Найти


Строительство зданий

Эта группировка включает:
- общее строительство зданий всех типов
В нее включено строительство новых зданий, реконструкция, капитальный ремонт, текущий ремонт и дополнительные работы, монтаж сборных сооружений или конструкций на участке, а также строительство временных зданий

Эта группировка также включает:
- строительство жилья, административных зданий, складов и прочих общественных и обслуживающих зданий, фермерских помещений и т. д.

Предприниматели с 1 по 81 из 81
1.  Лаптев Юрий Владимирович  с. Павловка
2.  Сурков Александр Иванович  г. Новокузнецк
3.  Арутюнян Арман Вазгенович  д. Кросна
4.  Богданов Сергей Иванович  г. Мончегорск
5.  Волков Дмитрий Александрович  г. Шарья
6.  Гаджирамазанов Магомедгаджи Вагабович  г. Балашиха
7.  Королев Александр Игоревич  г. Пермь
8.  Вялых Илья Александрович  г. Спасск-Дальний
9.  Бондарев Николай Александрович  станица Вешенская
10.  Загуменников Андрей Станиславович  г. Москва
11.  Путулян Ерванд Владимирович  г. Комсомольск-на-Амуре
12.  Алибулатов Гаджимурад Алибулатович  г. Барнаул
13.  Панахов Ариф Балоглан Оглы  с. Турово
14.  Исыпов Юрий Леонидович  г. Новокузнецк
15.  Райман Игорь Владимирович  д. Осеченки
16.  Каракчиев Игорь Геннадьевич  г. Сыктывкар
17.  Кустов Михаил Николаевич  г. Бабаево
18.  Рахматов Баходир Ташмахамадович  г. Хабаровск
19.  Руппель Олег Станиславович  г. Курск
20.  Ходырев Валерий Дмитриевич  г. Ярославль
21.  Дынкина Ольга Викторовна  г. Сочи
22.  Гоцуц Павел Николаевич  г. Анапа
23.  Моисеенко Сергей Анатольевич  г. Чита
24.  Климачёв Юрий Алексеевич  г. Магадан
25.  Быданов Александр Владимирович  г. Ижевск
26.  Чарандаев Мусагаджи Хатибович  с. Цолода
27.  Хмелевских Вадим Геннадьевич  г. Челябинск
28.  Воробьев Александр Владимирович  г. Краснодар
29.  Горохов Владимир Валентинович  г. Ростов
30.  Мамаев Иван Игоревич  г. Серов
31.  Морозов Александр Леонидович  г. Вологда
32.  Докшин Сергей Дмитриевич  г. Иркутск
33.  Голубев Евгений Борисович  г. Челябинск
34.  Вольнов Сергей Валерьевич  г. Пермь
35.  Санин Виктор Александрович  г. Надым
36.  Родченко Владимир Иванович  г. Красноярск
37.  Пономарев Владимир Викторович  г. Одинцово
38.  Гусейнов Гусеин Гусейнович  с. Арак
39.  Попова Людмила Александровна  г. Киров
40.  Хадарцев Игорь Юрьевич  г. Сочи
41.  Терехова Татьяна Юрьевна  п. Лазовское
42.  Дашковская Наталья Васильевна  г. Барнаул
43.  Дворецкий Александр Николаевич  г. Иркутск
44.  Рябов Вадим Сергеевич  г. Краснокаменск
45.  Почеревин Алексей Иванович  г. Рязань
46.  Мкоян Спартак Сережович  г. Чита
47.  Лебедь Вячеслав Петрович  г. Новопавловск
48.  Пономарев Олег Викторович  г. Бузулук
49.  Османов Осман Абдулаевич  с. Унцукуль
50.  Калинин Андрей Васильевич  пгт. Шаля
51.  Разуваев Александр Алексеевич  г. Пенза
52.  Герасимчук Владимир Николаевич  г. Нефтеюганск
53.  Зыбцев Анатолий Олегович  г. Курск
54.  Мартиросян Гукас Сиреканович  с. Новоникитино
55.  Худяков Алексей Николаевич  г. Санкт-Петербург
56.  Белецкий Игорь Александрович  г. Чита
57.  Токарев Михаил Юрьевич  г. Электросталь
58.  Варламов Афанасий Афанасьевич  г. Вилюйск
59.  Мериуц Александр Евгеньевич  г. Владивосток
60.  Салахов Рафаэль Рафкатович  г. Нижнекамск
61.  Аввакумова Розалия Салихзяновна  г. Казань
62.  Марков Сергей Семенович  г. Чита
63.  Никулин Сергей Михайлович  г. Орёл
64.  Береженцев Николай Федотович  г. Челябинск
65.  Аветисян Мисак Геворги  г. Химки
66.  Кузьмин Виктор Михайлович  г. Чита
67.  Жаткина Елена Александровна  с. Милоградово
68.  Данилов Александр Николаевич  г. Шумерля
69.  Давтян Спартак Сагателович  г. Иркутск
70.  Намитов Владимир Иванович  д. Морозково
71.  Копытнов Сергей Николаевич  г. Ясный
72.  Лебедев Александр Александрович  г. Пермь
73.  Михайлова Дина Анатольевна  г. Санкт-Петербург
74.  Нагайцев Александр Петрович  г. Барнаул
75.  Кочарян Самвел Володяевич  г. Чита
76.  Сагитов Марс Сахипгараевич  г. Чайковский
77.  Кубалов Александр Михайлович  г. Владикавказ
78.  Галансков Алексей Геннадьевич  пгт. Березово
79.  Глабин Владимир Николаевич  г. Воронеж
80.  Балахонов Виталий Александрович  г. Пермь
81.  Титаренко Сергей Владимирович  п. Приазовский