Найти


Торговля оптовая, кроме оптовой торговли автотранспортными средствами и мотоциклами

Эта группировка включает:
- оптовую торговлю за собственный счет, за вознаграждение или на договорной основе (на основе отчисления комиссий), связанную с оптовой торговлей на внутреннем и внешнем рынках (импорт/экспорт)

Эта группировка не включает:
-оптовую торговлю транспортными средствами, мотоциклами, домами на колесах, см. 45.1, 45.4;
- оптовую торговлю автомобильными принадлежностями, см. 45.31, 45.40;
- аренду, лизинг товаров, см. 77;
- упаковку твердых товаров и розлив в бутылки жидких товаров, включая их смешивание и фильтрацию для третьих лиц, см. 82.92

Предприниматели с 201 по 300 из 518
201.  Федорова Валентина Александровна  г. Санкт-Петербург
202.  Молодкин Виктор Сергеевич  г. Комсомольск-На-Амуре
203.  Зарубина Наталья Петровна  г. Иваново
204.  Абрамова Марина Анатольевна  г. Пенза
205.  Медведева Татьяна Анатольевна  с. Волчиха
206.  Тлихураева Муза Хасановна  г. Москва
207.  Давыдов Алексей Валерьевич  г. Челябинск
208.  Юдина Татьяна Борисовна  г. Верхний Уфалей
209.  Паволоцкая Галина Владимировна  г. Киров
210.  Лоншакова Наталия Александровна  г. Благовещенск
211.  Халиуллина Ирина Анатольевна  г. Челябинск
212.  Пивоваров Сергей Анатольевич  г. Оренбург
213.  Кузнецов Максим Геннадьевич  рп. Степное Озеро
214.  Полухинских Александр Михайлович  г. Киров
215.  Ярашев Расул Хусенович  г. Пермь
216.  Борисов Алексей Геннадьевич  г. Чебоксары
217.  Агафонов Сергей Николаевич  с. Антипино
218.  Архипова Татьяна Георгиевна  г. Пермь
219.  Тараненко Андрей Сергеевич  г. Омск
220.  Герцев Николай Юрьевич  г. Оренбург
221.  Шипов Александр Евгеньевич  г. Иваново
222.  Агарков Анатолий Егорович  пос. Увельский
223.  Гагиев Руслан Черменович  г. Владикавказ
224.  Корчагина Юлия Викторовна  г. Иркутск
225.  Котти Валентина Георгиевна  г. Ставрополь
226.  Папуниди Ираклий Иванович  рп. Уральский
227.  Лебедев Игорь Валерьевич  г. Ставрополь
228.  Погожева Наталья Евгеньевна  г. Шахты
229.  Колупаева Юлия Анатольевна  с. Овсянка
230.  Сабитов Валерий Владимирович  г. Челябинск
231.  Кушминцева Ольга Сергеевна  г. Челябинск
232.  Шакуров Ленар Нафисович  г. Казань
233.  Дурнева Светлана Валентиновна  г. Курск
234.  Синякова Тамара Георгиевна  г. Иркутск
235.  Палимов Вячеслав Васильевич  г. Качканар
236.  Леснова Татьяна Викторовна  п. Ферма
237.  Шантарин Андрей Владимирович  г. Челябинск
238.  Щербина Андрей Яковлевич  г. Пермь
239.  Раджабов Кадилаомар  с. Эбдалая
240.  Шамбер Ольга Николаевна  г. Стародуб
241.  Джандигова Пятимат Таиевна  Россия
242.  Задорина Любовь Викторовна  г. Орёл
243.  Сакаева Лариса Анатольевна  г. Пермь
244.  Мазар Татьяна Викторовна  пос. Кукуштан
245.  Цоцория Нафиса Шакировна  г. Якутск
246.  Павлов Валерий Анатольевич  г. Курск
247.  Гусейнов Алескер Каян Оглы  г. Пенза
248.  Галактионова Светлана Александровна  г. Энгельс
249.  Коренева Юлия Маевна  дп. Удельная
250.  Жилкин Виктор Васильевич  г. Иркутск
251.  Мари Гия Димитриевич  г. Курск
252.  Плотникова Елена Владимировна  г. Иркутск
253.  Горшкова Ольга Вениаминовна  д. Жебреи
254.  Охотников Алексей Михайлович  г. Иркутск
255.  Кармазина Елена Михайловна  г. Челябинск
256.  Григоренко Инна Ивановна  рп. Пристень
257.  Шмакова Марина Сергеевна  г. Зея
258.  Леер Олег Валентинович  п. Лонгъюган
259.  Артеменко Виктор Юрьевич  г. Новосибирск
260.  Хайрутдинов Камиль Мунирович  г. Казань
261.  Федоров Дмитрий Вячеславович  пос. Новая Вилга
262.  Фищенко Лариса Григорьевна  г. Хабаровск
263.  Ибрагимов Тахир Гаджи Оглы  г. Надым
264.  Паршутин Вячеслав Михайлович  г. Пермь
265.  Наумов Роман Анатольевич  г. Зея
266.  Садовских Виктор Александрович  г. Челябинск
267.  Шевцов Сергей Александрович  г. Зея
268.  Валуева Наталья Ивановна  г. Курск
269.  Бахарев Валерий Николаевич  г. Кострома
270.  Шаихов Роман Петрович  г. Комсомольск-на-Амуре
271.  Бирюков Сергей Владимирович  г. Рязань
272.  Бондякова Наталия Григорьевна  г. Хвалынск
273.  Исмаилов Джаваншир Исмаил Оглы  г. Волгоград
274.  Шахсуварова Елена Александровна  г. Хабаровск
275.  Коломойцев Михаил Евгеньевич  д. Старое Михайловское
276.  Бушмин Евгений Сергеевич  г. Челябинск
277.  Гилясов Сергей Анатольевич  г. Санкт-Петербург
278.  Санарвина Любовь Сергеевна  г. Пермь
279.  Кайдалов Михаил Николаевич  г. Курск
280.  Сашнев Александр Анатольевич  пгт. Васильево
281.  Малышева Снежана Павловна  п. Береговой
282.  Зиновьева Светлана Ильинична  г. Хабаровск
283.  Кичёв Денис Владимирович  г. Пермь
284.  Назмеева Гюзелия Хурматулловна  г. Набережные Челны
285.  Евсеев Василий Васильевич  г. Донецк
286.  Миронова Алсу Мансуровна  г. Казань
287.  Замыслов Александр Леонидович  г. Пермь
288.  Райнвайн Игорь Романович  г. Фрязино
289.  Выговский Анатолий Николаевич  г. Таганрог
290.  Дмитриев Сергей Александрович  г. Иркутск
291.  Мазуленко Валерий Васильевич  пгт. Уразово
292.  Парамонов Вячеслав Сергеевич  г. Иркутск
293.  Черникова Наталья Анатольевна  с. Голуметь
294.  Готовцев Андрей Геннадьевич  г. Кострома
295.  Батенёва Елена Валентиновна  г. Хабаровск
296.  Чжай Чжэнхуэй  с. Чугуевка
297.  Зайнуллина Рушанья Равильевна  г. Пенза
298.  Чернова Людмила Кирилловна  г. Городец
299.  Земляк Сергей Васильевич  г. Шахты
300.  Ларионов Сергей Викторович  г. Брянск