Найти


Деятельность автомобильного грузового транспорта

Эта группировка включает:
- все виды перевозок грузов автомобильным транспортом по автомобильным дорогам: опасных грузов, крупногабаритных и/или тяжеловесных грузов, грузов в контейнерах и транспортных пакетах, скоропортящихся грузов, массовых навалочных грузов, сельскохозяйственных грузов, грузов строительной отрасли, грузов промышленных предприятий, прочих грузов

Эта группировка также включает:
- аренду грузовых автомобилей с водителем;
- деятельность по перевозке грузов транспортными средствами, приводимыми в движение людьми или животными в качестве тягловой силы

Предприниматели с 1 по 100 из 257918
1.  Белоусов Александр Александрович  рп. Большое Козино
2.  Кагиров Дмитрий Борисович  г. Челябинск
3.  Кеян Роман Федорович  с. Старогольское
4.  Ботвиник Алексей Игоревич  г. Санкт-Петербург
5.  Кореев Валерий Иванович  с. Красногвардейское
6.  Амиров Данис Сабриханович  г. Ревда
7.  Эрнепесов Рустам Хошмуратович  г. Москва
8.  Сулейманов Тогрул Савадхан Оглы  г. Санкт-Петербург
9.  Морозова Надежда Михайловна  г. Карабаново
10.  Лобода Сергей Владимирович  станица Отрадная
11.  Саратовский Евгений Анатольевич  с. Вольно-Надеждинское
12.  Гайнитдинова Юлия Вильямовна  пос. Мирный
13.  Выродова Алина Викторовна  г. Белгород
14.  Семенько Николай Иванович  с. Развильное
15.  Гудков Сергей Михайлович  пос. Барсуки
16.  Люлина Елена Ивановна  г. Ярославль
17.  Варварин Дмитрий Евгеньевич  г. Нижний Новгород
18.  Красеньков Олег Владимирович  г. Москва
19.  Вершинин Сергей Юрьевич  с. Поспелиха
20.  Степанов Дмитрий Александрович  г. Миасс
21.  Нигородов Николай Александрович  г. Пушкино
22.  Костромин Юрий Сергеевич  пос. Чернореченский
23.  Коротышкин Иван Николаевич  пос. Зимовники
24.  Василенко Сергей Васильевич  г. Ростов-На-Дону
25.  Салахов Асхат Альбертович  г. Казань
26.  Борискин Сергей Владимирович  г. Петровск
27.  Быков Сергей Павлович  г. Нижние Серги
28.  Будунов Хадис Давудович  г. Махачкала
29.  Сафиуллина Лилия Ринатовна  г. Октябрьский
30.  Давыдов Михаил Александрович  г. Кингисепп
31.  Власенко Денис Сергеевич  г. Ессентуки
32.  Белецкий Сергей Валерьевич  г. Москва
33.  Валенто Артем Олегович  г. Санкт-Петербург
34.  Зинченко Елена Владимировна  г. Новосибирск
35.  Козлов Геннадий Михайлович  д. Алтухово
36.  Текучев Максим Васильевич  рп. Октябрьский
37.  Магомедов Магомед Исмаилович  г. Нефтекумск
38.  Исаев Евгений Викторович  г. Новосибирск
39.  Футин Виктор Викторович  г. Выкса
40.  Гаджиметов Инамедин Нурметович  с. Воронежское
41.  Асатрян Эдгар Оганнесович  г. Фрязино
42.  Мирошкин Роман Юрьевич  г. Вологда
43.  Долгих Любовь Петровна  с. Борское
44.  Васильев Евгений Евгеньевич  г. Новокуйбышевск
45.  Пономаренко Александр Владимирович  станица Васюринская
46.  Мастриков Сергей Николаевич  г. Казань
47.  Макарова Олеся Владимировна  станица Полтавская
48.  Даутов Сергей Сергеевич  г. Челябинск
49.  Ибоян Нунэ Рафиковна  г. Нижний Новгород
50.  Джалалов Камиль Рамазанович  г. Сургут
51.  Половникова Виктория Вячеславовна  г. Москва
52.  Чупин Григорий Васильевич  г. Нижний Тагил
53.  Михайлов Михаил Геннадьевич  г. Ростов-На-Дону
54.  Колпакова Наталия Викторовна  г. Вологда
55.  Пермин Роман Анатольевич  г. Верхняя Пышма
56.  Сундуков Мурат Нажмудинович  г. Нальчик
57.  Усенков Роман Вячеславович  г. Тольятти
58.  Шалин Николай Николаевич  г. Армавир
59.  Костин Сергей Александрович  г. Каменка
60.  Алымова Ася Николаевна  г. Барнаул
61.  Денисов Антон Алексеевич  г. Вологда
62.  Ноздрин Дмитрий Юрьевич  рп. Большеречье
63.  Петров Алексей Иванович  д. Малое Батырево
64.  Петренко Алексей Михайлович  г. Воронеж
65.  Иванов Александр Николаевич  д. Новотандово
66.  Ульянченко Сергей Дмитриевич  г. Сургут
67.  Пашков Сергей Владимирович  станица Крупская
68.  Балашова Наталья Павловна  г. Ростов-На-Дону
69.  Веревкин Максим Евгеньевич  хутор Курлацкий
70.  Костин Александр Владимирович  г. Санкт-Петербург
71.  Перекотий Александр Владимирович  станица Каневская
72.  Солдатенков Александр Викторович  г. Москва
73.  Вернова Дина Михайловна  с. Малая Пица
74.  Капуш Василий Сергеевич  станица Выселки
75.  Голубенко Денис Владимирович  г. Новосибирск
76.  Нурмиев Ильнар Зуфарович  г. Казань
77.  Вдовина Ольга Викторовна  г. Кинешма
78.  Верютин Александр Александрович  с. Боево
79.  Шага Ольга Викторовна  г. Санкт-Петербург
80.  Михайлов Александр Аркадьевич  д. Помогаевка
81.  Гаврилов Сергей Александрович  с. Домна
82.  Савельев Денис Валерьевич  рп. Тамала
83.  Романовский Александр Леонидович  г. Чаплыгин
84.  Панделеа Валериу Михайлович  рабочий поселок Октябрьский
85.  Шумакова Татьяна Николаевна  с. Соломино
86.  Маилян Артур Андраникович  д. Белозерки
87.  Божко Роман Валериевич  г. Шахты
88.  Вотинов Сергей Вячеславович  пос. Харьковский
89.  Зоткин Андрей Валентинович  г. Москва
90.  Триголосов Дмитрий Владимирович  хутор Прыщевка
91.  Абрамов Дмитрий Васильевич  г. Нурлат
92.  Серёгин Тимофей Николаевич  с. Рассыпное
93.  Стародубцева Надежда Анатольевна  г. Новосибирск
94.  Соломатин Алексей Евгеньевич  г. Москва
95.  Белоусов Константин Владимирович  г. Барнаул
96.  Кукушкин Вячеслав Александрович  г. Брянск
97.  Харькова Светлана Александровна  с. Казачка
98.  Маргушев Гиса Каральбиевич  с. Куба-Таба
99.  Середа Сергей Викторович  г. Санкт-Петербург
100.  Машинян Эдуард Седракович  г. Иркутск