Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания

Эта группировка включает:
- предоставление мест клиентам для временного проживания на ежедневной или еженедельной основе, с предоставлением отдельной площади, состоящей из полностью меблированных комнат или помещений с местами для проживания и сна, атакже с местами для приготовления и потребления пищи, с кухонными принадлежностями и полностью оборудованной кухней
Это может быть комната или квартира в небольших отдельно стоящих многоэтажных зданиях, комнаты в сельских домах или группа зданий (одноэтажные бунгало, шале, коттеджи и домики), при этом возможно предоставление дополнительного минимального объема услуг

Эта группировка также включает:
- жилье, предоставляемое детскими лагерями на время школьных каникул и в остальное время, домами отдыха, в том числе детскими, гостевыми квартирами, молодежными общежитиями, туристическими базами, лагерями, в том числе горными

Эта группировка не включает:
- обеспечение комфортабельного меблированного временного жилья с услугами по заправке постели, смене постельного белья и ежедневной уборке, предоставлению кулинарной продукции и напитков, см. 55.10;
- предоставление мест в домах и меблированных или не меблированных квартирах для долгосрочного проживания, см. 68

Предприниматели с 1 по 100 из 11352
1.  Лукконен Юлия Николаевна  г. Санкт-Петербург
2.  Ахмедов Эльмир Мехманович  г. Долгопрудный
3.  Баторова Мария Ивановна  г. Улан-Удэ
4.  Пронин Сергей Юрьевич  д. Яковлево
5.  Осыкина Ирина Анатольевна  г. Ростов-На-Дону
6.  Гордеев Сергей Владимирович  г. Сочи
7.  Леденева Елена Ивановна  г. Подольск
8.  Канюк Ирина Георгиевна  г. Ейск
9.  Хасанов Нил Фуатович  г. Москва
10.  Аджиев Алик Зуберович  аул Псаучье-Дахе
11.  Табунанова Татьяна Гаврильевна  с. Ытык-Кюель
12.  Угарова Валентина Михайловна  г. Якутск
13.  Носова Дарья Анатольевна  г. Воркута
14.  Коганицкий Игорь Соломонович  г. Новосибирск
15.  Березин Игорь Валерьевич  г. Москва
16.  Карасева Анастасия Михайловна  г. Сортавала
17.  Запольских Валентина Федоровна  г. Трехгорный
18.  Погольдина Вероника Николаевна  г. Ульяновск
19.  Ши-Кэ-Мин Марина Александровна  г. Красноярск
20.  Смит Абайоми Кудус  г. Мичуринск
21.  Терзиян Сирануш Алексеевна  г. Сочи
22.  Сорокина Оксана Михайловна  г. Москва
23.  Нимаев Баир Батожаргалович  с. Дульдурга
24.  Ципоркин Леонид Матвеевич  г. Саки
25.  Солод Ирина Николаевна  ст-ца Кущевская
26.  Кислицын Александр Николаевич  г. Ухта
27.  Бдюхина Валентина Владимировна  г. Саки
28.  Погосова Эльвира Суреновна  г. Новороссийск
29.  Михайлов Михаил Юрьевич  г. Екатеринбург
30.  Матюшик Елена Александровна  г. Узловая
31.  Гурбанов Захирхан Ханыш Оглы  пгт. Пойковский
32.  Смаль Светлана Викторовна  с. Покровское
33.  Желнова Галина Петровна  г. Хабаровск
34.  Годов Антон Владимирович  г. Новосибирск
35.  Гущиди Валентина Александровна  г. Анапа
36.  Абдулаева Айшат Шахрудиновна  г. Махачкала
37.  Плешкова Галина Владимировна  г. Санкт-Петербург
38.  Алтухова Наталья Николаевна  пгт. Краскино
39.  Савельева Ольга Сергеевна  г. Астрахань
40.  Пуртова Таисия Николаевна  г. Йошкар-Ола
41.  Раков Роман Игоревич  г. Благовещенск
42.  Пичкуров Евгений Геннадьевич  г. Подольск
43.  Якупов Илья Витальевич  г. Кемерово
44.  Кечкасова Елизавета Витальевна  г. Димитровград
45.  Мовсумов Рашад Гамза Оглы  г. Петрозаводск
46.  Семина Екатерина Сергеевна  г. Москва
47.  Провкина Алена Алексеевна  с. Нижнее Санчелеево
48.  Голиванова Регина Юрьевна  г. Волгоград
49.  Трофимов Леонид Сергеевич  г. Улан-Удэ
50.  Болтенко Екатерина Алексеевна  г. Москва
51.  Слепцов Петр Иванович  г. Якутск
52.  Азизов Ильдар Фагимович  г. Буинск
53.  Заднипряный Олег Алексеевич  с. Ивановка
54.  Константинов Константин Михайлович  пгт. Петра Дубрава
55.  Мингариева Чулпан Гатуфовна  с. Столбище
56.  Муслимова Регина Максутовна  д. Борки
57.  Варелджян Анжела Левоновна  г. Сочи
58.  Иванов Сергей Алексеевич  с. Ведлозеро
59.  Тарасова Светлана Валерьевна  г. Сочи
60.  Ажинков Александр Павлович  г. Симферополь
61.  Акобян Вреж Артурович  г. Анапа
62.  Лёвин Руслан Владимирович  д. Толвуя
63.  Борисова Марина Владимировна  г. Москва
64.  Марьин Дмитрий Владимирович  г. Москва
65.  Василенко Филипп Николаевич  г. Санкт-Петербург
66.  Евсеева Наталья Александровна  г. Нижний Новгород
67.  Нерот Валентина Васильевна  г. Сочи
68.  Перегудова Раиса Михайловна  ст-ца Каневская
69.  Петроченко Семён Михайлович  г. Химки
70.  Митягин Евгений Алексеевич  г. Елизово
71.  Югов Владимир Васильевич  г. Березники
72.  Загребин Виталий Евгеньевич  г. Екатеринбург
73.  Елькин Дмитрий Владимирович  г. Всеволожск
74.  Топорова Елена Васильевна  г. Бугульма
75.  Охотин Лев Евгеньевич  г. Санкт-Петербург
76.  Радченко Ирина Анатольевна  г. Майкоп
77.  Адамян Ара Армикович  г. Сочи
78.  Марков Леонид Андреевич  г. Белоярский
79.  Сапаев Талгат Амирович  рп. Улькан
80.  Левина Надежда Викторовна  г. Санкт-Петербург
81.  Польная Елена Анатольевна  поселок городского типа Янтарный
82.  Мирзоян Армине Айкарамовна  с. Сергиевка
83.  Федоров Роман Валентинович  г. Тосно
84.  Соловьев Денис Владимирович  г. Королёв
85.  Аношина Екатерина Олеговна  г. Иркутск
86.  Стрельцов Алексей Сергеевич  с. Озёрки
87.  Горбунова Антонина Александровна  г. Санкт-Петербург
88.  Уваров Кирилл Григорьевич  г. Ростов-На-Дону
89.  Поляков Валентин Александрович  г. Белогорск
90.  Илатовский Александр Иванович  г. Питкяранта
91.  Матейко Михаил Анатольевич  г. Магадан
92.  Кипкеев Харшим Нюрчукович  с. Хасаут-Греческое
93.  Кульбей Олеся Евгеньевна  г. Владивосток
94.  Чураев Евгений Игоревич  г. Бийск
95.  Дарчиев Аслан Анатольевич  г. Владикавказ
96.  Жигалов Иван Владимирович  г. Балашиха
97.  Герасимов Александр Александрович  г. Анапа
98.  Барбу Дина Викторовна  г. Братск
99.  Любимова Маргарита Васильевна  г. Вологда
100.  Филатов Анатолий Владимирович  г. Борисоглебск