Найти


Производство медицинских инструментов и оборудования

Эта группировка включает:
- производство установок для лабораторий, хирургических и медицинских инструментов, хирургических приборов и запасных частей, стоматологического оборудования и расходных материалов, ортодонтических товаров, стоматологическихи ортодонтических протезов

Эта группировка включает:
- производство медицинской, стоматологической и подобной мебели, где дополнительные специальные функции определяют цель применения продукта, такого как стоматологические кресла со встроенными гидравлическими функциями;
- производство хирургических салфеток и стерильных простыней и бинтов;
- производство стоматологических наполнителей и пломб (кроме смеси для зубных протезов), зубного воска и прочих компонентов для изготовления зубных пломб;
-производство гипса для восстановления костей;
- производство стоматологических лабораторных печей;
- производство лабораторных аппаратов для ультразвуковой очистки;
- производство лабораторных стерилизаторов;
- производство лабораторных дистилляторов, лабораторных центрифуг

Эта группировка не включает:
- производство креплений для зубных протезов, см. 20.42;
- производство пропитанного упаковочного материала, бинтов и салфеток, применяемых в медицинских целях;
- производство облучающего и электротерапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях, см. 21.20, 26.60;
- производство инвалидных кресел, см. 30.92;
- деятельность оптиков, см. 47.78

Предприниматели с 1 по 100 из 1486
1.  Гассиев Гурам Заурович  г. Беслан
2.  Лоскутников Александр Валерьевич  г. Южно-Сахалинск
3.  Шестаков Дмитрий Анатольевич  пос. Коммунарка
4.  Коровушкина Марина Владимировна  г. Севастополь
5.  Чериченский Виталий Викторович  г. Смоленск
6.  Кострыкина Татьяна Михайловна  г. Волгоград
7.  Албычев Алексей Владимирович  г. Новороссийск
8.  Бугакин Игорь Петрович  г. Екатеринбург
9.  Горьковой Денис Александрович  г. Воронеж
10.  Избаш Валентин Георгиевич  д. Жабкино
11.  Лобанов Денис Алексеевич  г. Фрязино
12.  Батырев Николай Федорович  г. Пермь
13.  Кузьменко Евгений Иванович  г. Фрязино
14.  Кольцов Роман Андреевич  г. Санкт-Петербург
15.  Асадуллин Артур Расихович  д. Биккулова
16.  Заяц Владимир Витальевич  г. Уссурийск
17.  Михайленко Виталий Леонидович  г. Краснодар
18.  Рысиков Антон Григорьевич  рп. Кадуй
19.  Мустафин Рушан Гаярович  г. Москва
20.  Маслов Дмитрий Витальевич  г. Красноярск
21.  Нигметзянов Марат Харисович  г. Балашиха
22.  Понык Юрий  г. Москва
23.  Олексюк Дмитрий Сергеевич  г. Мурманск
24.  Мусаков Михаил Викторович  пгт. Афипский
25.  Егоров Александр Валерьевич  г. Альметьевск
26.  Кошелев Александр Николаевич  г. Королев
27.  Заполоцкая Раиса Викторовна  пгт. Назия
28.  Симанов Сергей Викторович  г. Сургут
29.  Ивлев Антон Владимирович  д. Тямша
30.  Любченко Олег Александрович  г. Санкт-Петербург
31.  Панченко Сергей Владимирович  г. Москва
32.  Перковская Любовь Ивановна  г. Новосибирск
33.  Погорелова Александра Вадимовна  г. Москва
34.  Данелян Тигран Владимирович  г. Новосибирск
35.  Шамин Виталий Александрович  г. Москва
36.  Сидоренко Виктор Юрьевич  г. Москва
37.  Малхасян Санасар Норайрович  с. Зеленовка
38.  Галимов Марат Фаридович  г. Ижевск
39.  Голубков Александр Анатольевич  г. Санкт-Петербург
40.  Алексанян Гарник Гагикович  г. Котельники
41.  Ильченко Эдуард Валерьевич  г. Михайловск
42.  Пакшин Иван Васильевич  г. Комсомольск-На-Амуре
43.  Югов Михаил Владимирович  г. Самара
44.  Верещагин Дмитрий Павлович  г. Николаевск
45.  Радьков Дмитрий Викторович  г. Ухта
46.  Гунченко Александр Евгеньевич  г. Котлас
47.  Гурцкая Наталья Александровна  г. Архангельск
48.  Растокин Владимир Владимирович  г. Черкесск
49.  Тренин Анатолий Иванович  г. Саранск
50.  Карапетян Камо Амбарцумович  г. Домодедово
51.  Максимов Александр Георгиевич  г. Москва
52.  Сидоров Евгений Михайлович  д. Солманское
53.  Суслопаров Константин Леонидович  д. Головизнинцы
54.  Васильев Глеб Валерьевич  г. Качканар
55.  Каранаев Станислав Олегович  г. Нижнекамск
56.  Чернышов Денис Андреевич  г. Волгоград
57.  Гафуров Руслан Раисович  г. Ульяновск
58.  Казаков Данила Юльевич  г. Златоуст
59.  Ермолаев Дмитрий Михайлович  г. Череповец
60.  Каранкевич Александра Леонидовна  г. Санкт-Петербург
61.  Искаков Али Аньварович  Москва
62.  Самохин Дмитрий Анатольевич  г. Тюмень
63.  Григорьев Денис Демьянович  пгт. Камские Поляны
64.  Стрельникова Лариса Григорьевна  пос. Добринка
65.  Вакулин Сергей Александрович  г. Нижний Новгород
66.  Сандросян Тигран Ваганович  г. Люберцы
67.  Тиц Дарья Александровна  Москва
68.  Сластенко Владимир Павлович  г. Пермь
69.  Дегтярев Владислав Юрьевич  г. Шарыпово
70.  Тышкунов Александр Андреевич  г. Архангельск
71.  Лазарев Юрий Владимирович  г. Видное
72.  Кащаев Андрей Николаевич  с. Джигинка
73.  Табатчиков Михаил Геннадьевич  г. Новосибирск
74.  Рыков Анатолий Николаевич  г. Фрязино
75.  Теслюк Юрий Васильевич  г. Северодвинск
76.  Звягин Владимир Михайлович  г. Санкт-Петербург
77.  Костенкова Ирина Витальевна  г. Чита
78.  Савченков Михаил Вячеславович  д. Старое Крещено
79.  Скороходов Илья Васильевич  г. Барнаул
80.  Адамовский Сергей Геннадьевич  г. Ставрополь
81.  Шаронов Алексей Анатольевич  г. Москва
82.  Щербаков Виктор Дмитриевич  г. Казань
83.  Петросян Армен Акобович  г. Пушкино
84.  Корогодин Илья Витальевич  г. Москва
85.  Барабаш Дмитрий Борисович  г. Москва
86.  Кособоков Александр Владимирович  г. Калуга
87.  Кугушев Павел Петрович  г. Пушкино
88.  Хасанов Рафис Рустамович  г. Казань
89.  Петухов Николай Вячеславович  г. Оса
90.  Марченко Денис  Россия
91.  Панасюк Андрей Васильевич  пос. Заречный
92.  Саргсян Мгер Мхитарович  г. Видное
93.  Пименов Евгений Сергеевич  рп. Селятино
94.  Стешенко Сергей Александрович  г. Сочи
95.  Березикова Лариса Александровна  г. Санкт-Петербург
96.  Толстихин Владимир Яковлевич  г. Санкт-Петербург
97.  Лагерев Геннадий Аполлонович  г. Миасс
98.  Митленер Григорий Аркадьевич  г. Кострома
99.  Ищенко Анжелика Александровна  г. Хабаровск
100.  Киселев Данил Анатольевич  г. Петрозаводск