Найти


Производство музыкальных инструментов

Эта группировка включает:
- производство струнных инструментов;
- производство клавишных инструментов, включая электронные пианино;
- производство клавишных органов, включая фисгармонии и подобные клавишные инструменты с проскакивающими металлическими язычками;
- производство аккордеонов и подобных инструментов, включая губные гармошки;
- производство духовых инструментов;
- производство ударных музыкальных инструментов;
- производство электромузыкальных инструментов;
- производство музыкальныхшкатулок, шарманок, каллиоп и т. д.;
- производство деталей и составных частей для инструментов, таких как метрономы, камертоны, камертоны-трубки, перфокарты, диски и ролики для механических музыкальных автоматов и т. д.

Эта группировка также включает:
- производство свистков, рупоров, громкоговорителей и прочих инструментов, в которых звуковой сигнал подается голосом

Эта группировка не включает:
- копирование предварительно записанного звука и видеопленок и дисков, см. 18.2;
- производство микрофонов, усилителей, громкоговорителей, наушников и подобных компонентов, см. 26.40;
- производство проигрывателей, магнитофонов и т. п., см. 26.40;
- производство игрушечных музыкальных инструментов, см. 32.40;
- ремонт органов и прочих историческихмузыкальных инструментов, см. 33.19;
- издание предварительно записанного звука на видеопленках и дисках, см. 59.20;
- настройку пианино, см. 95.29

Предприниматели с 1 по 100 из 174
1.  Хуснуллин Урал Рамилевич  д. Юлдыбай
2.  Ураков Андрей Леонидович  г. Ижевск
3.  Жмотов Игорь Николаевич  г. Москва
4.  Поткин Лев Владимирович  г. Горно-Алтайск
5.  Гайсаров Артур Борханович  с. Исянгулово
6.  Кувшинов Александр Васильевич  г. Вологда
7.  Караваев Александр Владиславович  г. Москва
8.  Марков Владимир Владимирович  г. Иркутск
9.  Зимин Владимир Иванович  г. Михайловск
10.  Барашян Арутюн Хачересович  с. Чалтырь
11.  Одерков Андрей Михайлович  Москва
12.  Евенко Владимир Юрьевич  г. Белгород
13.  Тогоев Альберт Константинович  г. Владикавказ
14.  Дедников Савр Сергеевич  г. Элиста
15.  Лучников Виктор Сергеевич  г. Челябинск
16.  Котляр Михаил Ефимович  Москва
17.  Пашин Вадим Александрович  г. Дербент
18.  Вильданов Ильдар Мансурович  пос. Измайловский
19.  Ибатуллин Ильнур Викторович  г. Полевской
20.  Нестеренко Олеся Юрьевна  г. Рубцовск
21.  Зайцев Илья Владимирович  г. Балахна
22.  Прохорчук Евгений Александрович  г. Красноярск
23.  Ватолин Руслан Анатольевич  Москва
24.  Токарев Арсений Николаевич  г. Москва
25.  Яманов Вениамин Олегович  г. Зеленодольск
26.  Алексеев Дмитрий Юрьевич  г. Санкт-Петербург
27.  Илаев Тимур Ерикович  г. Ардон
28.  Софронов Виталий Михайлович  г. Санкт-Петербург
29.  Смыгин Геннадий Валентинович  поселок Малаховка
30.  Винник Максим Сергеевич  г. Симферополь
31.  Шиленко Михаил Васильевич  с. Бессоновка
32.  Круглов Алексей Олегович  г. Ярославль
33.  Нечаева Анжелика Юрьевна  г. Москва
34.  Ручин Анатолий Алексеевич  г. Новосибирск
35.  Обоскалов Роман Евгеньевич  г. Санкт-Петербург
36.  Вакула Николай Борисович  г. Всеволожск
37.  Кочетыгов Дмитрий Владимирович  г. Чехов
38.  Филиппов Роман Викторович  Москва
39.  Крылов Алексей Анатольевич  г. Москва
40.  Лапин Сергей Николаевич  г. Тюмень
41.  Дзудцов Алан Эльбрусович  г. Санкт-Петербург
42.  Саунин Данила Викторович  г. Севастополь
43.  Ефремов Сергей Валерьевич  г. Пенза
44.  Штатнов Дмитрий Андреевич  г. Мытищи
45.  Глазырин Дмитрий Анатольевич  г. Снежинск
46.  Сергиенко Михаил Юрьевич  г. Куровское
47.  Палагин Алексей Викторович  Москва
48.  Денисов Евгений Петрович  г. Новосибирск
49.  Борисов Павел Игорьевич  г. Чехов
50.  Жуков Евгений Игоревич  г. Колпино
51.  Белов Дмитрий Григорьевич  Москва
52.  Семенова Любовь Сергеевна  г. Пенза
53.  Барыбин Алексей Николаевич  г. Владивосток
54.  Курбатов Аркадий Олегович  г. Владимир
55.  Алоев Арсен Лютович  г. Нальчик
56.  Деснев Павел Андреевич  Москва
57.  Рассказов Валерий Васильевич  г. Омск
58.  Борщевский Анатолий Владимирович  дачный поселок Черкизово
59.  Маслов Александр Георгиевич  г. Новосибирск
60.  Лепский Евгений Валерьевич  г. Краснодар
61.  Крымов Андрей Игоревич  г. Москва
62.  Федотов Сергей Владимирович  г. Нижний Новгород
63.  Цыденов Баир Александрович  улус Оронгой
64.  Елисеенко Зоя Владимировна  с. Софьино
65.  Анисимов Александр Владимирович  Москва
66.  Шаров Сергей Петрович  г. Улан-Удэ
67.  Шевченко Сергей Геннадьевич  г. Ростов-На-Дону
68.  Спесивцев Владимир Иванович  Москва
69.  Беляев Вадим Юрьевич  г. Дзержинск
70.  Охотников Юрий Иванович  г. Ижевск
71.  Дружинин Владимир Владимирович  г. Новосибирск
72.  Филатов Владимир Владимирович  г. Иркутск
73.  Михайлов Аян Дмитриевич  г. Санкт-Петербург
74.  Баймухаметов Салават Усманович  г. Уфа
75.  Борщевский Анатолий Владимирович  дачный поселок Черкизово
76.  Головешко Владимир Анатольевич  г. Санкт-Петербург
77.  Александрова Лариса Ивановна  г. Санкт-Петербург
78.  Сержантова Нина Николаевна  Москва
79.  Кретов Александр Иванович  г. Ковров
80.  Логинов Илья Алексеевич  г. Москва
81.  Рыбалкина Наталия Ивановна  г. Москва
82.  Яковлев Евгений Геннадьевич  г. Тольятти
83.  Степаненко Николай Вадимович  г. Санкт-Петербург
84.  Фомин Евгений Геннадьевич  г. Юрга
85.  Крашенинников Игорь Николаевич  Москва
86.  Конышев Борис Владимирович  г. Мытищи
87.  Лищинская Альбина Аминовна  г. Уфа
88.  Жидков Сергей Александрович  г. Павлово
89.  Колокольников Михаил Юрьевич  г. Москва
90.  Фотиков Александр Александрович  г. Чехов
91.  Гостев Антон Владимирович  г. Тюмень
92.  Хомчик Максим Александрович  г. Абакан
93.  Гончаров Владислав Николаевич  Москва
94.  Бакай Антон Александрович  г. Тюмень
95.  Боталов Эдуард Витальевич  г. Екатеринбург
96.  Окунев Константин Сергеевич  г. Абакан
97.  Сорокин Николай Петрович  г. Краснодар
98.  Узунов Артем Мигранович  г. Москва
99.  Шкавро Александр Евгеньевич  г. Гатчина
100.  Федорова Наталья Юрьевна  г. Санкт-Петербург