Найти


Деятельность издательская

Эта группировка включает:
- издание книг, брошюр, рекламных бюллетеней, словарей, энциклопедий, атласов, карт и таблиц;
- издание газет, журналов и периодических изданий, каталогов и списков рассылки и прочих изданий, а также выпуск программного обеспечения
Издательская деятельность включает:
- обеспечение воспроизведения содержания (информационной продукции), в том числе приобретение авторских прав на него, среди неограниченного круга лиц путем организации или участия в воспроизведении и распространении этого содержания в различных формах

Эта группировка также включает:
- все возможные формы издательской деятельности (печатная, электронная или звуковая, в информационно-коммуникационной сети Интернет, в виде мультимедийных продуктов, например справочников на СD-RОМ и т. д.), кроме выпуска кинофильмов

Эта группировка не включает:
- выпуск кинофильмов, видеокассет и кинофильмов на DVD и подобных носителях, см. 59;
- производство оригинальных матриц (мастер-копий) или звукового материаладля записи, см. 59;
- печать и полиграфию, см. 18.11, 18.12;
- копирование (массовое воспроизводство) записанных носителей, см. 18.20

Предприниматели с 1 по 100 из 1948
1.  Смирнова Ольга Владимировна  г. Санкт-Петербург
2.  Оралова Елена Валерьевна  г. Кострома
3.  Петров Валерий Борисович  г. Москва
4.  Тихонов Алексей Николаевич  г. Ростов-На-Дону
5.  Гарифзянова Гельгена Баграмовна  г. Казань
6.  Курбанов Раджаб Шахбанович  г. Махачкала
7.  Кузнецова Елена Владимировна  г. Коломна
8.  Пермяков Михаил Юрьевич  г. Екатеринбург
9.  Анцыгина Лидия Владиславовна  Москва
10.  Лейбов Андрей Ефимович  Москва
11.  Воронова Юлия Николаевна  д. Сколково
12.  Голубева Оксана Александровна  г. Азов
13.  Кулешова Елена Эдуардовна  рп. Тучково
14.  Подоляка Татьяна Николаевна  г. Москва
15.  Свинтицкий Николай Казимирович  г. Тюмень
16.  Артемьев Денис Владимирович  г. Калининград
17.  Тимофеева Марина Ильинична  г. Якутск
18.  Павлов Дмитрий Андреевич  г. Отрадный
19.  Мачихина Наталья Викторовна  г. Йошкар-Ола
20.  Нечаев Алексей Николаевич  г. Астрахань
21.  Смышляева Ольга Викторовна  г. Обнинск
22.  Головин Евгений Александрович  г. Видное
23.  Деген Георгий Александрович  Москва
24.  Сизоненко Олег Александрович  г. Ухта
25.  Кузьмин Игорь Викторович  г. Коломна
26.  Филиппович Анна Александровна  г. Санкт-Петербург
27.  Субботина Юлия Валериевна  Москва
28.  Фестер Антон Александрович  г. Нижний Новгород
29.  Белова Елена Александровна  г. Ярославль
30.  Шевель Наталья Васильевна  г. Новосибирск
31.  Щербакова Светлана Николаевна  рп. Новоивановское
32.  Василькина Мария Николаевна  г. Ульяновск
33.  Лавров Иван Иванович  г. Курск
34.  Аюпова Марина Якубовна  г. Тюмень
35.  Лосев Михаил Андреевич  Москва
36.  Бебко Вадим Владиславович  г. Москва
37.  Машкова Надежда Прокопьевна  г. Усинск
38.  Зайцев Игорь Михайлович  Москва
39.  Зудов Михаил Анатольевич  г. Тюмень
40.  Декин Артём Валерьевич  г. Чита
41.  Глонина Ольга Борисовна  г. Тверь
42.  Сапичев Антон Иванович  Москва
43.  Яланский Виктор Вячеславович  Москва
44.  Бондарь Инна Викторовна  г. Москва
45.  Овсянникова Татьяна Геннадьевна  г. Северодвинск
46.  Талалаев Виктор Николаевич  Москва
47.  Аванесов Эдгар Рудольфович  г. Москва
48.  Мустафина Светлана Павловна  г. Артемовский
49.  Волошин Олег Игоревич  г. Таганрог
50.  Пальцева Надежда Николаевна  г. Шимановск
51.  Копьева Ольга Вячеславовна  г. Вышний Волочек
52.  Куропаткин Денис Владимирович  г. Инта
53.  Иванишко Татьяна Евгеньевна  г. Калуга
54.  Погосян Левон Алексанович  г. Иркутск
55.  Мордвинцев Дмитрий Владимирович  г. Москва
56.  Коновалов Михаил Анатольевич  г. Краснодар
57.  Синельников Владимир Владимирович  г. Курск
58.  Гиберт Виталий Владимирович  Санкт-Петербург
59.  Бокова Елена Анатольевна  г. Сыктывкар
60.  Безкоровайный Андрей Анатольевич  г. Ессентуки
61.  Савельева Ирина Ивановна  г. Новосибирск
62.  Поляков Андрей Андреевич  г. Майкоп
63.  Мельникова Людмила Александровна  г. Оренбург
64.  Бабич Вадим Николаевич  Москва
65.  Георгиевский Владимир Викторович  г. Рыбинск
66.  Бакушкин Павел Петрович  г. Барнаул
67.  Макушин Михаил Викторович  г. Новосибирск
68.  Котельников Владимир Владиленович  Москва
69.  Руденко Галина Владимировна  г. Екатеринбург
70.  Митин Антон Николаевич  пос. Карговино
71.  Ражева Светлана Геннадьевна  г. Рыбинск
72.  Гончаров Александр Евгеньевич  г. Зеленоград
73.  Ветохин Сергей Дмитриевич  г. Подпорожье
74.  Хасанов Аяз Гарафутдинович  г. Казань
75.  Репкина Анжелика Владимировна  г. Самара
76.  Читадзе Виктор Бондоевич  г. Химки
77.  Глуховский Дмитрий Алексеевич  Москва
78.  Назаренко Юрий Анатольевич  г. Северодвинск
79.  Ефремов Николай Валерьевич  Москва
80.  Колачик Андрей Анатольевич  г. Костомукша
81.  Полускин Петр Васильевич  г. Якутск
82.  Прилежаева Татьяна Юрьевна  г. Вологда
83.  Головко Сергей Бориэльевич  Москва
84.  Ермошин Сергей Николаевич  г. Тюмень
85.  Ивакин Николай Николаевич  г. Санкт-Петербург
86.  Хусид Геннадий Михайлович  г. Пермь
87.  Голоюхов Денис Анатольевич  г. Искитим
88.  Чернова Аюна Батоцыреновна  г. Улан-Удэ
89.  Савельев Андрей Анатольевич  Москва
90.  Щедрин Андрей Игоревич  г. Москва
91.  Грабкин Дмитрий Сергеевич  г. Бородино
92.  Бугаев Сергей Александрович  Москва
93.  Белова Елена Арсентьевна  г. Нижний Новгород
94.  Печерский Ян Васильевич  г. Бугуруслан
95.  Белоусов Эрик Игоревич  Москва
96.  Футерко Марина Викторовна  г. Екатеринбург
97.  Окуневич Геннадий Геннадьевич  г. Батайск
98.  Атокин Сергей Александрович  пгт. Красное-На-Волге
99.  Рохманенко Игорь Владимирович  г. Благовещенск
100.  Кривенко Александр Викторович  г. Иркутск