Найти


Строительство жилых и нежилых зданий

Эта группировка включает:
- строительство завершенных жилых или нежилых зданий за счет собственных средств для продажи, за доплату или на договорной основе
Возможна передача части работ или всего строительного процесса на субподряд. Если выполняются только специализированные строительные работы, деятельность классифицируется в группировке 43

Эта группировка также включает:
- сохранение и воссоздание жилых и нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия

Эта группировка включает выполн ение полного объема работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия. Если выполняются только отдельные работы по сохранению и воссозданию объекта культурного наследия, деятельность классифицируется в группировке 43

Предприниматели с 1 по 100 из 98351
1.  Бурлаков Евгений Иванович  пгт. Подтесово
2.  Петросян Мнацакан Хоренович  г. Южно-Сахалинск
3.  Кудря Андрей Александрович  г. Эртиль
4.  Усачёв Роман Юрьевич  г. Тында
5.  Дейн Артем Вячеславович  г. Миасс
6.  Тихоненко Елена Валерьевна  г. Тюмень
7.  Худойдотов Абдуманон Кахорович  г. Нижневартовск
8.  Глебов Алексей Алексеевич  Россия
9.  Шкляев Сергей Николаевич  г. Сыктывкар
10.  Севостьянов Александр Анатольевич  г. Рыбное
11.  Балян Арамаис Артемович  п. Шоссейное
12.  Москвина Ирина Владимировна  Россия
13.  Харичков Евгений Викторович  г. Железногорск
14.  Шкурко Виктор Григорьевич  г. Краснодар
15.  Вязигин Анатолий Дмитриевич  г. Барнаул
16.  Юлдашов Мансур Эшонхужаевич  с. Марёво
17.  Лазарев Алексей Сергеевич  г. Рязань
18.  Яглинский Виктор Вячеславович  г. Братск
19.  Васильев Иван Юрьевич  с. Софьино
20.  Кузнецов Евгений Геннадьевич  г. Нижний Новгород
21.  Закревский Максим Анатольевич  г. Гвардейск
22.  Бачу Виталий Дмитриевич  г. Нефтеюганск
23.  Серый Павел Алексеевич  г. Санкт-Петербург
24.  Ступин Ярослав  г. Москва
25.  Шагинян Самвел Аршавирович  г. Белово
26.  Иванов Андрей Владимирович  г. Чебоксары
27.  Сотникова Светлана Васильевна  с. Каплино
28.  Бобоев Фармоншах Мустафакулович  г. Магадан
29.  Мартиросян Арутюн Робертович  г. Поронайск
30.  Лобан Михаил Юрьевич  г. Луга
31.  Харчиков Олег Владимирович  г. Калуга
32.  Тамаев Олег Рамазанович  пгт. Анна
33.  Свитнев Андрей Владимирович  г. Волгоград
34.  Дорофеева Юлия Игоревна  г. Лабинск
35.  Капралов Владимир Александрович  г. Набережные Челны
36.  Адамов Андрей Васильевич  г. Ессентуки
37.  Китороагэ Вячеслав Васильевич  рп. Селятино
38.  Иванова Светлана Николаевна  г. Унеча
39.  Лихачев Роман Александрович  г. Бор
40.  Сраджаддинов Мамеднуру Асабали Оглы  д. Балухарь
41.  Лауман Вячеслав Александрович  с. Пача
42.  Михайлов Алексей Александрович  г. Ижевск
43.  Рекунов Олег Алексеевич  п. Глушково
44.  Будян Владимир Константинович  г. Норильск
45.  Желтовский Александр Леонтьевич  г. Выборг
46.  Шейко Юлия Сергеевна  г. Обь
47.  Силкин Антон Петрович  г. Пермь
48.  Пулатов Сироджидин Наимович  г. Екатеринбург
49.  Вьюнкова Анастасия Сергеевна  г. Ярославль
50.  Егармин Михаил Павлович  г. Череповец
51.  Маркова Людмила Андреевна  д. Пудомяги
52.  Внукова Анастасия Павловна  г. Москва
53.  Лобачева Юлия Александровна  г. Пермь
54.  Верхотуров Юрий Демьянович  с. Тупик
55.  Гареев Рустам Гусманович  г. Усть-Илимск
56.  Емельянов Сергей Георгиевич  г. Курганинск
57.  Игнатьев Михаил Борисович  г. Москва
58.  Карачев Александр Васильевич  г. Великий Устюг
59.  Паньшина Екатерина Александровна  г. Санкт-Петербург
60.  Абдулов Олег Валентинович  г. Киров
61.  Пазилова Екатерина Александровна  г. Москва
62.  Ситдикова Ольга Анатольевна  г. Сергиев Посад
63.  Ситкина Оксана Викторовна  г. Екатеринбург
64.  Ахметова Альфия Марсовна  г. Уфа
65.  Мызников Константин Юрьевич  п. Юго-Камский
66.  Иванов Георгий Аркадиевич  с. Верхневилюйск
67.  Полосин Александр Алексеевич  г. Химки
68.  Ривик Сергей Геннадьевич  п. Каськовский
69.  Бастраков Константин Вячеславович  г. Рязань
70.  Далхаджиев Турпал-Али Алхазурович  г. Гудермес
71.  Ибятов Фаиль Мужипович  рп. Малаховка
72.  Кадычагов Андрей Сергеевич  г. Пермь
73.  Тургунбаев Данияр Тургунбаевич  г. Нерюнгри
74.  Коровкина Варвара Николаевна  г. Урай
75.  Нефатов Григорий Павлович  г. Сургут
76.  Орлов Даниил Сергеевич  г. Ижевск
77.  Долгополова Оксана Леонидовна  г. Владивосток
78.  Высоцкий Павел Анатольевич  г. Москва
79.  Иванов Анатолий Антонович  с. Кутана
80.  Пушина Мария Юрьевна  г. Ижевск
81.  Мельников Сергей Владимирович  станция Мочище
82.  Еремин Николай Александрович  г. Воронеж
83.  Нагиева Татьяна Анатольевна  г. Санкт-Петербург
84.  Белокуров Виталий Владимирович  г. Великий Новгород
85.  Смолин Николай Иванович  г. Улан-Удэ
86.  Окшин Александр Викторович  г. Ангарск
87.  Филиппов Алексей Валерьевич  г. Ханты-Мансийск
88.  Степанищев Анатолий Васильевич  г. Бийск
89.  Хурамшин Ильгиз Винирович  с. Бижбуляк
90.  Базаров Артём Михайлович  г. Ижевск
91.  Маслов Данила Владимирович  г. Пермь
92.  Вейван Евгений Васильевич  с. Большая Соснова
93.  Алёшкин Петр Андреевич  п. Молодежный
94.  Митяев Константин Анатольевич  г. Сосновый Бор
95.  Куртеев Андрей Николаевич  г. Киров
96.  Дудник Кирилл Васильевич  г. Оренбург
97.  Хисматуллин Флорид Фаритович  г. Стерлитамак
98.  Сайфуллин Нияз Нариманович  с. Петропавловка
99.  Касымбеков Максат  п. Бакча-Сарай
100.  Потехина Яна Владимировна  г. Нижневартовск