Найти


Производство медицинских инструментов и оборудования

Эта группировка включает:
- производство установок для лабораторий, хирургических и медицинских инструментов, хирургических приборов и запасных частей, стоматологического оборудования и расходных материалов, ортодонтических товаров, стоматологическихи ортодонтических протезов

Эта группировка включает:
- производство медицинской, стоматологической и подобной мебели, где дополнительные специальные функции определяют цель применения продукта, такого как стоматологические кресла со встроенными гидравлическими функциями;
- производство хирургических салфеток и стерильных простыней и бинтов;
- производство стоматологических наполнителей и пломб (кроме смеси для зубных протезов), зубного воска и прочих компонентов для изготовления зубных пломб;
-производство гипса для восстановления костей;
- производство стоматологических лабораторных печей;
- производство лабораторных аппаратов для ультразвуковой очистки;
- производство лабораторных стерилизаторов;
- производство лабораторных дистилляторов, лабораторных центрифуг

Эта группировка не включает:
- производство креплений для зубных протезов, см. 20.42;
- производство пропитанного упаковочного материала, бинтов и салфеток, применяемых в медицинских целях;
- производство облучающего и электротерапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях, см. 21.20, 26.60;
- производство инвалидных кресел, см. 30.92;
- деятельность оптиков, см. 47.78

Предприниматели с 1 по 100 из 1301
1.  Бердикулова Александра Федоровна  Московская область
2.  Смольянникова Елена Борисовна  г. Ахтубинск
3.  Сидоров Антон Александрович  г. Тольятти
4.  Моторыкин Сергей Анатольевич  г. Москва
5.  Руденко Юрий Викторович  г. Донецк
6.  Липатова Виктория Вячеславовна  г. Волжский
7.  Аракелян Анаида Левоновна  г. Ессентуки
8.  Даар Павел Михайлович  г. Черкесск
9.  Бодьо Роман Владимирович  г. Красногорск
10.  Пушенко Андрей Александрович  г. Тула
11.  Журавлев Александр Константинович  г. Екатеринбург
12.  Бучацкая Ольга Геннадьевна  г. Хабаровск
13.  Жуковский Яков Григорьевич  Москва
14.  Огородников Алексей Александрович  г. Бердск
15.  Шишко Александр Александрович  с. Вилино
16.  Спесивцев Василий Вячеславович  Москва
17.  Крайнов Георгий Иванович  Москва
18.  Смирнов Александр Николаевич  рп. Краснообск
19.  Налогин Сергей Геннадьевич  г. Москва
20.  Маркова Ольга Левиновна  г. Чебоксары
21.  Гассиев Гурам Заурович  г. Беслан
22.  Литвинов Павел Викторович  г. Красноярск
23.  Киселев Артем Владимирович  Москва
24.  Смольков Вадим Витальевич  г. Омск
25.  Моисеев Борис Васильевич  г. Щелково
26.  Сердцов Андрей Алексеевич  с. Подзавалово
27.  Семенин Станислав Владиславович  г. Краснодар
28.  Аветисян Роберт Аветисович  г. Москва
29.  Данилова Татьяна Евгеньевна  г. Саратов
30.  Кузьменко Евгений Иванович  г. Фрязино
31.  Тимофеев Михаил Юрьевич  г. Самара
32.  Урманов Сергей Васильевич  г. Салават
33.  Шалимов Павел Алексеевич  с. Капитанщино
34.  Андрианов Антон Андреевич  г. Санкт-Петербург
35.  Рысиков Антон Григорьевич  рп. Кадуй
36.  Шестопалько Виолетта Геннадьевна  г. Хабаровск
37.  Половов Артём Анатольевич  г. Нижнекамск
38.  Лидов Андрей Владимирович  г. Новороссийск
39.  Калантзис Димитриос Иоаннис  г. Санкт-Петербург
40.  Сачков Андрей Юрьевич  г. Москва
41.  Мохова Людмила Ивановна  г. Малоярославец
42.  Калачев Данил Владимирович  г. Нижневартовск
43.  Пронтенко Максим Сергеевич  г. Владивосток
44.  Лазарев Максим Михайлович  г. Димитровград
45.  Довженко Максим Петрович  с. Варна
46.  Ассоров Юрий Георгиевич  г. Пятигорск
47.  Халефов Халидин Юлудинович  станица Спокойная
48.  Дашко Олег Владимирович  г. Санкт-Петербург
49.  Пивоварова Татьяна Александровна  г. Старый Оскол
50.  Пыриков Сергей Сергеевич  г. Волгореченск
51.  Ильин Юрий Николаевич  г. Химки
52.  Григорьев Павел Владимирович  г. Стерлитамак
53.  Антипов Тимур Анатольевич  г. Москва
54.  Люля Владимир Валерьевич  г. Москва
55.  Сеидов Нияз Нурмухамедович  г. Казань
56.  Зарубин Николай Николаевич  г. Самара
57.  Пчеляков Виктор Алексеевич  г. Астрахань
58.  Избаш Валентин Георгиевич  д. Жабкино
59.  Махов Игорь Вячеславович  г. Москва
60.  Хачатрян Гагик Валерикович  г. Краснодар
61.  Спыну Александр  г. Москва
62.  Крисковец Олег Николаевич  д. Репихово
63.  Кособоков Александр Владимирович  г. Калуга
64.  Бобырин Александр Александрович  г. Екатеринбург
65.  Манучарян Наира Эдуардовна  г. Москва
66.  Дорофеева Любовь Сергеевна  г. Оренбург
67.  Каштанов Иван Александрович  г. Звенигород
68.  Оганян Марат Гарикович  г. Павловский Посад
69.  Богатырев Максим Ильич  г. Севастополь
70.  Пакулова Анна Борисовна  с. Быково
71.  Прокофьев Александр Николаевич  г. Архангельск
72.  Яковлев Михаил Геннадьевич  г. Чебоксары
73.  Селяхин Евгений Владимирович  г. Нижний Тагил
74.  Растокин Владимир Владимирович  г. Черкесск
75.  Хасанов Эхсон Абдурахманович  г. Бор
76.  Гусенов Расул Ахматпашаевич  г. Москва
77.  Швыдкая Надежда Николаевна  г. Каменск-Уральский
78.  Тиньгаева Ольга Леонидовна  г. Челябинск
79.  Кожокарь Анна Михайловна  г. Иркутск
80.  Казенин Леонид Викторович  г. Киров
81.  Бондаренко Сергей Викторович  г. Сочи
82.  Мазокин Александр Георгиевич  г. Санкт-Петербург
83.  Цветков Андрей Вадимович  рп. Пролетарский
84.  Ворон Александр Николаевич  г. Калининград
85.  Бубликов Никита Русланович  г. Краснодар
86.  Шамин Виталий Александрович  г. Москва
87.  Дядева Татьяна Юрьевна  г. Севастополь
88.  Шаншаев Шамсуттин Джемалович  пос. Пуровск
89.  Кадермеева Виктория Владимировна  г. Москва
90.  Немыкин Эдуард Вячеславович  г. Москва
91.  Зверев Иван Валерьевич  рп. Маркова
92.  Шмидт Алексей Леонидович  с. Хомутово
93.  Дмитреев Сергей Фёдорович  г. Заречный
94.  Семенов Артем Андреевич  г. Санкт-Петербург
95.  Лифляндская Ирина Григорьевна  г. Невель
96.  Зубанов Андрей Анатольевич  г. Новосибирск
97.  Башаров Андрей Вячеславович  г. Воронеж
98.  Гладилин Денис Иванович  г. Москва
99.  Попкова Людмила Валерьевна  г. Краснодар
100.  Гливкий Валентин Павлович  г. Краснодар