Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания

Эта группировка включает:
- предоставление временного или долгосрочного жилья в одноместной или общей комнате, или общежитиях для студентов, приезжих (сезонных) рабочих, школьников во время каникул, слушателей различных учебных заведений и других лиц

Эта группировка также включает:
- общежития для студентов, школы-интернаты, общежития для рабочих, пансионаты, железнодорожные спальные вагоны

Предприниматели с 1 по 100 из 13676
1.  Гурова Милита Александровна  г. Димитровград
2.  Дробышева Маргарита Олеговна  г. Новосибирск
3.  Саркисян Овсеп Тигранович  г. Всеволожск
4.  Джамалян Гагик Манвелович  г. Сочи
5.  Казанлиев Мухтар Мурзакулович  с. Архыз
6.  Карелова Елена Витальевна  г. Губкинский
7.  Симонян Самвел Альфосович  г. Геленджик
8.  Мораш Марина Владимировна  г. Омск
9.  Обоева Светлана Анатольевна  г. Москва
10.  Горобец Максим Александрович  д. Ершово
11.  Сотволдиева Феруза Абдубанноевна  г. Новосибирск
12.  Алехова Анастасия Владимировна  г. Абакан
13.  Балакарева Екатерина Сергеевна  г. Москва
14.  Окотэтто Илтё Сергеевич  с. Новый Порт
15.  Леконцев Алексей Алексеевич  с. Богучаны
16.  Чикириди Роман Николаевич  х. Красный Курган
17.  Луговой Артем Игоревич  г. Сочи
18.  Коваленко Олег Вадимович  г. Краснодар
19.  Леухин Дмитрий Николаевич  г. Туапсе
20.  Тарлаганова Татьяна Валерьевна  рп. Кадом
21.  Охотникова Ольга Юрьевна  г. Сочи
22.  Аветисян Елена Васильевна  станица Старотитаровская
23.  Пашкина Светлана Александровна  г. Сочи
24.  Киселев Сергей Григорьевич  г. Орёл
25.  Прияткин Александр Александрович  г. Себеж
26.  Ильина Любовь Алексеевна  г. Андреаполь
27.  Чечулина Ольга Михайловна  г. Георгиевск
28.  Ашаров Сергей Владимирович  г. Рубцовск
29.  Таюрский Дмитрий Андреевич  г. Иркутск
30.  Малышевич Виталий Борисович  г. Геленджик
31.  Сыйнов Денис Владимирович  п. Березовая Роща
32.  Эргашев Эркин Халимович  г. Геленджик
33.  Швагериус Константин Сергеевич  г. Буинск
34.  Завяликов Григорий Олегович  г. Краснодар
35.  Петров Геннадий Тихонович  г. Воркута
36.  Низаметдинова Альбина Рафгатовна  г. Стерлитамак
37.  Леванов Валерий Ахсарбекович  г. Находка
38.  Моронова Виктория Александровна  г. Мурманск
39.  Логинова Людмила Анатольевна  д. Перкова
40.  Егоровский Михаил Владимирович  г. Гуково
41.  Федорова Мария Владимировна  г. Бор
42.  Волчков Владислав Владимирович  г. Инта
43.  Мартынова Кристина Александровна  г. Чебаркуль
44.  Хан Дмитрий Аполонович  г. Москва
45.  Зубарева Надежда Анатольевна  г. Киров
46.  Шунин Артем Александрович  г. Екатеринбург
47.  Чернушкина Татьяна Юрьевна  г. Чебоксары
48.  Семенова Елизавета Валериевна  г. Тюмень
49.  Фадеева Наталья Васильевна  г. Пермь
50.  Ганьков Александр Владимирович  г. Сочи
51.  Никаноров Анатолий  г. Королёв
52.  Садакова Татьяна Геннадиевна  г. Ижевск
53.  Григорян Артем Еновкович  г. Сочи
54.  Ягичев Арсен Айдерович  г. Ялта
55.  Конзаев Виктор Владимирович  г. Калининград
56.  Жиронкина Олеся Сергеевна  с. Братковское
57.  Золоторева Наталья Юрьевна  г. Кодинск
58.  Калина Светлана Александровна  д. Семеново
59.  Устян Епрем Оганесович  г. Сочи
60.  Казан Елена Борисовна  г. Анапа
61.  Сопельник Надежда Николаевна  г. Сортавала
62.  Петросян Тигран Мгерович  г. Великий Новгород
63.  Абдурахманов Абдукарим Туйбошиевич  г. Королёв
64.  Родионова Наталья Александровна  г. Оленегорск
65.  Параскевов Зурико Анастасьевич  г. Геленджик
66.  Попов Сергей Николаевич  г. Мурманск
67.  Коноваленко Ольга Евгеньевна  с. Курортное
68.  Пачин Виталий Валериевич  рп. Обухово
69.  Нестеренко Михаил Николаевич  г. Сочи
70.  Коноваленко Арзигуль Серверовна  с. Курортное
71.  Барон Елена Михайловна  г. Судак
72.  Костюк Анна Геннадьевна  г. Геленджик
73.  Скобцова Наталья Алексеевна  г. Геленджик
74.  Пронская Ольга Викторовна  г. Геленджик
75.  Очканов Василий Николаевич  с. Владимиро-Александровское
76.  Бондарева Ирина Викторовна  г. Южно-Сахалинск
77.  Воронина Лариса Григорьевна  г. Санкт-Петербург
78.  Будовниц Ирина Геннадьевна  г. Казань
79.  Кудравец Сергей Александрович  с. Андреевка
80.  Назаренко Галина Ивановна  г. Приморско-Ахтарск
81.  Мишина Светлана Владимировна  г. Приморско-Ахтарск
82.  Кудравец Елена Борисовна  с. Андреевка
83.  Бурнусов Александр Федорович  г. Геленджик
84.  Мусукаева Асият Исхаковна  г. Тырныауз
85.  Терендин Алексей Николаевич  пгт. Зарубино
86.  Демидова Наталья Владимировна  г. Приморско-Ахтарск
87.  Схинас Федор Юрьевич  г. Геленджик
88.  Божко Иван Владимирович  г. Геленджик
89.  Танков Руслан Васильевич  г. Лабинск
90.  Микулина Зинаида Федоровна  г. Приморско-Ахтарск
91.  Слышик Александр Григорьевич  г. Новороссийск
92.  Чистов Андрей Анатольевич  с. Супсех
93.  Варельджан Валентина Аркадьевна  г. Сочи
94.  Воронцов Дмитрий Федорович  с. Павловка
95.  Филюшкин Игорь Алексеевич  г. Приморско-Ахтарск
96.  Гончарова Елена Александровна  станица Голубицкая
97.  Буняк Антонина Михайловна  г. Темрюк
98.  Кимишкез Николай Исаакович  г. Геленджик
99.  Колесникова Тамара Васильевна  г. Приморско-Ахтарск
100.  Леванова Юлия Николаевна  г. Находка