Все предприниматели и руководители России
Найти


Сбор отходов

Эта группировка включает:
- сбор бытовых отходов и отходов с предприятий посредством урн для мусора, урн на колесах, контейнеров и т. д.

Эта группировка также включает:
- сбор безопасных и опасных отходов I-IV класса опасности, например бытовых отходов, использованных химических источников тока, использованных пищевых жиров и масел, отработанного масла судов и из гаражей автотранспорта, а также отходов от демонтажа зданий и сооружений

Предприниматели с 1 по 100 из 605
1.  Ким Александр Викторович  г. Уссурийск
2.  Айтасов Ганьятулла Атигуллович  с. Ероховка
3.  Кучина Елена Геннадьевна  г. Пермь
4.  Яушев Артем Фархатович  г. Пермь
5.  Суменков Антон Сергеевич  г. Новоуральск
6.  Пучков Павел Витальевич  п. Зато Сибирский
7.  Симонова Елена Александровна  г. Сергиев Посад
8.  Кулиева Елена Юрьевна  г. Москва
9.  Тарасова Алина Вячеславовна  г. Калининград
10.  Дармаев Пурбо Александрович  с. Сотниково
11.  Курлыгин Дмитрий Валерьевич  д. Борисово
12.  Козлов Андрей Владимирович  с. Спартак
13.  Перминов Дмитрий Владимирович  пгт. Даровской
14.  Насоненко Василий Петрович  станица Каневская
15.  Бобылева Нина Владимировна  г. Кузнецк
16.  Ромашкин Александр Михайлович  с. Невежкино
17.  Мусаев Руслан Магомедович  с. Михеевка
18.  Щегловская Евгения Геннадьевна  с. Кыштовка
19.  Насуллоев Ибодулло Буриевич  г. Новосибирск
20.  Благин Виктор Борисович  рп. Мучкапский
21.  Грязева Маргарита Александровна  г. Асбест
22.  Жирков Егор Сергеевич  г. Орехово-Зуево
23.  Салахетдинов Равиль Ахметович  г. Москва
24.  Корчагина Екатерина Сергеевна  п. Вниисс
25.  Чернов Борис Владимирович  г. Вилючинск
26.  Оганисян Юрик Балабекович  с. Степной Кучук
27.  Чермошенцев Борис Иванович  г. Воронеж
28.  Желуницына Надежда Вячеславовна  пгт. Сусанино
29.  Соколинский Денис Григорьевич  г. Домодедово
30.  Жбанов Виктор Николаевич  г. Красноуральск
31.  Фурсов Дмитрий Сергеевич  г. Воронеж
32.  Салахетдинов Ринат Амирович  г. Москва
33.  Волков Александр Иванович  д. Кудрово
34.  Михеев Иван Александрович  с. Кривошеино
35.  Сребрянский Александр Владиславович  г. Комсомольск-На-Амуре
36.  Кузнецов Роман Николаевич  рп. Муромцево
37.  Усенко Тарас Борисович  г. Омск
38.  Масина Евгения Вадимовна  г. Петрозаводск
39.  Хабибуллин Ильшат Моратович  г. Казань
40.  Мокрозубов Николай Иванович  г. Оренбург
41.  Тупикин Сергей Александрович  с. Кукарки
42.  Шалак Денис Геннадьевич  г. Корсаков
43.  Усов Сергей Александрович  с. Новотырышкино
44.  Дроздов Борис Андреевич  г. Санкт-Петербург
45.  Климов Андрей Викторович  г. Краснодар
46.  Пиорунский Александр Анатольевич  г. Санкт-Петербург
47.  Шалетова Марина Анатольевна  г. Вихоревка
48.  Галкина Татьяна Сагитовна  г. Москва
49.  Медведский Юрий Константинович  г. Ростов-На-Дону
50.  Закиров Руслан Радикович  д. Тогаево
51.  Вараков Олег Владимирович  г. Набережные Челны
52.  Калинченко Олег Викторович  г. Уссурийск
53.  Дворников Алексей Николаевич  хутор Красный Пахарь
54.  Шатаев Кирилл Олегович  г. Наро-Фоминск
55.  Чекрыгин Юрий Иванович  с. Короткое
56.  Молчанов Андрей Юрьевич  г. Москва
57.  Павлюкова Оксана Анатольевна  г. Скопин
58.  Расходчиков Андрей Александрович  г. Городище
59.  Акулов Дмитрий Сергеевич  рп. Ачит
60.  Дегтярев Виктор Александрович  г. Ростов-На-Дону
61.  Мельниченко Ольга Владимировна  г. Находка
62.  Мешков Александр Сергеевич  г. Хабаровск
63.  Шеин Виталий Сергеевич  г. Пермь
64.  Гузь Алексей Васильевич  с. Орлеан
65.  Шитов Кирилл Борисович  г. Пермь
66.  Субеев Наиль Фаритович  с. Мочалеевка
67.  Жуков Роман Владимирович  пгт. Свеча
68.  Недорезов Владимир Борисович  улус Хойтобэе
69.  Скотникова Ирина Владимировна  г. Москва
70.  Ильченко Алина Сергеевна  с. Успенка
71.  Осипов Алексей Александрович  рп. Чаны
72.  Андрусенко Дмитрий Александрович  г. Петропавловск-Камчатский
73.  Пячин Федор Дмитриевич  г. Люберцы
74.  Харисов Арсений Сергеевич  рп. Чишмы
75.  Яновская Дина Валерьевна  г. Радужный
76.  Ярмольчук Светлана Сергеевна  с. Одесское
77.  Серов Михаил Юрьевич  г. Москва
78.  Козлов Михаил Семёнович  г. Севастополь
79.  Афонасьев Руслан Рухаевич  г. Тюмень
80.  Каштанова Наталья Викторовна  г. Пермь
81.  Максименко Александр Николаевич  хутор Новозеленчукский
82.  Майранов Мурат Ахмедович  г. Нефтеюганск
83.  Королев Василий Геннадьевич  г. Находка
84.  Никишкин Никита Сергеевич  г. Брянск
85.  Мананников Андрей Владимирович  г. Магнитогорск
86.  Воронцов Николай Владимирович  г. Дмитров
87.  Бачурин Павел Викторович  г. Москва
88.  Воронцова Юлия Андреевна  д. Падмозеро
89.  Гилязов Рахимьян Нуриевич  г. Миасс
90.  Бальбуров Альберт Алексеевич  с. Солонцы
91.  Панченко Владимир Юрьевич  г. Краснодар
92.  Бибулатов Руслан Ахмедович  с. Ачхой-Мартан
93.  Цуканов Максим Сергеевич  г. Феодосия
94.  Бородин Константин Анатольевич  г. Междуреченск
95.  Кузьмичев Олег Викторович  пгт. Пряжа
96.  Глуховсков Виктор Иванович  г. Волгоград
97.  Серебренникова Анжела Юрьевна  г. Южно-Сахалинск
98.  Апакидзе Дмитрий Александрович  г. Краснодар
99.  Парамошина Юлия Васильевна  г. Волгоград
100.  Андрейченко Андрей Владимирович  с. Таловское