Все предприниматели и руководители России
Найти


Торговля розничная, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами

Эта группировка включает:
- перепродажу (продажу без преобразования) новых и бывших в употреблении товаров для личного или бытового употребления, или использования магазинами, универмагами, палатками, предприятиями почтовой торговли, лицами, осуществляющими доставку товаров на условиях от двери до двери, торговцами, потребительскими кооперативами и т. д. Розничная торговля классифицируется в первую очередь по типам торговых предприятий (розничная торговля в магазинах универсального ассортимента- группировки с 47.1 по 47.7, розничная торговля вне магазинов - группировки с 47.8 по 47.9). Розничная торговля в магазинах универсального ассортимента товаров включает: розничные продажи товаров, бывших в употреблении (группировка 47.79). Для розничных продаж в универсальных магазинах далее различают розничные продажи в специализированных магазинах (группировки с 47.2 по 47.7) и розничные продажи в неспециализированных магазинах (группировка 47.1). Вышеупомянутые группировки далее подразделяются по ассортименту продаваемой продукции. Продажа не через магазины универсального ассортимента товаров подразделяется согласно формам торговли, таким как розничные продажи в палатках и на рынках (группировка 47.8) и прочие розничные продажи не черезуниверсальные магазины, например торговля по почте, со сквозной доставкой товара, через торговые автоматы и т. д. (группировка 47.9). Ассортимент товаров данной группировки ограничивается товарами, обычно именуемыми потребительскими товарами или товарами розничной торговли. Поэтому товары, обычно не реализуемые в розничной торговле, такие как зерно хлебных злаков, руды, промышленное оборудование и т. п. не входят в эту группировку

Эта группировка также включает:
- розничную торговлю такими товарами, как персональные компьютеры, канцтовары, краски или древесина, хотя эта продукция может быть не применима в личных или бытовых целях. Традиционно используемая в торговле обработка товара не затрагивает основных характеристик товаров и может включ

Предприниматели с 1 по 100 из 2521
1.  Чельдиева Виктория Таймуразовна  с. Хаталдон
2.  Нематова Залина Шекералиевна  с. Усухчай
3.  Талина Ольга Валерьевна  станица Новотитаровская
4.  Лащенко Ольга Александровна  г. Краснодар
5.  Филатова Светлана Андреевна  г. Ставрополь
6.  Саитова Роза Минулловна  г. Соль-Илецк
7.  Коваленко Анатолий Викторович  г. Сергиев Посад
8.  Мяндиева Рабият Ибрагимовна  с. Чапаево
9.  Миронов Сергей Александрович  с. Новокозловское
10.  Сусаева Роза Юсуповна  г. Юхнов
11.  Пчелина Надежда Геннадьевна  г. Красноуфимск
12.  Кутукова Елена Владимировна  с. Ларино
13.  Абдулаева Аминат Магомедовна  с. Миарсо
14.  Белоносова Людмила Александровна  г. Калуга
15.  Еремина Ирина Викторовна  г. Каргат
16.  Асанов Руслан Джафярович  с. Лопатино
17.  Ханапов Хизри Магомедович  с. Кеди
18.  Курбанисмаилова Газикат Ахмедовна  с. Чапаево
19.  Нелюбова Екатерина Валерьевна  д. Куровское
20.  Лёвин Игорь Геннадьевич  г. Каргат
21.  Ложкова Ирина Васильевна  г. Новосибирск
22.  Исмаилов Ислан Магомедович  с. Шушия
23.  Шарагин Алексей Сергеевич  г. Нижний Новгород
24.  Ситкова Галина Петровна  рп. Ковернино
25.  Адыгёзалов Лутфали Джавад Оглы  п. Мулино
26.  Шахмарданова Айшат Омаровна  с. Зориотар
27.  Шапиев Нух Шапиевич  с. Новолакское
28.  Губин Валерий Владимирович  г. Рязань
29.  Темирханов Темирхан Ахмедович  с. Цолода
30.  Терешкин Валерий Николаевич  г. Шумерля
31.  Резникова Татьяна Петровна  п. Красный Октябрь
32.  Антонова Юлия Муразовна  г. Самара
33.  Мухина Альфия Гарефиевна  г. Шумерля
34.  Есаулов Евгений Николаевич  станица Переясловская
35.  Белокаменец Наталья Николаевна  г. Инза
36.  Егоров Максим Ефимович  станица Ессентукская
37.  Кузнецова Людмила Михайловна  г. Усть-Кут
38.  Арутюнян Марина Анатольевна  г. Киселевск
39.  Воропаев Владимир Геннадьевич  с. Волчиха
40.  Пошелюжная Ольга Викторовна  с. Усть-Волчиха
41.  Проскурин Иван Михайлович  с. Ясенки
42.  Байхатов Исрапил Зиявутдинович  с. Шушия
43.  Мамедшахова Зейнаб Тагировна  г. Каспийск
44.  Ганеев Гайся Шамсутдинович  с. Новоселово
45.  Ахмедов Рамазан Зайдилавович  с. Новолакское
46.  Булов Виктор Федорович  г. Каргат
47.  Адонкина Анастасия Емельяновна  д. Троицк
48.  Петрушина Ирина Вячеславовна  г. Калуга
49.  Черников Валерий Владимирович  п. Окунайский
50.  Тукеева Гульнара Маликовна  п. Саракташ
51.  Лаврентьев Василий Михайлович  г. Чебоксары
52.  Минаев Алексей Владимирович  г. Одинцово
53.  Чаусова Ольга Николаевна  рп. Коченево
54.  Ведерникова Ирина Владимировна  с. Убинское
55.  Жандаулетова Щтап Упаевна  с. Григорьевка
56.  Игнатьев Игорь Александрович  г. Шумерля
57.  Шитов Евгений Анатольевич  с. Новоселово
58.  Новиков Эдуард  рп. Чишмы
59.  Буй Куанг Фонг  г. Киселевск
60.  Чаплиев Владимир Борисович  станица Галюгаевская
61.  Краснов Александр Витальевич  г. Чебоксары
62.  Амаева Малика Сурхаевна  г. Грозный
63.  Башаева Роза Бакиевна  г. Грозный
64.  Абдуллаев Тапдыг Вели-Оглы  г. Владикавказ
65.  Симонова Наталья Геннадьевна  г. Сургут
66.  Москвин Александр Вячеславович  г. Петропавловск-Камчатский
67.  Джабраилова Мадина Магометовна  г. Грозный
68.  Сайдулаева Зарган Исаевна  г. Грозный
69.  Юсупова Дати Салмановна  г. Грозный
70.  Шатохина Зинаида Владимировна  сельсовет Барышевский
71.  Аленушкин Валерий Викторович  г. Заречный
72.  Аванесова Элеонора Юрьевна  г. Усть-Лабинск
73.  Визгушин Алексей Валерьевич  г. Новосибирск
74.  Киселев Сергей Германович  г. Шумерля
75.  Махаева Эниса Лечаевна  г. Грозный
76.  Базуева Луиза Вахаевна  г. Грозный
77.  Гуляева Марина Алексеевна  с. Порецкое
78.  Вдовин Александр Иванович  г. Новосибирск
79.  Дерксен Галина Ивановна  г. Киселевск
80.  Сиротенко Наталья Геннадьевна  г. Медынь
81.  Бейсембаева Айнамкуз Трашевна  п. Адамовка
82.  Умаханова Луиза Абазовна  г. Грозный
83.  Коротыгина Светлана Александровна  г. Сальск
84.  Ташлигов Али Нурдинович  г. Грозный
85.  Крутов Дмитрий Петрович  г. Шумерля
86.  Логиновский Александр Владимирович  г. Голицыно
87.  Надибаидзе Годердзи Мурманович  г. Кондрово
88.  Ягодкин Николай Николаевич  станица Галюгаевская
89.  Яхъяев Хасан Вахаевич  г. Грозный
90.  Хачидзе Павел Георгиевич  г. Новосибирск
91.  Магомедов Мухтарпаша Гамзатович  с. Буртунай
92.  Хасаншина Мадиня Масгутовна  г. Похвистнево
93.  Адаева Илина Махмудовна  г. Грозный
94.  Идрисова Петмат Патцаевна  г. Грозный
95.  Гельман Аркадий Евсеевич  г. Новосибирск
96.  Григорян Србуи Акоповна  г. Находка
97.  Алиева Зара Жунаидовна  г. Грозный
98.  Присяжная Татьяна Васильевна  с. Майма
99.  Бибаев Иса Ахмадович  с. Старые-Атаги
100.  Хатуева Яха Сайдалиевна  г. Москва