Найти


Производство спортивных товаров

Эта группировка включает:
- производство спортивного снаряжения и спортивных товаров (кроме одежды и обуви)

Эта группировка включает:
- производство предметов и оборудования для спортивных игр на открытом воздухе и игр в помещении из широкого набораматериалов: твердых, мягких и надувных шаров, ракеток, воланов и теннисных мячей, лыж, креплений и лыжных палок, лыжных ботинок, досок для плавания и для серфинга, рыболовного снаряжения для спортивной рыбалки, включая рыболовные сачки, снаряжения для спортивной охоты и альпинизма и т. д., кожаных перчаток для спортивных состязаний и спортивных головных уборов, бассейнов для плавания и т. д., коньков, включая роликовые коньки т. д., спортивных луков и арбалетов, оборудования для спортивных залов, спортивно-оздоровительных центров или спортплощадок

Эта группировка не включает:
- производство лодочных парусов, см. 13.92;
- производство спортивной одежды, см. 14.19;
- производство конской сбруи, см. 15.12;
- производство хлыстов и шпор для верховой езды, см. 15.12;
- производство спортивной обуви, см. 15.20;
- производство спортивного оружия и боеприпасов, см. 25.40;
- производство металлических блинов и гирь для тяжелой атлетики, см. 25.99;
- производство спортивных транспортных средств,кроме саней и т. п., см. 29, 30;
- производство лодок, см. 30.12;
- производство бильярдных столов, см. 32.40;
- производство наушников (например, для плавания и защиты от шума), см. 32.99;
- ремонт спортивных товаров, см. 95.29

Предприниматели с 1 по 100 из 941
1.  Полякова Татьяна Михайловна  г. Красноярск
2.  Юрепин Олег Анатольевич  г. Петрозаводск
3.  Кулакова Нели Сосоевна  хутор Стринский
4.  Орлов Андрей Викторович  г. Красноярск
5.  Крупяк Владимир Николаевич  г. Сочи
6.  Сайфулин Фарид Мухаметгалеевич  г. Новосибирск
7.  Меринов Александр Владимирович  г. Петрозаводск
8.  Меньщиков Андрей Сергеевич  пос. Гагарский
9.  Ахтияйнен Григорий Владимирович  г. Петрозаводск
10.  Курбанов Арсен Омарович  г. Таганрог
11.  Сурикова Ольга Викторовна  г. Санкт-Петербург
12.  Башкирева Наталия Васильевна  г. Курск
13.  Седенков Михаил Александрович  г. Кашира
14.  Шафоростов Дмитрий Иванович  г. Москва
15.  Лепихин Анатолий Васильевич  г. Кирово-Чепецк
16.  Дружинин Михаил Юрьевич  г. Миасс
17.  Мурыгин Константин Олегович  г. Петрозаводск
18.  Хлебов Роман Витальевич  г. Красноярск
19.  Финагина Екатерина Сергеевна  г. Ульяновск
20.  Веселов Дмитрий Анатольевич  г. Москва
21.  Овчинников Владимир Александрович  г. Петрозаводск
22.  Уманец Кирилл Сергеевич  пос. Прудный
23.  Фахрутдинов Фарит Фатхулисламович  г. Казань
24.  Названов Вячеслав Александрович  с. Ичалки
25.  Грибов Алексей Витальевич  г. Тула
26.  Скурихин Александр Иванович  г. Нижний Тагил
27.  Прохоров Константин Александрович  г. Смоленск
28.  Судиловский Андрей Александрович  г. Пыталово
29.  Инчина Любовь Владимировна  с. Абрамовка
30.  Целигоров Евгений Сергеевич  г. Петрозаводск
31.  Пак Андрей Трофимович  г. Электрогорск
32.  Ципилёв Константин Анатольевич  г. Северодвинск
33.  Шепелев Егор Евгеньевич  Москва
34.  Никольский Денис Владимирович  г. Оренбург
35.  Кулицкий Александр Анатольевич  г. Петрозаводск
36.  Анисимов Виктор Борисович  г. Рязань
37.  Баринов Юрий Викторович  г. Красногорск
38.  Синцов Олег Сергеевич  г. Обнинск
39.  Каганер Илья Павлович  г. Астрахань
40.  Юшко Виктор Петрович  г. Кострома
41.  Заболотский Роман Анатольевич  г. Красноярск
42.  Кожемякин Иван Юрьевич  г. Красноярск
43.  Туганашев Анатолий Бекмурзович  г. Саяногорск
44.  Стадников Иван Анатольевич  г. Троицк
45.  Кустовский Марат Яковлевич  г. Заинск
46.  Осеева Елена Георгиевна  г. Петрозаводск
47.  Гаврилова Наталия Александровна  г. Красноярск
48.  Панюшкина Людмила Викторовна  д. Долматово
49.  Куценко Илья Владимирович  г. Самара
50.  Гунин Евгений Лазаревич  г. Нижний Новгород
51.  Еганова Ирина Игоревна  г. Екатеринбург
52.  Минеева Людмила Владимировна  г. Новоуральск
53.  Чагин Кирилл Александрович  г. Москва
54.  Жегалов Вячеслав Евгеньевич  г. Богородск
55.  Рустамова Анна Викторовна  г. Иваново
56.  Шевченко Глеб Петрович  пос. Дубовое
57.  Кочетков Александр Николаевич  г. Железноводск
58.  Степанченко Денис Олегович  г. Екатеринбург
59.  Крушков Максим Юрьевич  г. Москва
60.  Мамедов Олег Бахадурович  хутор Малоекатериновка
61.  Шахматов Юрий Александрович  г. Дивногорск
62.  Петрунькин Алексей Михайлович  г. Санкт-Петербург
63.  Асташев Андрей Владимирович  г. Москва
64.  Клипинина Юлия Леонидовна  г. Ставрополь
65.  Алясин Сергей Григорьевич  с. Утевка
66.  Иванов Олег Сергеевич  г. Выборг
67.  Ширяева Ирина Юрьевна  г. Астрахань
68.  Федотов Геннадий Никитович  г. Казань
69.  Гаврилов Николай Юрьевич  г. Ростов-На-Дону
70.  Касьян Валерия Игоревна  г. Одинцово
71.  Чубаров Михаил Юрьевич  г. Санкт-Петербург
72.  Шершаков Даниил Андреевич  г. Димитровград
73.  Терновой Сергей Анатольевич  г. Таганрог
74.  Жигун Юрий Владимирович  пос. Прикубанский
75.  Шиляева Татьяна Викторовна  г. Ижевск
76.  Лишний Валерий Геннадиевич  г. Ивантеевка
77.  Бахмутов Антон Андреевич  г. Барнаул
78.  Пильник Юлия Витальевна  г. Дивногорск
79.  Усенко Антон Владимирович  г. Дивногорск
80.  Тимуков Илья Владимирович  г. Петрозаводск
81.  Кожухов Кирилл Александрович  г. Санкт-Петербург
82.  Орешков Виктор Алексеевич  г. Новосибирск
83.  Мангушев Сергей Владимирович  г. Петрозаводск
84.  Созаев Вячеслав Эльбрусович  с. Тасеево
85.  Курмаков Алексей Федорович  г. Саранск
86.  Андрюшенко Василий Леонидович  г. Новосибирск
87.  Цыбулькина Екатерина Эдуардовна  г. Санкт-Петербург
88.  Кутергин Алексей Игоревич  г. Пермь
89.  Чернышов Вадим Алексеевич  г. Нижний Новгород
90.  Насонов Дмитрий Борисович  г. Новосибирск
91.  Филиппов Владимир Вячеславович  г. Топки
92.  Григорьян Виталий Владимирович  г. Ростов-На-Дону
93.  Петров Сергей Анатольевич  г. Томск
94.  Пономарев Владимир Андреевич  г. Армавир
95.  Евтушенко Александр Иванович  Москва
96.  Некрасов Александр Юрьевич  г. Красноярск
97.  Байгушев Андрей Николаевич  г. Керчь
98.  Малинин Михаил Алексеевич  г. Петрозаводск
99.  Розов Борис Валентинович  г. Петрозаводск
100.  Краснова Альбина Алмазовна  г. Казань