Все предприниматели и руководители России
Найти


Производство прочих отделочных и завершающих работ

Эта группировка включает:
- уборку зданий и сооружений после завершения строительства;
- выполнение прочих отделочных работ и работ по завершению строительства, не включенных в другие группировки

Эта группировка также включает:
- реставрацию, консерв ацию и воссоздание архитектурно-лепного декора на объектах культурного наследия

Эта группировка не включает:
- деятельность дизайнеров по интерьеру, см. 74.10;
- общую внутреннюю уборку зданий и сооружений, см. 81.21;
- специальную внешнюю и внутренн юю уборку зданий и сооружений, см. 81.22

Предприниматели с 1 по 100 из 41405
1.  Гуляев Денис Александрович  д. Кремлевка
2.  Авагян Анна Геворговна  с. Двоенка
3.  Котельников Глеб Андреевич  г. Пермь
4.  Пержу Василий Дмитриевич  г. Санкт-Петербург
5.  Койнова Галина Федоровна  с. Толмачево
6.  Лихачева Валерия Олеговна  с. Казанская Хава
7.  Гайнанов Султан Бариевич  г. Казань
8.  Шестаков Иван Николаевич  с. Ымыяхтах
9.  Шеходанов Алексей Александрович  г. Якутск
10.  Гулов Фахриддин Гаффорович  г. Якутск
11.  Маёнов Федор Александрович  с. Воротаевка
12.  Искандаров Бахтиёр  г. Иваново
13.  Бурцев Юрий Алексеевич  д. Майская Заря
14.  Васин Борис Викторович  г. Калуга
15.  Касперский Владимир Николаевич  г. Обоянь
16.  Моисеев Дмитрий Александрович  г. Ковров
17.  Зиатдинов Мунавир Рифхатович  г. Заинск
18.  Крутиков Михаил Юрьевич  г. Майкоп
19.  Попов Дмитрий Сергеевич  г. Истра
20.  Игнатенков Александр Игоревич  г. Ярцево
21.  Раджабов Шахобиддин Партобович  г. Новокузнецк
22.  Хомич Андрей Викторович  г. Череповец
23.  Хайдаров Фатхулло Кароматуллоевич  п. Пятовский
24.  Косолапова Надежда Владимировна  г. Москва
25.  Тартмин Евгений Александрович  рп. Новая Майна
26.  Пряхина Елена Анатольевна  г. Челябинск
27.  Кузнецов Павел Сергеевич  г. Тольятти
28.  Орлов Алексей Владимирович  г. Рязань
29.  Иванов Станислав Олегович  г. Орёл
30.  Лосев Иван Сергеевич  г. Зарайск
31.  Вылегжанин Дмитрий Сергеевич  г. Киров
32.  Абылаева Замира Кудайбергеновна  г. Петропавловск-Камчатский
33.  Димитриев Игорь Анатольевич  г. Новочебоксарск
34.  Карпов Александр Владиславович  с. Майя
35.  Макаров Евгений Денисович  г. Саранск
36.  Егоров Андрей Владимирович  г. Вышний Волочек
37.  Пилосян Пилос Даниелович  п. Челутай (3 Км)
38.  Тупкало Константин Сергеевич  г. Москва
39.  Лахина Наталья Геннадьевна  г. Москва
40.  Мазепа Вячеслав Валерьевич  ж/д ст. Буготак
41.  Аверкин Алексей Романович  ст-ца Новотитаровская
42.  Афанасьев Леонид Сергеевич  г. Челябинск
43.  Юркин Алексей Валерьевич  г. Новосибирск
44.  Амирасланов Владимир Олегович  г. Томск
45.  Колышкин Виталий Евгеньевич  г. Ярославль
46.  Елисеев Дмитрий Леонидович  г. Нововоронеж
47.  Петрова Анна Викторовна  г. Санкт-Петербург
48.  Коваленко Екатерина Александровна  г. Москва
49.  Голубева Ольга Михайловна  г. Москва
50.  Денисов Никита Владимирович  г. Ростов
51.  Нуралиев Руман Абдушалимович  с. Гехи-Чу
52.  Прокофьев Григорий Игоревич  г. Санкт-Петербург
53.  Попов Станислав Александрович  г. Наро-Фоминск
54.  Исаев Касим Исабала Оглы  д. Азьмушкино
55.  Тихонова Анна Петровна  г. Москва
56.  Морозов Константин Владимирович  г. Москва
57.  Ибрагимов Амир Денисович  г. Тюмень
58.  Атрафутдинов Сергей Владиславович  д. Пехенец
59.  Мкртчян Аветик Валерикович  г. Тула
60.  Мамадкулов Фарух Рустамович  г. Калуга
61.  Гаджигусеев Фейтулла Саидгусейнович  п. Мамедкала
62.  Ибрагимов Салим Нурмагомедович  г. Москва
63.  Балыкин Александр Сергеевич  г. Смоленск
64.  Корсун Алла Евгеньевна  х. Старая Станица
65.  Аветисян Марина Викторовна  рп. Горный
66.  Харчук Андрей Александрович  г. Сызрань
67.  Черний Николай Андреевич  г. Мурино
68.  Ефремов Максим Дмитриевич  г. Нововоронеж
69.  Красин Кирилл Андреевич  г. Сочи
70.  Лоиков Махмадлоик Махмадазимович  с. Сухая Вязовка
71.  Кобылянский Александр Леонидович  г. Новосибирск
72.  Буньков Олег Владимирович  г. Тверь
73.  Цомаев Кирилл Борисович  г. Балашиха
74.  Шарипов Джамолуддин Латипович  г. Якутск
75.  Кузин Сергей Александрович  г. Краснодар
76.  Свешников Игорь Анатольевич  г. Москва
77.  Денисов Дмитрий Александрович  г. Москва
78.  Губин Дмитрий Николаевич  г. Новопавловск
79.  Желдубовский Илья Андреевич  г. Воронеж
80.  Лёвин Анатолий Александрович  г. Нововоронеж
81.  Абрамова Анна Владимировна  г. Гусь-Хрустальный
82.  Нигматулин Рифат Робертович  рп. Городище
83.  Багикян Армен Хачатурович  п. Большое Исаково
84.  Бакиров Мурад Темирович  г. Владивосток
85.  Мухамадиев Оятулло Рахматович  д. Раздол
86.  Рахмонов Аслидин Саймудинович  г. Великий Новгород
87.  Карташян Агаси  г. Новокузнецк
88.  Юсифов Фуад Шамсаддин Оглы  г. Уфа
89.  Труханов Игорь Викторович  г. Красногорск
90.  Амаханов Жалалдин Гюльмагомедович  г. Тольятти
91.  Коняшин Дмитрий Сергеевич  г. Пермь
92.  Цветков Андрей Владимирович  г. Екатеринбург
93.  Назаров Акмалджон Умаралиевич  г. Калуга
94.  Тохтамыш Владислав Васильевич  г. Тюмень
95.  Михайлов Юрий Владимирович  г. Тамбов
96.  Козлитин Владимир Владимирович  пгт. Медвенка
97.  Азарова Дарья Александровна  г. Благовещенск
98.  Маценко Дмитрий Сергеевич  г. Краснодар
99.  Гетьман Кристина Юрьевна  ст-ца Динская
100.  Титова Алевтина Анатольевна  г. Краснознаменск