Все предприниматели и руководители России
Найти


Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

Эта группировка включает:
- розничную торговлю мебелью для дома;
- розничную торговлю осветительными приборами;
- розничную торговлю домашней утварью и столовыми приборами, посудой из стекла, гончарными изделиями, фарфором и глиняной посудой;
- розничную торговлю изделиями из дерева, пробки и плетеными изделиями;
- розничную торговлю неэлектрическими бытовыми приборами;
- розничную торговлю музыкальными инструментами и нотными изданиями;
- розничную торговлю электрическими системами охранной сигнализации, такими как запорные устройства, сейфы и хранилища, за исключением услуг по их установке и техническому обслуживанию;
- розничную торговлю бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки

Эта группировка не включает:
- розничную торговлю предметами антиквариата, см. 47.79

Предприниматели с 1 по 100 из 31421
1.  Белоусова Ирина Валерьевна  г. Санкт-Петербург
2.  Ионкина Наталья Геннадьевна  г. Дубна
3.  Валиуллин Ленар Финусович  г. Нижнекамск
4.  Махмоди Саид Расул  г. Москва
5.  Шаталова Мария Алексеевна  г. Абакан
6.  Лисичкин Павел Сергеевич  г. Домодедово
7.  Дзюба Александра Александровна  г. Реж
8.  Иванова Роза Галимжановна  г. Кропоткин
9.  Чудинова Надежда Вячеславовна  г. Краснокамск
10.  Никишина Елена Геннадьевна  г. Чебоксары
11.  Магомедтагиров Загир Насирович  г. Дмитров
12.  Акопян Рубине Арсеновна  г. Омск
13.  Мансуров Мансур Тагирович  с. Гергебиль
14.  Бердников Александр Павлович  г. Челябинск
15.  Казакбаев Руслан Миниярович  г. Гай
16.  Чербаев Владислав Сергеевич  г. Бердск
17.  Бахтина Наталья Сергеевна  г. Лихославль
18.  Булынин Виталий Александрович  г. Москва
19.  Бутурлимова Марина Николаевна  г. Ростов-На-Дону
20.  Гангало Леонид Александрович  г. Новоалтайск
21.  Осипенко Наталия Игоревна  г. Бежецк
22.  Бушин Антон Михайлович  г. Нижний Новгород
23.  Миндубаев Ильдар Рамилевич  г. Нижнекамск
24.  Барановская Татьяна Федоровна  г. Краснодар
25.  Акатьев Андрей Сергеевич  г. Курган
26.  Слободская Галина Рауфовна  г. Воронеж
27.  Горбатова Татьяна Владимировна  г. Семикаракорск
28.  Алиев Эльчин Гусейн Оглы  г. Саратов
29.  Суслов Денис Андреевич  г. Шатура
30.  Фадеева Юлия Сергеевна  г. Петропавловск-Камчатский
31.  Ревенко Надежда Петровна  г. Москва
32.  Бастричкин Сергей Александрович  г. Сурск
33.  Хатямова Лилия Рушановна  г. Нижний Новгород
34.  Вердян Даниел Давидович  г. Воронеж
35.  Мешкой Наталия Максимовна  г. Екатеринбург
36.  Коробова Наталья Викторовна  рп. Озинки
37.  Новичкова Елена Сергеевна  г. Бердск
38.  Болдарева Лариса Анатольевна  с. Богучаны
39.  Сарибекян Эдгар Арташесович  г. Балашиха
40.  Акимова Юлия Александровна  п. Пенькозавод
41.  Абросимова Ольга Николаевна  г. Курск
42.  Васева Екатерина Алексеевна  г. Воткинск
43.  Кузьмич Елена Викторовна  сл. Большая Орловка
44.  Пятаева Татьяна Николаевна  г. Рязань
45.  Бирюкова Дарья Викторовна  ст-ца Убинская
46.  Дмитриев Александр Александрович  г. Одинцово
47.  Гаврилин Михаил Алексеевич  г. Москва
48.  Таран Людмила Николаевна  с. Кочки
49.  Писаренко Латифа Маджнуновна  с. Крымгиреевское
50.  Кумыков Заур Владимирович  с. Карагач
51.  Рябухина Анна Юрьевна  д. Коробиха
52.  Таутиев Георгий Владимирович  г. Владикавказ
53.  Габбасова Элина Рустямовна  д. Старая Чабья
54.  Хузин Айнур Салаватович  г. Азнакаево
55.  Токранов Иван Михайлович  г. Казань
56.  Баранова Яна Владимировна  г. Москва
57.  Буюхчан Венера Бекировна  с. Укромное
58.  Корзинкин Сергей Анатольевич  г. Москва
59.  Фокин Андрей Леонидович  г. Архангельск
60.  Горских Ольга Геннадьевна  г. Тверь
61.  Салахбеков Рашидхан Серажутдинович  г. Махачкала
62.  Орлова Анастасия Евгеньевна  г. Санкт-Петербург
63.  Азизов Марат Джамалудинович  г. Москва
64.  Новикова Екатерина Абрамовна  г. Красновишерск
65.  Омарова Габриэла Альбертовна  г. Бугульма
66.  Мотелика Валентина  г. Чехов
67.  Шанин Евгений Юрьевич  г. Москва
68.  Окулов Даниил Кириллович  г. Челябинск
69.  Солнцева Яна Геннадиевна  г. Луховицы
70.  Ермакова Алёна Владимировна  г. Томск
71.  Сайгидов Сайгид Магомедгазиевич  с. Гимры
72.  Перевалова Людмила Александровна  г. Шахты
73.  Раев Игорь Геннадьевич  г. Ишим
74.  Андреева Наталья Алексеевна  г. Псков
75.  Щегрова Татьяна Владимировна  пгт. Забайкальск
76.  Макаренко Алексей Николаевич  г. Красногорск
77.  Шовхалова Джамиля Махматовна  г. Хасавюрт
78.  Моржин Артём Дмитриевич  г. Пенза
79.  Габриелян Ашот Карлович  г. Одинцово
80.  Коновалов Юрий Николаевич  г. Симферополь
81.  Горбунова Любовь Вячеславовна  г. Семенов
82.  Нороян Карен Саркисович  с. Трудовое
83.  Мартынов Сергей Николаевич  рп. Искателей
84.  Ковтунова Анастасия Евгеньевна  г. Красноярск
85.  Ситников Алексей Владимирович  г. Брянск
86.  Реуцкая Мария Николаевна  г. Цимлянск
87.  Ходоровский Ян Геннадьевич  г. Пятигорск
88.  Морарь Валентина Владимировна  г. Раменское
89.  Шарапов Александр Сергеевич  г. Санкт-Петербург
90.  Шулика Юрий Борисович  г. Балашиха
91.  Шевчук Татьяна Валентиновна  г. Тамбов
92.  Лавриков Иван Викторович  г. Лабытнанги
93.  Феофилов Алексей Юрьевич  г. Сургут
94.  Меньшов Роман Павлович  с. Злобинка
95.  Першин Денис Александрович  с. Сумароково
96.  Гусев Андрей Юрьевич  г. Воронеж
97.  Кильдеева Наталья Алексеевна  г. Майкоп
98.  Плотникова Евгения Викторовна  г. Пермь
99.  Сабирова Роза Ивановна  г. Лениногорск
100.  Калинин Олег Иванович  г. Сызрань