Найти


Деятельность железнодорожного транспорта: грузовые перевозки

Эта группировка включает:
- перевозку грузов по железнодорожным путям общего пользования и необщего пользования

Эта группировка не включает:
- складирование и хранение грузов, см. 52.10;
- деятельность грузовых терминалов, см. 52.21;
- деятельность инфраструктуры железнодорожного транспорта, а также связанную с этим деятельность, в том числе маневровые работы и формирование поездов, см. 52.21;
- погрузочно-разгрузочные работы, см. 52.24

Предприниматели с 1 по 100 из 363
1.  Кордас Роман Александрович  станица Восточная
2.  Ардашева Светлана Юрьевна  г. Иркутск
3.  Сергеева Анастасия Вячеславовна  г. Комсомольск-на-Амуре
4.  Русяева Юлия Олеговна  г. Орск
5.  Садрадинов Ильдар Искандерович  г. Самара
6.  Галишин Артур Айратович  г. Уфа
7.  Крутов Александр Владимирович  с. Казинка
8.  Щетинин Алексей Юрьевич  г. Санкт-Петербург
9.  Кохась Ирина Григорьевна  г. Курганинск
10.  Вихров Сергей Николаевич  г. Санкт-Петербург
11.  Черных Олег Викторович  г. Старый Оскол
12.  Денисов Александр Викторович  г. Санкт-Петербург
13.  Черемисин Игорь Вячеславович  г. Сургут
14.  Попов Роман Сергеевич  г. Иркутск
15.  Кожев Константин Викторович  г. Москва
16.  Ротарь Вадим Владимирович  г. Электросталь
17.  Гобис Зилола Ибрахимовна  г. Красноярск
18.  Плющев Александр Валентинович  г. Москва
19.  Турищев Александр Васильевич  г. Курган
20.  Топчий Александр Владимирович  г. Ростов
21.  Снежков Игорь Николаевич  г. Покров
22.  Смирнов Юрий Иванович  г. Фатеж
23.  Гусейнов Ильгар Акперович  г. Уссурийск
24.  Кирсанов Сергей Михайлович  с. Новодмитриевка
25.  Корецкий Михаил Владимирович  г. Волгоград
26.  Злобина Валерия Андреевна  с. Борки
27.  Субботин Антон Викторович  с. Фролы
28.  Астафьев Денис Александрович  г. Курган
29.  Голов Вадим Юрьевич  г. Новосибирск
30.  Росяева Анна Андреевна  г. Оренбург
31.  Есауленко Сергей Владимирович  с. Подстепки
32.  Новоселов Сергей Геннадьевич  г. Инта
33.  Коновалов Сергей Александрович  г. Астрахань
34.  Погодин Валерий Михайлович  г. Пермь
35.  Дементьев Владимир Александрович  г. Волгодонск
36.  Ядревский Виталий Александрович  г. Пятигорск
37.  Лучкин Александр Анатольевич  г. Москва
38.  Михайлова Ирина Владимировна  г. Всеволожск
39.  Латыпов Дамир Ринатович  г. Уфа
40.  Мешков Анатолий Александрович  г. Иркутск
41.  Буйновский Артем Андреевич  г. Подольск
42.  Миралишоев Мунавар Андреевич  г. Санкт-Петербург
43.  Морозова Светлана Александровна  г. Пермь
44.  Гефтлер Станислав Леонидович  г. Нижний Новгород
45.  Сячинов Владислав Иванович  г. Раменское
46.  Попов Валерий Николаевич  г. Калининград
47.  Фахретдинов Муслим Алилулаевич  г. Нижний Новгород
48.  Богомазов Сергей Александрович  г. Железногорск
49.  Чистов Александр Анатольевич  г. Шахты
50.  Корнев Дмитрий Олегович  г. Хабаровск
51.  Емичев Дмитрий Николаевич  г. Санкт-Петербург
52.  Михайлик Петр Анатольевич  г. Владивосток
53.  Чижевский Анатолий Александрович  г. Красноярск
54.  Сукачев Дмитрий Владимирович  г. Златоуст
55.  Кротов Игорь Александрович  г. Тюмень
56.  Бакалдин Денис Васильевич  с. Таболо
57.  Мешков Валерий Николаевич  д. Мамги
58.  Мушков Сергей Валерьевич  г. Санкт-Петербург
59.  Лимонова Юлия Сергеевна  г. Чусовой
60.  Шуклин Григорий Николаевич  с. Юкаменское
61.  Косов Никита Евгеньевич  г. Шелехов
62.  Абрамова Анастасия Алексеевна  г. Новосибирск
63.  Васенев Валентин Евгеньевич  г. Челябинск
64.  Купцов Олег Станиславович  г. Пермь
65.  Исраилов Виталий Юрьевич  рп. Улькан
66.  Никулина Елизавета Олеговна  г. Сургут
67.  Черемников Сергей Александрович  г. Новокузнецк
68.  Иванченко Вячеслав Владимирович  г. Лабинск
69.  Карнович Александр Владимирович  г. Артемовский
70.  Коновалов Станислав Александрович  г. Самара
71.  Зинченко Константин Сергеевич  г. Брянск
72.  Трофимов Николай Дмитриевич  г. Владимир
73.  Ларионов Алексей Николаевич  с. Бобровка
74.  Деркачевская Ольга Леонидовна  г. Москва
75.  Минорский Максим Сергеевич  г. Хабаровск
76.  Комлева Лидия Владимировна  г. Санкт-Петербург
77.  Абдурахманов Гаджимурад Магомедшагидович  г. Курск
78.  Парамонова Лилия Васильевна  г. Пермь
79.  Усова Надежда Вячеславовна  рп. Верхняя Синячиха
80.  Головащенко Фёдор Владимирович  г. Иркутск
81.  Конохова Виктория Владимировна  г. Хабаровск
82.  Бринжак Александр Владимирович  г. Москва
83.  Семибратов Денис Николаевич  г. Воркута
84.  Панцевич Елена Николаевна  г. Иркутск
85.  Лукьяненко Мария Александровна  г. Комсомольск-на-Амуре
86.  Рамазанова Лейля Асгатовна  г. Казань
87.  Абакумов Евгений Борисович  г. Улан-Удэ
88.  Герасимов Дмитрий Никитич  г. Новосибирск
89.  Головащенко Андрей Владимирович  г. Иркутск
90.  Нагиев Махир Беюкага Оглы  с. Большая Ельня
91.  Лиманский Александр Андреевич  г. Батайск
92.  Багаев Максим Владимирович  г. Санкт-Петербург
93.  Горбунов Вадим Валерьевич  г. Иркутск
94.  Ярина Мария Анатольевна  дачный поселок Ашукино
95.  Тюкаев Геннадий Александрович  г. Нижний Новгород
96.  Миргаев Рунар Азатович  с. Семяково
97.  Кузнецова Анфиса Николаевна  г. Тюмень
98.  Шишкин Кирилл Александрович  г. Пермь
99.  Астафьева Дарья Леонидовна  г. Воркута
100.  Дугонин Павел Владимирович  г. Краснодар