Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Эта группировка включает:
- услуги по предоставлению питания потребителям, независимо от того, подаются ли они в специальных местах общепита или в ресторанах самообслуживания, едят их в помещении, забирают с собой или заказывают для доставки на дом;
- подготовку и подачу пищи для непосредственного потребления с транспортных средств или передвижных лавок;
- деятельность ресторанов, кафе, ресторанов быстрого обслуживания, мест с предоставлением еды на вынос, вагончиков для продажи мороженого, передвижных вагончиков для продажи пищи, деятельность по приготовлению пищи в торговых палатках

Эта группировка также включает:
- деятельность ресторанов и баров, связанную с доставкой продуктов питания потребителям отдельными подразделениями предприятия

Предприниматели с 1 по 100 из 147313
1.  Шашкова Нелли Викторовна  г. Севастополь
2.  Аккиев Аметшан Искандерович  с. Пионерское
3.  Давыденко Олеся  г. Феодосия
4.  Попков Даниил Сергеевич  г. Санкт-Петербург
5.  Маилян Согомон Владимирович  г. Москва
6.  Гундер Людмила Анатольевна  г. Москва
7.  Ражева Дарья Дмитриевна  г. Ярославль
8.  Стреколовский Данил Станиславович  г. Челябинск
9.  Кафаров Камал Аждар Оглы  г. Тверь
10.  Чиньков Иван Алексеевич  п. Буланаш
11.  Алексеева Вера Степановна  г. Верхняя Салда
12.  Храпова Татьяна Юрьевна  г. Кораблино
13.  Идрис Мергани Идрис Сулиман  г. Пенза
14.  Петросян Айрапет Алексанович  г. Орёл
15.  Дамирова Арифа Алы Кызы  г. Пенза
16.  Баранова Юлия Викторовна  г. Омск
17.  Яйлаханян Арминак Сейранович  г. Котельники
18.  Кравченко Вадим Викторович  г. Балабаново
19.  Андоралова Кристина Николаевна  с. Гринево
20.  Хомутов Анатолий Владимирович  г. Ставрополь
21.  Арамян Арсен Видокович  с. Супсех
22.  Бобырь Марина Вячеславовна  ст-ца Калининская
23.  Хадарцева Дзерасса Батрадзовна  п. Верхний Фиагдон
24.  Мирзаева Алена Сергеевна  с. Карджин
25.  Хайбулаев Расул Билалович  г. Махачкала
26.  Латыйпова Гузель Рафилевна  с. Андреевка
27.  Орлов Андрей Александрович  г. Анадырь
28.  Борисова Инна Александровна  п. Ключи
29.  Лопин Иван Андреевич  г. Иркутск
30.  Четвериков Алексей Николаевич  с. Возжаевка
31.  Ибраимов Энвер Мусаверович  с. Водное
32.  Климова Анна Владимировна  с. Каштаны
33.  Изотов Павел Анатольевич  г. Феодосия
34.  Кебедов Гайдар Джахпарович  г. Москва
35.  Зямзина Валерия Витальевна  г. Москва
36.  Мордухаев Исай Мордухаевич  г. Москва
37.  Алексеева Мария Петровна  г. Саратов
38.  Шарифова Лала Камул Кызы  г. Саратов
39.  Котин Сергей Николаевич  д. Перетерье
40.  Байрамли Нурлан Илгар Оглы  г. Балаково
41.  Суренян Норайр Акопович  г. Уфа
42.  Димитрова Лиана Маратовна  г. Уфа
43.  Аврамова Софья Эдуардовна  г. Вологда
44.  Мадаминов Турсун Мадаминович  г. Иркутск
45.  Прохоров Евгений Сергеевич  г. Москва
46.  Шугай Владимир Иванович  с. Межводное
47.  Грачева Ксения Андреевна  п. Сухореченский
48.  Зайцева Татьяна Васильевна  г. Челябинск
49.  Амондуллоев Соатулло Джумаевич  г. Екатеринбург
50.  Халилов Гафгаз Джалил Оглы  пгт. Осинки
51.  Жорокулова Аида Союзбековна  д. Знаменка
52.  Петров Владимир Игоревич  г. Великий Новгород
53.  Чудаков Сергей Сергеевич  с. Корекозево
54.  Агафонов Алексей Александрович  г. Няндома
55.  Попова Татьяна Валентиновна  с. Смоленское
56.  Волков Ян Владимирович  п. Ревякино
57.  Багратян Руслан Феликсович  п. Литвиново
58.  Варданян Гор Мурадович  г. Железноводск
59.  Бухтенкова Юлия Валерьевна  г. Ялта
60.  Фомин Александр Александрович  г. Москва
61.  Ершов Кирилл Александрович  г. Бийск
62.  Стрельч Алексей Андреевич  г. Красноярск
63.  Зубчик Иван Викторович  г. Новосибирск
64.  Турова Ольга Владимировна  с. Дивное
65.  Частов Андрей Николаевич  г. Опочка
66.  Миронов Денис Васильевич  с. Чугуевка
67.  Хрущев Сергей Владимирович  пгт. Камские Поляны
68.  Слюнин Владимир Викторович  г. Октябрьский
69.  Узденова Сабина Расуловна  г. Ставрополь
70.  Павлов Игорь Леонидович  с. Тюхтет
71.  Саакян Армен Левонович  г. Калуга
72.  Атапина Ангелина Юрьевна  г. Северск
73.  Назарян Назани Гришаевна  г. Калуга
74.  Логинов Сергей Витальевич  с. Знаменка
75.  Нивина Екатерина Валерьевна  г. Череповец
76.  Тарабарина Светлана Владимировна  г. Можайск
77.  Джишкариани Димитрий Амиридонович  г. Раменское
78.  Гучигова Элина Айдрусовна  г. Волгоград
79.  Геворгян Арман Эдикович  г. Краснодар
80.  Арамян Арам Гагикович  г. Краснодар
81.  Джиоев Родислав Борисович  с. Камбилеевское
82.  Нурмухаметова Фирая Асадулловна  г. Казань
83.  Магомедова Зайнаб Хайруллаевна  с. Хучни
84.  Левшова Анна Сергеевна  г. Королёв
85.  Васягина Анастасия Аркадьевна  г. Краснодар
86.  Тишин Илья Владимирович  г. Ижевск
87.  Жижкин Григорий Евгеньевич  г. Нерюнгри
88.  Асатрян Армен Сосович  г. Челябинск
89.  Болгов Руслан Дмитриевич  г. Ростов-На-Дону
90.  Тихов Андрей Викторович  г. Сальск
91.  Рыбак Алекс Святославович  г. Шахты
92.  Ерканян Гарик Гагикович  г. Клин
93.  Гулоян Мартирос Давидович  г. Киров
94.  Чилингарян Марина Степановна  г. Геленджик
95.  Подберезный Георгий Эдуардович  г. Сызрань
96.  Винник Юлия Борисовна  г. Верхняя Пышма
97.  Зыков Алексей Васильевич  г. Белгород
98.  Хорошко Альбина Андреевна  г. Краснодар
99.  Разумовская Дарья Владимировна  г. Астрахань
100.  Намазов Ильгар Ильхамович  г. Москва