Найти


Производство кузовов для автотранспортных средств; производство прицепов и полуприцепов

Эта группировка включает:
- производство автомобильных кузовов, включая кабины для водителей;
- оснащение всех типов автотранспортных средств, трейлеров и полуприцепов;
- производство трейлеров и полуприцепов: цистерн, отсоединяемых прицепов, фургонов и т. п.;
- производство грузовых контейнеров для перевозки одним или несколькими видами транспорта

Эта группировка не включает:
- производство прицепов и полуприцепов, специально разработанных для использования в сельском хозяйстве, см. 28.30;
- производство запасных частей и принадлежностей для автотранспортных средств, см. 29.32;
- производство транспортных средств, приводимых в движение при использовании животных в качестве тягловой силы, см. 30.99

Предприниматели с 1 по 100 из 118
1.  Бердников Андрей Александрович  пос. Солнечнодольск
2.  Учаев Вадим Николаевич  рп. Шатки
3.  Юрин Артём Алексеевич  г. Санкт-Петербург
4.  Шулаев Алексей Алексеевич  г. Нижний Новгород
5.  Рогожин Алексей Александрович  г. Урюпинск
6.  Агадуллин Ильнур Тагирович  г. Набережные Челны
7.  Альбов Александр Сергеевич  г. Волгодонск
8.  Фицай Дмитрий Петрович  г. Нижний Новгород
9.  Воронов Сергей Константинович  г. Набережные Челны
10.  Ксенофонтов Сергей Николаевич  г. Набережные Челны
11.  Вагин Михаил Сергеевич  г. Ворсма
12.  Сторожков Александр Андреевич  г. Ворсма
13.  Баринов Иван Михайлович  д. Комарово
14.  Лялин Артем Юрьевич  с. Чечен-Аул
15.  Стадников Егор Анатольевич  г. Челябинск
16.  Пынко Вячеслав Сергеевич  д. Анкудиновка
17.  Шалунов Алексей Валерьевич  д. Комарово
18.  Лавров Сергей Викторович  г. Зеленодольск
19.  Северюхин Андрей Николаевич  г. Ижевск
20.  Царев Андрей Игоревич  д. Новая Деревня
21.  Яковлев Алексей Витальевич  г. Казань
22.  Попов Денис Васильевич  г. Москва
23.  Ёркин Юрий Андреевич  г. Лакинск
24.  Китаев Василий Евгеньевич  г. Нижний Новгород
25.  Дубовых Геннадий Александрович  г. Екатеринбург
26.  Терехин Павел Дмитриевич  г. Нижний Новгород
27.  Молостов Денис Николаевич  г. Набережные Челны
28.  Зенин Виталий Юрьевич  Москва
29.  Изъюров Иван Иванович  д. Низино
30.  Томилин Владимир Олегович  г. Барнаул
31.  Масанов Сергей Александрович  г. Бор
32.  Кривых Евгений Александрович  г. Екатеринбург
33.  Крутов Александр Алексеевич  г. Нижний Новгород
34.  Задыхин Алексей Олегович  г. Екатеринбург
35.  Лобасков Юрий Алексеевич  пос. Красная Горка
36.  Паслов Павел Николаевич  д. Анкудиновка
37.  Клепиков Евгений Александрович  с. Кимильтей
38.  Овчинников Сергей Владимирович  с. Корсаковка
39.  Козлов Дмитрий Алексеевич  г. Тольятти
40.  Шепелев Данил Романович  г. Ставрополь
41.  Ямалиев Фаниль Анисович  с. Калмия
42.  Жидовкин Сергей Александрович  г. Волгодонск
43.  Екишева Ирина Олеговна  Санкт-Петербург
44.  Жилин Алексей Иванович  г. Челябинск
45.  Минейкин Юрий Александрович  г. Новокуйбышевск
46.  Захаров Виталий Витальевич  г. Нижний Новгород
47.  Ахмедов Вазир Джемалович  г. Краснодар
48.  Светличнов Игорь Валентинович  г. Самара
49.  Турин Расим Рамизович  г. Санкт-Петербург
50.  Липилина Елена Васильевна  хутор Малая Западенка
51.  Жидович Оскар Викторович  с. Каменки
52.  Вострухин Александр Александрович  г. Нижний Новгород
53.  Харитонов Константин Юрьевич  г. Тольятти
54.  Самотовин Владимир Алексеевич  г. Оренбург
55.  Зайцев Максим Сергеевич  г. Павлово
56.  Галянтич Евгений Васильевич  г. Ростов-На-Дону
57.  Шибаев Олег Вячеславович  г. Ярославль
58.  Ноговицын Александр Майродович  с. Болугур
59.  Козлов Артём Юрьевич  г. Набережные Челны
60.  Щукин Алексей Борисович  г. Коломна
61.  Токаев Андрей Александрович  г. Нижний Новгород
62.  Петров Александр Викторович  г. Санкт-Петербург
63.  Архипова Инесса Сергеевна  г. Киров
64.  Магомедов Арсен Хайбулаевич  с. Кулецма
65.  Молостов Денис Николаевич  г. Набережные Челны
66.  Шурыгин Александр Викторович  г. Павлово
67.  Суслов Евгений Анатольевич  г. Набережные Челны
68.  Шахвердян Анна Кареновна  г. Владикавказ
69.  Фролов Виталий Александрович  г. Набережные Челны
70.  Петкеев Эдуард Ильич  г. Азнакаево
71.  Троев Сергей Михайлович  г. Якутск
72.  Панченко Кристина Сергеевна  г. Волгодонск
73.  Полунина Зинаида Викторовна  г. Волгоград
74.  Павлов Константин Николаевич  г. Новочебоксарск
75.  Антипова Надежда Викторовна  г. Чехов
76.  Осипов Владислав Васильевич  г. Новокуйбышевск
77.  Воробьев Игорь Юрьевич  г. Нижний Новгород
78.  Кичигин Виталий Владимирович  г. Набережные Челны
79.  Ефремов Юрий Николаевич  г. Саров
80.  Вахрушев Михаил Сергеевич  с. Сылва
81.  Иванов Иван Викторович  г. Урюпинск
82.  Полунина Зинаида Викторовна  г. Волгоград
83.  Кузнецов Филипп Александрович  г. Москва
84.  Логинов Сергей Федорович  с. Богоявление
85.  Чалов Александр Александрович  г. Нижний Новгород
86.  Чернухин Евгений Владимирович  г. Кропоткин
87.  Чечулин Сергей Олегович  г. Екатеринбург
88.  Кондратьев Александр Васильевич  г. Таганрог
89.  Вахонин Константин Владимирович  г. Екатеринбург
90.  Ерофеев Олег Семенович  г. Набережные Челны
91.  Девушкин Сергей Николаевич  г. Нижний Новгород
92.  Кононов Сергей Викторович  Москва
93.  Виноградов Виктор Евгеньевич  с. Шипуново
94.  Шалаев Сергей Сергеевич  с. Калинино
95.  Авдеев Андрей Валентинович  г. Великий Новгород
96.  Одабашян Карен Альбертович  г. Майкоп
97.  Ячменев Иван Викторович  г. Урюпинск
98.  Яковлев Алексей Витальевич  г. Казань
99.  Маконкова Екатерина Константиновна  с. Ковардицы
100.  Полясковский Владимир Петрович  г. Ульяновск