Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность издательская

Эта группировка включает:
- издание книг, брошюр, рекламных бюллетеней, словарей, энциклопедий, атласов, карт и таблиц;
- издание газет, журналов и периодических изданий, каталогов и списков рассылки и прочих изданий, а также выпуск программного обеспечения
Издательская деятельность включает:
- обеспечение воспроизведения содержания (информационной продукции), в том числе приобретение авторских прав на него, среди неограниченного круга лиц путем организации или участия в воспроизведении и распространении этого содержания в различных формах

Эта группировка также включает:
- все возможные формы издательской деятельности (печатная, электронная или звуковая, в информационно-коммуникационной сети Интернет, в виде мультимедийных продуктов, например справочников на СD-RОМ и т. д.), кроме выпуска кинофильмов

Эта группировка не включает:
- выпуск кинофильмов, видеокассет и кинофильмов на DVD и подобных носителях, см. 59;
- производство оригинальных матриц (мастер-копий) или звукового материаладля записи, см. 59;
- печать и полиграфию, см. 18.11, 18.12;
- копирование (массовое воспроизводство) записанных носителей, см. 18.20

Предприниматели с 1 по 100 из 1894
1.  Даутова Елена Николаевна  п. Южный
2.  Нигматуллина Мария Викторовна  г. Кременки
3.  Попович Алена Александровна  г. Старый Оскол
4.  Ломакина Мария Владимировна  г. Реутов
5.  Юзикеева Раисья Михайловна  г. Нефтекамск
6.  Тихонов Михаил Юрьевич  г. Абинск
7.  Дрогало Валентина Ивановна  г. Старый Оскол
8.  Бисултанова Пари Шихсултановна  с. Инчха
9.  Георгиевский Владимир Викторович  г. Рыбинск
10.  Леонова Евгения Михайловна  г. Москва
11.  Ивляков Владимир Владимирович  г. Москва
12.  Сычев Владимир Владимирович  г. Ижевск
13.  Белецкая Жанна Викторовна  с. Тигиль
14.  Жиливостов Алексей Николаевич  г. Москва
15.  Маркарян Павел Арсенович  г. Санкт-Петербург
16.  Пахомова Елена Алексеевна  г. Москва
17.  Максутова Юлия Борисовна  г. Электроугли
18.  Карпова Ольга Евгеньевна  г. Москва
19.  Кравченко Алексей Владимирович  г. Москва
20.  Тетерин Михаил Сергеевич  хутор Бакланники
21.  Костенок Константин Александрович  г. Мытищи
22.  Белозерцева Наталья Михайловна  г. Москва
23.  Корнаков Александр Владимирович  г. Улан-Удэ
24.  Лопухов Александр Владимирович  г. Тольятти
25.  Квач Алексей Сергеевич  г. Москва
26.  Чебышев Филипп Георгиевич  г. Москва
27.  Лукашин Сергей Владимирович  г. Казань
28.  Аюпова Марина Якубовна  г. Тюмень
29.  Конев Олег Владимирович  г. Анапа
30.  Арефьев Андрей Борисович  г. Киров
31.  Швецов Алексей Владимирович  г. Москва
32.  Сакай Елена Владимировна  п. Калинина
33.  Клинцева Елена Евгеньевна  г. Железноводск
34.  Репкина Анжелика Владимировна  г. Самара
35.  Пронович Ольга Николаевна  г. Балаково
36.  Овакимов Георгий Георгиевич  г. Москва
37.  Рухов Сергей Анатольевич  г. Казань
38.  Ермолаев Сергей Сергеевич  г. Москва
39.  Прохоренко Игорь Владимирович  г. Тюмень
40.  Федосеев Александр Александрович  г. Москва
41.  Артищева Светлана Владимировна  г. Оренбург
42.  Шапиулаева Алина Алексеевна  г. Краснодар
43.  Соболев Андрей Геннадьевич  г. Пушкино
44.  Полянский Сергей Николаевич  г. Химки
45.  Гафаров Алексей Сергеевич  г. Москва
46.  Мандрик Леонид Николаевич  г. Благовещенск
47.  Величкина Елена Викторовна  г. Челябинск
48.  Солдатов Андрей Анатольевич  г. Москва
49.  Гудзенко Ольга Николаевна  г. Челябинск
50.  Васильева Юлия Петровна  г. Пионерский
51.  Меньшиков Игорь Борисович  г. Москва
52.  Корсак Сергей Романович  г. Видное
53.  Капуста Станислав Игоревич  г. Санкт-Петербург
54.  Симашев Даниил Олегович  г. Кострома
55.  Никиташин Дмитрий Анатольевич  г. Подольск
56.  Сашурина Александра Вячеславовна  г. Москва
57.  Третьяков Олег Анатольевич  г. Долгопрудный
58.  Стрибук Иван Иванович  г. Екатеринбург
59.  Жбанов Иван Викторович  г. Екатеринбург
60.  Чаева Лидия Ивановна  г. Сергиев Посад
61.  Максимова Мария Игоревна  г. Химки
62.  Кильмухаметова Екатерина Аркадьевна  г. Артем
63.  Красин Сергей Анатольевич  г. Москва
64.  Силантьев Игорь Вадимович  г. Москва
65.  Беляев Глеб Валерьевич  г. Ростов-На-Дону
66.  Скрипникова Наталья Федоровна  г. Ставрополь
67.  Егорова Валентина Владимировна  г. Якутск
68.  Макарова Татьяна Николаевна  г. Киров
69.  Дмитриева Наталья Константиновна  г. Санкт-Петербург
70.  Силкин Михаил Васильевич  г. Гатчина
71.  Завадский Николай Николаевич  г. Котлас
72.  Алмамедов Шахин Лачын Оглы  г. Астрахань
73.  Ульянова Ирина Владимировна  г. Москва
74.  Мухин Вадим Евгеньевич  г. Брянск
75.  Марчук Роман Николаевич  г. Архангельск
76.  Зимин Александр Валентинович  г. Сергиев Посад
77.  Зыков Артём Анатольевич  г. Архангельск
78.  Суворова Ольга Валерьевна  г. Йошкар-Ола
79.  Биндер Елена Григорьевна  г. Зеленоградск
80.  Резниченко Олег Владимирович  г. Москва
81.  Славнова Анастасия Николаевна  г. Пермь
82.  Нартова Евгения Валерьевна  г. Санкт-Петербург
83.  Светличная Светлана Гавриловна  г. Ставрополь
84.  Колчин Леонид Евгеньевич  городской поселок Советский
85.  Бугаев Сергей Александрович  г. Москва
86.  Байрамкулов Хасан Сеит-Алиевич  аул Кызыл-Октябрь
87.  Колегов Александр Федорович  г. Владивосток
88.  Янгиров Ленар Маратович  г. Казань
89.  Ешанов Сергей Николаевич  п. Звездный Городок
90.  Коптелова Елена Владимировна  г. Москва
91.  Белоусов Эрик Игоревич  г. Москва
92.  Марц Ирина Андреевна  г. Москва
93.  Олех Илья Анатольевич  г. Краснодар
94.  Демина Юлия Семеновна  г. Лысьва
95.  Быстрова Марина Анатольевна  г. Москва
96.  Дрофа Елена Анатольевна  г. Новосибирск
97.  Васильев Юрий Сергеевич  г. Санкт-Петербург
98.  Науменко Юлия Анатольевна  с. Сырское
99.  Шайдуллин Рустэм Канзельевич  г. Уфа
100.  Саплин Антон Александрович  г. Москва