Найти


Деятельность железнодорожного транспорта: междугородные и международные пассажирские перевозки

Эта группировка включает:
- железнодорожные пассажирские перевозки с использованием передвижного состава по основным путям сообщения, расположенным на обширной географической территории;
- пассажирские перевозки по железным дорогам междугородного сообщения;
- услуги спальных вагонов или вагонов-ресторанов как неотъемлемую часть деятельности железнодорожных компаний

Эта группировка не включает:
- деятельность пассажирского транспорта, осуществляющего внутригородские и пригородные перевозки пассажиров, см. 49.31;
- деятельность пассажирских вокзалов и терминалов, см. 52.21;
- деятельность инфраструктуры железнодорожного транспорта, а также связанную с этим деятельность, в том числе маневровые работы и формирование поездов, см. 52.21;
- услугиспальных вагонов и вагонов-ресторанов, если они предоставляются отдельными фирмами, см. 55.90, 56.10

Предприниматели с 1 по 100 из 248
1.  Тищенко Александр Петрович  г. Тихорецк
2.  Маркина Зинаида Леонтьевна  с. Аргаяш
3.  Захарова Анна Сергеевна  г. Екатеринбург
4.  Марушкин Валерий Владимирович  г. Павловский Посад
5.  Ильясов Нурмагомед Абдулкагирович  с. Ленинкент
6.  Шадрина Галина Леонидовна  г. Киров
7.  Шарифуллина Эльвира Вадиховна  г. Набережные Челны
8.  Петова Фатима Магометовна  г. Армавир
9.  Крупин Максим Александрович  г. Иркутск
10.  Кудина Юлия Николаевна  г. Чита
11.  Белобородов Алексей Геннадьевич  г. Курск
12.  Сериков Леонид Михайлович  д. Шулаковка
13.  Шуньков Денис Олегович  д. Новое Девяткино
14.  Юсупов Абдулвагаб Юсупович  г. Ростов-на-Дону
15.  Свиридова Елена Анатольевна  г. Высоковск
16.  Закурдаева Людмила Михайловна  г. Оренбург
17.  Ступин Владимир Михайлович  г. Ростов-На-Дону
18.  Пищальская Ольга Аркадьевна  г. Москва
19.  Васюкова Наталья Владимировна  г. Благовещенск
20.  Кривоногова Дарья Дмитриевна  г. Тавда
21.  Велиев Сабир Эюб Оглы  г. Люберцы
22.  Сутурин Владимир Владимирович  рп. Михайловка
23.  Пичунов Алексей Михайлович  г. Саранск
24.  Нестеров Алексей Александрович  г. Санкт-Петербург
25.  Липин Николай Иннокентьевич  г. Пермь
26.  Никитенко Алексей Васильевич  г. Рязань
27.  Моргунов Александр Александрович  г. Владивосток
28.  Кулев Василий Борисович  г. Курск
29.  Хасанов Рамиль Ильгизарович  с. Ленино-Кокушкино
30.  Яблонский Сергей Константинович  г. Москва
31.  Камалутдинов Магомедхабиб Идирисович  с. Джанга
32.  Арутюнова Милана Владимировна  г. Москва
33.  Лаптев Алексей Геннадьевич  г. Хабаровск
34.  Пермяков Юрий Васильевич  г. Екатеринбург
35.  Позолотина Светлана Тихоновна  г. Киров
36.  Боховка Олеся Александровна  г. Киров
37.  Еськов Евгений Александрович  г. Тольятти
38.  Акимов Виталий Вячеславович  г. Вихоревка
39.  Жуковский Александр Станиславович  г. Калининград
40.  Федина Кира Викторовна  г. Томск
41.  Наумова Алла Петровна  г. Брянск
42.  Иванов Вячеслав Александрович  г. Москва
43.  Мамаджонов Домулложон Рахмаджонович  с. Иглино
44.  Гурский Андрей Григорьевич  г. Долгопрудный
45.  Хрипунов Александр Анатольевич  г. Саратов
46.  Помазкин Сергей Владимирович  г. Екатеринбург
47.  Шельпов Александр Борисович  г. Нижний Новгород
48.  Бахметьева Татьяна Артуровна  г. Краснодар
49.  Кузнецов Олег Вячеславович  г. Красногорск
50.  Минязова Виктория Игоревна  г. Екатеринбург
51.  Абдрахманов Адель Ильдарович  г. Уфа
52.  Морозов Дмитрий Александрович  г. Симферополь
53.  Журкин Алексей Васильевич  г. Москва
54.  Графчиков Вячеслав Юрьевич  г. Москва
55.  Усольцева Елена Юрьевна  г. Екатеринбург
56.  Белецкий Евгений Александрович  г. Омск
57.  Приходько Алексей Андреевич  г. Тверь
58.  Волосач Константин Геннадьевич  г. Красноярск
59.  Корименко Александр Вячеславович  г. Дзержинск
60.  Веремчук Игорь Владимирович  г. Абакан
61.  Ахмедов Фарман Нурмагомедович  г. Дербент
62.  Ивашишин Сергей Васильевич  г. Екатеринбург
63.  Козлов Артём Петрович  г. Балашиха
64.  Развилюк Юлия Викторовна  г. Красноярск
65.  Филатов Денис Юрьевич  г. Новочеркасск
66.  Кручин Виталий Иванович  г. Ярославль
67.  Евсеев Дмитрий Сергеевич  г. Домодедово
68.  Хлыстунов Виктор Владимирович  г. Барнаул
69.  Афанасьев Владимир Анатольевич  п. Семрино
70.  Поминов Александр Сергеевич  г. Москва
71.  Волков Игорь Николаевич  г. Москва
72.  Козлов Алексей Леонидович  г. Бердск
73.  Насибов Умудвар Баба Оглы  г. Чита
74.  Крынке Юлианна Владиславовна  д. Якимово
75.  Абдулхаджиев Хамзат Алийевич  с. Катар-Юрт
76.  Мирзаахмедова Гульнара Ринатовна  с. Буздяк
77.  Языков Александр Иванович  г. Челябинск
78.  Круглянская Татьяна Михайловна  станица Попутная
79.  Кривошеин Владимир Игоревич  г. Южно-Сахалинск
80.  Макиенко Александр Викторович  г. Брянск
81.  Селиверстов Станислав Павлович  г. Курган
82.  Случаев Александр Александрович  г. Курск
83.  Долганов Станислав Александрович  г. Новосибирск
84.  Бочарников Юрий Павлович  г. Верхняя Пышма
85.  Фаэтонов Сергей Николаевич  пос. Горбольницы N 45
86.  Ханкерман Марианна Николаевна  с. Дмитрова Гора
87.  Саркисян Павел Юрьевич  г. Руза
88.  Егоров Дмитрий Михайлович  г. Цивильск
89.  Литвинов Дмитрий Юрьевич  г. Кемерово
90.  Гузанов Игорь Михайлович  г. Киржач
91.  Яхудин Сергей Леонидович  г. Волгоград
92.  Соколов Михаил Леонидович  г. Клин
93.  Семенов Денис Алексеевич  рп. Каменоломни
94.  Романчук Павел Николаевич  г. Томск
95.  Еловских Александр Юрьевич  г. Екатеринбург
96.  Гайнутдинов Алексей Владимирович  г. Сосногорск
97.  Мозычук Сергей Анатольевич  г. Ухта
98.  Федосов Павел Сергеевич  г. Конаково
99.  Токарева Елена Владимировна  г. Барнаул
100.  Колесников Василий Владимирович  г. Калуга