Найти


Деятельность морского пассажирского транспорта

Эта группировка включает:
- перевозку пассажиров на транспортных средствах, предназначенных для работы в морских или прибрежных водах

Предприниматели с 1 по 100 из 643
1.  Полняков Юрий Леонидович  г. Севастополь
2.  Галунов Андрей Борисович  г. Севастополь
3.  Ковалев Александр Вадимович  г. Сочи
4.  Столярова Елена Николаевна  г. Краснодар
5.  Курочкин Алексей Сергеевич  г. Севастополь
6.  Плаксин Виктор Анатольевич  г. Краснодар
7.  Краснов Сергей Александрович  г. Новороссийск
8.  Кононов Олег Юрьевич  г. Геленджик
9.  Азанов Сергей Анатольевич  г. Севастополь
10.  Азаров Игорь Анатольевич  г. Севастополь
11.  Романюта Евгений Яковлевич  г. Севастополь
12.  Аникин Дмитрий Владимирович  г. Батайск
13.  Илья Валентин Александрович  г. Севастополь
14.  Шпякина Зоя Владимировна  г. Анапа
15.  Павлов Иван Константинович  г. Севастополь
16.  Гарипова Елена Анатольевна  аул Шенджий
17.  Бахтияров Ильмир Рафаилевич  г. Октябрьский
18.  Стиксова Анна Борисовна  г. Саратов
19.  Дроздов Андрей Валерьевич  г. Феодосия
20.  Бутко Василий Павлович  г. Севастополь
21.  Абаренов Анатолий Диньевич  пгт. Черноморское
22.  Серебряков Максим Альбертович  г. Мурманск
23.  Грознецкий Петр Сергеевич  г. Севастополь
24.  Кошель Дмитрий Сергеевич  г. Петропавловск-Камчатский
25.  Кузьмина Марина Васильевна  г. Курильск
26.  Грачева Елена Анатольевна  хутор Родионовка
27.  Смагин Александр Викторович  г. Евпатория
28.  Гарифуллин Максим Рафаилович  г. Омск
29.  Ластовецкий Виталий Степанович  пгт. Афипский
30.  Скляров Владимир Петрович  г. Санкт-Петербург
31.  Воронков Андрей Геннадьевич  г. Ростов-На-Дону
32.  Стяжкин Леонид Николаевич  с. Тиличики
33.  Довгань Станислав Макарович  г. Севастополь
34.  Журавель Виктор Алексеевич  г. Анапа
35.  Михайлов Василий Евгеньевич  г. Феодосия
36.  Приймак Василий Иванович  г. Судак
37.  Серякова Екатерина Николаевна  г. Сочи
38.  Салтыцкая Татьяна Алексеевна  г. Новороссийск
39.  Скляр Александр Владимирович  г. Геленджик
40.  Гончаров Сергей Григорьевич  с. Донское
41.  Хлевнюк Игорь Михайлович  г. Сочи
42.  Ляхов Дмитрий Александрович  г. Сочи
43.  Гурдина Елена Васильевна  г. Свободный
44.  Карпенко Богдан Иванович  г. Керчь
45.  Терещенко Денис Александрович  г. Краснодар
46.  Васильев Сергей Анатольевич  г. Санкт-Петербург
47.  Давыдов Владимир Всеволодович  г. Санкт-Петербург
48.  Алексеев Александр Альбертович  г. Сочи
49.  Козуб Николай Петрович  г. Ялта
50.  Левченко Игорь Васильевич  г. Севастополь
51.  Кела Антанас Алексо  рп. Листвянка
52.  Кравчук Алексей Петрович  г. Севастополь
53.  Беляев Геннадий Анатольевич  г. Феодосия
54.  Ширин Николай Анатольевич  г. Омск
55.  Алейник Сергей Викторович  г. Судак
56.  Гордийчук Владимир Григорьевич  г. Севастополь
57.  Шелепень Эдуард Валериевич  г. Ялта
58.  Шибалов Вадим Викторович  г. Санкт-Петербург
59.  Костенко Егор Владимирович  г. Новороссийск
60.  Брыксин Валерий Владимирович  г. Геленджик
61.  Скворцов Сергей Александрович  г. Феодосия
62.  Манович Виктор Данилович  г. Геленджик
63.  Аракелян Альмине Мовсесовна  г. Сочи
64.  Лучина Владислав Геннадьевич  г. Анапа
65.  Пантелеев Валерий Анатольевич  г. Чудово
66.  Лапин Николай Павлович  г. Севастополь
67.  Данилов Денис Владимирович  г. Сочи
68.  Никитин Андрей Викторович  г. Петропавловск-Камчатский
69.  Кривошеев Евгений Иванович  г. Севастополь
70.  Слепушников Юрий Михайлович  г. Геленджик
71.  Головнев Андрей Петрович  г. Геленджик
72.  Колчигин Леонид Игоревич  г. Судак
73.  Похилько Дмитрий Викторович  с. Верхнерусское
74.  Голобородько Роман Александрович  г. Севастополь
75.  Ганжелюк Андрей Валерьевич  г. Керчь
76.  Устиченко Дмитрий Валерьевич  г. Ялта
77.  Некрут Роман Владимирович  г. Сочи
78.  Глущенко Андрей Сергеевич  пгт. Новомихайловский
79.  Свидерский Юрий Романович  г. Севастополь
80.  Карабаш Зилиха Ахмедовна  г. Евпатория
81.  Шилов Роман Валериевич  г. Севастополь
82.  Корейво Анастасия Александровна  г. Ялта
83.  Березенко Павел Олегович  Севастополь
84.  Нарочный Дмитрий Николаевич  г. Таганрог
85.  Букреев Юрий Александрович  г. Краснодар
86.  Купреев Николай Анатольевич  г. Феодосия
87.  Веселовский Вячеслав Анатольевич  г. Санкт-Петербург
88.  Клепиков Андрей Юрьевич  г. Владивосток
89.  Сергунин Владимир Андреевич  г. Шахты
90.  Дробышев Станислав Борисович  пос. Соловецкий
91.  Козловский Виталий Александрович  г. Подольск
92.  Котовская Татьяна Александровна  г. Керчь
93.  Валько Олеся Юрьевна  г. Геленджик
94.  Темижев Василий Зурабович  г. Краснодар
95.  Храпоченко Жанна Владимировна  с. Березовка
96.  Зайцев Константин Васильевич  г. Севастополь
97.  Чеботарёв Михаил Николаевич  г. Севастополь
98.  Гордиенко Алексей Леонидович  г. Владивосток
99.  Кириллов Александр Иванович  г. Ростов-На-Дону
100.  Сулацкая Евгения Вячеславовна  Севастополь