Все предприниматели и руководители России
Найти


Подача напитков

Эта группировка включает:
- изготовление и продажу напитков для непосредственного употребления внутри заведений

Эта группировка включает:
- деятельность баров, таверн, коктейльных залов, дискотек и танцевальных площадок (c преобладающим обслуживаниемнапитками), пивных баров, буфетов, фито-баров, автоматов по продаже напитков

Эта группировка не включает:
- перепродажу упакованных/готовых напитков, см. 47;
- розничную продажу напитков через торговые автоматы, см. 47.99;
- функционирование дискотек и танцевальных площадок без обслуживания напитками, см. 93.29

Предприниматели с 1 по 100 из 15964
1.  Пликус Павел Евгеньевич  п. Горнореченск
2.  Босхолов Евгений Александрович  г. Улан-Удэ
3.  Кудрина Александра Валерьевна  г. Иркутск
4.  Гараева Динара Илсуровна  г. Альметьевск
5.  Егоров Станислав Евгеньевич  с. Красный Яр
6.  Ведерников Игорь Сергеевич  г. Ухта
7.  Ульзутуева Анастасия Геннадьевна  г. Одинцово
8.  Богомягков Сергей Андреевич  г. Пермь
9.  Виденькина Яна Михайловна  г. Ртищево
10.  Малькова Елена Николаевна  г. Волгоград
11.  Арутюнян Ваче Вагинакович  г. Благовещенск
12.  Рубекин Дмитрий Павлович  г. Курск
13.  Абрамов Евгений Юрьевич  г. Волгоград
14.  Макарова Екатерина Владимировна  с. Асаво-Зубово
15.  Котов Андрей Владимирович  г. Пермь
16.  Гриценко Валерий Витальевич  г. Москва
17.  Щелоков Евгений Николаевич  г. Новоалтайск
18.  Чеботарева Людмила Ивановна  г. Саратов
19.  Кузнецова Елена Александровна  с. Тополево
20.  Рогачев Сергей Юрьевич  г. Ставрополь
21.  Кривов Дмитрий Вадимович  г. Волгоград
22.  Попов Владимир Александрович  п. Комсомольский
23.  Пожаров Спартак Сергеевич  г. Чебоксары
24.  Саган Инна Сергеевна  г. Курск
25.  Беляев Алексей Андреевич  г. Вельск
26.  Елизов Денис Александрович  рп. Маркова
27.  Варкентин Виталий Валерьевич  г. Энгельс
28.  Крюкова Наталья Васильевна  г. Ижевск
29.  Межлумян Юлия Сергеевна  г. Сургут
30.  Аллаберганова Елизавета Альбертовна  с. Купино
31.  Ходоренко Алексей Олегович  г. Владивосток
32.  Дубовой Артём Юрьевич  г. Кропоткин
33.  Лашин Аркадий Юрьевич  г. Москва
34.  Васильев Андрей Альбертович  г. Хабаровск
35.  Емельяненко Роман Алексеевич  г. Хабаровск
36.  Мельник Андрей Викторович  г. Москва
37.  Репова Татьяна Александровна  г. Кисловодск
38.  Гладышев Дмитрий Александрович  г. Барнаул
39.  Пустовалова Мария Викторовна  г. Сегежа
40.  Василенко Александр Викторович  г. Ноябрьск
41.  Ротман Евгений Самуилович  с. Троицкое
42.  Семеняченко Лев Александрович  г. Мирный
43.  Колесников Максим Владимирович  г. Москва
44.  Ельцов Роман Евгеньевич  г. Ижевск
45.  Баландин Юрий Аркадьевич  г. Тюмень
46.  Зюзько Татьяна Дмитриевна  г. Норильск
47.  Арданов Павел Александрович  пгт. Рефтинский
48.  Хаустов Никита Геннадьевич  г. Ростов-На-Дону
49.  Николаева Ирина Анатольевна  д. Вилга
50.  Гусейнов Руслан Низами Оглы  г. Сургут
51.  Леухин Артем Евгеньевич  г. Йошкар-Ола
52.  Шенкайтер Кирилл Игоревич  г. Екатеринбург
53.  Павленко Алексей Петрович  с. Шептуховка
54.  Федорова Татьяна Викторовна  г. Якутск
55.  Епифанова Анастасия Николаевна  г. Братск
56.  Султанов Руслан Рустамович  г. Троицк
57.  Матющенко Егор Васильевич  г. Россошь
58.  Зотов Ярослав Дмитриевич  г. Комсомольск-На-Амуре
59.  Скуратов Дмитрий Викторович  г. Улан-Удэ
60.  Луханина Мария Сергеевна  г. Севастополь
61.  Тепляков Александр Николаевич  г. Зеленодольск
62.  Власова Ольга Васильевна  г. Рубцовск
63.  Сысолятин Вениамин Алексеевич  г. Саяногорск
64.  Лавренков Никита Сергеевич  х. Коржевский
65.  Сирибаев Радмир Мустафович  г. Уфа
66.  Хусаинов Айнур Линарович  г. Набережные Челны
67.  Ивановский Иван Михайлович  г. Одинцово
68.  Васильева Гульнара Евгеньевна  г. Иркутск
69.  Забиров Наиль Маратович  г. Казань
70.  Иванов Михаил Николаевич  п. Артык
71.  Давыдов Евгений Викторович  г. Ужур
72.  Медведев Сергей Сергеевич  г. Краснокаменск
73.  Смаженко Сергей Юрьевич  г. Краснодар
74.  Псутури Дмитрий Давидович  г. Шахты
75.  Тюлюбаев Артем Вадимович  г. Мурино
76.  Дуброва Екатерина Валерьевна  г. Томск
77.  Батинская Алина Андреевна  г. Екатеринбург
78.  Козин Георгий Андреевич  г. Чита
79.  Михайлусенко Татьяна Михайловна  рп. Усть-Донецкий
80.  Иванова Анжелика Анатольевна  г. Томск
81.  Рамазанов Азим Рамазанович  г. Дербент
82.  Сотрудников Егор Федотович  с. Барылас
83.  Потапов Денис Валерьевич  г. Владивосток
84.  Кременскова Олеся Александровна  г. Пермь
85.  Савинов Алексей Александрович  г. Новочебоксарск
86.  Веселова Анастасия Сергеевна  г. Тюмень
87.  Буклерский Александр Сергеевич  г. Севастополь
88.  Алимочкин Глеб Анатольевич  г. Волгоград
89.  Гиливеров Константин Викторович  г. Новосибирск
90.  Тахаутдинова Диана Равильевна  г. Ульяновск
91.  Ганиева Регина Ильфировна  г. Октябрьский
92.  Симонайтис Илья Игоревич  г. Екатеринбург
93.  Васильев Дмитрий Валерьевич  г. Чита
94.  Сабитова Гульшат Анасовна  д. Улукулево
95.  Дудкин Илья Андреевич  г. Набережные Челны
96.  Ятманов Петр Павлович  г. Ульяновск
97.  Винковатов Александр Сергеевич  г. Бердск
98.  Махмадаминов Сафарали Джамолуддинович  г. Ярославль
99.  Васильев Петр Иванович  г. Демидов
100.  Зацепин Алексей Сергеевич  г. Санкт-Петербург