Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность издательская

Эта группировка включает:
- издание книг, брошюр, рекламных бюллетеней, словарей, энциклопедий, атласов, карт и таблиц;
- издание газет, журналов и периодических изданий, каталогов и списков рассылки и прочих изданий, а также выпуск программного обеспечения
Издательская деятельность включает:
- обеспечение воспроизведения содержания (информационной продукции), в том числе приобретение авторских прав на него, среди неограниченного круга лиц путем организации или участия в воспроизведении и распространении этого содержания в различных формах

Эта группировка также включает:
- все возможные формы издательской деятельности (печатная, электронная или звуковая, в информационно-коммуникационной сети Интернет, в виде мультимедийных продуктов, например справочников на СD-RОМ и т. д.), кроме выпуска кинофильмов

Эта группировка не включает:
- выпуск кинофильмов, видеокассет и кинофильмов на DVD и подобных носителях, см. 59;
- производство оригинальных матриц (мастер-копий) или звукового материаладля записи, см. 59;
- печать и полиграфию, см. 18.11, 18.12;
- копирование (массовое воспроизводство) записанных носителей, см. 18.20

Предприниматели с 1801 по 1873 из 1873
1801.  Корженевский Александр Игоревич  г. Москва
1802.  Конев Виктор Григорьевич  г. Екатеринбург
1803.  Козловский Александр Григорьевич  г. Москва
1804.  Шестухина Наталья Андреевна  г. Шуя
1805.  Хаиртдинов Абзалтдин Зиятдинович  г. Москва
1806.  Лушникова Вера Георгиевна  г. Иркутск
1807.  Леднев Антон Сергеевич  г. Благодарный
1808.  Налимова Оксана Викторовна  г. Барнаул
1809.  Богатырев Павел Геннадьевич  г. Пермь
1810.  Воронцова Надежда Викторовна  г. Нижний Новгород
1811.  Лебедева Елена Яковлевна  г. Калининград
1812.  Цуканов Владимир Валентинович  г. Арсеньев
1813.  Гаркотин Василий Павлович  г. Кандалакша
1814.  Малышев Анатолий Владимирович  с. Сары
1815.  Ступникова Евгения Вадимовна  г. Пермь
1816.  Осипенко Александр Иванович  г. Москва
1817.  Шумилова Ирина Ивановна  г. Москва
1818.  Колесников Алексей Юрьевич  г. Москва
1819.  Осипова Мария Николаевна  г. Санкт-Петербург
1820.  Ерофеев Владислав Юрьевич  г. Нижний Новгород
1821.  Бриткина Ирина Анатольевна  г. Екатеринбург
1822.  Шумский Александр Леонидович  г. Каменск-Шахтинский
1823.  Новиков Андрей Юрьевич  г. Москва
1824.  Лазишвили Давид Суликоевич  г. Москва
1825.  Ладейщикова Татьяна Олеговна  г. Заречный
1826.  Гаврилов Александр Сергеевич  г. Миасс
1827.  Мальцев Сергей Васильевич  г. Светлый
1828.  Шиянов Олег Александрович  г. Ставрополь
1829.  Юдин Вячеслав Васильевич  г. Москва
1830.  Тришкин Илья Сергеевич  г. Москва
1831.  Ким Алексей Иванович  г. Ростов-На-Дону
1832.  Градов Михаил Александрович  г. Санкт-Петербург
1833.  Жаринцов Валерий Владимирович  г. Псков
1834.  Васильев Георгий Александрович  г. Санкт-Петербург
1835.  Крымов Юрий Сергеевич  г. Москва
1836.  Шарафиев Агзам Мавлявович  г. Артемовский
1837.  Тяпкин Дмитрий Викторович  г. Архангельск
1838.  Черемской Валерий Викторович  г. Ярославль
1839.  Дедов Юрий Петрович  г. Воронеж
1840.  Трабский Георгий Анатольевич  г. Санкт-Петербург
1841.  Степанов Михаил Алексеевич  г. Чита
1842.  Рыбников Максим Владимирович  г. Санкт-Петербург
1843.  Скупченко Константин Владимирович  г. Сыктывкар
1844.  Лаптева Людмила Александровна  г. Качканар
1845.  Алексеев Владимир Владимирович  г. Вологда
1846.  Бабкина Галина Петровна  г. Курск
1847.  Ардасенов Алан Валерьевич  г. Москва
1848.  Патокина Луиза Никитична  г. Санкт-Петербург
1849.  Корельский Петр Михайлович  г. Северодвинск
1850.  Терентьев Андрей Анатольевич  г. Санкт-Петербург
1851.  Тихомиров Михаил Юрьевич  г. Москва
1852.  Демин Александр Семенович  г. Асбест
1853.  Валек Алексей Михайлович  г. Екатеринбург
1854.  Курбатова Татьяна Валерьевна  г. Пермь
1855.  Голод Александр Ильич  г. Санкт-Петербург
1856.  Валиев Газинур Талгатович  г. Набережные Челны
1857.  Корчагин Лев Сергеевич  с. Корниловка
1858.  Свинаренко Юрий Анатольевич  г. Владимир
1859.  Полякова Лариса Владимировна  г. Казань
1860.  Кирюхин Анатолий Иванович  г. Димитровград
1861.  Гребнева Ирина Георгиевна  г. Владивосток
1862.  Плюхин Ростислав Александрович  г. Иркутск
1863.  Кавера Тарас Юрьевич  г. Пермь
1864.  Смышляева Ольга Викторовна  г. Обнинск
1865.  Сорокин Андрей Леонидович  г. Смоленск
1866.  Смирнов Геннадий Васильевич  рп. Краснообск
1867.  Невзорова Наталья Александровна  г. Вологда
1868.  Хусид Геннадий Михайлович  г. Пермь
1869.  Андрияшкин Олег Борисович  г. Пермь
1870.  Лебедев Виталий Викторович  г. Тимашевск
1871.  Кашкин Алексей Валерьевич  г. Пермь
1872.  Федотов Алексей Иванович  г. Пермь
1873.  Михайлова Лидия Петровна  г. Смоленск