Все предприниматели и руководители России
Найти


Производство прочих отделочных и завершающих работ

Эта группировка включает:
- уборку зданий и сооружений после завершения строительства;
- выполнение прочих отделочных работ и работ по завершению строительства, не включенных в другие группировки

Эта группировка также включает:
- реставрацию, консерв ацию и воссоздание архитектурно-лепного декора на объектах культурного наследия

Эта группировка не включает:
- деятельность дизайнеров по интерьеру, см. 74.10;
- общую внутреннюю уборку зданий и сооружений, см. 81.21;
- специальную внешнюю и внутренн юю уборку зданий и сооружений, см. 81.22

Предприниматели с 1 по 100 из 44995
1.  Файзалиев Амрулло Файзуллоевич  г. Нижний Тагил
2.  Седракян Ваге Степанович  пгт. Верхнеднепровский
3.  Баринов Владимир Сергеевич  г. Тула
4.  Омолахонов Бобомурод Нориллоевич  г. Тюмень
5.  Кузьмин Константин Андреевич  г. Челябинск
6.  Назин Александр Олегович  г. Искитим
7.  Василенко Ангелина Ивановна  г. Самара
8.  Мельников Алексей Владимирович  г. Омск
9.  Плескач Игорь Брониславович  г. Одинцово
10.  Пантелеев Евгений Александрович  г. Балашиха
11.  Смаглюк Максим Владимирович  г. Чехов-3
12.  Трапицин Андрей Владимирович  г. Белая Холуница
13.  Кошлачев Богдан Константинович  г. Хабаровск
14.  Куклин Олег Владимирович  г. Владивосток
15.  Ганцев Евгений Владимирович  г. Санкт-Петербург
16.  Баянова Ирина Владимировна  г. Новосибирск
17.  Ширшова Елена Игоревна  г. Ульяновск
18.  Борисова Альбина Борисовна  г. Москва
19.  Хайруллин Ильшат Миршатович  с. Чикча
20.  Романенков Александр Сергеевич  п. Суземка
21.  Бесфамильный Никита Анатольевич  с. Грязное
22.  Брусенцов Сергей Евгеньевич  г. Москва
23.  Цыганкова Светлана Ивановна  г. Арсеньев
24.  Келемен Юлия Ивановна  г. Москва
25.  Геньш Дмитрий Николаевич  г. Томск
26.  Чикулаев Евгений Алексеевич  п. Заря
27.  Сущенко Елена Евгеньевна  г. Киреевск
28.  Поморцев Кирилл Владимирович  п. Луговской
29.  Санников Никита Сергеевич  с. Белозерки
30.  Марков Александр Игоревич  г. Курск
31.  Исматов Давлатмурод Саидшарифович  г. Ярославль
32.  Сорокин Денис Александрович  г. Тольятти
33.  Киселев Артем Сергеевич  г. Вологда
34.  Сухов Роман Андреевич  г. Элиста
35.  Синицкий Андрей Евгеньевич  г. Алушта
36.  Демин Роман Александрович  с. Грязновское
37.  Кондратенко Ольга Борисовна  г. Химки
38.  Фурсов Михаил Петрович  г. Новосибирск
39.  Сасов Андрей Сергеевич  п. Комсомольский
40.  Александрова Татьяна Владимировна  г. Уфа
41.  Серий Анна Анатольевна  г. Тула
42.  Переляк Ион  д. Старая
43.  Лавринович Виктория Васильевна  г. Челябинск
44.  Борщевский Павел Викторович  г. Москва
45.  Лавров Владимир Анатольевич  г. Саратов
46.  Иванов Абрам Павлович  г. Окуловка
47.  Мининков Юрий Александрович  г. Владивосток
48.  Корчагин Николай Николаевич  г. Самара
49.  Солнышко Ольга Вячеславовна  г. Москва
50.  Кириллов Максим Викторович  с. Лебяжье
51.  Чакветадзе Георгий Мерабович  г. Москва
52.  Бухарин Алексей Андреевич  г. Москва
53.  Спиридонова Яна Михайловна  г. Воронеж
54.  Соболев Владимир Денисович  г. Ульяновск
55.  Бутузов Александр Иванович  с. Шевыревка
56.  Чеботарев Игорь Владимирович  г. Череповец
57.  Славогородский Александр Владимирович  г. Ростов-На-Дону
58.  Хуршудян Агаси Самвелович  п. Петрин
59.  Сухарев Матвей Александрович  г. Воронеж
60.  Юзлекбаев Руслан Рамзитович  с. Байкибашево
61.  Болгар Алексей Александрович  г. Челябинск
62.  Ракитин Александр Вадимович  г. Рыбинск
63.  Тадевосян Овсеп Давидович  г. Котовск
64.  Михалева Лариса Петровна  г. Чайковский
65.  Петрова Ксения Сергеевна  пгт. Большая Мурта
66.  Кудрин Алексей Сергеевич  д. Малая
67.  Словягин Владимир Александрович  г. Гатчина
68.  Мякишев Александр Олегович  г. Тюмень
69.  Ларченко Светлана Евгеньевна  п. Набережный
70.  Иванченко Людмила Николаевна  г. Пермь
71.  Корнев Александр Александрович  г. Самара
72.  Грязнов Вадим Викторович  г. Иваново
73.  Бобров Александр Сергеевич  д. Андреевка
74.  Кубарев Александр Павлович  г. Челябинск
75.  Антипин Виталий Антипович  г. Якутск
76.  Давыдов Иван Владимирович  г. Одинцово
77.  Нигматуллин Руслан Рифхатович  г. Тюмень
78.  Колодий Елизавета Юрьевна  г. Мурманск
79.  Сучков Иван Александрович  г. Усолье-Сибирское
80.  Пищерева Татьяна Викторовна  г. Липецк
81.  Газзаев Дмитрий Акакиевич  с. Бруснятское
82.  Гамов Алексей Сергеевич  г. Краснодар
83.  Оганян Карен Геворгович  д. Васютники
84.  Алексеева Юлия Николаевна  г. Санкт-Петербург
85.  Апрелев Кирилл Александрович  г. Санкт-Петербург
86.  Иванович Рубинта Гоговна  г. Москва
87.  Колотыгин Александр Валерьевич  г. Верхняя Пышма
88.  Приданов Дмитрий Николаевич  г. Краснознаменск
89.  Жевлакова Наталья Николаевна  г. Брянск
90.  Поздняков Виктор Сергеевич  г. Самара
91.  Гончаренко Максим Игоревич  с. Поповка
92.  Швец Владимир Павлович  г. Ростов-На-Дону
93.  Таркило Денис Борисович  г. Кудрово
94.  Лисунов Александр Иванович  г. Астрахань
95.  Кулижникова Наталья Алексеевна  г. Нарьян-Мар
96.  Дидук Кирилл Валерьевич  д. Ватамановская
97.  Заскалкин Максим Николаевич  г. Павловск
98.  Котов Дмитрий Эльгарович  г. Воронеж
99.  Муйдинова Умидахон  г. Улан-Удэ
100.  Соболева Ирина Сергеевна  д. Спирово