Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность пассажирского воздушного транспорта

Эта группировка включает:
- перевозку пассажиров воздушным транспортом по регулярным маршрутам и в соответствии с регулярным расписанием;
- чартерные перевозки пассажиров;
- экскурсионные полеты и полеты для научных целей

Эта группировка также включает:
- аренду воздушного судна с экипажем с целью перевозки пассажиров;
- деятельность авиации общего назначения, такую как перевозка пассажиров аэроклубами в целях обучения или отдыха

Предприниматели с 1 по 59 из 59
1.  Крюков Виктор Яковлевич  г. Иркутск
2.  Нестеров Игорь Сергеевич  г. Москва
3.  Гусаров Роман Юрьевич  г. Москва
4.  Кузяев Михаил Михайлович  г. Москва
5.  Мустафин Рустем Венерович  г. Уфа
6.  Медведев Сергей Владимирович  г. Артем
7.  Перевознюк Степан Владимирович  г. Якутск
8.  Чукалин Александр Сергеевич  г. Санкт-Петербург
9.  Хурдаев Александр Сергеевич  г. Химки
10.  Коряко Иван Александрович  г. Артем
11.  Досаева Ольга Александровна  г. Самара
12.  Абросимов Николай Владимирович  г. Альметьевск
13.  Орлов Денис Анатольевич  г. Москва
14.  Малофеев Сергей Валерьевич  г. Москва
15.  Морозов Роман Сергеевич  г. Белгород
16.  Гордеев Олег Владиславович  г. Москва
17.  Подвиг Константин Михайлович  хутор Журавский
18.  Гаврилова Ксения Михайловна  г. Якутск
19.  Исхакова Нина Ринатовна  г. Оренбург
20.  Вирченко Карине Артюшевна  с. Варфоломеевка
21.  Русских Маргарита Васильевна  г. Арсеньев
22.  Корнеев Александр Александрович  г. Москва
23.  Вологжанин Максим Владимирович  г. Москва
24.  Труш Петр Владимирович  п. Большое Исаково
25.  Артерьянц Артем Александрович  г. Владимир
26.  Андреев Николай Александрович  г. Чистополь
27.  Голушко Денис Борисович  с. Казачинское
28.  Мошков Геннадий Юрьевич  г. Москва
29.  Мурадов Отабек Файзуллоевич  г. Одинцово
30.  Тарасов Святослав Игоревич  г. Москва
31.  Самыловский Дмитрий Анатольевич  г. Краснознаменск
32.  Карпенко Юрий Викторович  г. Красноярск
33.  Вакунов Юрий Петрович  г. Щёлково
34.  Гурович Анатолий Константинович  г. Раменское
35.  Махмаёров Шерали Раджабалиевич  г. Красноярск
36.  Аристов Анатолий Владимирович  г. Чебоксары
37.  Бычина Виктория Фаридовна  п. Приморский
38.  Астрейко Валерий Анатольевич  г. Санкт-Петербург
39.  Шестаков Лев Вячеславович  г. Щелково
40.  Хусаинов Иномжон  г. Красноярск
41.  Джуракулов Джамшед Саидович  г. Санкт-Петербург
42.  Малик Станислав Михайлович  поселок Красково
43.  Самуйлов Виталий Валерьевич  п. Ласкино
44.  Атласкина Софья Геннадьевна  г. Москва
45.  Медведев Сергей Леонидович  г. Нижний Новгород
46.  Олексин Сергей Львович  г. Санкт-Петербург
47.  Гладких Ольга Васильевна  г. Екатеринбург
48.  Сушков Дмитрий Анатольевич  г. Екатеринбург
49.  Клименков Юрий Борисович  г. Сланцы
50.  Саутиева Марет Руслановна  с. Инарки
51.  Масагутов Дамир Фаритович  с. Озерецкое
52.  Иджиян Арташес Сергеевич  г. Сочи
53.  Бахвалов Сергей Владимирович  г. Санкт-Петербург
54.  Абрамова Елена Михайловна  г. Томск
55.  Толоконина Елена Владимировна  г. Северск
56.  Чурканов Михаил Алексеевич  г. Екатеринбург
57.  Дрягина Алина Ахметовна  г. Стерлитамак
58.  Кузнецов Максим Евгеньевич  г. Пущино
59.  Чижиков Антон Анатольевич  г. Одинцово