Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания

Эта группировка включает:
- предоставление мест посетителям для проживания на срок от дня или недели, преимущественно для временного пребывания
Она включает предоставление комфортабельных меблированных гостевых комнат и апартаментов с заправкой постели, сменой постельного белья и ежедневной уборкой. В перечень дополнительных услуг входят: обеспечение питанием и напитками, предоставление автостоянки, услуги прачечной, библиотеки, плавательных бассейнов и тренажерных залов, комнат отдыха и развлечений, а также предоставление конференц-залов и залов для совещаний

Эта группировка включает:
- деятельность гостиниц, в том числе гостиниц с номерами люкс и квартирами;
- деятельность мотелей

Эта группировка не включает:
- предоставление домов и меблированных или немеблированных квартир для долгосрочного проживания, в основном на срок от месяца до года, см. 68

Предприниматели с 1 по 100 из 15831
1.  Борисовская Елена Анатольевна  г. Чита
2.  Калашников Марк Владимирович  г. Улан-Удэ
3.  Бутуханова Татьяна Владимировна  г. Улан-Удэ
4.  Клёнов Александр Викторович  г. Десногорск
5.  Калашников Владимир Маркович  г. Улан-Удэ
6.  Бойцова Инесса Борисовна  г. Псков
7.  Патехина Анастасия Андреевна  г. Новокузнецк
8.  Петюшин Дмитрий Геннадьевич  с. Горновое
9.  Джавоян Зина Аскоевна  г. Фурманов
10.  Добрякова Ольга Юрьевна  г. Санкт-Петербург
11.  Васильева Ирина Александровна  г. Геленджик
12.  Деревенская Раиса Владимировна  г. Москва
13.  Кожин Михаил  г. Сольцы
14.  Акбаров Насиржан Хамитжанович  г. Москва
15.  Чурсин Никита Анатольевич  г. Комсомольск-На-Амуре
16.  Минина Наталия Николаевна  г. Псков
17.  Авакян Тигран Левович  г. Москва
18.  Мошникова Анна Викторовна  г. Пудож
19.  Пенчев Илья Валерьевич  г. Теберда
20.  Дмитриев Виктор Анатольевич  г. Сасово
21.  Рудь Дмитрий Александрович  г. Северск
22.  Милоданова Наталия Владимировна  г. Севастополь
23.  Коновец Виктор Юрьевич  с. Майма
24.  Лапшина Татьяна Владимировна  г. Иркутск
25.  Лошкарев Иван Сергеевич  ст-ца Ищерская
26.  Назаров Владимир Владимирович  г. Москва
27.  Лукина Юлия Александровна  г. Сыктывкар
28.  Беглова Людмила Салимгареевна  г. Уфа
29.  Беляев Владимир Владимирович  г. Сочи
30.  Гулиева Марина Михайловна  г. Симферополь
31.  Ягудина Руниза Рашидовна  г. Рыбное
32.  Ломакина Инна Викторовна  рп. Городище
33.  Мусина Римма Абуталиповна  г. Новосибирск
34.  Пономарева Галина Владимировна  ст-ца Вешенская
35.  Аракельян Анна Федоровна  г. Краснодар
36.  Алиева Зухра Закировна  г. Дербент
37.  Гафаров Мурат Ягубович  г. Тула
38.  Курданов Али Магомедович  с. Эльбрус
39.  Миракян Зина Хачатуровна  г. Краснодар
40.  Акопян Вардан Гамлетович  г. Москва
41.  Поздняков Михаил Михайлович  г. Тольятти
42.  Фарманова Янина Георгиевна  г. Волжский
43.  Шестаков Владимир Викторович  г. Горно-Алтайск
44.  Кузнецова Ольга Александровна  с. Нижегородка
45.  Артамонов Дмитрий Юрьевич  г. Брянск
46.  Боркин Алексей Валерьевич  г. Заозерный
47.  Кошелева Людмила Александровна  г. Благовещенск
48.  Вардиков Анастас Владимирович  ст-ца Суворовская
49.  Левченко Юлия Викторовна  г. Анапа
50.  Дзюба Михаил Владимирович  г. Благовещенск
51.  Медведков Анатолий  с. Тирлянский
52.  Барбус Сергей Игоревич  г. Дмитров
53.  Ушкалова Екатерина Викторовна  г. Москва
54.  Чебыкин Станислав Николаевич  г. Ижевск
55.  Зозуля Александр Викторович  ст-ца Анапская
56.  Багишев Ренат Фархад Оглы  г. Мытищи
57.  Тамбиева Зухра Баталовна  г. Черкесск
58.  Лихачева Валентина Васильевна  г. Оренбург
59.  Кеда Данил Александрович  г. Красногорск
60.  Сайни Наталия Александровна  г. Воскресенск
61.  Орлов Максим Николаевич  г. Могоча
62.  Стафионов Антон Ильич  г. Анапа
63.  Некипелов Роман Сергеевич  с. Кичменгский Городок
64.  Пшеницына Екатерина Сергеевна  г. Сергиев Посад
65.  Вартанян Гегам Ваникович  г. Обнинск
66.  Кавардакова Александра Анатольевна  г. Октябрьский
67.  Емелин Андрей Вячеславович  г. Южно-Сахалинск
68.  Помойщикова Елена Александровна  г. Санкт-Петербург
69.  Байсултанов Сагит Абукашович  г. Тырныауз
70.  Нагапетян София Армановна  рп. Серебряные Пруды
71.  Новожилов Михаил Евгеньевич  г. Мурманск
72.  Масленникова Ольга Викторовна  г. Ульяновск
73.  Лукичёва Татьяна Романовна  г. Феодосия
74.  Лонина Елена Станиславовна  г. Петрозаводск
75.  Алоян Спартак Карапетович  г. Чапаевск
76.  Алпеева-Юрова Виктория Васильевна  г. Воронеж
77.  Королева Светлана Львовна  г. Екатеринбург
78.  Колобердянко Татьяна Юрьевна  г. Краснодар
79.  Иконникова Людмила Григорьевна  пгт. Тымовское
80.  Джавадов Элчин Сурхайевич  г. Екатеринбург
81.  Коротенко Дмитрий Николаевич  г. Ставрополь
82.  Багов Азамат Маюрович  г. Майкоп
83.  Небиева Эльвина Асановна  пгт. Зуя
84.  Черепнина Елена Андреевна  с. Каргасок
85.  Карагезов Радик Исаакович  с. Курсавка
86.  Нигматуллин Ренат Рафаильевич  г. Пугачев
87.  Заборовская Лариса Петровна  г. Санкт-Петербург
88.  Клещёва Феодосия Фёдоровна  с. Ловозеро
89.  Грудинин Игорь Александрович  с. Кыра
90.  Черняховский Василий Максимович  г. Иркутск
91.  Захаров Павел Сергеевич  г. Ангарск
92.  Ермакова Ирина Алексеевна  г. Якутск
93.  Байрамкулова Марина Ниязбиевна  г. Черкесск
94.  Стариков Сергей Леонидович  г. Омск
95.  Семенова Мария Сергеевна  г. Москва
96.  Беловинцева Елена Николаевна  с. Зайцево
97.  Хоцкий Олег Валериевич  г. Курган
98.  Урумян Рубен Левонович  г. Сочи
99.  Оразаева Зульфия Исматуллоевна  г. Новый Уренгой
100.  Баймурзин Леонид Витальевич  с. Павловка