Найти


Строительство зданий

Эта группировка включает:
- общее строительство зданий всех типов
В нее включено строительство новых зданий, реконструкция, капитальный ремонт, текущий ремонт и дополнительные работы, монтаж сборных сооружений или конструкций на участке, а также строительство временных зданий

Эта группировка также включает:
- строительство жилья, административных зданий, складов и прочих общественных и обслуживающих зданий, фермерских помещений и т. д.

Предприниматели с 1 по 78 из 78
1.  Вольнов Сергей Валерьевич  г. Пермь
2.  Салахов Рафаэль Рафкатович  г. Нижнекамск
3.  Алибулатов Гаджимурад Алибулатович  г. Барнаул
4.  Османов Осман Абдулаевич  с. Унцукуль
5.  Хадарцев Игорь Юрьевич  г. Сочи
6.  Морозов Александр Леонидович  г. Вологда
7.  Арутюнян Арман Вазгенович  д. Кросна
8.  Зыбцев Анатолий Олегович  г. Курск
9.  Дворецкий Александр Николаевич  г. Иркутск
10.  Аввакумова Розалия Салихзяновна  г. Казань
11.  Кочарян Самвел Володяевич  г. Чита
12.  Исыпов Юрий Леонидович  г. Новокузнецк
13.  Вялых Илья Александрович  г. Спасск-Дальний
14.  Пономарев Олег Викторович  г. Бузулук
15.  Путулян Ерванд Владимирович  г. Комсомольск-На-Амуре
16.  Панахов Ариф Балоглан Оглы  с. Турово
17.  Моисеенко Сергей Анатольевич  г. Чита
18.  Михайлова Дина Анатольевна  г. Санкт-Петербург
19.  Попова Людмила Александровна  г. Киров
20.  Варламов Афанасий Афанасьевич  г. Вилюйск
21.  Бондарев Николай Александрович  станица Вешенская
22.  Рябов Вадим Сергеевич  г. Краснокаменск
23.  Разуваев Александр Алексеевич  г. Пенза
24.  Гоцуц Павел Николаевич  г. Анапа
25.  Лебедев Александр Александрович  д. Броды
26.  Кузьмин Виктор Михайлович  г. Чита
27.  Марков Сергей Семенович  г. Чита
28.  Каракчиев Игорь Геннадьевич  г. Сыктывкар
29.  Мериуц Александр Евгеньевич  г. Владивосток
30.  Жаткина Елена Александровна  с. Милоградово
31.  Лебедь Вячеслав Петрович  г. Новопавловск
32.  Дашковская Наталья Васильевна  г. Барнаул
33.  Балахонов Виталий Александрович  г. Пермь
34.  Богданов Сергей Иванович  г. Мончегорск
35.  Давтян Спартак Сагателович  г. Иркутск
36.  Руппель Олег Станиславович  г. Курск
37.  Почеревин Алексей Иванович  г. Рязань
38.  Пономарев Владимир Викторович  г. Одинцово
39.  Герасимчук Владимир Николаевич  г. Нефтеюганск
40.  Климачев Юрий Алексеевич  г. Магадан
41.  Докшин Сергей Дмитриевич  г. Иркутск
42.  Гусейнов Гусеин Гусейнович  с. Арак
43.  Дынкина Ольга Викторовна  г. Сочи
44.  Мамаев Иван Игоревич  г. Серов
45.  Чарандаев Мусагаджи Хатибович  с. Цолода
46.  Горохов Владимир Валентинович  г. Ростов
47.  Намитов Владимир Иванович  д. Морозково
48.  Воробьев Александр Владимирович  г. Краснодар
49.  Родченко Владимир Иванович  г. Красноярск
50.  Кустов Михаил Николаевич  г. Бабаево
51.  Аветисян Мисак Геворги  г. Химки
52.  Калинин Андрей Васильевич  пгт. Шаля
53.  Волков Дмитрий Александрович  г. Шарья
54.  Титаренко Сергей Владимирович  пос. Приазовский
55.  Терехова Татьяна Юрьевна  пос. Лазовское
56.  Загуменников Андрей Станиславович  Москва
57.  Лаптев Юрий Владимирович  с. Павловка
58.  Береженцев Николай Федотович  г. Челябинск
59.  Глабин Владимир Николаевич  г. Воронеж
60.  Санин Виктор Александрович  г. Надым
61.  Данилов Александр Николаевич  г. Шумерля
62.  Гаджирамазанов Магомедгаджи Вагабович  г. Балашиха
63.  Белецкий Игорь Александрович  г. Чита
64.  Худяков Алексей Николаевич  г. Санкт-Петербург
65.  Сурков Александр Иванович  г. Новокузнецк
66.  Хмелевских Вадим Геннадьевич  г. Челябинск
67.  Быданов Александр Владимирович  г. Ижевск
68.  Никулин Сергей Михайлович  г. Орёл
69.  Сагитов Марс Сахипгараевич  г. Чайковский
70.  Мартиросян Гукас Сиреканович  с. Новоникитино
71.  Ходырев Валерий Дмитриевич  г. Ярославль
72.  Мкоян Спартак Сережович  г. Чита
73.  Галансков Алексей Геннадьевич  пгт. Березово
74.  Голубев Евгений Борисович  г. Челябинск
75.  Королев Александр Игоревич  г. Пермь
76.  Токарев Михаил Юрьевич  г. Электросталь
77.  Райман Игорь Владимирович  д. Осеченки
78.  Кубалов Александр Михайлович  г. Владикавказ