Все предприниматели и руководители России
Найти


Производство мебели

Эта группировка включает:
- производство мебели и соответствующих изделий из любых материалов, за исключением камня, бетона и керамики
Технология производства мебели заключается в использовании стандартных методов формовки материалов и сборки компонентов, включая резку, прессовку и ламинирование. Важным аспектом производственного процесса является разработка изделий с учетом их эстетических и функциональных характеристик. Некоторые из процессов, используемых в производстве мебели, подобны процессам, которые используются в прочих видах производств. Например, фрезерование и сборка происходят и при производстве деревянных связок, изготовление которых включено в группировку 16. Однако производство деревянной мебели от производства изделий из дерева отличает множество процессов. Точно также при производстве металлической мебели используются технологии, которые также используются в производстве строительных конструкций, включенных в группировку 25. Процесс изготовления пластиковой мебели подобен процессу формовки прочих пластиковых изделий. Однако изготовление мебели из пластмасс является более специализированным видом производства

Предприниматели с 201 по 300 из 12727
201.  Комаров Сергей Владимирович  с. Кожевниково
202.  Булюктова Светлана Викторовна  г. Куйбышев
203.  Колоколов Владислав Евгеньевич  г. Саранск
204.  Хамидуллина Люция Бахтияровна  п. Подлесный
205.  Гунаев Сергей Николаевич  г. Саров
206.  Минин Игорь Сергеевич  г. Мурманск
207.  Вежливцев Алексей Анатольевич  г. Новосибирск
208.  Антонова Екатерина Александровна  г. Тольятти
209.  Овсепян Армен Жораи  с. Ольховатка
210.  Груздева Ольга Владиславовна  г. Новосибирск
211.  Поляков Максим Павлович  г. Майкоп
212.  Перевощиков Сергей Александрович  г. Ковдор
213.  Емельяненко Андрей Александрович  г. Москва
214.  Винокуров Алексей Геннадьевич  с. Лопуховка
215.  Губченко Алексей Владимирович  с. Богословка
216.  Даниелян Арарат  д. Александровка
217.  Кеменев Валерий Сергеевич  г. Солнечногорск
218.  Хромов Сергей Владимирович  г. Южа
219.  Аиров Равиль Газизович  г. Чистополь
220.  Гах Георгий Игоревич  г. Москва
221.  Шантурина Алла Юрьевна  г. Жуковский
222.  Теплицкий Геннадий Монявич  г. Пенза
223.  Капустянская Надежда Сергеевна  г. Краснодар
224.  Багдасарян Самвел Меружанович  с. Бужор
225.  Карпов Дмитрий Иосифович  г. Екатеринбург
226.  Аминев Руслан Рамилевич  с. Чекмагуш
227.  Лекарев Олег Викторович  г. Энгельс
228.  Абдувалиев Кобылжон Юрсунжанович  п. Барлакский
229.  Андрианов Владимир Николаевич  г. Киров
230.  Мхитарян Наируи Юриковна  г. Пудож
231.  Кожухин Сергей Иванович  г. Железноводск
232.  Сула Алексей Анатольевич  г. Краснодар
233.  Скворцов Александр Леонидович  г. Санкт-Петербург
234.  Тарасенко Роман Юрьевич  с. Пивань
235.  Федоренков Максим Сергеевич  г. Хабаровск
236.  Перепелица Надежда Александровна  г. Челябинск
237.  Тунгел Дмитрий Михайлович  г. Крымск
238.  Куликов Александр Анатольевич  г. Мурино
239.  Вишневская Дарья Сергеевна  п. Смолино Ж-Д. Ст.
240.  Ларикова Ирина Герасимовна  г. Железногорск
241.  Зашихина Яна Валерьевна  г. Киров
242.  Султанов Султан Бубаевич  г. Махачкала
243.  Дзахов Сослан Ираклиевич  г. Владикавказ
244.  Осипян Давид Вачикович  г. Новокубанск
245.  Семушкин Дмитрий Викторович  г. Южно-Сахалинск
246.  Мавлюдова Лилия Абдулхаевна  г. Оренбург
247.  Тимошенко Станислав Викторович  рп. Таврическое
248.  Мухаметзянов Руслан Галимзянович  с. Хороль
249.  Сипин Василий Сергеевич  г. Электросталь
250.  Сулейманов Эльман Зияудинович  г. Москва
251.  Максимов Олег Владимирович  г. Белгород
252.  Гулевский Дмитрий Рашитович  г. Новосибирск
253.  Скляренко Сергей Александрович  с. Николаевка
254.  Расина Юлия Михайловна  г. Санкт-Петербург
255.  Евтухов Владимир Дмитриевич  г. Майкоп
256.  Приймакова Екатерина Анатольевна  г. Верхняя Салда
257.  Сбитнев Владимир Николаевич  г. Карасук
258.  Хачатрян Эдгар Тельманович  г. Апшеронск
259.  Усков Евгений Владелович  г. Заводоуковск
260.  Шишкин Дмитрий Вячеславович  г. Ижевск
261.  Урманцев Артур Зуфарович  г. Стерлитамак
262.  Мордвинов Сергей Юрьевич  с. Греково-Ульяновка
263.  Агарков Александр Иванович  г. Калининград
264.  Колодин Сергей Викторович  г. Верхняя Тура
265.  Лапкин Андрей Станиславович  г. Электросталь
266.  Сидельников Евгений Владимирович  г. Добрянка
267.  Бондаренко Дмитрий Владимирович  городской поселок Лебяжье
268.  Зайнулин Андрей Раилевич  г. Уфа
269.  Шкодяк Максим Владимирович  г. Конаково
270.  Хусаинов Айнур Хамитович  с. Новобелокатай
271.  Короев Владимир Илушевич  г. Владикавказ
272.  Козлов Виктор Викторович  г. Ногинск
273.  Моисеев Дмитрий Александрович  г. Нижний Новгород
274.  Хлобыстов Дмитрий Александрович  с. Доброе
275.  Ершова Евгения Борисовна  с. Сунтар
276.  Камалиев Ренат Зулфарович  г. Ижевск
277.  Трухачев Александр Сергеевич  г. Воронеж
278.  Чумаков Валерий Валерьевич  с. Возжаевка
279.  Вострецов Дмитрий Владимирович  г. Нефтекамск
280.  Черноградский Николай Николаевич  г. Якутск
281.  Кузнецов Константин Олегович  г. Сельцо
282.  Редькин Сергей Александрович  п. Калиниха
283.  Ноздрачев Максим Викторович  г. Брянск
284.  Аксенов Александр Викторович  г. Коломна
285.  Нахимов Владимир Владимирович  г. Краснодар
286.  Тюменцев Евгений Юрьевич  рп. Ордынское
287.  Мелихов Артем Юрьевич  г. Мценск
288.  Тувалкина Мария Николаевна  г. Новочебоксарск
289.  Смоляков Дмитрий Викторович  г. Петрозаводск
290.  Назаров Сергей Алексеевич  с. Новотроицкое
291.  Назарова Людмила Леонидовна  с. Новотроицкое
292.  Саакян Арменак Камоевич  г. Георгиевск
293.  Поспелов Николай Николаевич  г. Тимашевск
294.  Белов Сергей Николаевич  г. Уфа
295.  Дегтярев Юрий Вячеславович  г. Валуйки
296.  Демин Алексей Сергеевич  г. Нижний Новгород
297.  Агеев Евгений Геннадьевич  г. Невьянск
298.  Жидков Евгений Николаевич  г. Волжский
299.  Новожилов Антон Иванович  г. Великий Новгород
300.  Газизов Нарат Маратович  г. Верхнеуральск