Все предприниматели и руководители России
Найти


Монтаж промышленных машин и оборудования

Эта группировка включает:
- специализированную установку машин и пусконаладочные работы;
- установку промышленных машин на заводе;
- сборку оборудования по управлению производственным процессом;
- установку прочего промышленного оборудования, например: коммуникационного оборудования,универсальных компьютеров, облучающей аппаратуры и диагностического оборудования, применяемых в медицинских целях, и т.д.;
- демонтаж крупномасштабных машин и оборудования;
- монтаж и сборку оборудования;
- сборку машин;
- установку оборудования для кегельбана;
- монтаж ядерных реакторов, включая монтаж металлических трубопроводных систем;
- монтаж оборудования атомных электростанций;
- работы пусконаладочные, выполняемые при вводе в эксплуатацию объектов использования атомной энергии

Эта группировка не включает:
- установку (монтаж) лифтов, эскалаторов, автоматических дверей, систем вакуумной очистки и т.д., см. 43.29;
- установку дверей, лестниц, приспособлений для магазинов, мебели и т.д., см. 43.32;
- установку (настройку) персональных компьютеров, см. 62.09

Предприниматели с 1 по 100 из 2596
1.  Бикмухаметов Руслан Явдарович  г. Салават
2.  Смолина Анастасия Павловна  г. Саратов
3.  Алибаев Нагашбай Амантаевич  п. Полевой
4.  Лялин Сергей Геннадьевич  с. Нылга
5.  Варавка Артем Евгеньевич  с. Кагальник
6.  Латыш Алексей  г. Новосибирск
7.  Прилепский Андрей Николаевич  ст-ца Варениковская
8.  Белостоцкая Наталья Евгениевна  г. Липецк
9.  Балачевский Алексей Владимирович  г. Ставрополь
10.  Деревянко Владимир Викторович  г. Ставрополь
11.  Кононенко Алексей Николаевич  г. Краснодар
12.  Шотт Евгений Альбертович  г. Самара
13.  Костин Владислав Владиславович  г. Москва
14.  Колесников Владимир Иванович  г. Воронеж
15.  Казеннов Владимир Алексеевич  г. Раменское
16.  Тесов Антон Игоревич  г. Воронеж
17.  Акатьева Людмила Семеновна  с. Урман
18.  Яровенко Александр Сергеевич  г. Курган
19.  Сафонова Юлия Николаевна  с. Нижние Пены
20.  Ишимцева Галина Юрьевна  г. Балашиха
21.  Кораблев Денис Юрьевич  г. Коркино
22.  Приходько Алексей Николаевич  г. Ростов-На-Дону
23.  Литвин Александр Александрович  г. Коркино
24.  Бобровская Ольга Николаевна  с. Нижние Пены
25.  Муратов Юрий Александрович  г. Великий Новгород
26.  Жуков Илья Станиславович  с. Фролы
27.  Ванюшкин Алексей Алексеевич  рзд. Дальний
28.  Мунтьянов Денис Леонидович  г. Москва
29.  Петри Иван Иосифович  г. Москва
30.  Рыбкин Андрей Александрович  г. Калуга
31.  Бардаков Руслан Сергеевич  п. Ровеньки
32.  Забелин Сергей Алексеевич  г. Омск
33.  Косарев Сергей Александрович  г. Тверь
34.  Грязнов Владимир Владимирович  г. Москва
35.  Чарушин Ростислав Анатольевич  станица Тамань
36.  Максимов Эдуард Васильевич  г. Москва
37.  Козакевич Сергей Петрович  г. Озерск
38.  Рудевич Константин Игоревич  с. Забужевка
39.  Белявцев Вячеслав Алексеевич  г. Усть-Илимск
40.  Кольцов Филипп Владиславович  г. Москва
41.  Краутер Георгий Алексеевич  г. Санкт-Петербург
42.  Алексанян Геворк Артемьевич  г. Хадыженск
43.  Котунов Сергей Анатольевич  п. Молодежный
44.  Кисина Анастасия Петровна  г. Нижний Новгород
45.  Нигматуллин Данил Нурисламович  г. Рязань
46.  Касацкий Илья Владимирович  г. Почеп
47.  Смородинов Владимир Александрович  г. Санкт-Петербург
48.  Шабляева Юлия Валерьевна  г. Нижний Новгород
49.  Поляков Евгений Валерьевич  с. Отреченское
50.  Павлов Станислав Игоревич  г. Москва
51.  Огородникова Анна Александровна  г. Рязань
52.  Котляров Алексей Эдуардович  г. Краснодар
53.  Лебедев Вячеслав Анатольевич  г. Мурманск
54.  Богданов Дмитрий Юрьевич  г. Гатчина
55.  Смекалов Александр Николаевич  г. Санкт-Петербург
56.  Кобан Александр Андреевич  г. Красноярск
57.  Стручковский Евгений Сергеевич  г. Омск
58.  Нечахин Андрей Валерьевич  г. Красноярск
59.  Евстафьев Андрей Викторович  г. Красногорск
60.  Люлин Максим Иванович  пгт. Северный
61.  Гуляев Евгений Валерьевич  г. Великий Новгород
62.  Доронин Вадим Игоревич  г. Москва
63.  Герасимова Анна Владимировна  г. Краснодар
64.  Очилов Олимжон Вахобович  г. Ижевск
65.  Садриев Радик Ядъкарович  г. Казань
66.  Федосеенко Роман Александрович  г. Москва
67.  Удовенко Людмила Юрьевна  г. Находка
68.  Ерастов Николай Иванович  г. Магнитогорск
69.  Бахтин Иван Михайлович  г. Обнинск
70.  Пастушенко Максим Викторович  г. Санкт-Петербург
71.  Устименко Денис Владимирович  г. Люберцы
72.  Мамаев Владимир Алексеевич  г. Электросталь
73.  Третер Наталия Сергеевна  г. Якутск
74.  Минеев Евгений Михайлович  г. Заринск
75.  Рычков Илья Александрович  г. Тольятти
76.  Мустафин Ильдар Равильевич  г. Казань
77.  Тархов Олег Александрович  г. Нижний Новгород
78.  Васильев Алексей Сергеевич  п. Пудость
79.  Прокофьев Александр Борисович  г. Самара
80.  Ганьшин Дмитрий Владимирович  г. Новосибирск
81.  Рычков Александр Иванович  г. Тольятти
82.  Бокачев Владимир Николаевич  г. Белгород
83.  Бронников Вадим Викторович  г. Бийск
84.  Понькина Нина Ивановна  с. Архангельское
85.  Пронин Сергей Николаевич  г. Воронеж
86.  Забродин Павел Николаевич  г. Иркутск
87.  Осинцев Алексей Владимирович  п. Бишкиль
88.  Хисматулин Максим Владимирович  пгт. Прохоровка
89.  Загородний Сергей Владимирович  г. Красногорск
90.  Кузнецов Евгений Владимирович  г. Москва
91.  Книга Владислав Сергеевич  г. Киров
92.  Галышева Елена Васильевна  г. Балашиха
93.  Макарова Анастасия Ярославовна  д. Верховье
94.  Решмит Константин Николаевич  станица Ленинградская
95.  Касаткин Сергей Александрович  г. Уфа
96.  Ткачев Павел Иванович  г. Лобня
97.  Корчемкин Сергей Николаевич  г. Краснодар
98.  Леухин Алексей Евгеньевич  г. Ижевск
99.  Максимов Кирилл Анатольевич  г. Тюмень
100.  Коноплев Михаил Вячеславович  г. Нижний Новгород