Все предприниматели и руководители России
Найти


Производство мебели для офисов и предприятий торговли

Эта группировка включает:
- производство мебели различного назначения из широкого круга материалов (кроме камня, бетона или керамики)

Эта группировка включает:
- производство стульев и сидений для офисов, рабочих помещений, гостиниц, ресторанов и общественных помещений;
- производство стульев и сидений для театров, кинотеатров и прочих зрелищных заведений;
- производство специальной мебели для магазинов: касс, витрин, полок и т. д.;
- производство офисной мебели;
- производство скамей, табуретов, шкафов и столов для лабораторий и прочей лабораторной мебели;
- производство мебели для церквей, школ, ресторанов

Эта группировка также включает:
- производство декоративных тележек для ресторанов, таких как тележки под десерт, пищевые фургоны
Этагруппировка не включает:
- производство школьных досок, см. 28.23;
- производство автомобильных сидений, см. 29.32;
- производство сидений для железнодорожных вагонов, см. 30.20;
- производство сидений для самолетов, см. 30.30;
- производство медицинской мебели, включая мебель для хирургии, стоматологии или ветеринарии, см. 32.50;
- установку модульной мебели и перегородок, установку лабораторного мебельного оборудования, см. 43.32

Предприниматели с 1 по 100 из 11116
1.  Трутаев Андрей Ветиславович  п. Иртышский
2.  Ильин Станислав Сергеевич  г. Нальчик
3.  Кислицын Андрей Александрович  г. Нижний Новгород
4.  Сайфулина Юлия Григорьевна  г. Омск
5.  Прохоров Александр Владимирович  г. Крымск
6.  Шашков Семен Александрович  г. Барнаул
7.  Козлов Роман Сергеевич  г. Приозерск
8.  Саидов Ислам Абдулаевич  с. Нечаевка
9.  Герасимов Роман Сергеевич  г. Мурино
10.  Богоявленский Владимир Анатольевич  г. Химки
11.  Нугуманов Марат Равилевич  г. Набережные Челны
12.  Гладун Александр Сельвестрович  с. Ярково
13.  Леонов Михаил Алексеевич  г. Москва
14.  Орлов Иван Валерьевич  г. Череповец
15.  Тимонина Светлана Валериевна  г. Бирск
16.  Кожевников Павел Сергеевич  г. Екатеринбург
17.  Азимов Низомжон Насибович  г. Александровск
18.  Мамаев Виктор Евгеньевич  г. Туапсе
19.  Губарев Александр Викторович  г. Железногорск
20.  Головатый Михаил Юрьевич  г. Архангельск
21.  Балабеков Шамиль Марксович  г. Астрахань
22.  Романенко Александр Андреевич  г. Севастополь
23.  Селин Сергей Геннадьевич  г. Ливны
24.  Сотников Юрий Владимирович  г. Ростов-На-Дону
25.  Боженарь Никита Олегович  с. Плесо-Курья
26.  Барзукаева Яхита Далхатовна  г. Грозный
27.  Денисенко Евгений Александрович  г. Новочебоксарск
28.  Волченко Александр Сергеевич  г. Омск
29.  Олимпиев Александр Викторович  г. Москва
30.  Туаров Руслан Асланович  с. Вачи
31.  Жуланов Алексей Александрович  г. Чернушка
32.  Евдокимов Максим Андреевич  п. Аннино
33.  Валишин Риян Газинурович  г. Тюмень
34.  Михеев Роман Александрович  д. Лошкари
35.  Малета Эдуард Александрович  с. Засопка
36.  Набитова Залина Владимировна  г. Нальчик
37.  Аникин Юрий Викторович  п. Зимовники
38.  Тренкунова Елена Сергеевна  г. Муром
39.  Васильев Денис Леонидович  г. Уфа
40.  Ахмадов Сайд-Магамед Ахмедович  г. Урус-Мартан
41.  Хузиев Тимур Римович  г. Белорецк
42.  Пятенко Анастасия Николаевна  г. Калининград
43.  Трефилов Андрей Владимирович  с. Менил
44.  Николаев Владимир Александрович  г. Окуловка
45.  Кирова Светлана Владимировна  г. Ангарск
46.  Базыма Наталья Васильевна  г. Москва
47.  Косогор Артур Викторович  г. Симферополь
48.  Алексеев Павел Сергеевич  г. Казань
49.  Сучкова Екатерина Валентиновна  г. Калининград
50.  Север Энгин  г. Видное
51.  Кузнецов Александр Николаевич  г. Славянск-На-Кубани
52.  Зевакина Ольга Владимировна  г. Воткинск
53.  Власов Дмитрий Андреевич  г. Тольятти
54.  Цыунов Дмитрий Александрович  с. Гонжа
55.  Носкова Ольга Викторовна  г. Ревда
56.  Кардонцев Дмитрий Викторович  г. Сочи
57.  Бердичевская София Игоревна  г. Томск
58.  Морозова Анна Васильевна  г. Пермь
59.  Широбоков Александр Михайлович  г. Ижевск
60.  Губайдуллина Фируза Гиндуллаевна  г. Салават
61.  Иванов Алексей Леонидович  г. Ижевск
62.  Ченуша Федор Федорович  г. Тюмень
63.  Калашников Никита Александрович  г. Самара
64.  Абросимов Сергей Алексеевич  г. Ульяновск
65.  Машарова Екатерина Сергеевна  п. Красный Бор
66.  Костина Татьяна Викторовна  г. Пенза
67.  Мухаметзянов Айдар Асгатович  с. Осиново
68.  Пестриков Евгений Борисович  г. Екатеринбург
69.  Пташинский Виталий Александрович  п. Озерки
70.  Фирсов Денис Вячеславович  г. Астрахань
71.  Жеренков Юрий Антонович  д. Телези
72.  Беккер Дмитрий Владимирович  г. Дмитров
73.  Матьякубова Шахноза Бахадировна  г. Южно-Сахалинск
74.  Харитонов Дмитрий Владимирович  ст-ца Преображенская
75.  Менжулин Евгений Борисович  г. Солнечногорск
76.  Ерошенко Ангелина Сергеевна  ст-ца Новоминская
77.  Савкуев Темур Казбекович  с. Лескен
78.  Карташов Антон Николаевич  г. Челябинск
79.  Баталенко Евгений Олегович  с. Сергеевка
80.  Иванов Василий Янович  г. Черемхово
81.  Суворов Дмитрий Алексеевич  г. Барнаул
82.  Реутская Алёна Викторовна  г. Солнечногорск
83.  Тивтяев Дмитрий Валерьевич  г. Екатеринбург
84.  Буркунов Анатолий Николаевич  г. Ивантеевка
85.  Овсепян Вардан Вагаршакович  г. Калуга
86.  Гаджиев Гаджи Магомедшапиевич  с. Красное
87.  Деревягин Эдуард Александрович  п. Бохан
88.  Гусев Андрей Александрович  г. Ростов-На-Дону
89.  Клушин Алексей Владимирович  г. Ставрополь
90.  Пашонина Венера Хадиевна  г. Казань
91.  Бокова Анна Андреевна  г. Челябинск
92.  Федотов Даниил Геннадьевич  г. Москва
93.  Ваапова Эльяна Айдеровна  г. Симферополь
94.  Шабунина Екатерина Васильевна  г. Липецк
95.  Андриянов Павел Павлович  г. Москва
96.  Коржевин Эдуард Александрович  г. Санкт-Петербург
97.  Савин Виталий Анатольевич  с. Засечное
98.  Новиков Олег Владимирович  г. Екатеринбург
99.  Краснопольский Сергей Анатольевич  г. Бердск
100.  Бабаян Карен Грантович  г. Москва