Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность почтовой связи общего пользования

Эта группировка включает:
- деятельность почтовых служб общего пользования, выполняемую одним или несколькими определенными поставщиками обслуживания: услуги по приему, пересылке, доставке (вручению) различных письменных сообщений, предметов, товаровв почтовых отправлениях (внутренних и международных)

Эта группировка также включает:
- прочие виды услуг почты общего пользования, необходимые для обеспечения общепринятых служебных обязательств, таких как: пересылка письменной корреспонденции, пересылка посылочной почты, пересылка газет и других периодических изданий, почтовые переводы денежных средств, доставка и выплата пенсий и пособий, прием, погрузка, сортировка, перевозка, доставка, вручение внутренней и международной почты почтовыми службами общего пользования (перевозка может осуществляться личным (частным) транспортом или общественным транспортом), сбор писем, посылок, иных почтовых отправлений из почтовых ящиков, из почтовых отделений и на дому (в организациях)

Эта группировка не включает:
- деятельность, связанную с почтово-сберегательными счетами и почтово-сберегательными банками, см. 64.19

Предприниматели с 1 по 100 из 574
1.  Шустер Константин Сергеевич  г. Оренбург
2.  Гнездилов Валерий Борисович  г. Батайск
3.  Речкин Максим Сергеевич  г. Барнаул
4.  Гофман Юлия Валерьевна  г. Уфа
5.  Севостьянова Наталья Олеговна  г. Рязань
6.  Юланова Яромила Олеговна  г. Екатеринбург
7.  Рамиловский Максим Алексеевич  г. Новозыбков
8.  Шахназарян Арен Спартакович  г. Ростов-На-Дону
9.  Колесниченко Лилия Михайловна  г. Новосибирск
10.  Попов Андрей Владимирович  г. Ульяновск
11.  Цурикова Екатерина Сергеевна  г. Санкт-Петербург
12.  Орлова Светлана Алексеевна  г. Тольятти
13.  Панина Ольга Геннадьевна  г. Краснодар
14.  Играков Григорий Викторович  г. Славянск-На-Кубани
15.  Горпинич Андрей Иванович  г. Красногорск
16.  Сурков Александр Константинович  г. Лабинск
17.  Уланов Владимир Владимирович  г. Ярцево
18.  Белов Сергей Владимирович  г. Санкт-Петербург
19.  Сурков Константин Яковлевич  г. Лабинск
20.  Макаров Александр Сергеевич  г. Краснодар
21.  Фетисова Маргарита Юрьевна  г. Ногинск
22.  Журтов Замир Владимирович  г. Нальчик
23.  Аминова Мария Сергеевна  г. Казань
24.  Неясова Елена Владимировна  г. Рузаевка
25.  Тишевская Мария Николаевна  г. Краснодар
26.  Андреева Александра Олеговна  д. Яльгелево
27.  Ахмиров Руслан Хамитович  г. Орск
28.  Макаренко Ольга Александровна  г. Санкт-Петербург
29.  Манюров Рафис Шамильевич  г. Тольятти
30.  Абросимова Евгения Юрьевна  г. Озерск
31.  Саблуков Валерий Игоревич  г. Подольск
32.  Мисюрева Евгения Олеговна  д. Яборова
33.  Зорин Андрей Игоревич  станица Старотитаровская
34.  Васильева Кристина Александровна  г. Астрахань
35.  Селиванова Лариса Михайловна  г. Барнаул
36.  Калинина Гульнара Мавлютдиновна  г. Томск
37.  Корнева Мария Игоревна  г. Калининград
38.  Яковенко Андрей Александрович  г. Краснодар
39.  Денисенко Екатерина Олеговна  г. Краснодар
40.  Пашин Вячеслав Юрьевич  г. Уфа
41.  Насыкова Екатерина Геннадьевна  с. Мариинский
42.  Богомолова Кира Евгеньевна  г. Санкт-Петербург
43.  Мишин Сергей Николаевич  г. Кострома
44.  Голованов Александр Олегович  г. Санкт-Петербург
45.  Нугуманова Оксана Валерьевна  г. Пермь
46.  Климов Дмитрий Михайлович  г. Москва
47.  Томиловских Наталья Петровна  г. Верхняя Пышма
48.  Алимова Юлия Александровна  пгт. Ахтырский
49.  Арсеньев Дмитрий Михайлович  г. Москва
50.  Денисенко Галина Викторовна  г. Санкт-Петербург
51.  Туманян Ронета Александровна  г. Москва
52.  Сирченко Егор Евгеньевич  г. Краснодар
53.  Сафинский Дмитрий Владиславович  г. Севастополь
54.  Батрак Ирина Игоревна  с. Владимировка
55.  Осинцев Александр Александрович  г. Санкт-Петербург
56.  Ларин Андрей Алексеевич  г. Краснодар
57.  Байчоров Руслан  г. Норильск
58.  Попова Александра Александровна  г. Севастополь
59.  Макеев Сергей Львович  г. Москва
60.  Явдосюк Светлана Анатольевна  г. Пушкино
61.  Коновалов Игорь Альбертович  г. Новочеркасск
62.  Суханова Любовь Алексеевна  г. Казань
63.  Волосухин Иван Александрович  г. Подольск
64.  Клоков Вячеслав Викторович  с. Архангельское
65.  Пироженко Игорь Викторович  г. Можайск
66.  Кун Николай Владимирович  г. Санкт-Петербург
67.  Паротиков Максим Алексеевич  г. Москва
68.  Алиев Сагидбаттал Зиябутдинович  г. Махачкала
69.  Сидора Елена Геннадьевна  г. Геленджик
70.  Черешнева Анастасия Тихоновна  г. Москва
71.  Краснов Александр Александрович  г. Москва
72.  Юртаев Демьян Николаевич  г. Саранск
73.  Леонов Дмитрий Викторович  г. Москва
74.  Бозин Денис Александрович  г. Хабаровск
75.  Налоев Анзор Валерьевич  г. Нальчик
76.  Лукашенко Егор Георгиевич  г. Москва
77.  Ермакова Мария Владимировна  г. Кировск
78.  Спасский Владимир Леонидович  г. Бодайбо
79.  Гурьянова Елена Сергеевна  г. Набережные Челны
80.  Чепурная Марина Викторовна  г. Лобня
81.  Шукюров Заур Эльханович  г. Москва
82.  Захарова Валерия Олеговна  г. Тольятти
83.  Милеева Екатерина Николаевна  г. Иваново
84.  Товстун Максим Александрович  г. Санкт-Петербург
85.  Кадыров Рустем Марсович  г. Уфа
86.  Долбня Евгений Андреевич  г. Белгород
87.  Дубровский Владимир Николаевич  г. Ростов-На-Дону
88.  Неяскин Дмитрий Александрович  с. Терса
89.  Плешаков Роман Александрович  г. Дубна
90.  Одинцова Татьяна Григорьевна  г. Новозыбков
91.  Бастраков Павел Васильевич  г. Голицыно
92.  Ермолович Константин Александрович  с. Иркутское
93.  Луговой Алексей Владимирович  г. Оренбург
94.  Матосова Ирина Владимировна  г. Пермь
95.  Иванков Александр Александрович  г. Нижний Новгород
96.  Санников Герман Александрович  г. Евпатория
97.  Уваров Андрей Викторович  г. Воронеж
98.  Кузьменко Вячеслав Александрович  г. Мытищи
99.  Чепкина Елена Карленовна  г. Новосибирск
100.  Алаев Игорь Олегович  г. Ижевск