Найти


Торговля оптовая, кроме оптовой торговли автотранспортными средствами и мотоциклами

Эта группировка включает:
- оптовую торговлю за собственный счет, за вознаграждение или на договорной основе (на основе отчисления комиссий), связанную с оптовой торговлей на внутреннем и внешнем рынках (импорт/экспорт)

Эта группировка не включает:
-оптовую торговлю транспортными средствами, мотоциклами, домами на колесах, см. 45.1, 45.4;
- оптовую торговлю автомобильными принадлежностями, см. 45.31, 45.40;
- аренду, лизинг товаров, см. 77;
- упаковку твердых товаров и розлив в бутылки жидких товаров, включая их смешивание и фильтрацию для третьих лиц, см. 82.92

Предприниматели с 1 по 100 из 518
1.  Волкова Нэлля Владимировна  г. Иркутск
2.  Хайрутдинов Камиль Мунирович  г. Казань
3.  Симаченкова Ирина Алексеевна  г. Благовещенск
4.  Мокринский Андрей Владимирович  г. Магнитогорск
5.  Гизатуллина Лейсан Жавдатовна  г. Казань
6.  Замыслов Александр Леонидович  г. Пермь
7.  Щербинина Анна Сергеевна  г. Пермь
8.  Санарвина Любовь Сергеевна  г. Пермь
9.  Батенёва Елена Валентиновна  г. Хабаровск
10.  Натхо Нальбек Юсуф  г. Рошаль
11.  Султанова Гульнара Салимяновна  с. Рахмангулово
12.  Соколова Юлия Анатольевна  с. Волчиха
13.  Каберда Александр Сергеевич  г. Ставрополь
14.  Кушминцева Ольга Сергеевна  г. Челябинск
15.  Капустина Анна Александровна  городской поселок Сиверский
16.  Зарипов Ренат Харисович  г. Казань
17.  Власкин Александр Михайлович  г. Иркутск
18.  Пивоваров Сергей Анатольевич  г. Оренбург
19.  Мирошин Олег Германович  г. Пенза
20.  Сафонова Светлана Анатольевна  с. Шишкино
21.  Сурнин Кирилл Викторович  г. Казань
22.  Айрапетян Сережа Вачеевич  рп. Ковернино
23.  Кошелев Валерий Евгеньевич  г. Кохма
24.  Маматова Наталья Владимировна  г. Хабаровск
25.  Глухова Людмила Петровна  г. Новосибирск
26.  Жилкин Виктор Васильевич  г. Иркутск
27.  Гитиномагомедов Омарасхаб Юсупович  с. Амуши
28.  Ларьков Андрей Михайлович  г. Иркутск
29.  Рычков Александр Николаевич  станица Старомышастовская
30.  Парамонов Дмитрий Анатольевич  г. Новосибирск
31.  Симаков Антон Константинович  г. Саратов
32.  Азизова Лола Бахтияровна  г. Саратов
33.  Дыбов Юрий Викторович  г. Новороссийск
34.  Коренек Ирма Александровна  г. Яровое
35.  Бакина Наталья Михайловна  г. Челябинск
36.  Аборников Андрей Александрович  поселок и(при) станция(и) Кука
37.  Чернякова Тамара Федоровна  г. Курск
38.  Титаренко Николай Александрович  г. Ставрополь
39.  Задорина Любовь Викторовна  г. Орёл
40.  Коренева Юлия Маевна  дачный поселок Удельная
41.  Ушакова Татьяна Андреевна  г. Белгород
42.  Пискарев Сергей Владимирович  г. Екатеринбург
43.  Синеговская Татьяна Викторовна  пос. Верхнезейск
44.  Степанов Юрий Иванович  с. Борисовка
45.  Синякова Тамара Георгиевна  г. Иркутск
46.  Коломойцев Михаил Евгеньевич  д. Старое Михайловское
47.  Кузнецова Оксана Григорьевна  г. Похвистнево
48.  Мари Гия Димитриевич  г. Курск
49.  Подгорная Оксана Николаевна  г. Ставрополь
50.  Афанасьева Алла Константиновна  Санкт-Петербург
51.  Деметрадзе Ксения Шотаевна  г. Челябинск
52.  Кузнецов Максим Геннадьевич  рп. Степное Озеро
53.  Витченко Елена Валерьевна  г. Арсеньев
54.  Мехоношин Антон Александрович  г. Курск
55.  Переверзева Нина Михайловна  г. Барнаул
56.  Потапова Елена Валерьевна  г. Иркутск
57.  Якупов Наиль Нигматович  пос. Центральный
58.  Роенко Елена Викторовна  г. Новосибирск
59.  Вдовиченко Лидия Петровна  г. Ставрополь
60.  Вяткин Игорь Леонидович  г. Краснодар
61.  Беликова Тамара Петровна  г. Горячий Ключ
62.  Осипова Мария Александровна  г. Хабаровск
63.  Халеева Надежда Николаевна  г. Челябинск
64.  Лыскова Ирина Нургалиевна  г. Екатеринбург
65.  Колмакова Людмила Афанасьевна  г. Новосибирск
66.  Былков Олег Юрьевич  г. Черемхово
67.  Тагиев Джафар Бахрам Оглы  г. Красноярск
68.  Скрынкина Евгения Анатольевна  г. Ессентуки
69.  Серебренникова Раиса Хусаиновна  г. Чита
70.  Гусаров Андрей Николаевич  г. Рязань
71.  Шнякин Сергей Михайлович  г. Омск
72.  Мазар Татьяна Викторовна  пос. Кукуштан
73.  Полухинских Александр Михайлович  г. Киров
74.  Миронова Алсу Мансуровна  г. Казань
75.  Сычев Александр Евгеньевич  г. Ухта
76.  Мансуров Александр Михайлович  г. Челябинск
77.  Павлов Валерий Анатольевич  г. Курск
78.  Парамонов Вячеслав Сергеевич  г. Иркутск
79.  Лапчинская Галина Валерьевна  г. Хабаровск
80.  Алексеева Наталия Владимировна  г. Чебоксары
81.  Филиппов Дмитрий Владимирович  д. Старое Михайловское
82.  Некоз Константин Александрович  г. Славянск-На-Кубани
83.  Голубь Елена Юрьевна  г. Омск
84.  Зиновьева Светлана Ильинична  г. Хабаровск
85.  Карпачева Нина Александровна  г. Курск
86.  Варданян Игорь Рафаелович  г. Ставрополь
87.  Алиев Магомед Магомедович  с. Тлядал
88.  Мамедов Сахават Фарман Оглы  г. Хабаровск
89.  Федорова Татьяна Николаевна  г. Петропавловск-Камчатский
90.  Архипова Татьяна Георгиевна  г. Пермь
91.  Выговский Анатолий Николаевич  г. Таганрог
92.  Фищенко Лариса Григорьевна  г. Хабаровск
93.  Сашнев Александр Анатольевич  пгт. Васильево
94.  Боровик Людмила Евгеньевна  г. Сыктывкар
95.  Кривенцова Светлана Вячеславовна  г. Ставрополь
96.  Каблукова Ирина Адольфовна  г. Хабаровск
97.  Тумаркин Дмитрий Александрович  г. Белгород
98.  Масагутова Эльза Нафиковна  г. Пермь
99.  Заблоцкая Лариса Анатольевна  г. Раменское
100.  Садовских Виктор Александрович  г. Челябинск