Все предприниматели и руководители России
Найти


Торговля оптовая и розничная автотранспортными средствами и мотоциклами и их ремонт

Эта группировка включает:
- все виды деятельности (кроме производства и предоставления аренды), связанные с торговлей, ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей и мотоциклов, включая грузовики и большегрузные платформы (фуры), такие как оптовая торговля и розничная торговля новыми и бывшими в употреблении названными транспортными средствами, их ремонт и техническое обслуживание, продажу запчастей для транспортных средств и мотоциклов

Эта группировка также включает:
- деятельность агентов,действующих на основании договоров комиссии, участвующих в оптовой торговле и продаже транспортных средств;
- мытье, полировку транспортных средств и т. д.

Предприниматели с 1 по 100 из 107
1.  Буров Дмитрий Александрович  г. Оренбург
2.  Никишин Александр Дмитриевич  рп. Глубокий
3.  Наумов Сергей Анатольевич  г. Мытищи
4.  Пышкин Владимир Николаевич  рп. Ильиногорск
5.  Литвин Александр Владимирович  г. Владивосток
6.  Мартьянова Татьяна Васильевна  с. Елань-Колено
7.  Концевая Марина Олеговна  п. Московский
8.  Гасанов Абакар Гасанович  с. Мехельта
9.  Захарушкина Наталья Николаевна  г. Пенза
10.  Соколов Игорь Владимирович  г. Чебоксары
11.  Петров Геннадий Александрович  д. Маришкино
12.  Арзуманов Карен Рафаэлович  г. Ставрополь
13.  Буев Михаил Николаевич  г. Санкт-Петербург
14.  Васильев Виталий Семенович  г. Альметьевск
15.  Константинов Александр Николаевич  п. Молодежный
16.  Рычагов Владимир Владимирович  с. Калинино
17.  Хошафян Гурген Григорьевич  с. Чалтырь
18.  Ким Эдуард Николаевич  г. Находка
19.  Красильников Александр Викторович  г. Пермь
20.  Бровина Елена Ивановна  г. Челябинск
21.  Гусева Наталия Георгиевна  г. Пермь
22.  Филиппов Вадим Олегович  г. Химки
23.  Селюк Наталья Михайловна  г. Хабаровск
24.  Чупанова Мария Федоровна  г. Санкт-Петербург
25.  Зиновьева Юлия Васильевна  г. Челябинск
26.  Овчинников Сергей Владимирович  г. Выборг
27.  Бухарин Сергей Игоревич  г. Челябинск
28.  Зимин Евгений Николаевич  г. Омск
29.  Мухортиков Владимир Владимирович  г. Курган
30.  Алиева Ловзати Альбековна  г. Грозный
31.  Королев Владимир Александрович  г. Ульяновск
32.  Голигузов Виктор Николаевич  г. Орск
33.  Красноперов Владимир Александрович  г. Мытищи
34.  Хабаров Олег Викторович  г. Фрязино
35.  Макаровских Вадим Владимирович  г. Челябинск
36.  Корнилаев Алексей Анатольевич  г. Омск
37.  Петрова Ирина Васильевна  г. Чебоксары
38.  Стройков Егор Николаевич  г. Находка
39.  Власов Павел Викторович  пгт. Новокручининский
40.  Лобанова Ольга Владимировна  г. Челябинск
41.  Чуйко Любовь Петровна  г. Челябинск
42.  Николаев Иван Михайлович  г. Челябинск
43.  Русин Александр Валентинович  г. Челябинск
44.  Кочкин Константин Александрович  г. Киров
45.  Шарафуллина Миляуша Фиргатовна  г. Набережные Челны
46.  Магомедов Камиль Халилулаевич  с. Аргвани
47.  Бармина Елена Владимировна  г. Челябинск
48.  Орлов Владимир Михайлович  д. Пилешкасы
49.  Закирьянов Газинур Тагирьянович  г. Верхний Уфалей
50.  Янтурина Люция Загирьяновна  г. Челябинск
51.  Михайлова Галина Анатольевна  г. Челябинск
52.  Резанов Роман Петрович  г. Владикавказ
53.  Газимагомедова Патимат Абдурахмановна  с. Аргвани
54.  Папоян Лена Карапетовна  г. Армавир
55.  Тремполец Раиса Пимоновна  г. Находка
56.  Погуляй Евгения Валерьевна  г. Санкт-Петербург
57.  Козырева Любовь Михайловна  пгт. Смоляниново
58.  Падукова Наталья Алексеевна  г. Москва
59.  Евсельев Александр Анатольевич  г. Челябинск
60.  Кудояров Роман Леонидович  г. Белгород
61.  Бредихин Владимир Георгиевич  г. Железногорск
62.  Шелуха Ольга Александровна  г. Находка
63.  Олифиренко Андрей Викторович  г. Ростов-На-Дону
64.  Гребенников Сергей Степанович  г. Курган
65.  Фёдоров Геннадий Николаевич  г. Пестово
66.  Миннуллин Рафис Магсумзянович  д. Катмыш
67.  Погосян Сейран Григорьевич  г. Саратов
68.  Агеева Татьяна Васильевна  рп. Первомайский
69.  Литвиненко Андрей Константинович  г. Иркутск
70.  Ксенофонтова Юлия Леонидовна  г. Москва
71.  Кортенко Владимир Ильич  г. Кызыл
72.  Гаджимурадов Абдурахман Магомедович  с. Бежта
73.  Пивоварова Наталья Сергеевна  г. Челябинск
74.  Шульга Юрий Викторович  г. Находка
75.  Тушкова Светлана Петровна  г. Находка
76.  Глухов Петр Николаевич  г. Находка
77.  Алехин Юрий Викторович  г. Санкт-Петербург
78.  Шеломенцева Ирина Николаевна  г. Челябинск
79.  Попова Наталья Николаевна  г. Челябинск
80.  Калдани Гоча Романович  г. Пермь
81.  Гондик Валерий Евгеньевич  г. Пермь
82.  Гончарова Светлана Александровна  г. Челябинск
83.  Потапов Анатолий Иванович  г. Челябинск
84.  Коммиссарова Людмила Александровна  г. Курган
85.  Медведев Олег Геннадьевич  пгт. Новосемейкино
86.  Сомова Галина Петровна  г. Находка
87.  Субботин Анатолий Георгиевич  пгт. Архара
88.  Соколова Марина Леонидовна  г. Тула
89.  Соловьева Зоя Николаевна  г. Челябинск
90.  Горячев Владимир Александрович  г. Вольск
91.  Кириченко Дмитрий Константинович  г. Хабаровск
92.  Леонова Лариса Ивановна  г. Барнаул
93.  Горбунова Эмма Федоровна  г. Челябинск
94.  Потапов Вячеслав Владимирович  п. Ильевка
95.  Чернюк Александр Иванович  г. Ульяновск
96.  Фоменко Наталья Владимировна  г. Челябинск
97.  Зайцев Валерий Юрьевич  г. Поронайск
98.  Алин Игорь Николаевич  г. Владивосток
99.  Емельянов Аркадий Саввич  г. Оренбург
100.  Яцына Сергей Григорьевич  п. Мулино