Найти


Деятельность железнодорожного транспорта: междугородные и международные пассажирские перевозки

Эта группировка включает:
- железнодорожные пассажирские перевозки с использованием передвижного состава по основным путям сообщения, расположенным на обширной географической территории;
- пассажирские перевозки по железным дорогам междугородного сообщения;
- услуги спальных вагонов или вагонов-ресторанов как неотъемлемую часть деятельности железнодорожных компаний

Эта группировка не включает:
- деятельность пассажирского транспорта, осуществляющего внутригородские и пригородные перевозки пассажиров, см. 49.31;
- деятельность пассажирских вокзалов и терминалов, см. 52.21;
- деятельность инфраструктуры железнодорожного транспорта, а также связанную с этим деятельность, в том числе маневровые работы и формирование поездов, см. 52.21;
- услугиспальных вагонов и вагонов-ресторанов, если они предоставляются отдельными фирмами, см. 55.90, 56.10

Предприниматели с 1 по 100 из 238
1.  Яхудин Сергей Леонидович  г. Волгоград
2.  Таймазова Айшат Магомедовна  г. Москва
3.  Игольникова Антонина Владимировна  г. Белореченск
4.  Акимов Виталий Вячеславович  г. Вихоревка
5.  Сероштанова Ирина Николаевна  г. Кропоткин
6.  Наумова Алла Петровна  г. Брянск
7.  Акимкин Михаил Александрович  г. Канск
8.  Кузьмичев Сергей Александрович  г. Химки
9.  Мозычук Сергей Анатольевич  г. Ухта
10.  Шепелева Марина Олеговна  Москва
11.  Авсиевич Юлия Николаевна  пос. Старый Городок
12.  Кузнецов Олег Вячеславович  г. Красногорск
13.  Ивашишин Сергей Васильевич  г. Екатеринбург
14.  Кижваткина Татьяна Геннадьевна  г. Белореченск
15.  Рыбаков Андрей Евгеньевич  г. Челябинск
16.  Бурлаев Виталий Иванович  г. Грозный
17.  Фролов Сергей Владимирович  г. Екатеринбург
18.  Гиматов Гимат Магомедович  с. Губден
19.  Емельянов Сергей Иванович  Москва
20.  Чеберда Андрей Валериевич  г. Надым
21.  Винокурова Оксана Васильевна  г. Мытищи
22.  Лазу Евгений Юрьевич  г. Воронеж
23.  Борков Александр Юрьевич  г. Подольск
24.  Смирнов Александр Викторович  г. Кемерово
25.  Ментешьян Анжела Сааковна  г. Майкоп
26.  Шевченко Ирина Сергеевна  г. Белореченск
27.  Случаев Александр Александрович  г. Курск
28.  Камалов Руслан Минсалимович  г. Санкт-Петербург
29.  Насибов Умудвар Баба Оглы  г. Чита
30.  Журкин Алексей Васильевич  Москва
31.  Круглянская Татьяна Михайловна  станица Попутная
32.  Крупин Максим Александрович  г. Иркутск
33.  Шандыбкин Денис Александрович  г. Екатеринбург
34.  Чуков Эрнест Альбертович  г. Кисловодск
35.  Алтухов Александр Владимирович  г. Магадан
36.  Чубукина Елена Ивановна  г. Тихорецк
37.  Минаева Анна Витальевна  г. Владивосток
38.  Александров Павел Борисович  Москва
39.  Дым Леонид Станиславович  г. Пермь
40.  Чекменев Олег Владимирович  г. Люберцы
41.  Волосач Константин Геннадьевич  г. Красноярск
42.  Сулейманов Эльдар Мамедшарифович  г. Москва
43.  Зуборев Юрий Сергеевич  г. Курск
44.  Соколов Алексей Геннадьевич  г. Нижний Тагил
45.  Ахмедов Фарман Нурмагомедович  г. Дербент
46.  Еловских Александр Юрьевич  г. Екатеринбург
47.  Кванталиани Иракли Алексеевич  Московская область
48.  Иванов Вячеслав Александрович  г. Москва
49.  Гайнутдинов Алексей Владимирович  г. Сосногорск
50.  Забоева Светлана Владимировна  г. Екатеринбург
51.  Бахметьева Татьяна Артуровна  г. Краснодар
52.  Кривошеин Владимир Игоревич  г. Южно-Сахалинск
53.  Гаспарян Сергей Самвелович  г. Королев
54.  Озерский Анатолий Владимирович  г. Таганрог
55.  Шадрина Галина Леонидовна  г. Киров
56.  Свиридова Елена Анатольевна  г. Высоковск
57.  Филатов Денис Юрьевич  г. Новочеркасск
58.  Гагарин Валерий Валерьевич  г. Санкт-Петербург
59.  Помазкин Сергей Владимирович  г. Екатеринбург
60.  Гузанов Игорь Михайлович  г. Киржач
61.  Рябов Сергей Владимирович  г. Иркутск
62.  Кретов Юрий Александрович  г. Курск
63.  Котюшев Андрей Валерьевич  г. Красноярск
64.  Нестеров Алексей Александрович  г. Санкт-Петербург
65.  Хлыстунов Виктор Владимирович  г. Барнаул
66.  Соболев Сергей Владимирович  г. Тольятти
67.  Арутюнова Милана Владимировна  г. Москва
68.  Ватрак Николай Александрович  с. Иловатка
69.  Мирзаахмедова Гульнара Ринатовна  с. Буздяк
70.  Герасимов Сергей Николаевич  г. Новосибирск
71.  Маливанов Андрей Николаевич  г. Таганрог
72.  Бойчук Олег Станиславович  г. Новороссийск
73.  Рыжкова Галина Анатольевна  г. Бийск
74.  Горюнов Андрей Викторович  д. Дорогино
75.  Комков Владимир Владимирович  г. Зарайск
76.  Козлов Артём Петрович  г. Балашиха
77.  Яблонский Сергей Константинович  Москва
78.  Богуславский Станислав Семенович  г. Пермь
79.  Петова Фатима Магометовна  г. Армавир
80.  Беляков Сергей Вячеславович  г. Химки
81.  Абдулхаджиев Хамзат Алийевич  с. Катар-Юрт
82.  Левицкий Владимир Зенонович  г. Калининград
83.  Исмоналиева Эхтиётхон Абдурахмановна  г. Руза
84.  Сериков Леонид Михайлович  д. Шулаковка
85.  Меркулов Николай Евгеньевич  г. Иркутск
86.  Волчков Евгений Иванович  г. Владивосток
87.  Литвинов Дмитрий Юрьевич  г. Кемерово
88.  Боглаев Анатолий Иванович  г. Котлас
89.  Жуковский Александр Станиславович  г. Калининград
90.  Хабибов Вадим Назибович  г. Екатеринбург
91.  Громова Татьяна Петровна  г. Сочи
92.  Опарин Павел Михайлович  г. Челябинск
93.  Соколов Михаил Леонидович  д. Малеевка
94.  Усынин Максим Валерьевич  г. Челябинск
95.  Кручин Виталий Иванович  г. Ярославль
96.  Соболева Яна Николаевна  г. Тольятти
97.  Бочарников Юрий Павлович  г. Верхняя Пышма
98.  Кравченко Владимир Дмитриевич  г. Тихорецк
99.  Балухатин Иван Игоревич  г. Москва
100.  Тронягин Владимир Васильевич  г. Челябинск