Найти


Деятельность транспортная вспомогательная

Эта группировка включает:
- вспомогательную деятельность, связанную с перевозкой пассажиров и грузов, такую как управление объектами транспортной инфраструктуры или деятельность, связанную с погрузочно-разгрузочными работами непосредственно до или после перевозки или между сегментами перевозочного процесса

Эта группировка также включает:
- эксплуатацию и обслуживание всех транспортных средств

Предприниматели с 1 по 100 из 528
1.  Вересов Сергей Пантелеевич  с. Селты
2.  Булатов Павел Анатольевич  д. Янино-2
3.  Галигузов Евгений Александрович  городской поселок Новоселье
4.  Чумакова Алла Ильичьевна  г. Северодвинск
5.  Серебренников Владислав Сергеевич  г. Хабаровск
6.  Ананьев Максим Васильевич  д. Солдатово
7.  Меринов Василий Васильевич  г. Дальнегорск
8.  Федосеенко Сергей Николаевич  с. Великомихайловка
9.  Порохницкий Владимир Витальевич  г. Тобольск
10.  Магомедов Гаджимурад Идрисович  с. Караозек
11.  Артамонов Юрий Анатольевич  г. Санкт-Петербург
12.  Брагин Роман Константинович  г. Уфа
13.  Костин Евгений Сергеевич  г. Омск
14.  Рыбалко Валерий Сергеевич  г. Краснодар
15.  Исмагилов Ильяс Загидуллович  д. Кичаново
16.  Коробицын Юрий Александрович  с. Байны
17.  Волович Алексей Федорович  г. Муром
18.  Давжинец Ольга Борисовна  г. Калининград
19.  Гирник Александр Борисович  поселок городского типа Яшкино
20.  Астахов Владимир Федорович  г. Кисловодск
21.  Дмитриев Дмитрий Юрьевич  г. Санкт-Петербург
22.  Петрухин Николай Игоревич  г. Сочи
23.  Носалюк Татьяна Петровна  г. Минеральные Воды
24.  Бахтин Виталий Анатольевич  г. Смоленск
25.  Евсеев Александр Борисович  г. Курган
26.  Абагян Гарик Григорьевич  г. Барнаул
27.  Александров Максим Сергеевич  г. Санкт-Петербург
28.  Токарев Вячеслав Владимирович  г. Волгоград
29.  Шестернев Валерий Вячеславович  д. Старосиверская
30.  Лопатина Мария Анатольевна  г. Звенигород
31.  Каджинов Николай Алексеевич  поселок сельского типа Ахнуд
32.  Римский Владимир Сергеевич  д. Маломахово
33.  Хаматов Рашид Марвович  г. Пермь
34.  Анкудинов Александр Сергеевич  Москва
35.  Шатунова Елена Александровна  г. Красноярск
36.  Малыгин Сергей Валерьевич  г. Анжеро-Судженск
37.  Швецов Алексей Владимирович  с. Казачинское
38.  Терехов Михаил Васильевич  г. Кисловодск
39.  Чудаков Петр Васильевич  г. Михайловка
40.  Булатова Анна Александровна  г. Воронеж
41.  Рафиков Владислав Тахирович  г. Екатеринбург
42.  Панков Сергей Михайлович  г. Челябинск
43.  Смирнов Денис Александрович  Санкт-Петербург
44.  Холопов Алексей Владимирович  г. Архангельск
45.  Ермошкин Иван Андреевич  г. Саров
46.  Петров Александр Михайлович  г. Кисловодск
47.  Пантелеев Сергей Владимирович  г. Майкоп
48.  Яковлев Андрей Сергеевич  г. Москва
49.  Насонов Григорий Викторович  станица Воронцовская
50.  Деревягин Глеб Александрович  Москва
51.  Торосян Григорий Грантович  г. Кисловодск
52.  Кучма Андрей Алексеевич  г. Новороссийск
53.  Таганов Виктор Владимирович  г. Псков
54.  Мишарин Сергей Александрович  г. Иркутск
55.  Шутиков Александр Валерьевич  г. Москва
56.  Гришков Сергей Викторович  г. Южно-Сахалинск
57.  Зуденков Юрий Алексеевич  с. Дмитриевка
58.  Громыко Игорь Иванович  г. Барнаул
59.  Иванов Виктор Анатольевич  г. Буденновск
60.  Козин Алексей Александрович  г. Курск
61.  Шубников Владимир Александрович  г. Чистополь
62.  Соколов-Погодин Евгений Юрьевич  г. Краснозаводск
63.  Тарасов Владимир Алексеевич  г. Москва
64.  Антонова Лариса Сергеевна  г. Иркутск
65.  Васильев Антон Вячеславович  Санкт-Петербург
66.  Пермякова Мария Семеновна  с. Чурапча
67.  Хайруллова Юлия Владимировна  г. Йошкар-Ола
68.  Пантюхов Вячеслав Владимирович  г. Курган
69.  Мартынов Дмитрий Михайлович  г. Москва
70.  Виноградов Александр Сергеевич  г. Бердск
71.  Морозов Сергей Владимирович  г. Мегион
72.  Коновалов Дмитрий Сергеевич  г. Екатеринбург
73.  Литвинчук Михаил Алексеевич  рп. Софрино
74.  Стеганцев Игорь Иванович  г. Краснодар
75.  Березин Сергей Александрович  с. Кетово
76.  Карпавичус Андрей Владимирович  г. Тихвин
77.  Абрамов Валерий Николаевич  г. Москва
78.  Шейфер Екатерина Александровна  г. Казань
79.  Молвичев Евгений Венедиктович  г. Новороссийск
80.  Оленичев Олег Юрьевич  г. Геленджик
81.  Башкин Илья Анатольевич  г. Дедовск
82.  Макуров Олег Михайлович  г. Заречный
83.  Яковлев Геннадий Анатольевич  г. Хабаровск
84.  Яковенко Гульнара Дамировна  г. Набережные Челны
85.  Алдакимова Светлана Николаевна  г. Ростов-На-Дону
86.  Суворов Олег Витальевич  г. Заречный
87.  Акулова Альбина Альгисовна  с. Красноусольский
88.  Переверзева Наталья Викторовна  г. Кисловодск
89.  Подрайский Игорь Ильич  г. Химки
90.  Кравцов Алексей Юрьевич  станица Старомышастовская
91.  Маслова Наталия Викторовна  г. Жердевка
92.  Светлов Давид Сергеевич  г. Волгоград
93.  Плотникова Людмила Владимировна  г. Микунь
94.  Симонов Алексей Владимирович  г. Арсеньев
95.  Егоров Василий Игоревич  г. Ивантеевка
96.  Климьюк Алексей Иванович  городской поселок Никольский
97.  Кузнецов Сергей Владимирович  г. Березники
98.  Маламанова Светлана Хайсаевна  с. Чапаевское
99.  Зеленина Вера Сергеевна  г. Казань
100.  Анисимов Петр Юрьевич  г. Санкт-Петербург