольга Николаевна  г. Урюпинск
421.  Широколобов Дмитрий Александрович  г. Братск
422.  Павлов Виктор Александрович  г. Набережные Челны
423.  Храмцов Александр Владимирович  г. Челябинск
424.  Попова Татьяна Владимировна  г. Тюмень
425.  Селивойленко Леонид Антонович  станица Варениковская
426.  Серов Александр Николаевич  г. Серов
427.  Никольская Ева Геннадьевна  г. Кольчугино
428.  Лошкарева Светлана Сергеевна  г. Москва
429.  Морозов Евгений Николаевич  г. Санкт-Петербург
430.  Родин Алексей Сергеевич  г. Таруса
431.  Носеевич Денис Игоревич  г. Жуковский
432.  Мовсесян Лина Сергеевна  г. Ставрополь
433.  Щёкин Евгений Михайлович  г. Тюмень
434.  Рожкова Алена Игоревна  г. Краснодар
435.  Любимов Никита Леонидович  г. Санкт-Петербург
436.  Бондарев Кирилл Валерьевич  г. Сургут
437.  Армишева Наталья Владимировна  г. Пермь
438.  Максименко Елена Игоревна  г. Санкт-Петербург
439.  Бикинеева Асия Адыповна  г. Москва
440.  Дроздов Олег Валерьевич  г. Мурманск
441.  Солощанский Илья Игоревич  г. Москва
442.  Яговкин Михаил Валентинович  г. Москва
443.  Жолобова Светлана Николаевна  г. Пермь
444.  Забажанова Олеся Олеговна  г. Москва
445.  Алексеев Анатолий Петрович  г. Мончегорск
446.  Жесткова Татьяна Юрьевна  г. Москва
447.  Дувинг Светлана Валентиновна  г. Москва
448.  Мартынов Андрей Владимирович  г. Жуковский
449.  Завадский Дмитрий Николаевич  г. Котлас
450.  Ахметзянова Диана Исламовна  г. Казань
451.  Емельянова Наталия Васильевна  г. Санкт-Петербург
452.  Тимофеев Виктор Петрович  г. Руза
453.  Кирпу Надежда Стефановна  г. Петрозаводск
454.  Кириллова Галина Валентиновна  г. Королев
455.  Самсонова Наталия Александровна  г. Тула
456.  Маринин Алексей Леонидович  пгт. Староуткинск
457.  Никуленко Григорий Владимирович  г. Омск
458.  Башкирова Светлана Сергеевна  г. Воронеж
459.  Сорокоумовский Дмитрий Алексеевич  г. Москва
460.  Борщ Валерий Анатольевич  г. Сосновый Бор
461.  Султанова Наталия Николаевна  г. Чебоксары
462.  Паламарчук Елена Анатольевна  г. Казань
463.  Лашунин Дмитрий Витальевич  г. Москва
464.  Медюха Максим Ильич  г. Томск
465.  Нефёдова Анастасия Сергеевна  д. Приветная
466.  Короленко Лидия Ивановна  г. Санкт-Петербург
467.  Андреев Игорь Владимирович  г. Ставрополь
468.  Смарагдов Андрей Николаевич  г. Ярославль
469.  Байрашева Миляуша Нурутдиновна  г. Казань
470.  Магунова Виктория Вячеславовна  г. Санкт-Петербург
471.  Тимофеева Марина Ильинична  г. Якутск
472.  Шевкунов Максим Александрович  г. Ижевск
473.  Тимохин Алексей Викторович  г. Москва
474.  Головко Сергей Бориэльевич  г. Москва
475.  Залетин Валерий Михайлович  г. Санкт-Петербург
476.  Вагизов Рамиль Абулкарамович  г. Набережные Челны
477.  Громыко Галина Владимировна  г. Петрозаводск
478.  Левченко Михаил Геннадьевич  г. Москва
479.  Данилов Алексей Владимирович  г. Саранск
480.  Фоменко Антон Александрович  г. Елизово
481.  Вязовцева Татьяна Александровна  г. Москва
482.  Суховейко Денис Александрович  г. Прокопьевск
483.  Бойтуш Марина Владимировна  г. Йошкар-Ола
484.  Тихомирова Марина Викторовна  г. Чайковский
485.  Бочкарева Наталья Юрьевна  г. Екатеринбург
486.  Ширшова Людмила Геннадьевна  г. Усть-Илимск
487.  Мякотин Владимир Александрович  г. Екатеринбург
488.  Степанов Петр Иванович  г. Улан-Удэ
489.  Тимерзянов Руслан Маратович  г. Уфа
490.  Асланов Тимур Анатольевич  г. Москва
491.  Игумнов Антон Александрович  г. Каменск-Шахтинский
492.  Петров Родион Викторович  г. Ростов-На-Дону
493.  Санакоев Алан Рудольфович  г. Владикавказ
494.  Попова Татьяна Марковна  г. Ярославль
495.  Морозов Петр Викторович  г. Москва
496.  Иванюк Виктор Владимирович  г. Владивосток
497.  Ефремов Николай Валерьевич  г. Москва
498.  Подгорская Нелли Олеговна  г. Москва
499.  Гуцевич Владимир Васильевич  с. Владимиро-Александровское
500.  Никифорова Алеся Александровна  г. Гулькевичи