Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах

Эта группировка включает:
- предоставление мест для временного проживания в постройках на территории кемпинга, на территории стоянок для жилых автофургонов оздоровительных, рыбацких и охотничьих лагерей;
- предоставление стояночных мест и обслуживание жилых автофургонов

Эта группировка также включает:
- предоставление защитных убежищ или простого бивака для размещения палаток и/или спальных мешков

Предприниматели с 1 по 100 из 1152
1.  Архангельская Светлана Васильевна  г. Пыть-Ях
2.  Носков Василий Алексеевич  г. Верхняя Пышма
3.  Ермолов Алексей Владимирович  г. Екатеринбург
4.  Подлегаев Александр Александрович  г. Москва
5.  Балданова Виктория Будажаповна  с. Тагархай
6.  Кольцова Наталия Владимировна  г. Иваново
7.  Небожаев Геннадий Николаевич  х. Шарашенский
8.  Гафаров Анварджон Абдужабарович  г. Бологое
9.  Ачапова Айару Александровна  г. Горно-Алтайск
10.  Баранов Алексей Сергеевич  с. Плотниково
11.  Гвоздев Роман Евгеньевич  г. Москва
12.  Ясаков Эжер Викторович  г. Горно-Алтайск
13.  Исмаелян Радик Рашидович  с. Аносово
14.  Мусаев Сарвар Улугбекович  г. Обнинск
15.  Полякова Анастасия Юрьевна  г. Москва
16.  Сенина Анна Викторовна  г. Москва
17.  Алексеев Андрей Александрович  г. Благовещенск
18.  Абукаев Мухаммад Батырович  г. Хасавюрт
19.  Морозова Галина Сергеевна  с. Конь-Колодезь
20.  Серов Андрей Валентинович  г. Ярославль
21.  Голов Андрей Михайлович  г. Ковылкино
22.  Шогин Виктор Юрьевич  г. Челябинск
23.  Рахманов Тимур Ильдарович  пгт. Нижняя Мактама
24.  Шахназарян Аревик Арменовна  с. Суходол
25.  Приживая Надежда Андреевна  г. Томск
26.  Есин Андрей Павлович  г. Ахтубинск
27.  Насибуллин Ильдар Марсович  с. Усман-Ташлы
28.  Потпаракова Олеся Алексеевна  с. Онгудай
29.  Глушков Алексей Николаевич  г. Екатеринбург
30.  Прилипко Марина Сергеевна  г. Полысаево
31.  Хуноян Лариса Гайковна  г. Полысаево
32.  Абдилхакимов Машраббой  г. Якутск
33.  Смелянская Тамара Петровна  г. Белгород
34.  Кушнерик Галина Анатольевна  г. Уссурийск
35.  Чалов Антон Геннадьевич  пгт. Пиндуши
36.  Фёдорова Елена Сергеевна  г. Уссурийск
37.  Гайбуллозода Абумуслими Рахимджон  г. Кинель
38.  Чернышов Дмитрий Викторович  г. Сортавала
39.  Дордуля Валерий Григорьевич  станица Старощербиновская
40.  Скаляпова Оксана Николаевна  с. Воронцовка
41.  Карацуков Алим Мухамедович  с. Старый Черек
42.  Делян Артур Ашотович  с. Шепси
43.  Ломова Оксана Владимировна  с. Чемал
44.  Авдалян Пайлак Вагинакович  г. Геленджик
45.  Сылка Галина Ивановна  с. Шевченково
46.  Першина Марина Галеевна  с. Шепси
47.  Дмитриченко Александр Александрович  с. Владимиро-Александровское
48.  Овсепян Сократ Павлович  с. Воронцовка
49.  Параев Игорь Эдуардович  с. Майма
50.  Мантулов Флорентин Вадимович  г. Хабаровск
51.  Леонова Елена Александровна  г. Темрюк
52.  Ачох Зурета Мадиновна  хутор Свет
53.  Вечеря Виктория Юрьевна  г. Темрюк
54.  Толстобров Владислав Николаевич  г. Вологда
55.  Каинова Зоя Николаевна  г. Темрюк
56.  Бондаренко Кирилл Дмитриевич  г. Ейск
57.  Гриднева Екатерина Анатольевна  г. Хабаровск
58.  Есеньязов Саябек Кумарович  г. Соль-Илецк
59.  Даурова Ирина Муратовна  г. Майкоп
60.  Шефрукова Марина Нальбиевна  г. Краснодар
61.  Антипов Василий Викторович  г. Краснотурьинск
62.  Мироненко Тамара Юрьевна  г. Севастополь
63.  Барчугов Александр Дмитриевич  п. Терву
64.  Куликовская Елена Алимовна  г. Симферополь
65.  Набиев Сиявуш Казым Оглы  с. Архангельское
66.  Бондаренко Екатерина Бактыгуловна  г. Лахденпохья
67.  Чалов Антон Геннадьевич  пгт. Пиндуши
68.  Кадырова Мадина Надирбековна  с. Львовское-1
69.  Данилов Антон Игоревич  г. Тюмень
70.  Деделова Мария Николаевна  с. Чемал
71.  Пайдиев Тимур Байрамалович  д. Шамсутдин
72.  Лукашева Лайне Антсовна  г. Партизанск
73.  Бражникова Оксана Викторовна  г. Борзя
74.  Акшенцев Александр Владимирович  г. Санкт-Петербург
75.  Бондаренко Ирина Викторовна  д. Королевка
76.  Зверев Дмитрий Валерьевич  пгт. Суходол
77.  Пролыгина Наталья Зеновеевна  п. Плодопитомник
78.  Яхьяева Аида Теймуровна  г. Дербент
79.  Карюкина Ольга Олеговна  хутор Верхний
80.  Рзаев Захир Мисирхан Оглы  г. Железноводск
81.  Ковалив Иван Иванович  п. Лесное
82.  Дружинина Екатерина Андреевна  г. Благовещенск
83.  Трофимов Владимир Алексеевич  г. Находка
84.  Карандин Даниил Евгеньевич  г. Петропавловск-Камчатский
85.  Молчанов Иван Валерьевич  пгт. Джубга
86.  Харичев Сергей Владимирович  п. Бугры
87.  Полежаев Александр Александрович  с. Каширское
88.  Мильдзихов Руслан Аппеевич  г. Москва
89.  Аджиев Махмут Керамович  станица Сторожевая
90.  Рамазанова Фирузе Камалутдиновна  п. Вижай
91.  Музыка Евгений Викторович  г. Канск
92.  Чечельницкий Виктор Федорович  г. Севастополь
93.  Каппушев Казбек Казимбиевич  г. Кисловодск
94.  Черноусова Ксения Сергеевна  с. Новиково
95.  Ундерберг Татьяна Витальевна  г. Красноярск
96.  Григорян Гагик Гарсеванович  г. Георгиевск
97.  Шаванов Айнди Ризванович  г. Тарко-Сале
98.  Гаврилов Сергей Анатольевич  с. Погорелка
99.  Жуков Георгий Александрович  г. Железногорск
100.  Дьячкова Ксения Ильинична  г. Смоленск