Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность почтовой связи прочая и курьерская деятельность

Эта группировка включает:
- деятельность по погрузке, сортировке, перевозке и доставке (внутренней или международной) почтовых писем и (почтовых) пакетов, а также посылок почтовыми службами, работающими согласно установленным обязательствам по обслуживанию;
- предоставлению услуг по доставке почты на дом
Перевозка почты может осуществляться личным (частным) транспортом или общественным транспортом

Эта группировка также включает:
- услуги по доставке на дом

Эта группировка не включает:
- грузовойтранспорт, см. (согласно виду транспорта) 49.20, 49.41, 50.20, 50.40, 51.21, 51.22

Предприниматели с 1 по 100 из 2620
1.  Поляков Александр Сергеевич  г. Самара
2.  Русских Евгений Владимирович  г. Тюмень
3.  Бондарьков Алексей Сергеевич  г. Рязань
4.  Прохоровский Василий Дмитриевич  г. Златоуст
5.  Бусыгин Дмитрий Васильевич  д. Катюхинцы
6.  Демидов Даниил Николаевич  г. Москва
7.  Гожельник Сергей Зиновьевич  г. Пушкино
8.  Бусыгин Максим Сергеевич  д. Подгорцы
9.  Шитов Сергей Николаевич  д. Красная Горка
10.  Шестов Владимир Иванович  г. Самара
11.  Яковлев Михаил Евгеньевич  г. Санкт-Петербург
12.  Шумкина Юлия Валерьевна  г. Нижний Новгород
13.  Мельничук Александра Владимировна  г. Комсомольск-На-Амуре
14.  Цыбиктаров Евгений Зоригтоевич  г. Улан-Удэ
15.  Чурашев Сергей Евгеньевич  г. Сертолово
16.  Морозов Денис Сергеевич  г. Волгодонск
17.  Бондарь Иван Юрьевич  с. Заветное
18.  Моисеева Анна Сергеевна  г. Пущино
19.  Бондаренко Александр Викторович  г. Москва
20.  Тимонина Вера Владиславовна  г. Нижний Новгород
21.  Гуленичев Александр Андреевич  г. Москва
22.  Рудакова Мария Романовна  г. Санкт-Петербург
23.  Куравин Евгений Олегович  г. Братск
24.  Дронов Андрей Ярославович  с. Дубовское
25.  Нефедова Марина Викторовна  г. Москва
26.  Иванова Елизавета Сергеевна  г. Сочи
27.  Пинчук Олег Александрович  г. Александров
28.  Нечаев Виктор Анатольевич  г. Санкт-Петербург
29.  Каплин Сергей Валерьевич  г. Москва
30.  Кулиев Исмаил Рафикович  г. Москва
31.  Колесниченко Николай Михайлович  пгт. Новомихайловский
32.  Свавильный Роман Игоревич  г. Красногорск
33.  Борисов Валентин Александрович  г. Иркутск
34.  Махадинов Махадин Ахмедович  ст-ца Багаевская
35.  Чернышов Анатолий Николаевич  г. Таганрог
36.  Родниченко Лилия Валериевна  г. Томск
37.  Герасименко Дмитрий Сергеевич  г. Таганрог
38.  Романов Андрей Петрович  г. Санкт-Петербург
39.  Дунаев Никита Романович  г. Москва
40.  Афанесян Нвер Гамлетович  г. Химки
41.  Шафрай Денис Андреевич  г. Пятигорск
42.  Мясников Никита Александрович  г. Оренбург
43.  Ефимова Анна Яковлевна  г. Москва
44.  Панов Алексей Николаевич  г. Нижневартовск
45.  Курзанов Алексей Андреевич  г. Димитровград
46.  Орькин Сергей Николаевич  рп. Зубова Поляна
47.  Жамайтук Владимир Владимирович  д. Жабино
48.  Татаркин Максим Алексеевич  г. Новочеркасск
49.  Сысоев Никита Геннадьевич  ст-ца Обливская
50.  Саввина Мария Дмитриевна  г. Якутск
51.  Худайберганов Абдурасул Шахимарданович  г. Сергиев Посад
52.  Муксинов Ильдус Ильгизович  с. Чишма
53.  Орлова Елена Вячеславовна  г. Москва
54.  Тулупов Юрий Викторович  г. Видное
55.  Жуков Алексей Георгиевич  г. Москва
56.  Тряпицын Илья Сергеевич  г. Нижний Новгород
57.  Колодняк Сергей Юрьевич  г. Новокузнецк
58.  Седельников Юрий Дмитриевич  г. Кемерово
59.  Ульянова Татьяна Анатольевна  г. Москва
60.  Фигурин Александр Владимирович  г. Ногинск
61.  Сарьян Виталий Александрович  ст-ца Отрадная
62.  Заммаев Тамерлан Арсенович  с. Яр-Сале
63.  Яснецкая Екатерина Евгеньевна  д. Неврюево
64.  Павликова Дарья Алексеевна  г. Люберцы
65.  Петренко Виталий Фёдорович  г. Ростов-На-Дону
66.  Синицкий Роман Александрович  г. Калининград
67.  Сатторов Бахром Тиллоевич  пгт. Староуткинск
68.  Ланцов Никита Дмитриевич  г. Павловский Посад
69.  Удод Елена Владимировна  г. Москва
70.  Купцова Светлана Николаевна  г. Москва
71.  Пак Николай Сергеевич  г. Ставрополь
72.  Павлов Илья Валерьевич  г. Москва
73.  Магомедсаидов Шамиль Магомедсаидович  с. Новокаякент
74.  Иванова Алена Вадимовна  г. Санкт-Петербург
75.  Филонов Максим Сергеевич  г. Сочи
76.  Тихонов Роман Анатольевич  г. Красноярск
77.  Толмачева Оксана Викторовна  г. Североморск
78.  Сергеев Алексей Евгеньевич  д. Березники
79.  Айрапетов-Ревуцкий Валерий Арсенович  г. Калининград
80.  Огаркова Лилия Сергеевна  г. Краснодар
81.  Галеев Ансель Рауфович  г. Зеленодольск
82.  Энтин Никита Игоревич  г. Калуга
83.  Осипова Екатерина Александровна  г. Новосибирск
84.  Исаев Пётр Викторович  г. Санкт-Петербург
85.  Попичев Дмитрий Сергеевич  г. Жигулевск
86.  Батцель Роман Андреевич  г. Новосибирск
87.  Чурсинова Виктория Алексеевна  г. Москва
88.  Тягун Антон Валерьевич  г. Тольятти
89.  Дьяков Сергей Владимирович  г. Москва
90.  Миронова Евгения Александровна  г. Тверь
91.  Воронков Владислав Сергеевич  г. Орехово-Зуево
92.  Турукин Иван Сергеевич  г. Москва
93.  Бучельников Сергей Владимирович  г. Красногорск
94.  Лукавецкий Андрей Владимирович  г. Москва
95.  Мякшин Кирилл Олегович  г. Москва
96.  Олейник Анна Владимировна  с. Красносельское
97.  Минин Виталий Владимирович  г. Егорьевск
98.  Куликов Александр Павлович  г. Хабаровск
99.  Саликов Виталий Викторович  г. Новосибирск
100.  Левитина Виктория Борисовна  г. Санкт-Петербург