Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность по складированию и хранению

Эта группировка включает:
- деятельность инфраструктуры для хранения и складирования всех видов грузов, деятельность зернохранилищ, элеваторов, складов для генеральных грузов, складов-рефрижераторов (холодильных складов), бункеров и т.д.;
- хранениетоваров в зонах свободной торговли;
- замораживание продуктов;
- хранение ядерных материалов и радиоактивных веществ

Предприниматели с 1 по 100 из 4028
1.  Мухаметшина Ляйсан Раисовна  г. Стерлитамак
2.  Назаров Александр Владимирович  г. Сургут
3.  Николян Геворг Меружанович  с. Круглое
4.  Першикова Юлия Сергеевна  г. Москва
5.  Загоруйко Оксана Ивановна  г. Краснознаменск
6.  Салмина Лидия Юрьевна  г. Санкт-Петербург
7.  Каминский Дмитрий Валерьевич  г. Горно-Алтайск
8.  Филлипова Снежанна Владимировна  г. Нижневартовск
9.  Клименко Елена Юрьевна  г. Москва
10.  Кузнецова Татьяна Сергеевна  г. Санкт-Петербург
11.  Аверин Артем Вячеславович  г. Волжский
12.  Карабейников Александр Васильевич  г. Красноярск
13.  Абдуллаев Дониер  г. Питкяранта
14.  Козлов Василий Валерьевич  г. Кудрово
15.  Трубицын Кирилл Сергеевич  г. Изобильный
16.  Васильев Сергей Юрьевич  г. Выборг
17.  Ефремова Юлия Сергеевна  г. Краснодар
18.  Куприянов Вячеслав Борисович  г. Уфа
19.  Скибина Милена Олеговна  г. Москва
20.  Шарабура Елена Александровна  г. Омск
21.  Диченский Александр Владимирович  г. Каменск-Шахтинский
22.  Зайцев Александр Владимирович  г. Набережные Челны
23.  Крыпаева Елизавета Викторовна  г. Ставрополь
24.  Гаранин Руслан Валериевич  г. Санкт-Петербург
25.  Соловьёв-Еловский Александр Сергеевич  г. Санкт-Петербург
26.  Королева Людмила Николаевна  г. Наро-Фоминск
27.  Алексеев Никита Андреевич  п. Грачи
28.  Зубков Алексей Викторович  г. Красноармейск
29.  Салженикина Полина Романовна  г. Черкесск
30.  Кавтаскин Владислав Игоревич  г. Волгоград
31.  Грачева Юлия Андреевна  г. Химки
32.  Фенухина Диана Владимировна  г. Краснодар
33.  Борисова Юлия Владимировна  с. Бехтеевка
34.  Грабчук Лариса Владимировна  г. Чехов
35.  Левкин Владислав Владимирович  г. Лебедянь
36.  Урусов Тимофей Романович  г. Москва
37.  Редькина Мария Александровна  г. Челябинск
38.  Айкян Андраник Корюнович  г. Москва
39.  Шабалина Алёна Александровна  г. Новая Ляля
40.  Шерина Татьяна Игоревна  г. Прокопьевск
41.  Секачев Игорь Александрович  г. Самара
42.  Нестерова Виталина Михайловна  г. Батайск
43.  Колмаков Артем Эдуардович  г. Салехард
44.  Хошнав Юсиф Бабакр Хуссейн  г. Санкт-Петербург
45.  Панин Дмитрий Сергеевич  г. Иркутск
46.  Толстых Анастасия Сергеевна  г. Зима
47.  Аргунов Дмитрий Михайлович  г. Барнаул
48.  Хубецова Людмила Кимовна  г. Беслан
49.  Чаринцев Владислав Леонидович  г. Новосибирск
50.  Лихачев Олег Михайлович  г. Новосибирск
51.  Кипятков Роман Андреевич  г. Псков
52.  Петрова Анастасия Михайловна  г. Санкт-Петербург
53.  Врублевская Полина Петровна  г. Новотроицк
54.  Матвеев Вячеслав Викторович  г. Горячий Ключ
55.  Игнатьев Евгений Викторович  г. Ярославль
56.  Сапрыкина Лидия Михайловна  с. Новобатайск
57.  Устинов Михаил Алексеевич  п. Совхоза Им. Ленина
58.  Бирючков Александр Игоревич  г. Рязань
59.  Поморцев Илья Александрович  г. Долгопрудный
60.  Белобородов Александр Владимирович  г. Кемерово
61.  Васильев Андрей Викторович  ст-ца Кущевская
62.  Макарцев Роман Сергеевич  г. Балашиха
63.  Хабибулин Сергей Дамирович  г. Братск
64.  Исянова Регина Даутовна  г. Елабуга
65.  Павлов Вадим Михайлович  г. Москва
66.  Калугин Александр Александрович  г. Москва
67.  Дорошенко Кирилл Андреевич  г. Тюмень
68.  Технородов Антон Витальевич  г. Иркутск
69.  Николаев Илья Дмитриевич  г. Санкт-Петербург
70.  Головенкина Елена Вадимовна  г. Москва
71.  Гимбатов Булат Магомеднабиевич  г. Махачкала
72.  Абдукаримов Темур Закиржанович  г. Усолье-Сибирское
73.  Казаков Олег Викторович  г. Одинцово
74.  Ким Гузель Фаритовна  г. Белорецк
75.  Баландина Наталия Александровна  г. Борисоглебск
76.  Степанов Андрей Николаевич  г. Казань
77.  Ким Андрей Сергеевич  г. Тула
78.  Перышкин Владимир Анатольевич  г. Медногорск
79.  Хузиев Муслим Мансурович  п. Ж/Д Станции Высокая Гора
80.  Бучумов Юрий Юрьевич  г. Москва
81.  Климина Анна Александровна  г. Рязань
82.  Калинина Галина Сергеевна  г. Курск
83.  Фазлиева Гузель Тальгатовна  г. Альметьевск
84.  Нечаева Лариса Владимировна  г. Воронеж
85.  Рыжиков Михаил Николаевич  г. Гатчина
86.  Бархатова Анна Васильевна  д. Полуниха
87.  Зелинский Александр Николаевич  г. Тюмень
88.  Фомин Игорь Сергеевич  г. Москва
89.  Абдуллаев Асатилла  г. Иркутск
90.  Бердников Александр Николаевич  п. Ленина
91.  Новикова Юлия Зарифовна  рп. Бутово
92.  Кориков Антон Эдуардович  г. Сосновый Бор
93.  Иванов Денис Евгеньевич  г. Тверь
94.  Такахо Мурат Аскербиевич  аул Габукай
95.  Жуков Андрей Васильевич  г. Санкт-Петербург
96.  Мамедова Айпара Мухтар Кызы  г. Москва
97.  Кисель Ольга Петровна  г. Орехово-Зуево
98.  Дегирмеджи Дениз Умитович  г. Москва
99.  Домнин Илья Александрович  г. Самара
100.  Малежик Василий Владимирович  г. Самара