Найти


Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

Эта группировка включает:
- розничную торговлю мебелью для дома;
- розничную торговлю осветительными приборами;
- розничную торговлю домашней утварью и столовыми приборами, посудой из стекла, гончарными изделиями, фарфором и глиняной посудой;
- розничную торговлю изделиями из дерева, пробки и плетеными изделиями;
- розничную торговлю неэлектрическими бытовыми приборами;
- розничную торговлю музыкальными инструментами и нотными изданиями;
- розничную торговлю электрическими системами охранной сигнализации, такими как запорные устройства, сейфы и хранилища, за исключением услуг по их установке и техническому обслуживанию;
- розничную торговлю бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки

Эта группировка не включает:
- розничную торговлю предметами антиквариата, см. 47.79

Предприниматели с 1 по 100 из 26288
1.  Донсков Александр Валентинович  станица Красноярская
2.  Тагаев Толкунбек Зиёидинович  г. Иркутск
3.  Куксина Зинаида Юрьевна  г. Миллерово
4.  Саркисян Гарик Апресович  с. Марьевка
5.  Васильев Алексей Анатольевич  г. Челябинск
6.  Панченко Елена Дмитриевна  г. Симферополь
7.  Толвай Надежда Владимировна  г. Кузнецк
8.  Кобец Андрей Николаевич  г. Старая Купавна
9.  Богданова Наталья Александровна  г. Балаково
10.  Руснак Вячеслав Александрович  г. Каменск-Шахтинский
11.  Межидов Юсуп Хамидович  г. Грозный
12.  Шамсумухаметова Лейсан Илшатовна  с. Калмия
13.  Тунев Дмитрий Михайлович  г. Нижний Тагил
14.  Чертков Николай Владимирович  г. Муром
15.  Павлов Алексей Петрович  г. Москва
16.  Некипелов Алексей Владимирович  г. Саров
17.  Королева Александра Александровна  г. Лосино-Петровский
18.  Губарева Ольга Михайловна  г. Орёл
19.  Ларионова Татьяна Валентиновна  г. Щелкино
20.  Соколовский Анатолий Васильевич  г. Пермь
21.  Кочкарова Муклимат Сеит-Батдаловна  г. Москва
22.  Девянина Елена Юрьевна  г. Улан-Удэ
23.  Конинян Коля Суренович  г. Лосино-Петровский
24.  Комарчук Татьяна Викторовна  Москва
25.  Кузнецова Ирина Николаевна  г. Сергиев Посад
26.  Шапкина Елена Эдуардовна  г. Екатеринбург
27.  Селимов Руфет Гюльмагомедович  г. Дербент
28.  Бандуристов Александр Александрович  с. Пушкарное
29.  Фахретдинова Салима Ахатовна  г. Уфа
30.  Меренкова Альмира Мхаматнуровна  с. Николо-Березовка
31.  Ступкин Виктор Борисович  массив Сады
32.  Лютова Альбина Ивановна  г. Севастополь
33.  Анциферова Татьяна Анатольевна  г. Краснотурьинск
34.  Репников Артем Сергеевич  г. Москва
35.  Доможирова Ольга Сергеевна  г. Тюмень
36.  Абибулаев Руслан Лензиевич  г. Симферополь
37.  Трухин Александр Александрович  г. Пермь
38.  Илларионов Александр Петрович  г. Чебоксары
39.  Щербакова Наталья Александровна  г. Хабаровск
40.  Тюшляев Максим Александрович  г. Белово
41.  Дубовский Сергей Александрович  г. Севастополь
42.  Войтенко Евгения Викторовна  г. Чита
43.  Кулагин Вадим Викторович  г. Новосибирск
44.  Васильев Александр Сергеевич  с. Брацлавка
45.  Иванова Наталья Сергеевна  г. Лесной
46.  Пасечник Олег Петрович  г. Севастополь
47.  Койбин Ярослав Юрьевич  г. Санкт-Петербург
48.  Сухов Максим Васильевич  г. Сурск
49.  Гучмазов Эльбрус Тенгизович  г. Владикавказ
50.  Орёл Алексей Дмитриевич  г. Коркино
51.  Шакирова Нина Ивановна  пгт. Морки
52.  Киселев Владимир Евгеньевич  пос. Новый
53.  Никифорова Анжелика Владимировна  Санкт-Петербург
54.  Лисовой Роман Николаевич  г. Раменское
55.  Курашев Павел Александрович  г. Голицыно
56.  Сайдашева Наталия Михайловна  г. Верхняя Пышма
57.  Изюрова Светлана Юрьевна  г. Тюмень
58.  Валенков Евгений Юрьевич  г. Ступино
59.  Лосев Сергей Сергеевич  с. Малое Полпино
60.  Хальметов Раиль Алиевич  г. Самара
61.  Дакуев Ибрагим Магомедович  с. Гонода
62.  Пивикова Екатерина Федоровна  г. Раменское
63.  Конончик Денис Александрович  г. Черемхово
64.  Берсенева Елена Яковлевна  г. Талица
65.  Шамбина Любовь Александровна  д. Новое Арланово
66.  Петров Олег Владимирович  г. Волгоград
67.  Монахова Алёна Ивановна  г. Мичуринск
68.  Тимофеева Алла Валерьевна  г. Дубна
69.  Лопатин Анатолий Сергеевич  г. Барнаул
70.  Тамоев Роман Залибекович  с. Большая Уса
71.  Мамедов Мамед Арифович  г. Екатеринбург
72.  Терентьев Владимир Сергеевич  г. Сосновый Бор
73.  Беленко Денис Валерьевич  г. Тамбов
74.  Дзукаева Залина Петровна  г. Владикавказ
75.  Губенко Наталья Петровна  г. Феодосия
76.  Федоров Алексей Борисович  г. Абакан
77.  Нестеров Андрей Аркадьевич  г. Владимир
78.  Кузнецов Андрей Валерьевич  с. Деревянное
79.  Бадмацыренов Баир Викторович  г. Улан-Удэ
80.  Нестеренко Александр Николаевич  г. Новосибирск
81.  Конищева Яна Юрьевна  г. Барабинск
82.  Кириллов Андрей Александрович  г. Сызрань
83.  Новикова Марина Сергеевна  г. Коломна
84.  Парнас Анастасия Павловна  г. Подольск
85.  Мамедов Сулейман Мансур Оглы  г. Мегион
86.  Галиева Надежда Николаевна  г. Азнакаево
87.  Каштанов Григорий Александрович  г. Екатеринбург
88.  Дружинин Александр Александрович  г. Москва
89.  Жилябин Сергей Анатольевич  д. Лесколово
90.  Ефимова Елена Олеговна  г. Казань
91.  Скрипникова Ольга Александровна  г. Архангельск
92.  Белугина Маргарита Надировна  г. Волгоград
93.  Порсева Ольга Владимировна  г. Ижевск
94.  Успенский Сергей Витальевич  г. Москва
95.  Лубашевская Юлия Владимировна  г. Краснодар
96.  Атабаев Ихтиёр Бахтиёрович  г. Москва
97.  Фомина Марина Николаевна  рп. Старожилово
98.  Астафьева Маргарита Владимировна  г. Балабаново
99.  Гладилова Наталья Сергеевна  г. Юрьевец
100.  Сайнов Дмитрий Вячеславович  д. Корписалово