Найти


Ремонт машин и оборудования

Эта группировка включает:
- ремонт и техническое обслуживание машин и оборудования, например, заточку резцов или монтаж станков;
- сварочные работы (например, общего направления или для автомобилей);
- ремонт сельскохозяйственных и прочих тяжелых машин и оборудования (например, грузоподъемников и прочего погрузочно-разгрузочного оборудования, станков, промышленных холодильников, строительного оборудования и оборудования для горнодобывающей промышленности), включая машины и оборудование группировки 28.

Эта группировка также включает:
- ремонт и обслуживание двигателей, кроме автомобильных;
- ремонт и обслуживание насосов, компрессоров и подобного оборудования;
- ремонт и обслуживание гидравлической аппаратуры;
- ремонт и замену клапанов;
- ремонт электрических приводов и движущих элементов;
- ремонт и обслуживание производственных печей и горелок;
- ремонт и обслуживание подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования;
- ремонт и обслуживание промышленного оборудования для охлаждения и кондиционирования воздуха;
- ремонт и обслуживание универсальных машин;
- ремонт ручных инструментов с механическим приводом;
- ремонт и обслуживание металлорежущих и формовочных станков и принадлежностей;
- ремонт и обслуживание прочих станков;
- ремонт и обслуживание сельскохозяйственных тракторов;
- ремонт и обслуживание сельскохозяйственных и лесозаготовочных машин;
- ремонт и обслуживание металлургических производств;
- ремонт и обслуживание машин, используемых в горнодобывающей промышленности, строительстве, добыче нефти и газа;
- ремонт, обслуживание и модернизация машин и оборудования объектов использования атомной энергии

Предприниматели с 1 по 100 из 17635
1.  Поликарпов Алексей Юрьевич  д. Старая
2.  Арсентьев Вадим Геннадьевич  д. Седловщина
3.  Дущенко Сергей Иванович  г. Севастополь
4.  Каменев Константин Алексеевич  с. Кагальник
5.  Усолкин Андрей Алексеевич  г. Балашиха
6.  Газизов Ильнур Габдулахатович  г. Казань
7.  Епифановский Михаил Юрьевич  г. Тула
8.  Змушко Виктор Степанович  г. Курск
9.  Алиев Азамат Ризоевич  г. Люберцы
10.  Федоренко Александр Федорович  г. Челябинск
11.  Шилов Олег Владиславович  г. Москва
12.  Нуйкин Павел Иванович  г. Феодосия
13.  Котов Александр Васильевич  г. Рязань
14.  Савенков Сергей Борисович  г. Екатеринбург
15.  Сафаров Антон Александрович  г. Брянск
16.  Кремляков Владимир Олегович  г. Чехов
17.  Сергеев Антон Андреевич  г. Санкт-Петербург
18.  Снегирев Михаил Сергеевич  г. Алексин
19.  Алексеев Валерий Юрьевич  г. Томск
20.  Таныкова Мария Николаевна  с. Мырыла
21.  Качибая Гигла Михайлович  г. Санкт-Петербург
22.  Сергеев Дмитрий Петрович  г. Ангарск
23.  Щеглов Сергей Алексеевич  рп. Муромцево
24.  Сухоруков Александр Васильевич  пос. Звездный Городок
25.  Дудин Сергей Семенович  г. Пермь
26.  Сулейманов Андрей Сергеевич  г. Бердск
27.  Обухов Сергей Иванович  г. Кирово-Чепецк
28.  Корнеев Александр Викторович  с. Знаменское
29.  Фомин Антон Сергеевич  г. Пенза
30.  Чаплыгина Елена Владимировна  г. Курск
31.  Глухов Василий Евгеньевич  г. Самара
32.  Новосельская Татьяна Евгеньевна  Москва
33.  Алентьев Евгений Анатольевич  г. Ступино
34.  Клюкин Константин Александрович  г. Вятские Поляны
35.  Низовцев Артём Павлович  г. Сыктывкар
36.  Колобаев Андрей Алексеевич  г. Домодедово
37.  Ляшко Роман Николаевич  станица Староминская
38.  Филатов Сергей Николаевич  г. Сосногорск
39.  Горбунов Константин Вениаминович  г. Железногорск
40.  Митюшкин Вячеслав Витальевич  д. Курмыши
41.  Арсенов Антон Дмитриевич  г. Казань
42.  Царев Александр Анатольевич  г. Астрахань
43.  Тарасюк Юрий Евстафьевич  г. Ханты-Мансийск
44.  Любименко Дмитрий Александрович  Москва
45.  Савин Андрей Валентинович  г. Онега
46.  Парфенов Алексей Павлович  г. Серпухов
47.  Саломатин Иван Дмитриевич  г. Екатеринбург
48.  Данилов Денис Алексеевич  г. Волгоград
49.  Горбулев Станислав Юрьевич  Москва
50.  Саковцев Юрий Леонидович  станица Кривянская
51.  Бабков Андрей Александрович  г. Шахты
52.  Полосухин Андрей Иванович  г. Рязань
53.  Пискунов Олег Николаевич  г. Санкт-Петербург
54.  Муратова Татьяна  городской поселок Кузьмоловский
55.  Вербило Евгений Иванович  г. Киров
56.  Юшков Владимир Юрьевич  г. Уфа
57.  Мухин Антон Сергеевич  г. Краснодар
58.  Баранов Сергей Александрович  г. Киров
59.  Отрохов Александр Владимирович  г. Усть-Лабинск
60.  Околов Владимир Иванович  г. Тобольск
61.  Чуфелин Леонид Дмитриевич  г. Березовский
62.  Петухов Андрей Викторович  г. Казань
63.  Мирошниченко Роман Леонидович  г. Калининград
64.  Арсентьев Алексей Евстафьевич  г. Мирный
65.  Лифанов Владимир Дмитриевич  г. Саратов
66.  Кильдияров Марат Рифович  г. Нефтеюганск
67.  Шомахов Валерий Мухабович  с. Исламей
68.  Друзь Александр Николаевич  пос. Озерный
69.  Синебрюхов Сергей Анатольевич  г. Котельники
70.  Скорин Евгений Юрьевич  г. Бердск
71.  Доржиев Арсалан Базырдараевич  г. Улан-Удэ
72.  Миргалимов Руслан Зуфарович  г. Уфа
73.  Евсиков Сергей Владимирович  г. Пенза
74.  Коршенков Роман Евгеньевич  г. Таганрог
75.  Гарифуллин Алмаз Вальмирович  г. Уфа
76.  Босенко Сергей Владимирович  хутор Верхоломов
77.  Малиев Абисал Хасанович  г. Нальчик
78.  Клементьев Константин Алексеевич  г. Геленджик
79.  Климкин Николай Николаевич  г. Абинск
80.  Пестряков Станислав Вячеславович  г. Москва
81.  Ильченко Александр Сергеевич  г. Омск
82.  Захаров Виталий Владимирович  г. Тутаев
83.  Авдеев Павел Сергеевич  г. Чехов
84.  Трушин Дмитрий Николаевич  г. Железногорск
85.  Дудинов Андрей Николаевич  г. Наро-Фоминск
86.  Калинин Николай Николаевич  г. Москва
87.  Беганов Виктор Павлович  г. Краснодар
88.  Завьялова Екатерина Витальевна  г. Кемерово
89.  Триголос Евгений Александрович  г. Реутов
90.  Нецветаев Виталий Михайлович  г. Добрянка
91.  Бибулатов Ислам Шамсудиевич  с. Денги-Юрт
92.  Гильванов Ленар Жамигинурович  г. Набережные Челны
93.  Кичеров Никита Владимирович  г. Полевской
94.  Приспешникова Наталия Викторовна  г. Нижний Новгород
95.  Натальчук Александр Николаевич  с. Землянск
96.  Поротикова Юлия Вячеславовна  г. Озерск
97.  Шестаков Евгений Дмитриевич  г. Санкт-Петербург
98.  Вшивков Сергей Леонидович  г. Курган
99.  Пелагеин Никита Сергеевич  с. Спас-Заулок
100.  Шурыгина Нина Васильевна  г. Москва