Найти


Строительство зданий

Эта группировка включает:
- общее строительство зданий всех типов
В нее включено строительство новых зданий, реконструкция, капитальный ремонт, текущий ремонт и дополнительные работы, монтаж сборных сооружений или конструкций на участке, а также строительство временных зданий

Эта группировка также включает:
- строительство жилья, административных зданий, складов и прочих общественных и обслуживающих зданий, фермерских помещений и т. д.

Предприниматели с 1 по 78 из 78
1.  Мартиросян Гукас Сиреканович  с. Новоникитино
2.  Намитов Владимир Иванович  д. Морозково
3.  Загуменников Андрей Станиславович  Москва
4.  Кубалов Александр Михайлович  г. Владикавказ
5.  Воробьев Александр Владимирович  г. Краснодар
6.  Чарандаев Мусагаджи Хатибович  с. Цолода
7.  Райман Игорь Владимирович  д. Осеченки
8.  Докшин Сергей Дмитриевич  г. Иркутск
9.  Кузьмин Виктор Михайлович  г. Чита
10.  Климачев Юрий Алексеевич  г. Магадан
11.  Мериуц Александр Евгеньевич  г. Владивосток
12.  Санин Виктор Александрович  г. Надым
13.  Вольнов Сергей Валерьевич  г. Пермь
14.  Бондарев Николай Александрович  станица Вешенская
15.  Каракчиев Игорь Геннадьевич  г. Сыктывкар
16.  Быданов Александр Владимирович  г. Ижевск
17.  Худяков Алексей Николаевич  г. Санкт-Петербург
18.  Марков Сергей Семенович  г. Чита
19.  Богданов Сергей Иванович  г. Мончегорск
20.  Родченко Владимир Иванович  г. Красноярск
21.  Аввакумова Розалия Салихзяновна  г. Казань
22.  Горохов Владимир Валентинович  г. Ростов
23.  Данилов Александр Николаевич  г. Шумерля
24.  Герасимчук Владимир Николаевич  г. Нефтеюганск
25.  Руппель Олег Станиславович  г. Курск
26.  Гаджирамазанов Магомедгаджи Вагабович  г. Балашиха
27.  Белецкий Игорь Александрович  г. Чита
28.  Сагитов Марс Сахипгараевич  г. Чайковский
29.  Пономарев Олег Викторович  г. Бузулук
30.  Дворецкий Александр Николаевич  г. Иркутск
31.  Почеревин Алексей Иванович  г. Рязань
32.  Волков Дмитрий Александрович  г. Шарья
33.  Кочарян Самвел Володяевич  г. Чита
34.  Хадарцев Игорь Юрьевич  г. Сочи
35.  Моисеенко Сергей Анатольевич  г. Чита
36.  Никулин Сергей Михайлович  г. Орёл
37.  Токарев Михаил Юрьевич  г. Электросталь
38.  Сурков Александр Иванович  г. Новокузнецк
39.  Пономарев Владимир Викторович  г. Одинцово
40.  Титаренко Сергей Владимирович  пос. Приазовский
41.  Вялых Илья Александрович  г. Спасск-Дальний
42.  Дынкина Ольга Викторовна  г. Сочи
43.  Панахов Ариф Балоглан Оглы  с. Турово
44.  Зыбцев Анатолий Олегович  г. Курск
45.  Береженцев Николай Федотович  г. Челябинск
46.  Попова Людмила Александровна  г. Киров
47.  Гоцуц Павел Николаевич  г. Анапа
48.  Ходырев Валерий Дмитриевич  г. Ярославль
49.  Разуваев Александр Алексеевич  г. Пенза
50.  Жаткина Елена Александровна  с. Милоградово
51.  Лебедь Вячеслав Петрович  г. Новопавловск
52.  Кустов Михаил Николаевич  г. Бабаево
53.  Арутюнян Арман Вазгенович  д. Кросна
54.  Королев Александр Игоревич  г. Пермь
55.  Дашковская Наталья Васильевна  г. Барнаул
56.  Лебедев Александр Александрович  д. Броды
57.  Морозов Александр Леонидович  г. Вологда
58.  Алибулатов Гаджимурад Алибулатович  г. Барнаул
59.  Хмелевских Вадим Геннадьевич  г. Челябинск
60.  Исыпов Юрий Леонидович  г. Новокузнецк
61.  Аветисян Мисак Геворги  г. Химки
62.  Давтян Спартак Сагателович  г. Иркутск
63.  Глабин Владимир Николаевич  г. Воронеж
64.  Терехова Татьяна Юрьевна  пос. Лазовское
65.  Голубев Евгений Борисович  г. Челябинск
66.  Путулян Ерванд Владимирович  г. Комсомольск-На-Амуре
67.  Галансков Алексей Геннадьевич  пгт. Березово
68.  Мкоян Спартак Сережович  г. Чита
69.  Балахонов Виталий Александрович  г. Пермь
70.  Калинин Андрей Васильевич  пгт. Шаля
71.  Османов Осман Абдулаевич  с. Унцукуль
72.  Гусейнов Гусеин Гусейнович  с. Арак
73.  Рябов Вадим Сергеевич  г. Краснокаменск
74.  Варламов Афанасий Афанасьевич  г. Вилюйск
75.  Салахов Рафаэль Рафкатович  г. Нижнекамск
76.  Михайлова Дина Анатольевна  г. Санкт-Петербург
77.  Лаптев Юрий Владимирович  с. Павловка
78.  Мамаев Иван Игоревич  г. Серов