Все предприниматели и руководители России
Найти


Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха

Эта группировка включает:
- производство, передачу и распределение пара и горячей воды для теплоснабжения, мощности и прочих целей, в том числе тепловыми, атомными и прочими электростанциями и промышленными блок-станциями, а также котельными;
- производство и распределение охлажденного воздуха;
- производство и распределение охлажденной воды для целей охлаждения;
- производство льда в пищевых и непищевых целях (например, в целях охлаждения)

Предприниматели с 1 по 100 из 317
1.  Гурулева Ксения Александровна  г. Чита
2.  Щипакин Михаил Сергеевич  г. Саранск
3.  Кайстрюкова Ольга Валерьевна  пгт. Калангуй
4.  Авдеев Сергей Владимирович  г. Новокуйбышевск
5.  Акоев Вячеслав Александрович  г. Олекминск
6.  Нижельский Юрий Иосифович  г. Пермь
7.  Роев Александр Анатольевич  с. Нерюктяйинск 1-Й
8.  Земцова Анна Павловна  г. Корсаков
9.  Ахметшина Регина Азатовна  г. Зеленодольск
10.  Дашиева Наталья Базарсадаевна  с. Селендума
11.  Синдеев Сергей Дмитриевич  г. Саратов
12.  Васильев Иван Сергеевич  г. Череповец
13.  Чавров Александр Сергеевич  г. Северск
14.  Власов Артем Анатольевич  г. Москва
15.  Терентьев Артем Витальевич  г. Пятигорск
16.  Негров Алексей Артурович  г. Москва
17.  Максимов Николай Алексеевич  г. Якутск
18.  Питеров Виктор Владиславович  г. Пенза
19.  Росляков Владимир Алексеевич  г. Подольск
20.  Соколов Сергей Викторович  г. Ангарск
21.  Сапожников Максим Юрьевич  г. Москва
22.  Косолапов Александр Владимирович  г. Когалым
23.  Клыгин Валерий Валерьевич  п. Советский
24.  Романенко Сергей Викторович  г. Энгельс
25.  Баранова Татьяна Владимировна  г. Киров
26.  Прохоров Валерий Валерьевич  г. Тверь
27.  Кулешов Дмитрий Анатольевич  г. Заводоуковск
28.  Бондаренко Александр Васильевич  г. Ставрополь
29.  Степанов Антон Алексеевич  г. Якутск
30.  Заболотний Юрий Владимирович  г. Невинномысск
31.  Прокопьев Николай Николаевич  с. Сайылык
32.  Суббота Алексей Александрович  г. Санкт-Петербург
33.  Исаев Григорий Андреевич  г. Москва
34.  Корнеев Дмитрий Анатольевич  г. Казань
35.  Балеевских Павел Александрович  рп. Октябрьский
36.  Нутчин Ян Михайлович  с. Нерюктяйинск 2-Й
37.  Горба Сергей Васильевич  г. Петропавловск-Камчатский
38.  Владимиров Владислав Валерьевич  г. Екатеринбург
39.  Овчинников Александр Владимирович  г. Москва
40.  Аксёнова Ирина Геннадьевна  г. Санкт-Петербург
41.  Алексеев Алексей Борисович  г. Улан-Удэ
42.  Копылов Игорь Павлович  г. Санкт-Петербург
43.  Никитин Евгений Евгеньевич  д. Высоково
44.  Мельниченко Дмитрий Владимирович  г. Саранск
45.  Новопашин Владимир Юрьевич  г. Якутск
46.  Николаев Михаил Алексеевич  рп. Краснообск
47.  Николаев Алексей Владимирович  г. Саратов
48.  Смирнов Юрий Николаевич  г. Харовск
49.  Бархатов Роман Юрьевич  г. Омск
50.  Кириллов Сергей Игоревич  г. Санкт-Петербург
51.  Тряпицын Павел Николаевич  г. Тулун
52.  Бондаренко Андрей Александрович  г. Шатура
53.  Кислица Сергей Алексеевич  г. Краснодар
54.  Солодова Людмила Александровна  с. Ярково
55.  Рылин Андрей Владимирович  г. Коломна
56.  Яловенко Андрей Олегович  г. Санкт-Петербург
57.  Мунтян Владислав Вадимович  г. Домодедово
58.  Пешков Евгений Александрович  с. Красный Чикой
59.  Кулиш Максим Алексеевич  г. Люберцы
60.  Гайфуллин Сагит Рашитович  г. Чистополь
61.  Насыров Павел Владимирович  г. Санкт-Петербург
62.  Липендин Артём Анатольевич  пгт. Атамановка
63.  Бабай Виталий Михайлович  поселок городского типа Прогресс
64.  Нахтман Константин Дмитриевич  г. Выборг
65.  Шопырев Андрей Александрович  г. Ярославль
66.  Сысоев Алексей Сергеевич  с. Толмачево
67.  Шевченко Екатерина Андреевна  г. Пермь
68.  Введенский Владимир Юрьевич  с. Переволоки
69.  Левичев Олег Юрьевич  г. Екатеринбург
70.  Куклин Евгений Александрович  г. Чита
71.  Власов Андрей Юрьевич  г. Бийск
72.  Королев Артем Алексеевич  г. Краснодар
73.  Яцков Алексей Владимирович  г. Новосибирск
74.  Мельник Вадим Васильевич  пгт. Афипский
75.  Чучкин Игорь Александрович  г. Саранск
76.  Беленко Сергей Анатольевич  г. Санкт-Петербург
77.  Румянцев Владимир Леонидович  г. Москва
78.  Гоголев Андрей Геннадьевич  г. Тула
79.  Несытов Андрей Михайлович  г. Волгоград
80.  Михно Денис Александрович  станица Старощербиновская
81.  Каменцев Сергей Альбертович  г. Москва
82.  Платонова Екатерина Михайловна  с. Ытык-Кюель
83.  Кушнир Олег Эмильевич  г. Калуга
84.  Тараторин Николай Львович  пгт. Радченко
85.  Иванов Михаил Сергеевич  г. Тосно
86.  Ханова Индира Мусаевна  с. Шилле
87.  Мухаметдинов Ильгам Рафаэлович  с. Ильметово
88.  Сиротина Алла Владимировна  г. Новомосковск
89.  Маврин Станислав Вячеславович  г. Волгоград
90.  Дурсанова Анна Сергеевна  г. Бердск
91.  Молодцов Роман Евгеньевич  г. Москва
92.  Буторин Дмитрий Александрович  г. Котлас
93.  Павленко Ирина Михайловна  п. Эдучанка
94.  Новосёлов Максим Александрович  г. Сочи
95.  Смык Владимир Александрович  г. Нижнеудинск
96.  Дыба Елена Анатольевна  г. Краснодар
97.  Батлук Андрей Валерьевич  г. Новороссийск
98.  Лебедев Егор Дмитриевич  г. Челябинск
99.  Лях Вячеслав Викторович  с. Завьялово
100.  Ашастин Максим Львович  г. Шатура