Найти


Работы строительные отделочные

Эта группировка также включает:
- реставрацию, консервацию и воссоздание штукатурной отделки на объектах культурного наследия;
- реставрацию и воссоздание керамического декора на объектах культурного наследия;
- реставрацию и воссоздание мозаики на о бъектах культурного наследия;
- реставрацию и воссоздание янтарного набора на объектах культурного наследия;
- реставрацию, консервацию и воссоздание поверхности из искусственного мрамора на объектах культурного наследия;
- реставрацию и воссоздание паркетных полов на объектах культурного наследия;
- реставрацию и воссоздание наружных и внутренних декоративно-художественных покрасок на объектах культурного наследия;
- реставрацию, консервацию и воссоздание архитектурно-лепного декора на объектах культурного наследия

Эта группировка не включает:
- воссоздание отдельных элементов и деталей объектов культурного наследия, например, элементов и деталей деревянного или архитектурно-лепного декора, мраморных, керамических и терракотовых плит, изра зцов и т.п., производство специальных реставрационно-строительных материалов, например, растворов, красок, эмалей, клеевых составов и т.п., а также изготовление специальной оснастки, например, форм, опок, тиглей и т.п., проводимые в мастерских, см. г руппировки раздела С (в зависимости от материала, назначения и конструктивных особенностей изделия)

Предприниматели с 1 по 100 из 17390
1.  Бобликов Илья Викторович  г. Барнаул
2.  Волкова Наталья Викторовна  г. Новокузнецк
3.  Быченко Игорь Валентинович  д. Чирки
4.  Гриценко Елизавета Сергеевна  г. Иваново
5.  Родионов Юрий Владимирович  г. Семенов
6.  Сергеев Сергей Викторович  г. Приморско-Ахтарск
7.  Аракелян Седрак Ашотович  рп. Каменоломни
8.  Алиханов Сенан Салманович  пос. Янтарный
9.  Дугин Вадим Викторович  г. Северск
10.  Курбаналиев Ренат Зейнудинович  г. Краснодар
11.  Фенюк Глеб Владимирович  г. Иркутск
12.  Хадиев Альберт Рафаильевич  г. Набережные Челны
13.  Наумов Константин Владимирович  пос. Волоконовка
14.  Иванов Илья Львович  г. Псков
15.  Сахибгареев Руслан Ринатович  г. Кумертау
16.  Горелова Ольга Владимировна  г. Кострома
17.  Шамилов Ренат Камильевич  г. Подольск
18.  Никитин Денис Анатольевич  с. Зырянское
19.  Шилин Илья Львович  г. Дзержинск
20.  Базаров Станислав Кимович  г. Улан-Удэ
21.  Солонинкин Алексей Дмитриевич  Базыково
22.  Ахмитенко Дарья Юльевна  станица Смоленская
23.  Планиничич Драгиша  г. Раменское
24.  Никитин Василий Сергеевич  с. Павловск
25.  Денисов Александр Петрович  г. Москва
26.  Джамбулов Серик Куандыкович  хутор Дубровский
27.  Бабошин Александр Сергеевич  Московская область
28.  Куканов Дмитрий Александрович  пос. Пестяки
29.  Аскаров Ахметула Талешович  г. Новокузнецк
30.  Герасимов Владимир Александрович  г. Якутск
31.  Липатов Михаил Александрович  г. Пермь
32.  Бобров Олег Андреевич  г. Санкт-Петербург
33.  Капанадзе Тариел Ноевич  г. Краснодар
34.  Игнатов Илья Эдуардович  г. Щекино
35.  Старцева Надежда Александровна  г. Пермь
36.  Казаков Алексей Васильевич  г. Елабуга
37.  Димитрова Вера Дмитриевна  г. Колпашево
38.  Шумыло Максим Валерьевич  г. Смоленск
39.  Панин Андрей Вячеславович  г. Лиски
40.  Удачин Владислав Валерьевич  г. Самара
41.  Курноскин Евгений Васильевич  г. Раменское
42.  Якупов Рустам Дамирович  г. Троицк
43.  Рогожников Андрей Вячеславович  г. Белово
44.  Кочетков Андрей Владимирович  г. Иваново
45.  Морозов Евгений Николаевич  г. Нижний Новгород
46.  Новиков Алексей Викторович  с. Ладовская Балка
47.  Ефременко Владимир Владимирович  г. Саратов
48.  Пашигорев Юрий Алексеевич  г. Москва
49.  Холево Евгений Робертович  г. Кемерово
50.  Филиппов Александр Сергеевич  г. Шахунья
51.  Маврешка Александр Сергеевич  г. Щекино
52.  Ломовцев Виталий Владимирович  г. Новороссийск
53.  Гибиленко Александр Геннадьевич  г. Армавир
54.  Кульбак Сергей Александрович  г. Южно-Сахалинск
55.  Радаев Сергей Анатольевич  г. Киров
56.  Яковлев Василий Алексеевич  г. Якутск
57.  Бурундуков Дмитрий Сергеевич  г. Екатеринбург
58.  Медведев Игорь Анатольевич  г. Юрга
59.  Сапранов Дмитрий Алексеевич  г. Коломна
60.  Пузырев Виктор Петрович  г. Георгиевск
61.  Шлейдер Руслан Александрович  г. Якутск
62.  Наумов Дмитрий Николаевич  г. Липецк
63.  Мясникова Наталья Юрьевна  станица Новощербиновская
64.  Костин Александр Анатольевич  г. Киров
65.  Настасий Виталий Владимирович  г. Волжский
66.  Волков Владимир Иванович  г. Комсомольск-На-Амуре
67.  Баталова Светлана Викторовна  г. Якутск
68.  Асатрян Гор Генрикович  г. Саратов
69.  Переверзев Сергей Геннадьевич  рп. Чегдомын
70.  Устинов Владимир Анатольевич  д. Большой Каркалай
71.  Шульц Герман Евгеньевич  г. Таганрог
72.  Казилин Владимир Андреевич  пгт. Верхнеднепровский
73.  Паршин Евгений Александрович  г. Саранск
74.  Стефанов Владимир Александрович  г. Кубинка
75.  Мордовин Александр Владимирович  г. Сатка
76.  Халтурин Николай Игоревич  хутор Южный
77.  Гнездилов Виталий Петрович  с. Долгоруково
78.  Арсланян Арсен Ячаргович  г. Анапа
79.  Егорова Ольга Борисовна  г. Электроугли
80.  Псакин Алексей Евгеньевич  хутор Большой
81.  Казанцева Александра Васильевна  г. Краснокаменск
82.  Водянов Василий Александрович  г. Выкса
83.  Усольцев Александр Сергеевич  г. Салаир
84.  Скибин Владимир Александрович  г. Нижний Новгород
85.  Мазин Михаил Васильевич  г. Октябрьск
86.  Куприянова Елена Викторовна  г. Белогорск
87.  Гаранин Владимир Александрович  рп. Кузоватово
88.  Куяркина Галина Евгеньевна  г. Усолье-Сибирское
89.  Кошелев Роман Владленович  г. Нижний Новгород
90.  Бондаренко Дмитрий Михайлович  г. Краснодар
91.  Кротов Олег Сергеевич  г. Уфа
92.  Абакаров Запир Абакарович  д. Борщово
93.  Олимпиев Алексей Юрьевич  г. Калуга
94.  Ещенко Алексей Игоревич  г. Пермь
95.  Молочников Сергей Меметович  пос. Селезнево
96.  Ануфриев Дмитрий Александрович  г. Светогорск
97.  Копытов Владимир Александрович  г. Абакан
98.  Гилазов Руслан Захрудтинович  г. Новокузнецк
99.  Устюшенко Эдуард Викторович  г. Чита
100.  Сапарин Алексей Владимирович  г. Дальнереченск